Что делать с данным кадром?

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.312
Репутация
981
Реакции
2.134
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Даже еще не оформив торговую страницу (в этом каюсь, хотим сделать все по красоте, однако на все нужно время) нам прилетает первый "привет" от клиентов...
Всем привет, ребятушки, недавно случился один случай, из-за которого мой оператор немного прихуел.
Вообщем, скрины будут ниже, а я обрисую суть вопроса :
Как обычно, мой опер сидел и принимал заказы, и тут ему пишет чел, хочет купить шихи, ну дело ,вообщем-то , стандартное....
Скинули ему клад, спустя минут сорок ( была задержка, о которой он написал ).
Чел поднимает клад, точнее его кура.... Как оказалось, данный кадр держит свой "шоп", которого нет нигде кроме телеграмма, ( есть вроде как на псилаб) начал мне предлагать купить его траву Bash, что я заботливо проигнорировал ( ну разные клиенты бывают же :sad: ) Если форум захочет, то я случайно могу показать этот "шоп" всей общественности форума...
Позже, он начал писать, что наш продукт , не цельная спресованая шишка, а какая-то шелуха, и покупаем мы клады у адихеша :dash: и что вообще таких денег не стоит , ну то ладно, спросил у нашего постоянного, говорит, что качество нормальное, но на вкус и цвет - товарища нет, если есть какие-либо претензии, нужно аргументировать их, а не барагозить с пустого метса. Оператор начал как-то аргументировано вести разговор, просил предоставить фото и описать ситуацию, на что получил отказ и оскорбления в очень грубой форме, начал рассказывать, что все мы сядем, и вообще теперь работать не сможем.... И, да, фото , которые он присылает, это не фото наших шишек, это он предлагает купить его шихи.
Вот что делать с данными кадрами, хочу услышать ваше мнение, ребят.
С шопами все намного лечге, написал арбитраж - вопрос решили, но вот что делать с такими "клиентами" вопрос другой...
Это не клиент, а скорее пациент))
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.148
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Тема ни о чём... Что делать? Пердеть и бегать! Есть ЧС для таких случаев. Вот просто берёшь и забиваешь на него свой фалический отросток от самого основания и до вершины ;)
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.094
Репутация
1.340
Реакции
3.480
Баллы
2.532
Зато шопчик на виду;)
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.094
Репутация
1.340
Реакции
3.480
Баллы
2.532
Не, ну такие клиенты, это тушите свет просто ...
Вот клиентам легко, посмотрел на рейтинг и решил, брать или не брать, а как шопам быть с подобными "кадрами"
Ну, все обсудили ,вроде. Давай рулю теперь, чи шо...
За наше внимание)))
 

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
556
Баллы
0
Вещества
Сперма
Давай вдвоем организуем воспитательные меры?)
Я за) ты же знаешь ;)
1522396458172512533.jpg

Давай вдвоем организуем воспитательные меры?)
 
Сверху Снизу