Лига Сссссмехааа

  • Автор темы Удалённый пользователь 4122
  • Дата начала

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Колобок повесился же
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
жили у бабуси
два весёлых гуся
один серый
другой белый
оба голубые фьт ХА
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
- Железный человек почему ты такой смелый?
- У меня очко железное!)
 
У

Удалённый пользователь 4122

Так интересно читать что вы тут пишите Hihahahi3dflagsd
 
  • Мне нравится
Реакции: Redja420

    Redja420

    Points: 1
    Без комментариев
У

Удалённый пользователь 4122

Но про наркоманов ничего (
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
Если вставить в Раптор не отраву от комаров, а листок конопли, то вскоре комары начинают приветливо жужать и ласково щекотать вас
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
:yahoo:Приветик хотелось бы услышать наркоманские шутки которые вы знаете Sarcastic Blum
P.S Пошутите кому не жалко :) ))Chatparty
Наркоманы серьёзные люди! Им не до шуток!!!
Цитата из статьи про одного учёного-

"В 1954 году Лилли построил первую камеру сенсорной депривации — большой закрытый звуконепроницаемый бак, заполненный соляным раствором воды температуры человеческого тела. Испытуемый мог плавать на поверхности, не чувствуя ни своего веса, ни температуры воды, ничего не видя и не слыша никаких звуков.

Лилли проводил в депривационной камере долгие часы, испытывая, по его утверждению, ощущения выхода из тела и реалистичные галлюцинации.

В 1960-е годы Лилли понял, чего именно не хватало его экспериментам: он стал сопровождать сеансы в депривационной камере приемом Марки, а затем еще одного галлюциногена, кетамина. Со временем Лилли стал принимать психотропы настолько часто, что уже не мог отделять галлюцинации от реальности. Он утверждал, что, путешествуя в глубины сознания, вступил в контакт с организацией космических существ, называемой ECCO (англ. Earth Concidence Control Office, Офис контроля земных совпадений), которая управляет жизнью на земле и готовит человека к будущей борьбе с искусственным интеллектом. Методы в ECCO выбирали неожиданные.

В тот вечер я принял 150 миллиграммов кетамина, и внезапно Офис контроля земных совпадений отделил мой пенис от тела.:shock:
Я в ужасе закричал. Моя жена Тони тут же прибежала в спальню и успокоила меня: «Он по‑прежнему на месте». Тогда я прокричал в потолок: «Да кто у вас там всем руководит? Кучка малолетних придурков?»

Представители ECCO, среди прочего, выказывали недовольство тем, как люди обращаются с дельфинами.

А дальше Лилли начал учить дельфинов говорить, для чего даже построил специальное жилье, частично заполненное водой, где одна из его коллег прожила с дельфином около года. Эта история получила скандальную известность из‑за некоторых пикантных подробностей взаимодействия исследовательницы и дельфина, подробное описание которых выходит за пределы задач этой книги. :umnik:

Чтобы ускорить обучение дельфинов человеческому языку, Лилли начал давать марки и им.:hi:

Хотя это заметно повышало общительность дельфинов, английским языком они так и не овладели. :(
Злоупотребление галлюциногенами дважды чуть не стоило Лилли жизни. Один раз он поскользнулся, выходя из цистерны, упал в воду, потерял сознание и начал тонуть. Его чудом спас и реанимировал друг. В другой раз, поехав кататься на велосипеде, он попал в серьезную аварию и едва не погиб. Лилли считал, что от гибели его спасали сотрудники ECCO. Если учесть, что он продолжал эксперименты над собой всю жизнь и умудрился дожить до восьмидесяти шести, это не самое плохое объяснение.
"

И не поспоришь)

Зачем учил дельфинов английскому не не уточнили, наверно хотел дать им возможность жаловаться на безпредел, после недовольства свыше, но не получилось, хорошо хоть член не потерял, если верить его жене)
Почему дельфинам китамина не дал, не понимаю, может бы тогда и заговорили!)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
:yahoo:Приветик хотелось бы услышать наркоманские шутки которые вы знаете Sarcastic Blum
P.S Пошутите кому не жалко :) ))Chatparty
Там я не в тему написал, там все серьёзно было, без шуток!)
Вот, держы наркоманскую шутку)

 

Redja420

Дую не меньше ветра
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
171
Репутация
55
Реакции
187
Баллы
0
Вещества
Органика
Сидит на скомейке в парке нарк уделаный в хлам, пробегает девочка нажимает ему по носу и произносит ПИК один раз пробежала,второй,третий,а потом ушла и нарк сидит тыкает себя по носу молча ,а ПИК нету и говорит ,,Сломала сука,,
 
Сверху Снизу