ВИТРИНА ТОВАРОВ CANDY SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodzy

Well-Known Member
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
75
Репутация
41
Реакции
81
Баллы
332

Woodzy

Well-Known Member
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
75
Репутация
41
Реакции
81
Баллы
332
У меня 1 вопрос , если можно. У вас вчера кура делал клады, я попросил оператора сделать мне 6г , не важно в каком районе. Оператор сказал что опта нет, но при это бегунки работают. Я поинтересовался почему нету опта раза 4. Но мне не кто так и не кто не сказал. Можно узнать почему??? Спасибо за внимание.)
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
У меня 1 вопрос , если можно. У вас вчера кура делал клады, я попросил оператора сделать мне 6г , не важно в каком районе. Оператор сказал что опта нет, но при это бегунки работают. Я поинтересовался почему нету опта раза 4. Но мне не кто так и не кто не сказал. Можно узнать почему??? Спасибо за внимание.)
Стаф последний разложили.
Сейчас ждём пополнение.
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Спасибо всем кто нас раскурил.
Адреса пустые.
Завтра пополним.
Handshake

С уважением к нынешним и будующим клиентам магазин СANDYLAND SHOP.
 

Woodzy

Well-Known Member
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
75
Репутация
41
Реакции
81
Баллы
332
Стаф последний разложили.
Сейчас ждём пополнение.
И вас така политика, что я не могу купить все что осталось? Изначально 10 хотел вообще. Просто какая вс разница 10 человек по 1 купить или я 1 10г заберу. Странная у вас логика. Я даже предлогах все 10 по 250 забрать. И это вас тоже не устраивает. Может надо было сказать льда плс по 350 за грамм?
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
И вас така политика, что я не могу купить все что осталось? Изначально 10 хотел вообще. Просто какая вс разница 10 человек по 1 купить или я 1 10г заберу. Странная у вас логика. Я даже предлогах все 10 по 250 забрать. И это вас тоже не устраивает. Может надо было сказать льда плс по 350 за грамм?
Сложно мне вам ответить что-то вразумительное, так как оператором не являюсь.
Может опер решил что кому-то достаться ещё должно.
Возможно были сделаны предзаказы которые входили в этот вес.
 

Dabro

Member
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
17
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
0
Вчера попросил 1г,предварительно спросил местность есть там?оператор сказал да,спросил возле подъезда ?сказал да ,ок бро сделай плз возле падика или дома на том то том районе или ближе к нему,скинул бабло,фото оператор скинул чисто один переулок и сфоткан край угла дома,этот переулок длится как пол моей жизни!и не указан номер дома в этом переулке,и район дал не тот который договаривались,зачем тогда писать что есть возле станции этой и давать на 4 станции назад х*й знает где! мало того покуда искал меня копы встретили обыскали,отпустили был пустой,потом пишу ему игнор !сколько раз брал все норм было,туда такс назад такс,500 на ветер ,я не прошу перезаклады и прочье ,хочу чтобы вы работали более серйозней и слышали что от вас хотят,понимаю по сути все это чернуха и тут вы**ватся нет резона,но и магазинов более ,тем более есть те люди которые в повседневке хотят расслабиться после работы у них семьи дети и не прикольно попусту в е*енях лазить !
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Вчера попросил 1г,предварительно спросил местность есть там?оператор сказал да,спросил возле подъезда ?сказал да ,ок бро сделай плз возле падика или дома на том то том районе или ближе к нему,скинул бабло,фото оператор скинул чисто один переулок и сфоткан край угла дома,этот переулок длится как пол моей жизни!и не указан номер дома в этом переулке,и район дал не тот который договаривались,зачем тогда писать что есть возле станции этой и давать на 4 станции назад х*й знает где! мало того покуда искал меня копы встретили обыскали,отпустили был пустой,потом пишу ему игнор !сколько раз брал все норм было,туда такс назад такс,500 на ветер ,я не прошу перезаклады и прочье ,хочу чтобы вы работали более серйозней и слышали что от вас хотят,понимаю по сути все это чернуха и тут вы**ватся нет резона,но и магазинов более ,тем более есть те люди которые в повседневке хотят расслабиться после работы у них семьи дети и не прикольно попусту в е*енях лазить !
Ссори, примем меры.
Спасибо за такой отзыв.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Я тут как то купил 2г под подаконником, обыскал, ничего не нашел
Чуть ли не начал просить пз, вернее уже начал
Как через 10 минут увидел моток скотча валявшийся на земле)))))
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Я тут как то купил 2г под подаконником, обыскал, ничего не нашел
Чуть ли не начал просить пз, вернее уже начал
Как через 10 минут увидел моток скотча валявшийся на земле)))))
Хэппи энд)
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
!!ШИШКИ!!
САЛТОВКА,ПУШКИНСКА, НОВЫЕ ДОМА.
АМНЕЗИЯ

ОПЕРАТОР:CANDY SHOP
 

Dabro

Member
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
17
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
0
Была проблема писал выше об этом,оператор решил ее в тот же день !клад нашёл !спасибо что организованно !!успехов и процветания )кстать лимонный сорт очень понравился легко напир,долго прёт,не злой !приятный на вкус)!
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
Норм шишечки здесь,советую.
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
А вот мешать виски с колой удел малолеток
 

Dabro

Member
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
17
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
0
Народ что слышно ??
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
В чате постояльцы пишут о нерешенных проблемах и игноре оператора, похоже на слив, но не буду делать поспешных выводов. Советую временно воздержаться от покупок, до выяснения обстоятельств.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
В чате постояльцы пишут о нерешенных проблемах и игноре оператора, похоже на слив, но не буду делать поспешных выводов. Советую временно воздержаться от покупок, до выяснения обстоятельств.
:eek:
Да вы что. Тут же на рулетки пз «дают»___))))
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу