Собака съела товар, теперь она наркоман

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Все ясно кто ты по жизни и так по Аве просто гусь малолетний
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Что тут понимать то мне нужно? То что ты ничего не захотел решить в личку и после мороза выливаешь это все таком образом ? Ты сам знаешь что я с тобой адекватно общался и если ты бы мне потом сказал "Старик ну если ты уходишь то я не буду тебе считать по -40% шмаль а посчитаем по стоимости которая в прайсе" думаешь я тебя бы не понял ? Тебя если не устроило и ты не хочешь ничего отдавать то тогда скажи мне почему. Не отрицаю за собой косяков но и ты не прав,тем что тебе легче на форуме на публику писать нежели в ЛС мне объяснить свои недовольства.
Шмаль то нормальная у ребят была?)
 

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Тебе бы написали это в личку, ты бы начал агрить, и писать что я кидала, "Золотая Рука" кидала, написал арбитраж и мне пришлось бы писать это не сейчас, так потом

То что ты заафишировал свой акк в этой теме, это конечно не есть хорошо
Как видишь в истории, я не указывал ссылки на профили и прочее.
Написал бы в лс, я все понял до свидания ребята, я бы тебя благословил и ты дальше броздил просторы рц биза.
Эта тема, во первых была создана для того чтобы люди понимали, наглость это не второе счастье человека.
Во вторых, есть только 2 варика, либо сбываешь, либо употребляешь.
Но есть супер ребята, которые умудряются и расслабится и заработать.
Лично мне, когда я был бегунком, натура работе не мешала. Вечером под фильм или секс покурил и баюшки.
Но это называется чувство меры и понимания, что в первую очередь можно на этом заработать и кайфануть прыгув с парашута, попотев в спорт зале или посидеть где-то отдохнуть и срезать девочку
Короче, деньги дают разные возможности, следовательно это разные эмоции и опыт .
Я питался тебе это донести и говорил счастье любит терпеливых.
Не статуй, все будет .
Нет, мало-мало-мало
Старина, тебе 22 года, я думаю уже что-то видел, что-то терял в своей жизни, научись хранить вещи или возможности которые тебе послала судьба. У нас бы подрабатывал, на легалку устроился, так потихоньку и дело своё открыл.
А бегать раскидывать закладки с 0.25 чеками соли как подорвпнный, в надежде что завтра будет лучшая жизнь, это утопия
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Нужно определится просто что в приоритети и вожнее работа или шмаль , я Думаю был просто выбор кайфонуть а работа пере шла на второй план и все а должно быть. На оборот значидт не принижимало так когда жрать нету дома и куска хлеба вот тогда приоритеты сразу поменяются
В такой работе в приоритете должна быть безопасность то бишь свобода!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Тебе бы написали это в личку, ты бы начал агрить, и писать что я кидала, "Золотая Рука" кидала, написал арбитраж и мне пришлось бы писать это не сейчас, так потом

