Красные терминалы

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.073
Репутация
5.526
Реакции
16.883
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.690
Репутация
386
Реакции
1.646
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
Тема полезная же, почему репу никто не дает?
Мне кажется эта тема не особо полезной.
Если тебя принимают ведя с терминала то это ты дурак что не увидел за собой хвоста. Думайте головой и хорошо смотрите в оба,тогда вы точно не попадете в лапы к красным.
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.690
Репутация
386
Реакции
1.646
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Мне кажется эта тема не особо полезной.
Если тебя принимают ведя с терминала то это ты дурак что не увидел за собой хвоста. Думайте головой и хорошо смотрите в оба,тогда вы точно не попадете в лапы к красным.
Эта тема для тех кого не принимали ещё не разу, мне до первого приема было вообще похуй, не боялся ничего.
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
Эта тема для тех кого не принимали ещё не разу, мне до первого приема было вообще похуй, не боялся ничего.
Всем до первого раза похер и людей тебе не уберечь от этого как сильно бы ты этого не хотел. Всё приходит с опытом бро. Но ведь реально глупые ситуации у людей происходят. Прямо с терминала и до места клада не заметить оперов, сверххалатность.
 

    Sly-Fox

    Points: 1
    Без комментариев

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.690
Репутация
386
Реакции
1.646
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Всем до первого раза похер и людей тебе не уберечь от этого как сильно бы ты этого не хотел. Всё приходит с опытом бро. Но ведь реально глупые ситуации у людей происходят. Прямо с терминала и до места клада не заметить оперов, сверххалатность.

Не ну если ты солевик тогда ты не заметишь
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.690
Репутация
386
Реакции
1.646
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Жаль солевиков (нет)
Лично я солился в прошлом году, и хз почему но тогда это делали почти все на форуме, это было модно.
Потом на районе все забросили и принялись чмырить солевиков.
Ну и после вьеба от ОБНОН а я бросил на 5 месяцев за 1 день
 
  • Мне нравится
Реакции: KwiKer

    KwiKer

    Points: 5
    Без комментариев

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
Лично я солился в прошлом году, и хз почему но тогда это делали почти все на форуме, это было модно.
Потом на районе все забросили и принялись чмырить солевиков.
Ну и после вьеба от ОБНОН а я бросил на 5 месяцев за 1 день
Бро я в жизни не юзал соль,спайс и прочее такое дерьмо. Для меня есть только шишки. И я не думаю что тут на форуме было "модно" ебашить соль хоть когда-то,тут сидят адекватные люди. А что по поводу чмырить это чтобы дуры знали свое место. Как можно относиться нормально к человеку который осознано делает пиздец в своей жизни?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Тебе же "Fabula " рассказывал по любому, то как его принимали.

А именно я был 3 но я сразу что-то почувствовал и сказал:Пацаны если вас принмают мне ничего не будет.Так и случилось после снятия клада за нами пошли 2 тела. Я сказал Фабуле давай через Дафи срежим, так и сделали! (Очень быстро бежали к следующему выходу).
Это могло спасти нас но нет, мы буквально дошли до парковки каравана и на Fabula и ещё одного человека налетает 2 ОБНОНовских рыла и подкатует 2 тачки.
Поскольку Фабулу приняли впервые он сразу обосрался и сказал им что вес у него в кармане.
А я только отошел от шока подошел к 1 из 6 ОБНОН овских рыл и начал спрашивать, мол смотрите:Я не скидывался(не копейки), не через мой телефон заказывали, клад не у меня, в поисках клада я участие не принимал.
Он мне говорит что вы группа лиц, что если бы они нас не приняли то я бы тоже юзал.Но я всё отрицал рассказал про свой первый прием, и во время разговора я заметил что пацанов загрузили в машину и увезли, я понял что всё четко и в итоге меня доставили домой(живу с родителями, и меня нужно было на поруки кому-то отдать) По пути им говорил что пацыки не наркоманы так балуються но не помогло, моей маме всё мягко объяснили и уехали.

Итог:
Fabula-1000$ отдано
Денчик-300$ отдано (бред, жаль пацана он не местный живет не багато, да и курил он не часто, просто телефон дал в телегу зайти Fabulа и минус 300 баксов
Get Hight-0$
Итог:есть ситуации в которых может всё обернуться в вашу сторону, главное взять себя в руки (когда сам понимаешь что ничего не сделал)
И первый раз заплатили также
0$
Ебать ты тварина
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Если ты солидно опрятно выглядишь тебя никогда не примут. А если ты пропаянный полубомжеватый малолетка то уж извините
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.690
Репутация
386
Реакции
1.646
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Погнали в лс
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
Сверху Снизу