⭐️Коротко о наркотике "Соль".⭐️

Употребляли вы соль?

  • да.

    Голосов: 34 44,2%
  • нет.

    Голосов: 20 26,0%
  • на протяжении длительного времени.

    Голосов: 22 28,6%
  • Один раз

    Голосов: 10 13,0%

  • Всего проголосовало
    77

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Соль - хуйня! Христос Воскрес!
Так ни кто не призывает её употребить, дядь, тут как раз и тема, что бы прежде чем употребить, люди могли послушать, посмотреть на людей, которые делятся своим жизненным опытом, посмотреть как они выглядят и прочее.
 

Расомашка

New Member
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Блин, ребята стыдно конечно, но я употребляю уже 2 года день в день! Не одного из выше упомянутых инстинктов не проснулось!) Я обычный человек! Разве что люблю завтыкать в свои любимые дела, например по рисовать, по вышивать, сделать короче, что то своими руками! Да, минус только в том, что хочется делать все и сразу но не получаеться к сожелению(Своим рассказом я не призываю никого употреблять эту хрень ведь, сама рада бы слезть с нее, но не из за, того что кукуха едет, а из за того, что боюсь что арганизм скоро пошлет меня на х.. (И да сохнешь от него очень сильно(Это вам моя правда! Лично моя! Есть и другие, их тоже видала(
 

BordoX 45

New Member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
Альфа
Когда в миру ходили натуральные опиаты,наркошки были бедными.А как пошли Солы... НИЩИМИ!!!
 

Solevik666

Одинокий странник
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
23
Баллы
232
Вещества
Соль Альфа/MDVP/МЕФ/ENZO, Амф, баклофен
Всем добрый вечер, вобщем не могу я пройти мимо этой темы.. Что вам сказать.. :umnik: Где-то в течении года (2017) время от времени марафонил на амфыче, было такое что и неделю не спал.:shock: Отхода конечно были лютые, с галюнами, паранноя, но заканчивалось все тем что я накуривался хороших шишек, употреблял много лимона, молочные продукты (творог, молоко, сметана), далее я сутки/двое спал, просыпался, ну можно пяточку раскурить, далее нормальное питание и можно сказать что как ничего и не было..
Вот с солью обстоят дела гораздо трагичнее..:eek::sad: Так как состав с феном у них разный, в отличии от фена катиноны и половалероны полностью не метаболизируються и очень медленно выходят с организма. :stop: Даже после 2-х дневного марафона например на всеми известной Альфа Blue меня ещё сутки держали пост-эффекты, за мной также следили соседи, постоянно под окнами лазили менты и их агенты:minigun:H1507
, чумное такое состояние длилось дня 2, я пил корвалол, валерьянуу, траву после солей лучше не курить - не рекомендую. И сейчас - сижу дома, вроде бы и все хорошо - трезвый, но только в руках у меня появиться солямбы либо фен отказаться я все равно не смогу, также дела малята..Rainnnnnnn:smoking:
Все по делу написал Бро, я уже 2 раза с ребухи убегал, щас опять началось ремиссия последний раз 3 мес назад, но стараюсь так по чуть чуть, девушка есть, машину купил, главное тормозить вовремя!:tea:
 

Solevik666

Одинокий странник
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
23
Баллы
232
Вещества
Соль Альфа/MDVP/МЕФ/ENZO, Амф, баклофен

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Фу
Мєрзость
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.868
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ОТЗЫВЫ О СОЛЯХ
(коротко о этом наркотике со слов употребляющих)



image;s=644x461
В пезду соль
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.868
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну так когда в подкорку оно попадает,лично для меня наверное это хуже физической зависимости.С миксами прошел за 5 лет онли почти эту рутину.Любимая помогла выкарабкаться,люблю её,и благодарен до смерти самой!)Никто не верил что справлюсь,даже я сам,верила только она и батя.И как оказалось,они были правы.

Любовь - лучшее лечение от всего!Даже от наркозависимости!)
Это радует!
 
Сверху Снизу