То что ты заафишировал свой акк в этой теме, это конечно не есть хорошо
Как видишь в истории, я не указывал ссылки на профили и прочее.
Написал бы в лс, я все понял до свидания ребята, я бы тебя благословил и ты дальше броздил просторы рц биза.
Эта тема, во первых была создана для того чтобы люди понимали, наглость это не второе счастье человека.
Во вторых, есть только 2 варика, либо сбываешь, либо употребляешь.
Но есть супер ребята, которые умудряются и расслабится и заработать.
Лично мне, когда я был бегунком, натура работе не мешала. Вечером под фильм или секс покурил и баюшки.
Но это называется чувство меры и понимания, что в первую очередь можно на этом заработать и кайфануть прыгув с парашута, попотев в спорт зале или посидеть где-то отдохнуть и срезать девочку
Короче, деньги дают разные возможности, следовательно это разные эмоции и опыт .
Я питался тебе это донести и говорил счастье любит терпеливых.
Не статуй, все будет .
Нет, мало-мало-мало
Старина, тебе 22 года, я думаю уже что-то видел, что-то терял в своей жизни, научись хранить вещи или возможности которые тебе послала судьба. У нас бы подрабатывал, на легалку устроился, так потихоньку и дело своё открыл.
А бегать раскидывать закладки с 0.25 чеками соли как подорвпнный, в надежде что завтра будет лучшая жизнь, это утопия
По поводу магаза только положительные впечатления!)
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
За то что людям грубит и так нагло себя видет и обвиняет кидало надо наказть
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.092
Репутация
1.340
Реакции
3.481
Баллы
2.532
Да пригрели вы. Змею на груди какой арбитраж может быть тут вообще если сам исполнять такое наебовать людей которые тебе пошли на встречу и помогли заработать денег
Да, пригреть змею на груди - это самое обидное. Когда человеку доверяешь, а он,как крыса, ворует у своих. Такой человек не умеет быть честным...Доверяешь человеку, а он вот так с тобой поступает, еще и жертву из себя делает. И что самое ужасное, что таким людям стыдно не бывает.Это страшные люди, на самом-то деле. Гнилые изнутри. Которые пойдут ради своей выгоды на что угодно. И такому человеку ты ничего не обьяснишь и не докажешь. У них нет представлений о порядочности и честности в целом. Нет совести. И поэтому - нет чувства стыда. Такие люди легко втираются в доверие. Оттачивают свое мастерство годами. До блеска.
Страшнее всего, когда таким человеком оказывается самый близкий человек.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Да, пригреть змею на груди - это самое обидное. Когда человеку доверяешь, а он,как крыса, ворует у своих. Такой человек не умеет быть честным...Доверяешь человеку, а он вот так с тобой поступает, еще и жертву из себя делает. И что самое ужасное, что таким людям стыдно не бывает.Это страшные люди, на самом-то деле. Гнилые изнутри. Которые пойдут ради своей выгоды на что угодно. И такому человеку ты ничего не обьяснишь и не докажешь. У них нет представлений о порядочности и честности в целом. Нет совести. И поэтому - нет чувства стыда. Такие люди легко втираются в доверие. Оттачивают свое мастерство годами. До блеска.
Страшнее всего, когда таким человеком оказывается самый близкий человек.
Самое страшное когда таким человеком оказываешься сам, не замечая этого
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.092
Репутация
1.340
Реакции
3.481
Баллы
2.532
Нужно определится просто что в приоритети и вожнее работа или шмаль , я Думаю был просто выбор кайфонуть а работа пере шла на второй план и все а должно быть. На оборот значидт не принижимало так когда жрать нету дома и куска хлеба вот тогда приоритеты сразу поменяются
Золотые слова! Но если родители тянут на себе до седых волос, нянчят, если девушка тянет, пытаясь поддержать в "сложные времена," че б не кайфовать. Можно даже еще парочку лошиц завести себе, а хули...Таких людей редко прижимает, без куска хлеба они редко сидят. Они без мыла в жопу залезут. Но все до поры , до времени. Бог всегда онлайн
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.092
Репутация
1.340
Реакции
3.481
Баллы
2.532

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Я не жертва дядь,сказал что мне больше ничего не надо от данного магазина и все. Не я эту темку тут написал, врубаешься? И хули я опрокинул магазин если никто убытка по факту не понёс?
Бро, ты нас кинул не на бабки, более важные ресурсы. 1.Клиентов которые стабильно тарят.
2. новых клиентов которые могли купить вес "но увы ты его ты скурил" стать нашими постоянниками
3. самое главное это моё время и команды,которые мы могли потратить на хасл, а я занимался тем что подбадривал тебя и хотел помочь и словом и делом.
У нас не перевалочный пункт, где пришол, насрал в душу, поугражал арбитражом и подобного рода схемы по наебалову не прокатывают.
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Бро, ты нас кинул не на бабки, более важные ресурсы. 1.Клиентов которые стабильно тарят.
2. новых клиентов которые могли купить вес "но увы ты его скурил ты скурил" стать нашими постоянниками
3. самое главное это моё время и команды,которые мы могли потратить на хасл, а я занимался тем что подбадривал тебя и хотел помочь и словом и делом.
У нас не перевалочный пункт, где пришол, насрал в душу, поугражал арбитражом и подобного рода схемы по наебалову не прокатывают.
Хватит сюсюкаться ...
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Я поняла какие вы все крутые в кавычках. Магаз тебя не сливал лол. А ты реально кроил. Все это будут делать по первому закону животной жадности
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Да, Бог простит. Если раскаяться.
Мы все не без греха, но нужно всегда оставаться людьми .
Я могу простить и понять когда человек оступился в жизни, это легко тогда нужно и можно помочь, если у него есть желание, главное чтобы работал, служил верой и правдой.
Но поведение - это воспитание и чтобы себя перевоспитать нужно не мало времени.
А мы не в дестком садике и лишнего времени каждому голову включать нет. Теперь уклон будет на основных курьеров.
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.092
Репутация
1.340
Реакции
3.481
Баллы
2.532
Я могу простить и понять когда человек оступился в жизни, это легко тогда нужно и можно помочь, если у него есть желание, главное чтобы работал, служил верой и правдой.
Но поведение - это воспитание и чтобы себя перевоспитать нужно не мало времени.
А мы не в дестком садике и лишнего времени каждому голову включать нет. Теперь уклон будет на основных курьеров.
Мне,вообще, удивительно, что вы даже данные у кур не берете...
 

molchanie.zoloto

Ты это то, как ты сопротивляешься
Banned
КИДАЛА
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
347
Репутация
167
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
Мэри Джейн
Короче, всем все стало ясно ?
Если идёшь работать, то 2 раза подумай, зачем ты идёшь это делать, кто в этот момент рядом с тобой и всегда помни, что работаем для людей а не наркоманов
 
Сверху Снизу