Off Модератор - право имеющий, юзер - тварь дрожащая?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Раз уж тебя не устроило мое решение, то почему дальше не продолжил «бороться»? Может ты просто так хотел решить эту ситуацию?)
Мы одна команда, нас трое, и все решения принимаются на основе каждого мнения. Ты это можешь вбить себе в голову? Ты думаешь, что ты тут козла отпущения нашел и будешь разговаривать со мной/другими юзерами так, как тебе вздумается? Сиди пока тут и дописывай свои сообщения, твое место в бане уже подготавливают.
Так я как адеватный пользователь спросил у ТЕБЯ, по чему ты приняла такое решение, и как ты видишь ситуацию в роле модера? ТЫ мне ответила хоть что то? кроме хи-хи и прочего?
 

Fly_with_me

НОВИЙ БОТ RCKING.TOP
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.276
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Королівська альфа у КІНГА!
Это сечка а не пруфы и выдернутые из общего контекста части,по поводу приема и ненахоа,мне как надо было мусаров фотографировать и чего ты тогда не выложил мой диалог с магазином,как я недоумеваю зачем закладывать у мажорного дома с автоподсветкой и алабаем,и отойдя 50 м меня О ЧУДООООО дергают мусара и даже не патрулька.
Недавно у меня был ненаход у Найса не на 200 рваных,а на 500 и чел выдал перезаклад оглядываясь на мою историю покупок в боте,репутация на форуме это как вспомогательный рычаг,а не основное давление Василий.
Когда ты не можешь реализоваться в реале,то занмаешься вот такой шлаебой и поиском справедливости там где ее нет.
Один умный тридцати трехлетний дядька с фамилией Христос сказал в книге мудрости -,"ПОИСК СПРАВЕДЛИВОСИ — ОБЛАСТЬ ЗЛА."
К чему ты взываешь,к проявлениям совести у наркоманов в отношении барыг:sane:.
Взывай лучше что бы соль убрали с витрин и 15-ти летние девочки и мальчики,перестали сходить с ума,а их мамы выбрасываться с окон...но тебя быстро пошлют на хуй,ведь это бабки,так шо катай вату по пизде тапком дальше.
GaSS
Фен База - тоже сечка? Конфеты Натурала - тоже сечка?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
С самого начала я знал, что не буду модератором (раскрою секрет). Как пример в теме привёл вчерашнее поведение т.к. копаться в твоем прошлом ой как нех хочется, если хочешь - магазины скажут своё мнение о тебе. Любитель скоростных движений? Кому нужно, тот знает, что со скоростью я завязал. Но раз так - то и я вправе назвать тебя любительницей винта.
Оу любопытно давай без пиздабольстве мнения магазинов обо мне с пруфами
 

Fly_with_me

НОВИЙ БОТ RCKING.TOP
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.276
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Королівська альфа у КІНГА!
Ты топишь не против админстрации,плюшевый отрицалово___)))),а за барыг,это координально разные напавления:stopit::hi:___))))
Я нигде не писал, что я топлю против администрации (потому что это не так). Где вы это берёте вообще?
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма
Ты сейчас ломая мой никнейм показал свою тупость и неуважение к себе, за себя не пишу.
и тебя паянуло?кто что ломал, т9 уже не существует, я был рад тебя увидеть...

ок, этот выпад прощу )
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Ахуеваю с люмена
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
модераторы вообще по правилам могут не вступать в подобного рода переписки. кто обсуждает действия модераторского состава - должен получать БАН пз. Так есть на всех форумах. И было и будет. Вообще не понимаю что тут происходит. Давите друг друга матами в три этажа. От того видимо что делать нечего. имхо.
Не, бро, мы имеем полное право обсуждать и критиковать действия власти кхм... администрации!
Мы демократический форум
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
Неостер не в обиду но ты вообще хз как в модеры попала причайкованный любитель микса никак не проявивший себя в жизни форума. Но решать не мне конечно но кажись ты необоснованно прихуела, сорри за мой французский
А в чем обьясни я прихуела?
Если люди не умеют общаться

Ну пробы тут тут понятно, одни же чайки просят)
 
Последнее редактирование:

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
Что-то тут мультиаками пахнет )
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Посмотреть вложение 27692
Неостер не в обиду но ты вообще хз как в модеры попала причайкованный любитель микса никак не проявивший себя в жизни форума. Но решать не мне конечно но кажись ты необоснованно прихуела, сорри за мой французский
Вооооооо!!!! Леди поддержала протест! Респект:rolleyes:
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Ахуеваю с люмена
Чувак я тебе говорил уже, твоё слово это обычное очко
Каждое моё слово я могу тебе подтвердить, в отличии от тебя, вот я тебе говорю третий раз если ты считаешь что я неадекватный в чём то, то приведи пример и мы все посмотрим, сделаеш?
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 1
    Сильно :))

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Чувак я тебе говорил уже, твоё слово это обычное очко
Каждое моё слово я могу тебе подтвердить, в отличии от тебя, вот я тебе говорю третий раз если ты считаешь что я неадекватный в чём то, то приведи пример и мы все посмотрим, сделаеш?
Я за каждое слово могу ответить, только перед кем ? Ты кто ? Я тебе уже отвечаю, ты должен гордиться этим .
 

Fly_with_me

НОВИЙ БОТ RCKING.TOP
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.276
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Королівська альфа у КІНГА!

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Я за каждое слово могу ответить, только перед кем ? Ты кто ? Я тебе уже отвечаю, ты должен гордиться этим .
Повторяю идиот, по другому немогу назвать, ты пишеш что я поливаю всех грязью просто так, оскорбляю людей без причины,желч итд ты вообще мужик? у тебя хуй есть?
Подтверди свои слова
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Повторяю идиот, по другому немогу назвать, ты пишеш что я поливаю всех грязью просто так, оскорбляю людей без причины,желч итд ты вообще мужик? у тебя хуй есть?
Подтверди свои слова
Повторюсь, ты кто, что бы я перед тобой рапорт делал ? Ты никто )
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Не понимаю, чего вы на люмена срываетесь, окажитесь в его ситуации, когда никто не решает вопрос, и так же будите рамсить на администрацию и на людей, которые поддерживают её
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.648
Репутация
3.794
Реакции
11.668
Баллы
2.532
Исследований
0
Я нигде не писал, что я топлю против администрации (потому что это не так). Где вы это берёте вообще?
___))))___))))___))))с твоего поведения и смысловой нагрузки твоих сообщений.
Фен База - тоже сечка? Конфеты Натурала - тоже сечка?
А еще я договаривался с барыгой о продаже с рук,приезжал без денег, сносил пол ебала свинчаткой,забирал стафф и был таков,это было в Ивано Франковской обл.настолько я плохой прикинь)))))))у тебя личной жизни вообще нет что ты следишь за чужими?):tea:___))))
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.223
Баллы
0
Вещества
быстрые
:popcorm:
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 1
    Уже который день работать кино не даёт:)

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Повторюсь, ты кто, что бы я перед тобой рапорт делал ? Ты никто )
Зачем мне рапорт ? (рапорт только у мусоров)
Ты ответь за базар свой гнилой,4-й раз призываю, знаеш почему у тебя проблема на этом этапе? потому что у чушек ебаных отключается мозг когда им говоришь правду(о них)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу