Будте здрави))рецепт от Anji228

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Около 5 моих бывших товарищей , которых я накурил впервые, неважно шмалью или химией ловили бледного, после чего в жизни ничего не употребляли
Это я такой, накурился , проорался,поисполнял,понравилось,зашло)))
Так и я за то, у нас корешь был, трамадол зашёл ему, а подварили молочину, так такой ужас начался, у нас типа бестолкового беспредела, а у него куматоз, он когда приходил в себя, ставал на колени и молился Богу, просил что бы отпустило)
После того вообще ничего не принимает по сегодняшний день, ну кроме синьки, короче алкашына дурная:laugh:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532

3oskil

играю в nfs
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
96
Репутация
27
Реакции
68
Баллы
0
Вещества
ГЭС
Наркологи говорят, что в большинстве случаев это (когда не зашло) единственный вариант, когда ты не будешь пробовать то вещество ещё
В остальных случаях, когда зашло, всегда есть 2,3,5 и 10 раз:ofcourse:

Так что радуйся))
есть море других веществ, так что н радость уже серотонина не хватает))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
расскажи про эффект. сколько обычно пьёшь? интересно ))
Эфекты опиойдные ))))незнаю как обьяснить))но с сравнением с герой мёдом и даже с химкой когда ваииш эту салому чтоб уколоть)))то вот этот напиток более мягкий так сказать))эфекты более ровные,без тошноты без зависонов но при этом очень хорошо себя чувствуеш)))покайфу капаться в огороде))куча терпения на бабулю))))ахахахаха,ну как то все покайфу кароче))))))))))
Но опятьже я до питья этой штуки гдето дней 15 20 ставилась мёдом))пробничек был 0.25 на двоих))),и это очень повлияло,так как то химия перебивает ,к этому делу лучше подходить грамотней 1 2 месяца ваще нехавать химию никакую. Сколько пью тоже немогу сказать всегда поразному получаеться . Таким я занимаюсь токо в деревни когда одна)))но самое любимое это молочко на марлечку собираеш потом это в малеровонрй тарелки водой провариваеш до нужной кубатуры и колиш)))вот это тема аболденннннааааая))))самый любимый мой кайф))пару грядок бабуля садит себя всегда))и я там кау штирлиц по утрам с бритвочкой бегаю молочко собираю))))))))кароче как то так))))
 

Кислая мина

эйфогёрл
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
17
Репутация
6
Реакции
21
Баллы
0
Эфекты опиойдные ))))незнаю как обьяснить))но с сравнением с герой мёдом и даже с химкой когда ваииш эту салому чтоб уколоть)))то вот этот напиток более мягкий так сказать))эфекты более ровные,без тошноты без зависонов но при этом очень хорошо себя чувствуеш)))покайфу капаться в огороде))куча терпения на бабулю))))ахахахаха,ну как то все покайфу кароче))))))))))
Но опятьже я до питья этой штуки гдето дней 15 20 ставилась мёдом))пробничек был 0.25 на двоих))),и это очень повлияло,так как то химия перебивает ,к этому делу лучше подходить грамотней 1 2 месяца ваще нехавать химию никакую. Сколько пью тоже немогу сказать всегда поразному получаеться . Таким я занимаюсь токо в деревни когда одна)))но самое любимое это молочко на марлечку собираеш потом это в малеровонрй тарелки водой провариваеш до нужной кубатуры и колиш)))вот это тема аболденннннааааая))))самый любимый мой кайф))пару грядок бабуля садит себя всегда))и я там кау штирлиц по утрам с бритвочкой бегаю молочко собираю))))))))кароче как то так))))
интересно это всё, наверно )))
но опасно
я больше по ешкам)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
интересно это всё, наверно )))
но опасно
я больше по ешкам)
но когда варят там эти головки со всякой херней чтоб уколоть с растворителем уксусос то да тоже химия и опасно согласнна )))неприятноя бяка))а молочко с головок то это ваще вышка))))сама матушка природа даровала)))я нелюбительница скоростей)))ну гдето месица два назад у повелителя по ешкам прикальнулась)))ну повторюсь у меня скоростная движуха очень редкая))я медленное люблю))))
 

Кислая мина

эйфогёрл
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
17
Репутация
6
Реакции
21
Баллы
0
но когда варят там эти головки со всякой херней чтоб уколоть с растворителем уксусос то да тоже химия и опасно согласнна )))неприятноя бяка))а молочко с головок то это ваще вышка))))сама матушка природа даровала)))я нелюбительница скоростей)))ну гдето месица два назад у повелителя по ешкам прикальнулась)))ну повторюсь у меня скоростная движуха очень редкая))я медленное люблю))))
ешки это не скорости )
скорее их тяга очень похожа с медленными. под колесом бы полежать на диване, посидеть, покурить сижки))
стима никакого, только приятное расслабление)
будь аккуратнее с природой, мир!!!)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
ешки это не скорости )
скорее их тяга очень похожа с медленными. под колесом бы полежать на диване, посидеть, покурить сижки))
стима никакого, только приятное расслабление)
будь аккуратнее с природой, мир!!!)
Спасибо))будте здравы

МирTatice 061Tatice 061Tatice 061
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
ешки это не скорости )
скорее их тяга очень похожа с медленными. под колесом бы полежать на диване, посидеть, покурить сижки))
стима никакого, только приятное расслабление)
будь аккуратнее с природой, мир!!!)
Меня от ешек то в мороз брасает))то с кравати встать немогу визуалы мучают))то беспокойство какоето изнутри прёт))))незаходят мне кароче))ходил говарит ходил ну в этот раз как то неочень))))))как в том видосе))))
 

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
Эфекты опиойдные ))))незнаю как обьяснить))но с сравнением с герой мёдом и даже с химкой когда ваииш эту салому чтоб уколоть)))то вот этот напиток более мягкий так сказать))эфекты более ровные,без тошноты без зависонов но при этом очень хорошо себя чувствуеш)))покайфу капаться в огороде))куча терпения на бабулю))))ахахахаха,ну как то все покайфу кароче))))))))))
Но опятьже я до питья этой штуки гдето дней 15 20 ставилась мёдом))пробничек был 0.25 на двоих))),и это очень повлияло,так как то химия перебивает ,к этому делу лучше подходить грамотней 1 2 месяца ваще нехавать химию никакую. Сколько пью тоже немогу сказать всегда поразному получаеться . Таким я занимаюсь токо в деревни когда одна)))но самое любимое это молочко на марлечку собираеш потом это в малеровонрй тарелки водой провариваеш до нужной кубатуры и колиш)))вот это тема аболденннннааааая))))самый любимый мой кайф))пару грядок бабуля садит себя всегда))и я там кау штирлиц по утрам с бритвочкой бегаю молочко собираю))))))))кароче как то так))))
Золотая у тебя бабушка) Береги её.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.684
Баллы
2.532
Опиумных наркоманов становится меньше.

Еще лет 10 и никто небудет уметь варить черное из Винницких или других головок.
Синтетика обнулит натуру.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Меня пугает последнее время то шо что природа некому ненужна((((а как за соли или еще какуенибуть шляпу пишиш все сразу умники в этом,а нормальный движ неинтересен...все ищат легких дорог,травятся херней, то шо проще взять,нехотят движнячить ,ленивые тупые даже незнаю как сказать..извиняюсь если каво задела...жаль
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Опиумных наркоманов становится меньше.

Еще лет 10 и никто небудет уметь варить черное из Винницких или других головок.
Синтетика обнулит натуру.
Да макси как непечально но это к этому и идёт...
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Меня пугает последнее время то шо что природа некому ненужна((((а как за соли или еще какуенибуть шляпу пишиш все сразу умники в этом,а нормальный движ неинтересен...все ищат легких дорог,травятся херней, то шо проще взять,нехотят движнячить ,ленивые тупые даже незнаю как сказать..извиняюсь если каво задела...жаль
природа всем нужна )
 

Jokius

Экскаватор с двумя ковшами
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
95
Репутация
59
Реакции
122
Баллы
0
Всем приветик))
Хотелось бі вам расказать как я отдіхала в деревни))и чем баливалась))
Ну что)) заготовки с лета дождались меня и я приступила))
20190424_131324.1556742715.jpg

Ви тут прекрасно знаете что я обожаю медленние приколи,и канешно самій любимій кайф єто мак))в чистом виде)).
А рецепт очень прост,маковую соломку с головками канешно заливаем на ночь кипятком ,и гдето на 3 стакана соломи пару ложек соди,заливаете полностью чтоб біла наша природка закрита полностью водой.
20190426_182628.1556743108.jpg

Ну и кароче ночь оно стаит,а утром вариш єто все дело до того момента как наша соломка нестанет однородной массой
20190427_131829.1556743805.jpg

,а потом єто все дело віжимаем ,остужаеш,и усе готово)),
20190427_131846.1556743447.jpg

легко и просто а самое прекрасное оооочень кайфова))токо одно но вкус меня убивает,вкус єтого навара горек и отдает содой,мне аш до рвотніх прзивов неприятно пить)))но єто токо пить неприятно))) . И поєтому друзья мои наркомани))),может поделетись с моей неграмотной особой своими рецептами))),за граматику простите,ну я как всегда кароче))

Всем мир
Эх) мы даже на краю мира найдем то от чего можно кайф словить :friends:
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Я неоднократно писала)))от наркоты нада кайфавпть а не сидеть на ней.
Грань очень тонка...словно лезвия бритвы..

Попробуй если смелый.....хотя даже непробуй и у тебя будет лучшее завтра....
Мир
 

CHIZAS

†КУРИМ ПЛЯШЕМ И ЕБАШИМ†
Чайка ♿
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
282
Репутация
137
Реакции
260
Баллы
532
Вещества
ШШ†Extazy†марки†Меф†Мет
Мне рассказывали что можно купить 3 мусскатных орехов (конкретного не помню сколько и каких именно орехов), натереть на тёрке, добавить в йогурт (йогурт на свой вкус) и будет сильный приход, надо больше прочитать про это в инете
Ну да, только выхода такие жуткие
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Истории будут а нарки?или токо соливые пятки а??))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Какой нахуй мак....
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Тут дело такое...
Водка 40градусов.2.5литра..перемешиваеться с медам где-то 0.5 медаи лимончик а туда и не ножка сахара и соли... Щепоточку)))
Банка, крышка, и в погреб.... А потом когда прошло время и новый год позади... Открываешь и с друзьями с теми кто жив и за тех ково нет.... Мир
IMG_20210227_195629.1614449331.jpg
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Сверху Снизу