Слово - дороже денег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
ты делишь мужское на сумму,слово на клады ? дети 21 века ...

Послушай,я к тебе по людскии обращаюсь! А ты мне шо сыпешь? Я давно и не ребёнок и не подросток!

Как решится эта ситуация в итоге - это совершенно
Не мое дело,но ветка создана для обсуждения и я как активный форумчанин высказываю своё мнение!

Если хотят чисто спросить за слово - другое дело..
Я про финансовый момент...может времени,нервов Бладс и потерял по вине Тони... Но не денег!

Первый спижженый покрыт автоматически получается ,а другой он сам выдал! У меня все. Это чисто по сути!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.332
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Вы хоть что новое напишите ,наша песня хороша начинай сначала ,зайкройте тему до решения ,бо ещё 26 страниц напечатают .
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Послушай,я к тебе по людскии обращаюсь! А ты мне шо сыпешь? Я давно и не ребёнок и не подросток!

Как решится эта ситуация в итоге - это совершенно
Не мое дело,но ветка создана для обсуждения и я как активный форумчанин высказываю своё мнение!

Если хотят чисто спросить за слово - другое дело..
Я про финансовый момент...может времени,нервов Бладс и потерял по вине Тони... Но не денег!

Первый спижженый покрыт автоматически получается ,а другой он сам выдал! У меня все. Это чисто по сути!
;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Blashyrkh

    Blashyrkh

    Points: 1
    ДА!!! Я умею отвечать людям по существу, не оскорбляя и не вызывания ответного порыва крыть матами и т д =)

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.094
Баллы
2.532
Послушай,я к тебе по людскии обращаюсь! А ты мне шо сыпешь? Я давно и не ребёнок и не подросток!

Как решится эта ситуация в итоге - это совершенно
Не мое дело,но ветка создана для обсуждения и я как активный форумчанин высказываю своё мнение!

Если хотят чисто спросить за слово - другое дело..
Я про финансовый момент...может времени,нервов Бладс и потерял по вине Тони... Но не денег!

Первый спижженый покрыт автоматически получается ,а другой он сам выдал! У меня все. Это чисто по сути!
Дядя Blashyrkh , у вас подгорает ? :friends::toast:
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Одно и тоже
Одно и тоже

Сов, ну вот можешь сказать что я не по сути говорю?
Или что я как адвокат себя веду чей то? Вина тут на обоих! ...Ну правда,я тебя поддерживаю,что одно и то же... Нужно эту ситуацию заканчивать!!!
Вопрос за лавэ - адекватно ведь аргументирован донельзя щепетильно!
! Вопрос за слова - то уже другой вопрос..кому нужно - пусть решает как его задавать!!!!

Пусть уже выносят решения, кто в этом компетентен
Или стороны между Собой наконец что-то решат.

С ув.ко всем ровным! А внутри каждый знает,такой он на самом деле или нет!)
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Сов, ну вот можешь сказать что я не по сути говорю?
Или что я как адвокат себя веду чей то? Вина тут на обоих! ...Ну правда,я тебя поддерживаю,что одно и то же... Нужно эту ситуацию заканчивать!!!
Вопрос за лавэ - адекватно ведь аргументирован донельзя щепетильно!
! Вопрос за слова - то уже другой вопрос..кому нужно - пусть решает как его задавать!!!!

Пусть уже выносят решения, кто в этом компетентен
Или стороны между Собой наконец что-то решат.

С ув.ко всем ровным! А внутри каждый знает,такой он на самом деле или нет!)
А Вы Уважаемый го в тлг!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.828
Репутация
4.682
Реакции
32.875
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Блин
Ну Дал бы ему 10шишек Уже давно
И не было бы ничего
 

Shalom_bro

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
74
Репутация
70
Реакции
121
Баллы
0
Какие могут быть доки ты в своем уме?давай я дам тебе доков а ты мне шишки вернёшь!что вы гоните я в шоке,где умные люди
Хорошо, но доки - на фоне твоего лица + твое лицо отдельно и отдельно скан доков + фото.
 

Bloods420

Не решен арбитраж.
КИДАЛА
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
451
Репутация
126
Реакции
166
Баллы
0
Вещества
WEED
Давайте уже решим эту проблему,какой смысл затягивать
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Если сразу не понял, то и после не поймёшь
да нет же , просто мне кажется не стоит говорить если нечего сказать . не стоит проветривать рот только для того что бы поскалить забор.вдруг он кариесный ?)нет негатива , за справедливость без обид )лично мне как раз таки все предельно ясно в этом арбитраже ;)к тому что выражение «как ребёнок « неуместно . не попав в ситуацию подобную , не полиняв на деньги сложно судить и тем более давать советы,в частности глупые . хотя, свободу слова и мыслей никто не отменял . мир тебе и меньше негатива во всем мире в частности на нашем любимом бигбро
 

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
да нет же , просто мне кажется не стоит говорить если нечего сказать . не стоит проветривать рот только для того что бы поскалить забор.вдруг он кариесный ?)нет негатива , за справедливость без обид )лично мне как раз таки все предельно ясно в этом арбитраже ;)к тому что выражение «как ребёнок « неуместно . не попав в ситуацию подобную , не полиняв на деньги сложно судить и тем более давать советы,в частности глупые . хотя, свободу слова и мыслей никто не отменял . мир тебе и меньше негатива во всем мире в частности на нашем любимом бигбро
А как по мне, человек тебе все предельно доступно сказал..
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
да нет же , просто мне кажется не стоит говорить если нечего сказать . не стоит проветривать рот только для того что бы поскалить забор.вдруг он кариесный ?)нет негатива , за справедливость без обид )лично мне как раз таки все предельно ясно в этом арбитраже ;)к тому что выражение «как ребёнок « неуместно . не попав в ситуацию подобную , не полиняв на деньги сложно судить и тем более давать советы,в частности глупые . хотя, свободу слова и мыслей никто не отменял . мир тебе и меньше негатива во всем мире в частности на нашем любимом бигбро
Не бери в голову все это . Без нас разберутся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу