Новости Киева

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Ребята, как вам новый пешеходный мост возле Арки?кто уже успел его посетить?
Это тот что пол лярда гривен стоит?)) в Китае такой же стеклянный мост но в несколько раз длинней, стоит 3 ляма баксов, а у нас 15) и это ещё не конец))
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Это тот что пол лярда гривен стоит?)) в Китае такой же стеклянный мост но в несколько раз длинней, стоит 3 ляма баксов, а у нас 15) и это ещё не конец))
Согласен! Этот и суток не отстоял
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.051
Репутация
5.526
Реакции
16.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Igorek85

Чайка ♿
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
286
Репутация
255
Реакции
679
Баллы
0
Вещества
Шишки,план,гашиш.

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Правоохоронці Київщини затримали злочинну групу з 4 осіб, що займалася наркобізнесом

Відео -

Працівниками Управління протидії наркозлочинності поліції Київської області спільно із працівниками прокуратури та слідчого управління затримали групу осіб, які з серпня 2018р. по липень цього року вчиняла незаконне придбання, зберігання, а також збут наркотиків - «метадону» та «канабісу».

Діяло злочинне угруповання на території Києва та Київської області. Працювали за чіткою схемою розповсюдження наркотичних речовин.

Затримали підозрюваних за кількома адресами у м.Київ та м. Бровари. Під час санкціонованих обшуків помешкань кожного із фігурантів - в цілому було вилучено «метадону» - 490 грам та канабісу – 200 грам.

Загальна вартість вилученого за цінами «чорного ринку» становить близько 1 млн. гривень.

Крім того, вилучили інші речові докази та пістолет.
Підозрюваних у скоєнні злочинів виявилось 3 чоловіків і одна жінка.

Усім учасникам злочинного угруповання повідомлено про підозру у вчиненні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 2 ст. 307 Кримінального Кодексу України (незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, пересилання чи збут наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів,- карається позбавленням волі на строк від чотирьох до восьми років).

Триває досудове слідство, встановлюють інших учасників злочинної схеми.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Та и правильно как по мне, от опия хоть платы не плавит.
И человечность с умением естественно радоваться жизни поднимает
Ну прям универсальное и от всего
Прям нахуя там та трава, когда есть опий
Опа-опа-па
А если серьёзно, вы шо ебанулись?
А если Вас читают дети?
Ну вообще
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
862
Репутация
221
Реакции
803
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Пиздец, как же я хочу переехать...явно не в СИЗО))
А в Кииииииев ! Я поплавлен после той поездки...
Цените свой город!! ... Но я кстати слышал что многие
Киевляне гордятся тем, что они киевляне, а не как отсюда большинство дернуть хочет:laugh:
Та такое браток, жизнь здесь только кажется намазанной, попал бы ты в пробку в час-пик в маршрутке в 35С жару, сразу бы разлюбил. А кому то приходиться так каждый день ездить... Последнее времья вообще весь город стоит, дороги в хлам, яма на яме, люди дрянь, каждый думает только о себе.
Вот это Столиця України! Всем мечтам мечта! Боюсь, что твои розовые очки уже через месяц потемнеют.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Та такое браток, жизнь здесь только кажется намазанной, попал бы ты в пробку в час-пик в маршрутке в 35С жару, сразу бы разлюбил. А кому то приходиться так каждый день ездить... Последнее времья вообще весь город стоит, дороги в хлам, яма на яме, люди дрянь, каждый думает только о себе.
Вот это Столиця України! Всем мечтам мечта! Боюсь, что твои розовые очки уже через месяц потемнеют.

Хз шо за маршрутка... Я у кореша гостил на Лукьяновке.. Самое далекое куда я ездил - это на Нивки к шлюхе и за пробой шиш на Дарницу :laugh:

А вообще тут хуже как не верти)
 
  • Мне нравится
Реакции: peace_bro

    peace_bro

    Points: 1
    За помощь бедным женщинам

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
862
Репутация
221
Реакции
803
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Хз шо за маршрутка... Я у кореша гостил на Лукьяновке.. Самое далекое куда я ездил - это на Нивки к шлюхе и за пробой шиш на Дарницу :laugh:

А вообще тут хуже как не верти)
Повезло тебе, если интересно, посмотри карту Киева в час-пик, иногда бывает что весь город красный. Особенно на борщагу добраться, это лють. Или на южном, пробки шо ебануться.

Ну так то-то же, одно дело приехать позависать в Киев, а другое здесь жить с рождения.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
А по поводу людей категорически не согласен... Не ну с троещинским и борщаговским быдлом общаться не приходилось)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Повезло тебе, если интересно, посмотри карту Киева в час-пик, иногда бывает что весь город красный. Особенно на борщагу добраться, это лють. Или на южном, пробки шо ебануться.

Ну так то-то же, одно дело приехать позависать в Киев, а другое здесь жить с рождения.

