Слово - дороже денег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.622
Репутация
3.790
Реакции
11.623
Баллы
2.532
Исследований
0
нахуй не надо,счипает дуже очень...а вот по булченке и красное мальборо под бутылочку пивка минут через 20 самое оно)но КАЖДОМУ СВОЕ,так у меня на пузе вэлыкыми литерами по нимецьки и выдрукуванно)
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ребята ну тут же арбитраж, ну ё мое!
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Ну почти как у короны в старые добрые , не 46 страниц , но все равно мощщщно .
Так переливать из пустого в порожнее надо уметь ))
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Та тут уже все понятно. Просто все в этой теме тусуются, потому что когда нас много, нам веселее. И я рада всех видеть))
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
Йоу, ниггеры!

Ситуация произошла такая:

Искал курьера на постоянную работу. Изначально я не хотел иметь дело с человеком без залога, но мне отписал Tony.Scarface . Написал, что у него есть человек за которого он полностью ручается.
Я подумал, несколько дней пообщался с челом, списался ещё раз с Tony.Scarface и он меня убедил. Написал, что тип ровный и готов работать, что он за него полностью ручается и он не сойдёт и не чего не исполнит! Правда сперва он попросил много не давать, не больше 30г за раз (видимо сам был не уверен в ровности парня, но все равно посоветовал).











Первый клад оставили 10г. Кура его забрал, разложил. Из 10 грамм был 1 ненаход и в одном кладе вместо шишек оказался какой-то порошок.

На следующий день выдаю 11г. Предварительно договорился, что МК положат перед ним за 20-30 минут, чтобы он долго не лежал. Пришёл, забрал и ушёл. Да, у склада сел телефон и он не смог сделать фото клада, но дал максимально чёткое описание места и выдал фото, которое было сделано ночью.

Он пришёл на место по описанию чётко туда, где лежит клад. Сделал фото, мы подтвердили, что это именно то место и там клад лежит под ватой. Тут он пропал на какое-то время, потом отписал, что очень людно и не может забрать. На месте он был в 17:00, отписал в 19:00 и пропал, потом отписал в 21:05, что ждёт пока уйдёт человек с собакой, а потом снова пропал. На следующий день говорит, что облазил все и ненашел клад. Сразу же отправил человека проверять место. Место было взорвано, клада на месте не было. Взорвано было так, будто человек знал, что ищет. Но мне некогда было выяснять эту ситуацию, люди ждали клады в своих районах.

На следующий день выдали ему еще один МК на 17г + ему подгон. Выдали фото в 22:25. Он сказал, что едет забирать, забрал в 23:25 и отписал что едет на Гагарина.





Больше никаких новостей от него не было, а Tony.Scarface на эту ситуацию ответил "Старик что ты от меня хочешь ? Бабок я тебе не дам". То есть он поручился за человека, человек кинул, а Тони отвечает а-ля моя хата с краю?
Я считаю, что раз решил поручиться за человека, значит и отвечать за него обязан. Тони знает этого пернатого лично, но ничего не хочет делать, что бы помочь решить вопрос с человеком, за которого он поручился.

Да, я понимаю, что моя вина в том, что я взял человека без залога. Но я доверился авторитету Тони, его репутации на форуме, которая, как мне казалось, что-то да значит.

В общем, я хочу получить разложеные клады либо возврат денег за них.

k r o v o s † o k
KwiKer
Подозрительная Сова
epsilonxenon
neoster
Из всего мною прочитанного, мое слово конечно нечего не значит, но так просто скажу. Что хочу сказать. Не правы вы тут вдвоём, так как ты взял человека без залога и потерял товар, а он поручился за человека, который не известно правда въебали его или нет, но он тебя подвел сильно)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.622
Репутация
3.790
Реакции
11.623
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.622
Репутация
3.790
Реакции
11.623
Баллы
2.532
Исследований
0
Из всего мною прочитанного, мое слово конечно нечего не значит, но так просто скажу. Что хочу сказать. Не правы вы тут вдвоём, так как ты взял человека без залога и потерял товар, а он поручился за человека, который не известно правда въебали его или нет, но он тебя подвел сильно)
Лох не мамонт:tea::tempti::steep:
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.622
Репутация
3.790
Реакции
11.623
Баллы
2.532
Исследований
0
А чего он выглядит как фекалия терминатора? Или это из-за долгой службы?)))
Я вообще изначально увидела толстую кишку )
Кста,еще раз спасибо за подгончик четкий:joint:Chatparty
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.

Bliskovka

В этом нету толку
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
44
Баллы
0
срочно нужна соль . не могу , это когда ты не ты но и то что ты не ты там где нет тебя нет и ее. а кто она? она та, что было тобой. тогда как это понять?
 
D

deleted1314

срочно нужна соль . не могу , это когда ты не ты но и то что ты не ты там где нет тебя нет и ее. а кто она? она та, что было тобой. тогда как это понять?
Ты это выблевал?)
 

Bliskovka

В этом нету толку
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
44
Баллы
0
Я вообще изначально увидела толстую кишку )
Кста,еще раз спасибо за подгончик четкий:joint:Chatparty[/QUмне человек отвечал на линии, потом я подумал, что это ты тогда дракон с дочкой в биноколь смотрел. я тебегниде подарил цефравик, мы сука за пакетом в гараж пошли. ты сучара, как могли положить в моем гараже ? OTE]
 

Bliskovka

В этом нету толку
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
44
Баллы
0
Ты это выблевал?)
мы реагировать спокойно не будем если ко мне подойдут, у меня есть ничего тоесть нету я че я ниче , а вот и нихуя я че вы сука с пидбулем ходите крутые, я кобру выгуливаю на поводку
 
D

deleted1314

мы реагировать спокойно не будем если ко мне подойдут, у меня есть ничего тоесть нету я че я ниче , а вот и нихуя я че вы сука с пидбулем ходите крутые, я кобру выгуливаю на поводку
Я вас "понял".
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
мы реагировать спокойно не будем если ко мне подойдут, у меня есть ничего тоесть нету я че я ниче , а вот и нихуя я че вы сука с пидбулем ходите крутые, я кобру выгуливаю на поводку
ебать молния уебала :shock:
 

Bliskovka

В этом нету толку
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
44
Баллы
0
ну все отпустило ебал я в рот эту жизнь . пойду в покимоноа играть. всех с пасхой
 

Bliskovka

В этом нету толку
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
44
Баллы
0
Жизнь не еби и себя береги
та нет ты не угадал я щас занюхнулся еще и зочу тебе сказать, правда ты в этом не понисаешь так как понимаю я потому что я употребляю еще с возраста когда тебя учат говорит ладно пизжу но на самом деле я употребляю очень долго и у меня было такое что я курил с компанией 20 грамм а оказалось сто компании никакой небыло и тогда леший пошел посуду мыть, но пасуду я мою толткр с галой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу