BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)закладки и отправки

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
И вроде ж исследователь, ну вот как так то)Прикопы если копаешь, то нужно ещё до клада определить ориентир по фото для себя)И на месте внимательно осторожно осмотреться, а не рыть котлован)
Ну я по такой схеме работаю обычно)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.697
Репутация
3.796
Реакции
11.742
Баллы
2.532
Исследований
0
И вроде ж исследователь, ну вот как так то)Прикопы если копаешь, то нужно ещё до клада определить ориентир по фото для себя)И на месте внимательно осторожно осмотреться, а не рыть котлован)
Ну я по такой схеме работаю обычно)
и перед этим желательно лампу не тереть пару часов
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Так это у нас не самые лютые прикопы, это из личного опыта)Вот когда от 7-10 см прикоп, там пару мм в сторону и ненаход))Но и в этом случае никого не оправдывает ибо Про есть Про)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.697
Репутация
3.796
Реакции
11.742
Баллы
2.532
Исследований
0
Так это у нас не самые лютые прикопы, это из личного опыта)Вот когда от 7-10 см прикоп, там пару мм в сторону и ненаход))Но и в этом случае никого не оправдывает ибо Про есть Про)))
у бандита кура походу солевой,помню прикопы по локоть)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.876
Репутация
10.527
Реакции
38.827
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Пора исследовательский состав обновить
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.255
Репутация
4.588
Реакции
15.914
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.255
Репутация
4.588
Реакции
15.914
Баллы
2.532
Вещества
☘️

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.255
Репутация
4.588
Реакции
15.914
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.255
Репутация
4.588
Реакции
15.914
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.876
Репутация
10.527
Реакции
38.827
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.876
Репутация
10.527
Реакции
38.827
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.876
Репутация
10.527
Реакции
38.827
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я только За!!
Не в обиду, но бери и сам прогинайся незахуй!!
Пол дня в болоте и + проезд= ну его нах!!!!
Паяй их сам!!!! С Леди дуэтом!!!
Или трио с Анти!!!!!
Заебали!!!
Во первых не груби!
Во вторых я уже набегался, уважаемый, по этой шняге намного больше чем ты!
В третьих не мне это решать
У тебя есть начальница ей и пиши свои соображения!
И если бы я был лидером то тебя бы в исс и подавно небыло бы, постоянные у тебя траблы какие-то и трипы говно!
С ув
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
ТРИПП РЕПОРТ ПО
БИТОЙ ШИШКЕ ОТ BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Тестер 1: м 35 вес80. Толлер средний
Тестер 2 :м 36 вес 55. Толлер нулевой
Способ употребления :водный
Проба: 1г.

Бороздя просто форума, увидел ,что Босяк вернулся и раздает пробы натуры . Зашел на ветку ,но тестеры были уже набраны .Вечером фортуна мне улыбнулась и я получил пробу битой шишки в удобном мне районе , чему был очень рад .Получил координаты клада и не теряя времени отправился на место .Место тихое не проходное но найти клад и снять быстро не получилось .Пришлось покопатся в земле ,что бы забрать клад. У меня это заняло минут 15 и заветный подмот был найден.
Вот ,кстати, он :

Посмотреть вложение 28153
Упаковка:
черная изо.и один зипп лок.
Не смотря на то, что клад бы прикопан и после чего прошел дождь - проникновение влаги исключено. Упаковано на совесть)

Вещество:
Темно-зеленого цвета ,не много коричневатого. Липкая .Запах душистый и очень вкусный)
Посмотреть вложение 28154
Собрав аппарат и закончив все приготовления приступили пробывать стафф от BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ).
Посмотреть вложение 28155
Натягиваю один жирный мокрый и первый тестер отправляется в полет)))
За ним-и я.)))
Посмотреть вложение 28156 По прохождению пяти минут, второй тестер отказывается от второго. Но я делаю два мокрых .После второго сильно придавило меха и я прокашлявшись, закуриваю сигарету. Через 5-10минут начинаю чувствовать легкость во всем теле и немного дезориентацию.) Второй тестер улетел с одного))) И с трудом покинул помещение, что вызвало у меня смех.))) Присев на лавочку, второй тестер не мог вразумительно обьясниться) Что вызвало у меня еще больший смех и восторг от такого стаффа) Через полчаса эффекты усилились и состряние второго тестера начало вызывать у меня тревогу, т.к. на его пороге реально стоял "бледный" и ему было не до смеха) Взяв себя в руки, принял решение вызвать ему такси, чтоб отправить его домой. По его словам - полная дезориентация и потеря во времени и пространстве.) Вручил ему бутылочку газировки на дорожку, посадил его в такси. А сам отправился восвояси) Мое состояние не было настолько критичным, но передвигаться было тяжеловато, ноги как-будто стали ватными. Было такое ощущение, что на меня одели кандалы , а на плечи положили бетонную плиту. Улыбка с моего лица не сходила как у Чеширского Кота, от уха - до уха))))
Зайдя домой ,резко ощутил чувство голода) Включил себе фильмец, который давно хотел посмотреть. Не хватало только поп-корна, но зато было теплое одеялко и любимая теплая сися, за которую было весьма приятно и уютно держаться..) Через часа два эффекты пошли на спад, но еще держались. Начало клонить в сон. И я заснул безмятежным сном младенца)))
Подводя итоги теста, могу с уверенностью рекомендовать битую шишку от магазина BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)
всем любителям натуры.
Оценки:
Сервис : 8/10
Упаковка : 8/10
Стафф: 9/10

