У кого субик есть

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.713
Репутация
3.796
Реакции
11.781
Баллы
2.532
Исследований
0
Я в школе логику не учил, я вообще нихуа в школе не учил, потому что меня там не было), а ты если такой логически одарённый то скажи: как соль может субик заменить?!, и вообще нахрен мне соль если я на субике пока торчу., это пока!, может через какое-то время буду соль пробивать.
та это Васька Куролесов в застегнутом шлеме на последнюю дырочКУ,не обращай внимания)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.114
Репутация
2.264
Реакции
13.806
Баллы
2.532
Да, селлер надежный. Стелс - на уровне. Кенты бывают тарятся там. Позалипать пару дней можно, главное - ласты не склеить)

Опять субик тестить?(
Опиаты вызывают привыкание.
Не, бро, на субик я больше не поведусь :) Я амф буду тестить и второй раз когда у него тестил - это тоже был амф :steep:
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.114
Репутация
2.264
Реакции
13.806
Баллы
2.532

|IMPERIUM| Compania

сила в единстве
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
122
Репутация
43
Реакции
209
Баллы
0
Здарова. Зашёл на форум с одной целью - найти Субутекс. Нашёл только один "магазин" SpeedSuLab. Вопрос к знающим: стоит иметь дело с ними, кто-то брал у них что?, может я слепой и еще есть магазы с субиком? Заранее благодарю.
На лабрц была пометка пару дней "пока не брать", но ситуация вроде стабилизировалась и селлер снова в работе.
Советую провести регистрацию на форуме и спросить мнение авторитетых клиентов на том ресурсе, прямо в теме.
И не ведитесь на то что кидают в лс(предложения о купле/продаже)
 
Последнее редактирование:

|IMPERIUM| Compania

сила в единстве
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
122
Репутация
43
Реакции
209
Баллы
0
Не, бро, на субик я больше не поведусь :) Я амф буду тестить и второй раз когда у него тестил - это тоже был амф :steep:
Этот препарат изготовлен французами исключительно, для любителей медленной тяги.
Кто ранее сталкивался с опиатоми, те выкупят
 

Дрон78

Active Member
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
20
Баллы
0
Этот препарат изготовлен французами исключительно, для любителей медленной тяги.
Кто ранее сталкивался с опиатоми, те выкупят
Да, субик выкупят только опиатники) медленная тяга
 

3oskil

играю в nfs
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
96
Репутация
27
Реакции
68
Баллы
0
Вещества
ГЭС
жрал субик не имея опыта с опиухой, нормас было, треть таблы. дал кенту чкть больше половины (кент на метадоне висел), говорит, слабовато.
 

Дрон78

Active Member
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
20
Баллы
0
жрал субик не имея опыта с опиухой, нормас было, треть таблы. дал кенту чкть больше половины (кент на метадоне висел), говорит, слабовато.
Та это кенту повезло ещё, после мёда субик жрать опасно, такое турбо может вьебать мама не горюй, меня раз после мёда
 

Дрон78

Active Member
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
20
Баллы
0
так жахнуло, думал всё, приехал.
 

3oskil

играю в nfs
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
96
Репутация
27
Реакции
68
Баллы
0
Вещества
ГЭС
Та это кенту повезло ещё, после мёда субик жрать опасно, такое турбо может вьебать мама не горюй, меня раз после мёда
ну он не мешал, просто медовый системник. а так субик он с амфом мешал, синькой, и миксом каким-то. говорит, не прет, а сам по хате бегает, дергается и шторы тянет. а я нанюханый параноюсь
 

Дрон78

Active Member
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
20
Баллы
0
ну он не мешал, просто медовый системник. а так субик он с амфом мешал, синькой, и миксом каким-то. говорит, не прет, а сам по хате бегает, дергается и шторы тянет. а я нанюханый параноюсь
та то он гнал), субик не может не переть, кто не пробовал - всех пёрло, и опиатников и под быстрыми, у меня брат 120кг, так когда ко мне в гости приезжает и субиком закину его вообще децел такой, спичичную головку снюхает, так потом ленты пускает везде)
 

Дрон78

Active Member
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
20
Баллы
0

3oskil

играю в nfs
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
96
Репутация
27
Реакции
68
Баллы
0
Вещества
ГЭС
та то он гнал), субик не может не переть, кто не пробовал - всех пёрло, и опиатников и под быстрыми, у меня брат 120кг, так когда ко мне в гости приезжает и субиком закину его вообще децел такой, спичичную головку снюхает, так потом ленты пускает везде)
ахахаах. понятно.
 

Дрон78

Active Member
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
20
Баллы
0
ахахаах. понятно.
я когда только начал на субике висеть, мне с кентом 1колеса на 2 месяца на двоих хватало, и так пёрло труба, яелы по вечерам счухивал под нет)
 

3oskil

играю в nfs
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
96
Репутация
27
Реакции
68
Баллы
0
Вещества
ГЭС
я когда только начал на субике висеть, мне с кентом 1колеса на 2 месяца на двоих хватало, и так пёрло труба, яелы по вечерам счухивал под нет)
мне с германии привезли субик, а разве он в укр есть?
 

Дрон78

Active Member
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
20
Баллы
0
а шопы не знаешь с субиком?
))) я эту тему создал чтобы узнать за один шоп, узнал вроде, работают, наромальные челы. , здесь шоп название посмотри у меня в первом смс в этой теме а в телеге - HimTehLab.
 

3oskil

играю в nfs
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
96
Репутация
27
Реакции
68
Баллы
0
Вещества
ГЭС
))) я эту тему создал чтобы узнать за один шоп, узнал вроде, работают, наромальные челы. , здесь шоп название посмотри у меня в первом смс в этой теме а в телеге - HimTehLab.
Спасибо
 

Дрон78

Active Member
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
20
Баллы
0
а шопы не знаешь с субиком?
шоп нашел а как проплатить в обменнике с битками этими незнаю, я такой тяжелый в этом, бля даже не знаю кого найти чтобы помог., цырк, лавэ есть а как его закинуть не знаю)
 

3oskil

играю в nfs
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
96
Репутация
27
Реакции
68
Баллы
0
Вещества
ГЭС
шоп нашел а как проплатить в обменнике с битками этими незнаю, я такой тяжелый в этом, бля даже не знаю кого найти чтобы помог., цырк, лавэ есть а как его закинуть не знаю)
давай помогу, в именно трабл?
 
Сверху Снизу