Ассоциация Биг Бро Систерз))) Перекличка!)))

L

LenaLy

Начальник, я вообще без зла писал! у меня с Ленали не первый раз цап-царап но всегда с хорошим концом)) Она просто влюблена в меня по уши, и периодически дразнит меня что бы легонько шлепнул ее по попе :wink: (хотя у нее есть парень)
о, я первая буду походу

ИДИ НА ХУЙ
И шлепни себя по нему жеVishenka 34
 
L

LenaLy

Критикал Куш у Пантерки ахуенный, вон как понесло ахахах
 

@WANNABIS

сортовые шишки 0.5 г - 170 грн EasyPay
Прошел проверку
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
41
Репутация
-5
Реакции
47
Баллы
0
Вещества
Оператор Telegram: @WANNABIS
L

LenaLy

Ты все равно хорошая, я знаю! ))
Конечно хорошая) просто не люблю фамильярности. Всякие там малыш и шлепания по попке вообще не для меня. Сразу агрессивно отвечаю.

Честно говоря, думала, что ты уже не в работе с концами. Не ожидала твоего ответа)
 

@WANNABIS

сортовые шишки 0.5 г - 170 грн EasyPay
Прошел проверку
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
41
Репутация
-5
Реакции
47
Баллы
0
Вещества
Оператор Telegram: @WANNABIS
Критикал Куш у Пантерки ахуенный, вон как понесло ахахах
Ну у тебя есть причины конечно. Хотя я не думал что ты до сих пор таишь на меня обиду, ведь ты же знаешь, я тебя не бросал...просто так нужно было. Ты хорошая, базара зиро но мы слишком разные и у тебя есть парень, я не смог бы делить с кем то еще :stopit:
:laugh:
 
L

LenaLy

Ну у тебя есть причины конечно. Хотя я не думал что ты до сих пор таишь на меня обиду, ведь ты же знаешь, я тебя не бросал...просто так нужно было. Ты хорошая, базара зиро но мы слишком разные и у тебя есть парень, я не смог бы делить с кем то еще :stopit:
А я не встречаюсь с барыгами жадинами, так что мы друг другу и так не подходим )))0
 

@WANNABIS

сортовые шишки 0.5 г - 170 грн EasyPay
Прошел проверку
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
41
Репутация
-5
Реакции
47
Баллы
0
Вещества
Оператор Telegram: @WANNABIS
Конечно хорошая) просто не люблю фамильярности. Всякие там малыш и шлепания по попке вообще не для меня. Сразу агрессивно отвечаю.

Честно говоря, думала, что ты уже не в работе с концами. Не ожидала твоего ответа)
Нене, я просто последние пару месяцев больше недели в ха не задерживаюсь....5 дней если не ошибаюсь был макисмум, а это дело требует внимания, что бы в случай чего такие козявочки SarcasticaaHand как ты не дразнили меня за плохой сервис....периодически 2м холодногорцам подкидываю адрески, чисто на отношениях, анализирую востребованность товара весом по 0,5 за 170 грн. А так не в работе....пока тепло, катаюсь много!
 
Последнее редактирование:

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.094
Репутация
1.340
Реакции
3.485
Баллы
2.532
Нене, я просто последние пару месяцев больше недели в ха не задерживаюсь....5 дней если не ошибаюсь был макисмум, а это дело требует внимания, что бы в случай чего такие козявочки SarcasticaaHand как ты не дразнили меня за плохой сервис....периодически 2м холодногорцам подкидываю адрески, чисто на отношениях, анализирую востребованность товара весом по 0,5 за 170 грн. А так не в работе....пока тепло, катаюсь много!
Холодногорцы на связи!))) Каррр!..))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.782
Баллы
2.532
Бред какой то .
Прости Господи
 
L

LenaLy

Нене, я просто последние пару месяцев больше недели в ха не задерживаюсь....5 дней если не ошибаюсь был макисмум, а это дело требует внимания, что бы в случай чего такие козявочки SarcasticaaHand как ты не дразнили меня за плохой сервис....периодически 2м холодногорцам подкидываю адрески, чисто на отношениях, анализирую востребованность товара весом по 0,5 за 170-180 грн. А так не в работе....пока тепло, катаюсь много!
Ну вот здорово же, что есть такие как я! Все в выигрыше)

Вес по 0.5 это вообще неплохо. Ребятам с низким толером и низкой зп самое оно. Но 170 то много, по 150 бы хотя бы поставил. Еще и комиссия сейчас у Изи высокая. Так же выходит по 200 грн за полграмма. Не думаю, что качество ших тянет на такую высокую цену. Та и целевая аудитория на такой вес это люди с невысоким заработком. Проще скинуться с кентом и взять целый ахуенный грамм за 250, чем платить 200 за половину.
Но не мне тебя учить)
Хорошего отдыха и ровных клиентов)
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

@WANNABIS

сортовые шишки 0.5 г - 170 грн EasyPay
Прошел проверку
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
41
Репутация
-5
Реакции
47
Баллы
0
Вещества
Оператор Telegram: @WANNABIS
Ну вот здорово же, что есть такие как я! Все в выигрыше)

Вес по 0.5 это вообще неплохо. Ребятам с низким толером и низкой зп самое оно. Но 170 то много, по 150 бы хотя бы поставил. Еще и комиссия сейчас у Изи высокая. Так же выходит по 200 грн за полграмма. Не думаю, что качество ших тянет на такую высокую цену.
Но не мне тебя учить)
Хорошего отдыха и ровных клиентов)
Ты знаешь, на практике как раз 0,5 за 170 был в разы востребованее чем по 1 г за 280. , более того несколько раз я ставил по 180 и тем не менее продажи такие же. Качество топ, не хуже чем у таких красавцев как Бафомет с их Марки или МЕЙЗЕРом, лично я очень рекомендую этот магазин. Буду в деле - 100% перейду на мелкую розницу, понимаю что если приплюсовать 2 цены по 0,5 то это аж 360 но все же....от 180 минусни курьера...В общем не буду погружать в маркетинг твою милейшую головоньку. Удачи и тебе. Цём!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Начальник, я вообще без зла писал! у меня с Ленали не первый раз цап-царап но всегда с хорошим концом)) Она просто влюблена в меня по уши, и периодически дразнит меня что бы легонько шлепнул ее по попе :wink: (хотя у нее есть парень)
Ахахах))) Вы шутник, однако))) Давайте постараемься хранить мир и любовь хотя бы га просторах Большого Брата, не разделеннпя любовь конечно навевает грусть, но мы можем хотя бы друг друга не агрить))) любви всем)))
Добра и процветания)))
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Ты знаешь, на практике как раз 0,5 за 170 был в разы востребованее чем по 1 г за 280. , более того несколько раз я ставил по 180 и тем не менее продажи такие же. Качество топ, не хуже чем у таких красавцев как Бафомет с их Марки или МЕЙЗЕРом, лично я очень рекомендую этот магазин. Буду в деле - 100% перейду на мелкую розницу, понимаю что если приплюсовать 2 цены по 0,5 то это аж 360 но все же....от 180 минусни курьера...В общем не буду погружать в маркетинг твою милейшую головоньку. Удачи и тебе. Цём!
Ну хз, каждому свое, 0,5 на один зуб, так и толлер не высокий, но это чисто на вечер, го опять же каждому свое, тем более ваш стафф не пробовал, может и 0,5 заебок)))
 
L

LenaLy

Ты знаешь, на практике как раз 0,5 за 170 был в разы востребованее чем по 1 г за 280. , более того несколько раз я ставил по 180 и тем не менее продажи такие же. Качество топ, не хуже чем у таких красавцев как Бафомет с их Марки или МЕЙЗЕРом, лично я очень рекомендую этот магазин. Буду в деле - 100% перейду на мелкую розницу, понимаю что если приплюсовать 2 цены по 0,5 то это аж 360 но все же....от 180 минусни курьера...В общем не буду погружать в маркетинг твою милейшую головоньку. Удачи и тебе. Цём!
Ну так у Бафа грамм 170 стоит, а не 0.5
Но да, знаю этот прикол, что недалекие люди (простите меня за прямоту) берут дорого, считая, что дорого = качественно.
Ну твой бизнес, лучше знаешь как его вести, так что и смысла мне в этом разбираться нет :)
Хорошего вечера )
 

@WANNABIS

сортовые шишки 0.5 г - 170 грн EasyPay
Прошел проверку
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
41
Репутация
-5
Реакции
47
Баллы
0
Вещества
Оператор Telegram: @WANNABIS
Это не тебе.
Это вообщем
Кстати! Ребятушки, открыл для себя Аяуаску....чуть меньше месяца назад сербнул! ПИСЕЦ РОМЕНДУЮ, кто прется с кислоты или горибочков просто обязаны испытать...это нечто. Для того что бы изведать глубины себя это то что нужно!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
L

LenaLy

Ну хз, каждому свое, 0,5 на один зуб, так и толлер не высокий, но это чисто на вечер, го опять же каждому свое, тем более ваш стафф не пробовал, может и 0,5 заебок)))
Брала как-то по 0.5 у Салима пирата. По 125 грн за 0.5. Меня на то время, с низким толером и низким уровнем заработка, очень даже устраивало. Правда потом он меня кинул, но не суть.
Потом пыталась найти 0.5, но никто такой вес не продавал.
Та и у барыг с рук часто просили по полпакета, на целый не хватало.
Так что клиенты найдутся, ток дорого. Но мне кажется, если поставить 450 за грамм на какой-нибудь сильный сорт и расписать красиво какие-то его преимущества, то будут брать. Какие-то недалекие мажорчики-малолетки чисто
 

@WANNABIS

сортовые шишки 0.5 г - 170 грн EasyPay
Прошел проверку
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
41
Репутация
-5
Реакции
47
Баллы
0
Вещества
Оператор Telegram: @WANNABIS
Не максибора хотел цитатнуть, мне кажется он завистливый хуй раз подкидует негатив сообщеницами типа "ЧУШЬ", но все же..... и его я тоже по своему ценю!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.782
Баллы
2.532
Сверху Снизу