Off Nicebro.shop - К иев,Харьков,Bot 24/7 @BroN1ce_Bot кидалово

Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
9
Репутация
3
Реакции
3
Баллы
0
Купил шиш через бота, клада на месте нет, и оператор морозишься, вообще не отвечает! Что это за сервис? Куда обращаться? Скрины фотки чек - всё есть!!!
 

    Кing

    Points: 3
    Скрины переписки, клада и краткое описание ситцации

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.594
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Купил шиш через бота, клада на месте нет, и оператор морозишься, вообще не отвечает! Что это за сервис? Куда обращаться? Скрины фотки чек - всё есть!!!
Если уже ты решил пойти по этому пути то будь любезен, Ознакомься вот с этим
https://bigbro.biz/threads/Как-составить-успешный-Арбитраж.6929/
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
9
Репутация
3
Реакции
3
Баллы
0
Если уже ты решил пойти по этому пути то будь любезен, Ознакомься вот с этим
https://bigbro.biz/threads/Как-составить-успешный-Арбитраж.6929/
Это получается, что я не могу сюда писать???
Получается просто кидок????
Что попало, я не регистрировался тут, потому что не имею свободного времени на это!!! Захожу сюда льшь для того, что бы посмотреть адрес бота или магазина, до этогопользовался другими ботами" Аргентина, yayo" и все было хорошо, но у них впоследнее время нет кладов в наличии там где мне нужно, поэтому решил обратиться к найсбро, первый раз позавчера всё было гуд, оплатил-забрал, а вчера оплатил- и голяк!!! Написал оператору в телегу, он читает сообщения и тупо не отвечает!!! Что это за сервис такой??? У меня куча покупок в других магазинах, и всё было норм, а тут со второго раза ненаход, и мороз полный, вот что прикажете делать???
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.256
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Это получается, что я не могу сюда писать???
Получается просто кидок????
Что попало, я не регистрировался тут, потому что не имею свободного времени на это!!! Захожу сюда льшь для того, что бы посмотреть адрес бота или магазина, до этогопользовался другими ботами" Аргентина, yayo" и все было хорошо, но у них впоследнее время нет кладов в наличии там где мне нужно, поэтому решил обратиться к найсбро, первый раз позавчера всё было гуд, оплатил-забрал, а вчера оплатил- и голяк!!! Написал оператору в телегу, он читает сообщения и тупо не отвечает!!! Что это за сервис такой??? У меня куча покупок в других магазинах, и всё было норм, а тут со второго раза ненаход, и мороз полный, вот что прикажете делать???
На форуме рассматриваються только те арбитражи, которые оформлены согласно правил ( https://bigbro.biz/threads/Как-составить-успешный-Арбитраж.6929/ ). Тебе предлагают ознакомиться с ними и потратить время для правильного оформления арбитража (на форуме есть множество примеров оформления других пользователей). Тогда и только в том случае, твою жалобу рассмотрят в течении нескольких дней и вынесут вердикт. Априори, ты вполне можешь рассчитывать на компенсацию. Удачи.
 

Шишкин Лес

КИДАЛА
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
188
Репутация
37
Реакции
189
Баллы
0
Купил шиш через бота, клада на месте нет, и оператор морозишься, вообще не отвечает! Что это за сервис? Куда обращаться? Скрины фотки чек - всё есть!!!
Оформите по правилам, если есть скриншоты переписки.
Если покупки первые то могут ещё и отказать "по правилам магазина"(вам не кажется что их нужно указывать скидывая прайс?:dash:) в прочем пока не булет оформления то можете забытт
 
Сверху Снизу