Off •IMPERIUM• тут нет места слабым ! Работа.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.223
Баллы
2.532
Я тебе так скажу, зачем людям какой-то галимый посредник? Если продажа не с рук идет. Ты выкупаешь, что это ты, должен платить залог магазинам, что бы выдавать их адреса. Лично я покумекал и понял, шо ты собираешься людей швырять. Посредством своих "третьих рук". Это никому не удобно, и схема твоя - очко
Подозрительная Сова epsilonxenon neoster рассудите, если я не прав.
 

|IMPERIUM| Compania

сила в единстве
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
122
Репутация
43
Реакции
209
Баллы
0
Я тебе так скажу, зачем людям какой-то галимый посредник? Если продажа не с рук идет. Ты выкупаешь, что это ты, должен платить залог магазинам, что бы выдавать их адреса. Лично я покумекал и понял, шо ты собираешься людей швырять. Посредством своих "третьих рук". Это никому не удобно, и схема твоя - очко
Уф, я готов
1) Через руки, 3 посредник это залупа, только дураки так решают, РЦ это другой разговор и лучше в обслуживании могу пояснить !
2)Какой залог если адрес менеджеру выдают по факту получения средств диллером/поставщиком/тобой ?
Ваши кумеки и держат вас там где вы находитесь, расширяйте кругозор ! (Только без баек про миллионы, пожалуйста)
И когда будет депозит, адреса будут выдавать, до момента получения средств (селлером/поставщиком/тобой)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.223
Баллы
2.532
Уф, я готов
1) Через руки, 3 посредник это залупа, только дураки так решают, РЦ это другой разговор и лучше в обслуживании могу пояснить !
2)Какой залог если адрес менеджеру выдают по факту получения средств диллеров/поставщиком/тобой ?
Ваши кумеки и держат вас там где вы находитесь, расширяйте кругозор ! (Только без баек про миллионы, пожалуйста)
И когда будет депозит, адреса будут выдавать, до момента получения средств (селлером/поставщиком/тобой)
Бля, да без базару. Показываю твой просак!
Селлеру кидают кэш, он его получает, даёт тебе адрес и ты сливаешься нахуй. Если не сразу, то после пары тройки раз.
 

|IMPERIUM| Compania

сила в единстве
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
122
Репутация
43
Реакции
209
Баллы
0
Бля, да без базару. Показываю твой просак!
Селлеру кидают кэш, он его получает, даёт тебе адрес и ты сливаешься нахуй. Если не сразу, то после пары тройки раз.
То есть по твоему, я мучу такое движение чтобы слиться хер с ним даже с 100г шишек, не смеши ))
Я заработаю и для тебя и для себя больше, за определенные периуд времени.
Ты ж учитывай что есть уже действующие филиалы, я людям хаслить даю возможность .
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.223
Баллы
2.532
То есть по твоему, я мучу такое движение чтобы слиться хер с ним даже с 100г шишек, не смеши ))
Я заработаю и для тебя и для себя больше, за определенные периуд времени.
Ты ж учитывай что есть уже действующие филиалы, я людям хаслить даю возможность .
Удачи, хаслер. Буду ждать арбитр, если конечно хоть один селлер сведётся на эту чепуху.

UPD
Жаргон у тебя как у руки.​
 

|IMPERIUM| Compania

сила в единстве
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
122
Репутация
43
Реакции
209
Баллы
0
Удачи, хаслер. Буду ждать арбитр, если конечно хоть один селлер сведётся на эту чепуху.

UPD
Жаргон у тебя как у руки.​
Селлер нет, свободный человек да и этим я поперёк горла первым )
Эта тема будет моим личной работой и уверяю, не одного арбитража ты не увидишь и как в других проектах на протяжении полугода, не было не единого. Спасибо всем !
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.223
Баллы
2.532
Селлер нет, свободный человек да и этим я поперёк горла первым )
Эта тема будет моим личной работой и уверяю, не одного арбитража ты не увидишь и как в других проектах на протяжении полугода, не было не единого. Спасибо всем !
Я же говорю, я буду только рад, если так и будет.
 

