Off Прошу выдать минус -500 репутации @WANNABIS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Ну ты по фактам еще и пиздабол) я не нюхаю и у тебя пруфов нету. А при первом сообщении о твоей ебанутоски ты сразу вскрываешься на ружу. Теряйся ПОЛОСКУН
Дыбил тупой, нюхаешь или не нюхаешь, будеш мамке своей расказывать, по факту все сказано как есть.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Х/АХАХАХАХА
ебать хотела минус в репутацию за то что мне минусует а эта тварь модераторская запрет поставила!
Всё я пишу кровостоку
О ком речь?
Ты не думала о том что ты не можешь её миносовать?
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
О ком речь?
Ты не думала о том что ты не можешь её миносовать?
Бро, я уже писал выше, у неё проблемы с головой как и у кентов её, что ей подгавкивают, адекватные люди всё видят. А вот такие как эти, и подлецы и дилетанты, будут отвечать своей репутацией, это логично.
Этот прецедент который должен был произойти, если у этого шопа в голове помело, и он не может контролировать речь свою, это его проблемы сугубо. Я лично давно не видел такого обращения с пользователями форума, которые только ЗА открытия нового магазина на площадке.
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Дыбил тупой, нюхаешь или не нюхаешь, будеш мамке своей расказывать, по факту все сказано как есть.
Ты говоришь не по фактам дурбелык, потерялся быстро отсюда, дурэпа
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Ты говоришь не по фактам дурбелык, потерялся быстро отсюда, дурэпа
Не по фактам?
То есть я ошибался, ты не открывал шоп, не работал за 30 рублей и тебя не кидали при этом?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Не по фактам?
То есть я ошибался, ты не открывал шоп, не работал за 30 рублей и тебя не кидали при этом?
Не за 30 рублей, мы в Украине живет. И не нюхал. Ты по фактам разьебан. Стулись. Я говорю с тобой как с быдлом ибо по другому тебе не понятно. А остальным мирным ребятам только ПИС ! Надо нести позитив в общество, а токсик персонажей гасить
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Не за 30 рублей, мы в Украине живет. И не нюхал. Ты по фактам разьебан. Стулись. Я говорю с тобой как с быдлом ибо по другому тебе не понятно. А остальным мирным ребятам только ПИС ! Надо нести позитив в общество, а токсик персонажей гасить
Собачка) с тобой вообще по человечески общаться НЕЛЬЗЯ! Потому что ты идиот, это я понял с твоего арбитража на шоп руки. Таких курьеров-барыг солевых я бы отстреливал бы с удовольствием,гныдарь.Умойся.
Посмотреть вложение 27630
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
А что изменит - 500 репы шопу?
Сомнительность к персонажу в частности. Раз он так разговаривает с обитателями форума пусть клиенты усомнятся в надежности граммотной сделки с ними же => так думает Люмэн
А мне кажется, что весь сырбор начался изза одной лишней фразы от Мавра в адресс шопа в начале холивара. Что-то там про очко))
А у шопа подгорело и он начал грубить в ответ.
И тем самым проявил свою неадэкватность.

-500 пикселей ~ вполне заслужено, имхо)
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
А что изменит - 500 репы шопу?
Это будет понятное и обоснованное решение от администрации, что бы такие упыри впреть контролировали свою речь, и понимали куда они пришли. Тут же куча замечаний, пробы по 07 , банер висит хотя это и запрещено уже давно для магазинов без веток!! Оскорбления безпочвенные , что ещё нужно?
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Собачка) с тобой вообще по человечески общаться НЕЛЬЗЯ! Потому что ты идиот, это я понял с твоего арбитража на шоп руки. Таких курьеров-барыг солевых я бы отстреливал бы с удовольствием,гныдарь.Умойся.
Посмотреть вложение 27630
Посмотрел бы я на тебя в жизни. Мамин ганстар епта хахаха
 

shevaqq

ProstoKvashino Market Support
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
27
Репутация
164
Реакции
36
Баллы
0
Ну и срач развели )
Привет модераторам epsilonxenon , с повышением киса!)
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Посмотрел бы я на тебя в жизни. Мамин ганстар епта хахаха
Ой блять, интернет воин ебаный) и шо ты сделаеш обосрёшся при людях? Или мочеиспускательный тракт используеш? ублюдок
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Те кто здесь давно, кто сейчас поддерживает эту тему , наверное помнят , на бб не кто не позволял так общаться , а если и позвалял то был быстро послан нахуй ( Бандит , Лунтик ) атмосфера была как в семье, а если бы в семью пришёл какой то тип , и начал качать свои права ? :sane: Совыч , вот ты тут почти с самого начала , было у нас еще такое ?
 

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
Может вы просто друг друга не поняли, один как то не так сказал, второй закипел вот и весь сыр бор из за этого. Если тут семья, как некоторые говорят, то почему эта тема вообще возникла. Если поступать как в семье то нужно было объяснить и поправить человека в ЛС а не указывать ему ошибки привселюдно. Кому понравится?! Что тебе говорят на публике ты не прав.
 

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
Те кто здесь давно, кто сейчас поддерживает эту тему , наверное помнят , на бб не кто не позволял так общаться , а если и позвалял то был быстро послан нахуй ( Бандит , Лунтик ) атмосфера была как в семье, а если бы в семью пришёл какой то тип , и начал качать свои права ? :sane: Совыч , вот ты тут почти с самого начала , было у нас еще такое ?
Зачем вообще кого-то посылать. Это не красиво. И это не добавит тебе репутации. Можно просто сказать. Иди мальчик не мешай.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Может вы просто друг друга не поняли, один как то не так сказал, второй закипел вот и весь сыр бор из за этого. Если тут семья, как некоторые говорят, то почему эта тема вообще возникла. Если поступать как в семье то нужно было объяснить и поправить человека в ЛС а не указывать ему ошибки привселюдно. Кому понравится?! Что тебе говорят на публике ты не прав.
Никому не понравится, ясен пень. Но тут уже дело выбора каждого. Как отреагировать и как выражаться. Вот и всё!
 

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
Человеку нужно доказать что он не прав так, чтоб он признал свою ошибку. А тут 9 стр и толку мало.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Те кто здесь давно, кто сейчас поддерживает эту тему , наверное помнят , на бб не кто не позволял так общаться , а если и позвалял то был быстро послан нахуй ( Бандит , Лунтик ) атмосфера была как в семье, а если бы в семью пришёл какой то тип , и начал качать свои права ? :sane: Совыч , вот ты тут почти с самого начала , было у нас еще такое ?
Посмотреть вложение 27633
______________^__Я еще помню Сову таким
_______________ Посмотреть вложение 27635
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Или таким :D
59ad8d5f22f9.jpg
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу