Нужен ваш совет???,,, Ваше мнение!!!

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Вобшем хочу на форуме зделать проект!!!
Заключатса он будет вот в чем.
Помощь детям (интернатам), инвалидам детям
Деньги не будут идти в какойто фонд и тд,
ВСЕ БУДЕТ НА ПРЯМУЮ.(Пока думаю над этим, что-бы каждый смог быть уверен на 100000%,

что его от 1 до ................ гривны дойдут куда надо, на прямую.
В интернат, либо больницу, (Пока еще не прподумал все)
Суть в том что хочу замутить тему, что-бы эти деньги шли именно к ребенку (больному)

Что-бы небыло фейковых фондов, ящиков, которые вы на улице миллион раз видели, разных политических партий, И Тд.
Само собой не мне не МАгазам ни кому не на какие счета ничего не будет идти.
Ни я , ни Форум, ни кто другой, не будет иметь к вкладам какого либа отношений.

Это будет типа как на канале 1+1, зайдя на сайт там есть кому нужна помощь, все реквезиты, Любой сможет проверить куда он отправил деньги (от мин, до макс).
Так и я хочу зделать, наверное есть сайты дет больниц в Харькове , куда можно зайти и глянуть кому что надо, либо на счет родителей кинуть теже 1.2.3.может 100гр,
Вобшем думаю суть уловили, бля легче думаю было аферу расписать, Чемь столько обьяснять что деньги на прямую к больному ребенку , которого будем вместе выберать, либо нескольких), А не каким-то фондам, либо мне на счет, либо форуму, магазу.......
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Ребята, подтягивайтесь в тему, давайте вместе додумаем как лудше зделать, думаю все магазы на поддержат, Если это кто-то считает бредом, говорите, ....
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
ОООО,, можно вобше не деньгами, а к примеру скинутса с кентами и купить игрушку (ки) в Детский дом, )))
Как варик
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
ну в принципе бро идея не плохая) только не совсем уверен что оно тут прокатит, есть несколько на то причин:
Во первых, если разобраться по сути, тут контингент не много не подходящий, потому что кто заходит сюда? если по хорошему- это нарки, потому что обычный человек, даже не знает о существование подобного сайта, что интересно нарку или человеку который употребляет или зашел сюда, это что то взять для себя, имею ввиду стаф... и ему не интересно будет еще кому то что то скидывать или отдавать свои кровные, кроме что бы получить что то взамен;
Во вторых, все тут инкогнито. Не многие кто тут находятся здороваются за руку с улыбкой, типо "привет братиш", а если переводить кому то деньги, то красные могут потом отследить кто это... по именам, с фамилиями со всем, ну ты понимаешь о чем я... и тут уже не прикольно будет всем...
Как мне кажется, если у тебя появилась такая идея, с пожертвованиями, помощь сиротам то просто находить эти самые реквы в инете, но действительные и выкладывать их сюда, и потом любой желающий с терминала или как скинет сам, или еще как вариант, сделать не большую накрутку на товаре, просто на 1 грн на одной покупке и потом магаз вам их переведет и вы уже это не посредственно будете скидывать куда полагается... как вариант, вот так будет не плохо, мне кажется
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Ребята, подтягивайтесь в тему, давайте вместе додумаем как лудше зделать, думаю все магазы на поддержат, Если это кто-то считает бредом, говорите, ....
Поддержал бы лично...

Но не все имеют возможность, поэтому вношу предложение такого рода- эт может выглядеть, как лотерея. К примеру взнос 20 гривень,36 участников, рандом розыгрыш, победитель получает200 гр., аа 520 на помощь..... Ну или разыгрывать комбо- стафф и обязательно со взносами...
Здесь сама суть , а детали проработать нужно.
Кстати- реклама на ресурсе!!! Кнопку жму-жму- походу у меня она отключена)))
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
а как задумка, то по мне очень даже не плохо, я не давно был в интернате и блин, на детей действительно жалко смотреть... так что давайте и правда может займемся этим вопросом, я обеими руками за!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Никаких взносов итд, Каждый на свой карман смотрит, можеш 1гр , и тд, ПРОСТО НАДО ДО ВСЕ ХОРОШО ОБМОЗГОВАТЬ.
Самое главное это что-бы, либо сами к примеру купили с кентами игрушку (ки), и подарили какому захотите дет дому, Бля, ну ты представь , выделишь с зарплаты 10-50гр, купишь там в переходе машинку,(а лудше с кентами скинутса и 10 машинок купить, (Два дня пиво не попьете. БРАТАН ТЫ УВИДИШЬ ЭТИ ГЛАЗА, ДО САМОЙ ГЛУБЕНЫ, ЭТО ТАКОЙ КАЙФ, ТАКОЙ НАРКОТИК,
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Вобшем хочу на форуме зделать проект!!!
Заключатса он будет вот в чем.
Помощь детям (интернатам), инвалидам детям
Деньги не будут идти в какойто фонд и тд,
ВСЕ БУДЕТ НА ПРЯМУЮ.(Пока думаю над этим, что-бы каждый смог быть уверен на 100000%,

что его от 1 до ................ гривны дойдут куда надо, на прямую.
В интернат, либо больницу, (Пока еще не прподумал все)
Суть в том что хочу замутить тему, что-бы эти деньги шли именно к ребенку (больному)

Что-бы небыло фейковых фондов, ящиков, которые вы на улице миллион раз видели, разных политических партий, И Тд.
Само собой не мне не МАгазам ни кому не на какие счета ничего не будет идти.
Ни я , ни Форум, ни кто другой, не будет иметь к вкладам какого либа отношений.