Иногда - это еще не так плохо.... Тут город всю жизнь красный...самый красный :laugh:
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Повезло тебе, если интересно, посмотри карту Киева в час-пик, иногда бывает что весь город красный. Особенно на борщагу добраться, это лють. Или на южном, пробки шо ебануться.

Ну так то-то же, одно дело приехать позависать в Киев, а другое здесь жить с рождения.

Бро, не мне ведь тебе рассказывать про скоростной трамвай на Борщагу, ему ж паахууууэ на пробки)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
И человечность с умением естественно радоваться жизни поднимает
Ну прям универсальное и от всего
Прям нахуя там та трава, когда есть опий
Опа-опа-па
А если серьёзно, вы шо ебанулись?
А если Вас читают дети?
Ну вообще
Если серьезно то наверно уже ебанулись, но не от опия.
Все сравнительно.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Бро, не мне ведь тебе рассказывать про скоростной трамвай на Борщагу, ему ж паахууууэ на пробки)
Чтобы ты знал, он сейчас не ходит, а вместо него автобус пустили. Снова на ремонте, так что в чем-то он прав. Хотя я бы тоже не был настолько категоричен в суждениях. В Киеве есть свои прелести, особенно столько классных парков, где можно накуриться, а потом по ним же полазить. А прлбки это такое, как мне кажется, учитывая состояние дорог в нашей стране, это обыкновенное явление.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Чтобы ты знал, он сейчас не ходит, а вместо него автобус пустили. Снова на ремонте, так что в чем-то он прав. Хотя я бы тоже не был настолько категоричен в суждениях. В Киеве есть свои прелести, особенно столько классных парков, где можно накуриться, а потом по ним же полазить. А прлбки это такое, как мне кажется, учитывая состояние дорог в нашей стране, это обыкновенное явление.

1.Атмосфера...По крайней мере мой круг общения киевский сосредоточен в центре
2.Красота города
3. В Киеве чувствуешь себя именно в Украине!
4.Мегаполис.... Сервис города лучше уж бля поверьте.
Я приехал с Киева домой и на главном ЖД вокзале нету банкомата,Карл!!!!надо пиздовать было черезьвсю площадь.. Я еще и искал его
5.Как не верти, это столица и самый движ в любой
Сфере происходит там... Ах простите , зато по наркотикам самый движ происходит в Харькове,как
Не печально(((
6.Эти подьемы спуски меня убивают хлеще чем мокрых....чего только стоит вул.Крутий Узвиз от Бессарабки наверх:idiot::idiot::idiot:....
7. И вообще , шо хуевого в том шо мне очень нравится Киев?))) ....

Я даже с Рашки знаю много типов , которые базарят
Шо Киев это пиздец ахуительный город!! :good:
Прикинь... Есть даже один конкретный штрих из блять
Мурманской областиWilddddd....он был много где... Но уверенно говорит что Киев его самый любимый город!
Так шо отак:smoking:
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Чтобы ты знал, он сейчас не ходит, а вместо него автобус пустили. Снова на ремонте, так что в чем-то он прав. Хотя я бы тоже не был настолько категоричен в суждениях. В Киеве есть свои прелести, особенно столько классных парков, где можно накуриться, а потом по ним же полазить. А прлбки это такое, как мне кажется, учитывая состояние дорог в нашей стране, это обыкновенное явление.

Я не знаю почему, но мне еще нравятся эти всякие
муравейники как на Позняках...наверное в Рашке насмотрелся раньше:D
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Спасибо хоть что метро полноценное у нас есть...3 линии 30
Станций.говорять еще Одесскую откроють...ну
В будующем , не пом ню точно когда))
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
1.Атмосфера...По крайней мере мой круг общения киевский сосредоточен в центре
2.Красота города
3. В Киеве чувствуешь себя именно в Украине!
4.Мегаполис.... Сервис города лучше уж бля поверьте.
Я приехал с Киева домой и на главном ЖД вокзале нету банкомата,Карл!!!!надо пиздовать было черезьвсю площадь.. Я еще и искал его
5.Как не верти, это столица и самый движ в любой
Сфере происходит там... Ах простите , зато по наркотикам самый движ происходит в Харькове,как
Не печально(((
6.Эти подьемы спуски меня убивают хлеще чем мокрых....чего только стоит вул.Крутий Узвиз от Бессарабки наверх:idiot::idiot::idiot:....
7. И вообще , шо хуевого в том шо мне очень нравится Киев?))) ....

Я даже с Рашки знаю много типов , которые базарят
Шо Киев это пиздец ахуительный город!! :good:
Прикинь... Есть даже один конкретный штрих из блять
Мурманской областиWilddddd....он был много где... Но уверенно говорит что Киев его самый любимый город!
Так шо отак:smoking:
Киев - это Киев, но Днепр... Vishenka 34
 
Сверху Снизу