Выражаю благодарность магазину за предоставленную мне возможность одному из первых протестировать данный стафф. Желаю шопу цвести и пахнуть(вкусными шишками))))
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.876
Репутация
10.527
Реакции
38.827
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вас приветствует магазин BOSYAK_SHOP.Лучшие шишки на рынке и всегда есть скидки.
Посмотреть вложение 28010 Посмотреть вложение 28011 Посмотреть вложение 28012 Посмотреть вложение 28013
Выдам 5 проб:
1. Пушка (цельный шиш) 1г - GREEN DREAM - пробу выдал - трип отписала - https://bigbro.biz/threads/bosyak_shop-ХАРЬКОВ-закладки-и-отправки.7584/page-5#post-4157560
2. Блек домина (цельный шиш) 1г - Мавр - пробу выдал - трип отписал - https://bigbro.biz/threads/bosyak_shop-ХАРЬКОВ-закладки-и-отправки.7584/page-5#post-415677
3. Ака(цельный шиш) 1 г - Cypher - пробу выдал
4. Битый шиш 1г - FLASH- выдал пробу
5. Альфа 0.25 г - viga - выдал пробу
6.Ака(цельный шиш)1г - mazaggg21 - выдал пробу
Что с трипчиками у Вас?
 
Последнее редактирование:

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.223
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga
Кристаллической Альфы ( белого цвета) от магазина BOSYAK-SHOP(Харьков)

Тестер:
Пол: мужской
Возраст: 30
Толлер: средний
Вещество: Альфа ( белого цвета)
Способ употребления: интраназально, курение

Записался на пробу и сразу же в ЛС, получил адрес. И после работы, поехал забирать. Найдя место МК, снял быстро. И поехал в сторону дома. Но единственное что не понравилось. Что это маленький дворик, в котором много детей,бабушек и мамочек с колясками.

Посмотреть вложение 28187 Посмотреть вложение 28188

Тайминг:

00:00: Делаю на телефон 2 магистрали по 30-40 мг на глаз... Всё жадно внюхивается мои хоботом. Горечь терпимая. Ждём...

00:10: Чувствуется начало
действия вещества, появилась эйфория, повышается температура тела, ладони потеют стимуляции как таковой пока не наблюдается..

00:15: Стим, пока он не такой навязчивый, но сидеть дома уже не хочется. Начинаю думать чем заняться и тем временем пробиваем дела на вечер.

00:25: Стимуляция и эйфория на высшем уровне. Выхожу из дома прогуляться кристаллы таки хорошо прут ...

00:40: Гуляю по району, вещество работает на полную, разве что эйфория начинает угасать, вместо нее тупо стим.

02:00: Уже становиться не интересно, вещество из-за толлера стремительно попускает, уже нет как таковой сильной прухи не люблю этот момент надеюсь меня поймут.

02:30: Я боюсь сказать что попускает, но оно всё идёт к этому. И как бы еще держит но хочется еще догнать себя дорогой.

02:40: Но решил покурить через сухой. На дно колпака засыпаю немного табака и примерно 20 мг, Альфы. Поджигаю, приход отличный, как обычно от Альфы. Начинаю бегать туда сюда, круто в общем. Еще хочу добавить, что при курении оно больше эйфории слабо но стимит. Кайфово в общем.

03:30: Снова курю. Но уже носледний раз. Так как нет смысла юзать будет только хуже на выходах.

Вывод:

Оператор: 10/10
Клад: 7/10
Упаковка: 9/10
Вещество: 9/10

Общая оценка: 9/10

И прошу прощения, что не следил толком за временем. И Трип выложил сегодня, а не вчера как обещал. Желаю магазину только процветания.
 
Сверху Снизу