Это будет типа как на канале 1+1, зайдя на сайт там есть кому нужна помощь, все реквезиты, Любой сможет проверить куда он отправил деньги (от мин, до макс).
Так и я хочу зделать, наверное есть сайты дет больниц в Харькове , куда можно зайти и глянуть кому что надо, либо на счет родителей кинуть теже 1.2.3.может 100гр,
Вобшем думаю суть уловили, бля легче думаю было аферу расписать, Чемь столько обьяснять что деньги на прямую к больному ребенку , которого будем вместе выберать, либо нескольких), А не каким-то фондам, либо мне на счет, либо форуму, магазу.......
Если все чесно и деньги детям будут ити я За готов копейкой подержать ДЕТИШЕК. Подумаешь шишек не куплю не умру:) а им они нужнее и я здоровее буду. Вот друг другу и поможем.


Давай продвигай проект посмотрим что с этого выйдет:)
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
я почему говорю что в одно место нужно бабки сливать, потому что никто, поверь НИКТО не возьмет и не отвезет эту самую игрушку сам, я уверен что не многие даже знают где интернаты в Ха находяться... а если это будет кто то собирать и тратить на нужды то так оно заработает, нужна та основная фигура которая просто потом это отвезет, или хавку и игрушки малым которые в этом нуждаются, вот в чем проблема... понимаешь бро
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
я почему говорю что в одно место нужно бабки сливать, потому что никто, поверь НИКТО не возьмет и не отвезет эту самую игрушку сам, я уверен что не многие даже знают где интернаты в Ха находяться... а если это будет кто то собирать и тратить на нужды то так оно заработает, нужна та основная фигура которая просто потом это отвезет, или хавку и игрушки малым которые в этом нуждаются, вот в чем проблема... понимаешь бро
+1
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Если все чесно и деньги детям будут ити я За готов копейкой подержать ДЕТИШЕК. Подумаешь шишек не куплю не умру:) а им они нужнее и я здоровее буду. Вот друг другу и поможем.


Давай продвигай проект посмотрим что с этого выйдет:)
БРО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ
НИКТО ДЕНЬГИ НЕ СОБЕРАЕТ!!!!
САМ С КЕНТОМ СКИНУЛСА, КУПИЛИ МЯЧИК ФУТБОЛЬНЫЙ, подарили, это по минимуму.
Я хочу придумать что-то грандеозней, но пока не могу придумать как зделать что-бы все деньги в руки детям шли, не через фон6ды, какието счета.... А ИМЕННО ДЕТЯМ.
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
я полностью поддерживаю твою позицию, никто индивидуально этим не будет заниматься, я об этом пытаюсь тебе сказать, ты обмозгуй все переговори с верхушкой может они что то предложат... и продвигать это в массы)
 

    DJEK

    Points: 3
    Так и делаю)

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
БРО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ
НИКТО ДЕНЬГИ НЕ СОБЕРАЕТ!!!!
САМ С КЕНТОМ СКИНУЛСА, КУПИЛИ МЯЧИК ФУТБОЛЬНЫЙ, подарили, это по минимуму.
Я хочу придумать что-то грандеозней, но пока не могу придумать как зделать что-бы все деньги в руки детям шли, не через фон6ды, какието счета.... А ИМЕННО ДЕТЯМ.
Нужно будет а у нас есть где-то дедомы? Я даже не знаю? Помоги с адресами в конце месяца з/п или могу свой мяч подарить он новый FIFI2012 он серавно былится, я точно уже в фудбич не смогу побегать) а детки хай ганяют весна. Помогите адресами
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
В стороне пролета один интернат есть, там несколько корпусов, но туда добираться не то что пешком, на машине пздц, особенно зимой...
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
я полностью поддерживаю твою позицию, никто индивидуально этим не будет заниматься, я об этом пытаюсь тебе сказать, ты обмозгуй все переговори с верхушкой может они что то предложат... и продвигать это в массы)
Джек деньги собирает нам предоставить чеки куплиных игрушек книжек и т.д и что они получили! Как вам такая идея
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
КРАСАВЧИК, видешь о чем я, да завтра пробью адресса и сами выберем, что-бы было все инкогнито, я сам оплачу доставку, через НП можно, вот одно зернышко есть, а давайте к концу месяца, все что-то смогут подогнать, Я лично на себя беру большую часть расходов за доставку.
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Джек деньги собирает нам предоставить чеки куплиных игрушек книжек и т.д и что они получили! Как вам такая идея
ну я полностью поддерживаю, то есть все делают вклад, +1 гр(или скок там) на покупке товара=> магазы переведут джеку => а он их детям
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
НЕЕЕ, сразу говорю, никто ничего не соберает. пока давайте так замутим с мячиками и так далее.
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
вот в этом то и проблема "инкогнито")
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Потом все посоветуемся, и с Админом и с Тс, как лудше с деньгами быть,
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Бро благое дело, нормальные люди всегда поддержат!
Идея хорошая.
И пусть люди не думают, что среди наркоманов, только вредители и уроды, без морали)
Ведь есть и нормальные , адекватные ребята, которые отзовутся на просьбу и помощь , похлеще других "ПРАВИЛЬНЫХ" людей!

МИР
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
конечно, но все получиться в этом я и не сомневаюсь!
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK
Сверху Снизу