BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)закладки и отправки

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о PUSHKA от BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)


Предисловие

И так. Начну с того, что довольно давно не активничаю на форуме. Ленту снял. Захожу лишь изредка читаю, что тут вообще происходит :)
И вот увидел Босяка. Увидил и сразу вспомнил, что был то уже такой магазин. И вспомнил то, что хотел раза три притариться, т.к. отзывы были хорошие, но увы и ах, не сложилось ниразу.

Так же в последнее время сделал не малый перерыв на тгк. Конечно именно последнюю недельку немного давал мазара, но значительно меньше чем было до. Так что считай кросс подчистил ___))))___))))___))))

Списался я с ТС. Вежлив, адекватен и просто приятный молодой человек. Тудой сюдой, денёк другой, и селлер спрашивает салтовку или ХГ. Конечно выбираю салтовку, фото на базе. Места не слишком ближние, но знакомые. Знаю что тихие и уютные. Работаю до вечера, и уже ближе к вечеру качу снимать клад.


Место и фото клада

Место было вопторюсь, на салтовке, в тихом райончике, в тихих двориках. Минусом наверное могу назвать лишь то, что прям под падом припок. Но в тоже время места тихие, так что еще по светлому я в принципе без траблов снял этот клад.

Из + выделю то, что место у меня было такое, где в принципе не найти сложно. Хотя работа курьера заслуживает внимания. Просто подойти и сорвать я так и не смог, пришлось с 3го захода копать всё глубже, всё подробней изучать фото и четко по метке нашелся подмот.


Cамо фото довольно чёткое. Метка оказалась максимально четкая, может быть конечно если бы я искал сразу чётко по ней, то мб и сорвал бы касание


Упаковка

b5oSLpd.jpg


AtRiOi6.jpg

Классический подмот чёрной изольды + 1 зип - лок.
Сторону магазина уже видел и читал в теме. Сделано для того, что бы не нашли красные, но все же это и минус, т.к. тяжелее искать и клиентам. Так что сказ о двух концах, но думаю безопасность куда важнее

Единственное, что могу сказать - это то, что стоит добавить второй зип - лок.

Аромат Товара

Очень сильный запах. Только стоило начать разматывать изоленту, запах сразу ударил в нос. Аромат был довольно сильный, пряный и, как и свойственно шишкам - хвойный.

Стоило понюхать перебитый стафф поближе, бил сильный, я бы сказал сладкий аромат.

Малыха говорила, что "воняет" стиральным порошком ___))))


Внешний Вид Товара
G8NOKzt.jpg


aJSx1KY.jpg

Светло - зеленая шишка. С кусочками оранжевого цвета. Ярко выражены красивые трихомы. Довольно липкая. Доставать из зипа было довольно сложно.

В тоже время довольно легко перебилась, перебивал примерно в течении минуты в гриндере - итог:

hreNFhj.jpg


ТРИП
И так ребят.
Приехал я на базу ближе к 18 часов вечера. Нужно было еще работать, но все же после фотосэта, после того как оценил аромат, не смог удержаться и решаю дать 1-го.
Думая, что 1 будет "слабеньким" - думал спокойно смогу работать.
Даю одного, получается хороший плотный вторячек, курю сигарету.
И в период "хапанул - докурил сигу" - я прочувствовал сильный эффект ТГК.
Речь сразу заменилась "мурчанием". Язык стал довольно сильно заплетаться.
На балконе были яркие, теплые апрельские лучи солнца, что меня так же довольно сильно грело и прям было очень приятно и комфортно.
Уже никуда не хотелось идти, хотелось просто сидеть и наслаждаться этим релаксом.
Напомню, дал всего лишь 1 банку, с вторяком ___))))
Спустя минут 20 втыкания на балконе, все же был вынужден собирать раму и идти работать.
Работать в принципе смог, но довольно затруднительно.
Не сказал бы что данная шиш хорошо подойдет любителям работать :)
Она действительно больше подходит для релакса и отдыха.
За добавкой пошел не раньше чем через 3 с половиной часа.
За добавкой пошел я в 21:30, уже с малыхой.
Малыха даёт одного, и практически сходу говорит, что второго не будет давать.
Я в этот раз даю 2. И иду проверять свои способности в доте. Смогу ли быстро думать, реагировать и соображать.
Спойлер - нет.
Играл вяло, было весело, забавно и задорно, но не эффективно.
Прошел в сумме +- часик, слётал в душ, немного расчехлило.
Даём еще по 1-му и собираемся на прогулочку.
Время уже было около 23:30 когда мы вышли, было довольно холодно, но у нас прсонулся нереальный аппетит.
Да, пришли попуска. Ёбучие попуска, хотелось всего и сразу.
По итогу мы покатили искать круглосуточную шаурму. Нашли, купили.
Изначально хотели шампусика бахнуть.
Но вышел торт, трубочки со сгущенкой, пиво, колбаски под пивко, та самая шавуха, и на "потом" пол литре сока ___))))___))))___))))___))))
Блядь, я просто орал когда мы катили домой, со всеми этими ништяками.
Зато как же вкусно было... Омагад омагад просто.
После того как поели, был уже почти час ночи, просто крепко уснули.
На утро проснулся, не сильно добрым, но неделя была сильно тяжелая и работал я по часов 12-14 ежедневно, так что просто хотел отдохнуть.
Вышел на балкон, под утренние лучи солнца, напалил себе еще 1го. И крепенько пошел спать дальше.
Выспался нереально. Сегодня уже так же истребил пол холодильника, т.к. аппетит прям зверский.




Итоги
Итоги у нас вот какие:
Просто PUSHKA. Вот название сорта соответствует действительности. Не скажу что толлер высокий, но уверенный средний. Увалить с 1го. Это уважение к шопу по умолчанию. Клады - да, могут быть лучше, но в целом на уровне!
Ну и можно улучшить упаковку.


  • Упаковка - 8 из 10
    ==========================================
  • Место - 9 из 10
    Добрый, тихий дворик, но вот то что прям под падом, думаю минус, т.к. времена теплые, легко можно нарваться на бабкин патруль :(
    ===============================================
  • Клад - 10 из 10
    Ну тут тоже все красиво. Четко по метке, найти смог только с 3го захода. Так что работа куры на уровне!
    ====================================================
  • ТС - 10 из 10
    Отвечает быстро. Уточнял довольно быстрою Общается приятно, адекватно. Все огонь!
    ====================================================
  • Качество товара - 12 из 10
    Ну, скажу так ребят, трип мой, оценка моя. Ставлю заслуженно высший бал данной шишке!!! Не многие шиш могут похвастаться тем, что валят с 1-го
Итоговая оценка - заслуженные 9.8 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
А где цены на битое шишло?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.189
Репутация
4.575
Реакции
15.834
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.189
Репутация
4.575
Реакции
15.834
Баллы
2.532
Вещества
☘️
А мне там чё?
Не перепадёт ничё!
Ну вы хоть маячьте изредка.
:wink:
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Вы были ранее на данном ресурсе?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.189
Репутация
4.575
Реакции
15.834
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
пытался вроде быть не долго как мне говорили
Ага именно)))
А что вам что-то должны?
Та я на такие мелочи не размениваюсь.
ну магазин был лично я нет
Вот я услышала ответ
 
Сверху Снизу