Петиция начинает приносить плоды!

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Добрый день, друзья! Всем нам уже известно что петиция за урегулирование каннабиса собрала достаточное кол-во подписей, и многие из нас также её подписали, лично я раз 100, с разных одноразовых имейлов, левых не функционирующих номеров, эта петиция дала надежду, хоть и многие отнеслись к ней скептически. На днях кореш скинул пост с инсты где написано: а, ну в общем читайте сами Посмотреть вложение 26541
ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ,ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ПРЕКУРСОРОВ т.е. Легалайз, думаю скоро выдвинут такую петицию, всем кто подписал 1-ю большое спасибо, мы молодцы и доказали многим, может даже самим себе, что мы тоже можем что-то изменить в этом плане, как мне кажется скоро выдвинут петицию за легалайз, и уж тогда, мы точно не отступим !
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Добрый день, друзья! Всем нам уже известно что петиция за урегулирование каннабиса собрала достаточное кол-во подписей, и многие из нас также её подписали, лично я раз 100, с разных одноразовых имейлов, левых не функционирующих номеров, эта петиция дала надежду, хоть и многие отнеслись к ней скептически. На днях кореш скинул пост с инсты где написано: а, ну в общем читайте сами Посмотреть вложение 26541
ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ,ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ПРЕКУРСОРОВ т.е. Легалайз, думаю скоро выдвинут такую петицию, всем кто подписал 1-ю большое спасибо, мы молодцы и доказали многим, может даже самим себе, что мы тоже можем что-то изменить в этом плане, как мне кажется скоро выдвинут петицию за легалайз, и уж тогда, мы точно не отступим !
Не зря подписывали))
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Не зря подписывали))
Конечно не зря! Все кто думает или думали шо зря просто отчаявшиеся скептики,а я верю что в нашей стране что-то может изменится к лучшему,и хочу чтобы вы тоже верили,потому что только общими усилиями это возможно
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
16
Репутация
9
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
ШШ,Амф,Фен,Мед,ск!!
это будет самое правильное решение которое правительство приймет по поводу марихуаны)))
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
это будет самое правильное решение которое правительство приймет по поводу марихуаны)))
Ну а другого в принципе не дано, тут либо да либо нет. Давно было интересно, посмотреть сколько же нас планокуров?) Хотелось бы увидеть сколько людей будут стоять в очереди за дедом)
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
16
Репутация
9
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
ШШ,Амф,Фен,Мед,ск!!
Ну а другого в принципе не дано, тут либо да либо нет. Давно было интересно, посмотреть сколько же нас планокуров?) Хотелось бы увидеть сколько людей будут стоять в очереди за дедом)
Бро это гараздо снизит уровень нелегальных продаж и в правительство будет нереальный доход официально !!!!
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Бро это гараздо снизит уровень нелегальных продаж и в правительство будет нереальный доход официально !!!!
Не только, лично я не вижу ни одного минуса, уверен станет гораздо меньше алкашей, все станут в принципе добрее и жизнь у нас приобретет гораздо более яркий оттенок. Большая преграда - это алкоголь, если люди перестанут покупать сливу, а сами начнут растить дубас, и "любимые" свиньи сверху перестанут жрать столько бабла они этого так не оставят, начнут агриться и искать пути отхода, но надеюсь так не будет
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
16
Репутация
9
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
ШШ,Амф,Фен,Мед,ск!!
Не только, лично я не вижу ни одного минуса, уверен станет гораздо меньше алкашей, все станут в принципе добрее и жизнь у нас приобретет гораздо более яркий оттенок. Большая преграда - это алкоголь, если люди перестанут покупать сливу, а сами начнут растить дубас, и "любимые" свиньи сверху перестанут жрать столько бабла они этого так не оставят, начнут агриться и искать пути отхода, но надеюсь так не будет
Брат мы верим и человек без надежды безнадежен )))
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Не только, лично я не вижу ни одного минуса, уверен станет гораздо меньше алкашей, все станут в принципе добрее и жизнь у нас приобретет гораздо более яркий оттенок. Большая преграда - это алкоголь, если люди перестанут покупать сливу, а сами начнут растить дубас, и "любимые" свиньи сверху перестанут жрать столько бабла они этого так не оставят, начнут агриться и искать пути отхода, но надеюсь так не будет
Увидишь минус когда тебе накуренный механик на сто сделает тормоза или что то ещё, в столбе хорошо будет видно. Нельзя легализовать её и не легализуют так как ты думаешь, максимум уберут хранение мелкого веса
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
ну будет в законе прописанно шо можно раковым больным там,глаукома,альцгеймер и т.д. получить ее можно будет по рецепту врача,а врачей будут дуплить так шо они его хуй кому левому черканут,даже за бабки,а носит до 5 гр и так можешь...ну если админ штрафа не блишься)
детки уже нафантазировали как они в КОФЕШОПАХ с однокласниками математику прогуливают___))))___))))___))))
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Ну на счет онкобольных и так понятно, читай ниже, убрать каннабис из списка нарко средств, это и есть легалай. Сомневаюсь что он сделает лучше чем когда бухой, я лично накуренный довольно часто работаю, и это мне не мешает,я для себя знаю когда можно курить, а когда нет, тут уж вопрос о личности самого потребителя, гораздо более вероятно что такое произойдет с механиком алкашом, только он тебе в придачу ещё и бак зарыгает
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Ну на счет онкобольных и так понятно, читай ниже, убрать каннабис из списка нарко средств, это и есть легалай. Сомневаюсь что он сделает лучше чем когда бухой, я лично накуренный довольно часто работаю, и это мне не мешает,я для себя знаю когда можно курить, а когда нет, тут уж вопрос о личности самого потребителя, гораздо более вероятно что такое произойдет с механиком алкашом, только он тебе в придачу ещё и бак зарыгает
и заднее сиденье обоссыт
 

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
только по справке будут продавать? от врача..
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.331
Репутация
2.242
Реакции
12.974
Баллы
2.532
ну будет в законе прописанно шо можно раковым больным там,глаукома,альцгеймер и т.д. получить ее можно будет по рецепту врача,а врачей будут дуплить так шо они его хуй кому левому черканут,даже за бабки,а носит до 5 гр и так можешь...ну если админ штрафа не блишься)
детки уже нафантазировали как они в КОФЕШОПАХ с однокласниками математику прогуливают___))))___))))___))))
А у оперов всегда почему-то больше 5-ти грамм выходит ___))))
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
магазины уйдут в минус пиздец как , клады нахуй не кому не нужны будут
+++ я вообще сам выращиваю, ток постоянно на измене, у соседа в прошлом году с огорода мусора 12 мешков вывезли, поэтому приходится сажать в полях, привязывая стволы к земле, шоб никто не спиздил или мусора не забрали.
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Заебись, чего еще сказать :good:
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Магазинам есть шо продавать, например шишки, их надо ещё уметь вырастить, я лично курю в основном дубас, у меня получается яркий, вообще не грузящий и ни капли не бутор, ну это уже на любителся
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
А у оперов всегда почему-то больше 5-ти грамм выходит ___))))
смотря как себя ведешь ТЫ,меня последний раз с 10 гр ших ебнули на почтампе и отпустили,еще и в дорогу пару грамм дали шоб жена не заругала))))если ты не бздло и нормально себя ведешь и отношение к тебе будет как к человеку,среди мусаров тоже люди есть.
 
Последнее редактирование:

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
+++ я вообще сам выращиваю, ток постоянно на измене, у соседа в прошлом году с огорода мусора 12 мешков вывезли, поэтому приходится сажать в полях, привязывая стволы к земле, шоб никто не спиздил или мусора не забрали.
легализуют, хоть на балконе и во дворе посадишь))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.331
Репутация
2.242
Реакции
12.974
Баллы
2.532
смотря как себя ведешь ТЫ,меня последний раз с 10 гр ших ебнули на почтпмпе и отпустили,еще и в дорогу пару грамм дали шоб жена не заругала))))если ты не бздлро и нормально себя ведешь и отношение к тебе будет как к человеку,среди мусаров тоже люди есть.
Нормально так) Ну тоже дело случая, там нормальные попадутся, а там гандоны редкие...
Чего снова с другого акка пишешь, что с тем? 0_о
 
Сверху Снизу