|IMPERIUM| Compania

сила в единстве
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
122
Репутация
43
Реакции
209
Баллы
0
Ну они возможны, только крысиные или продажные, а такое если не дурак видно сразу
 

|IMPERIUM| Compania

сила в единстве
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
122
Репутация
43
Реакции
209
Баллы
0
Зачем человеку покупать через прокладку товар? Если можно напрямую заказать у магазина. А если ненаход как ты планируешь решать ?
Возвратом средств или перезакладом, если менеджер видит реализм, а не вымысел
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Рега сегодня, а уже все про всех знает. Про ог, про Тони и всех солевых
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ты зря начал солится, старина Тони
Ахахах . Насмешил . Соль в моей жизни была когда то , слышал трек "Было и было" . Сейчас я ебашу на турниках ежедневно и работаю , живу как человек . Так шо мимо стреляете батенька .
 

|IMPERIUM| Compania

сила в единстве
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
122
Репутация
43
Реакции
209
Баллы
0

|IMPERIUM| Compania

сила в единстве
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
122
Репутация
43
Реакции
209
Баллы
0
Ахахах . Насмешил . Соль в моей жизни была когда то , слышал трек "Было и было" . Сейчас я ебашу на турниках ежедневно и работаю , живу как человек . Так шо мимо стреляете батенька .
Смоки красава.
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Тебе бан на недельку не помешает, явно.
Я уже даже на вы не могу тебя называть!
Чмо, обоснуй за свои слова. Ты ведь первый день на форуме,а называешь Тони солевым, ог горе курой. Откуда такая инфа ?
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Очень прошу Morpheus обратить внимание на данного персонажа и сравнить на мультиаккаунты. Многие форумчани подозревают, что это кидок molchanie.zoloto
 

|IMPERIUM| Compania

сила в единстве
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
122
Репутация
43
Реакции
209
Баллы
0
Чувствуете гармонию, единение со вселенной и выбирайте дерьмо с ботинка, переступая через порог чужого дома. А то дышло пробивается и единение теряется.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Очень прошу Morpheus обратить внимание на данного персонажа и сравнить на мультиаккаунты. Многие форумчани подозревают, что это molchanie.zoloto
Я тебя прошу, не провоцировать агрессию, во всех темах не писать про руку а свои соображения подтверждать фактами.
Морфеусу советую тоже на тебя обратить внимание, ты вообще ничего не понимаешь
Просиш просиш, нет же
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Я тебя прошу, не провоцировать агрессию, во всех темах не писать про руку а свои соображения подтверждать фактами.
Морфеусу советую тоже на тебя обратить внимание, ты вообще ничего не понимаешь
Просиш просиш, нет же
Фактов куча, а то что ты их не видишь это твои проблемы. Когда саппорт малибу во всех темах обращает внимание на якобы мультов флая, то ты ничего ему не говоришь. А по поводу руки, право имею и ничего не нарушаю
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Заебца, подняли настроение на целый день:popcorm:
 

3oskil

играю в nfs
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
96
Репутация
27
Реакции
68
Баллы
0
Вещества
ГЭС
  1. Контакт ::Online Менеджер :rules:
♻️ Партнёрская программа "IMPERIUM" - реализация вашего товара через наши торговые точки ♻️


:good:Преимущества для продавцов/поставщиков :

1. Пассивность заработка - от вас требуется всего лишь принять платёж и выдать адрес нашему менеджеру.

2. Увеличение доходов - благодаря активному товарообороту.

3. Минимизация рисков, сбережение нервов, ресурсов на рекламные компании, помощь и советы опытных специалистов - это бесценно.


:wink: Схема : Наша компания выставляет на полку ваш товар (выдача пробников), если клиенты дали положительные рекомендации о обслуживании и качестве товара в виде трип-репортажа, мы начинаем торговлю !

1. Клиент обращается за тем или иным товаром который имеется у вас/нас в наличии.
2. Мы информируем о районах и предоставляем прайс-лист.
3. Клиенту отправляется ваш номер кошелька и ждём подтверждение транзакции.
4. Вы скидываете адрес закладки, нашему менедждеру (по нашим стандартам фото-описание) и наш менеджер проводим клиента до момента успешного снятия товара.

KidRock 052 Оплата наших услуг :
До (1000 грн) - 12%, от стоимости заказа.
(1000 грн+) - 9%, от стоимости заказа.
Проводится в конце рабочего дня 22:30, после переучёта нашим менеджером и в размере фиксированного %, от стоимости 1 проданного клада.
Оплата услуг возможна следующим утром до 11:00
EasyPay/Exmo/Bitcoin/Банковские карты

Если ты кого-то кинул в роли курьера, империя обязательно узнает :ban:

Handshake Отмыву денег обучаем
Хм, интересно
 
Сверху Снизу