Раздача проб Safari (лучший сервис + хороший товар = успех)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Та то все хуйня !

Примерная история и у мя , и у многих других, ( соль дно ). Ла ла Ла, бла бла бла....... Ну..., ты понял, о чьем рэдж
Та понял уже, бигбро помог в этом!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Qaz007

Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
9
Репутация
12
Реакции
11
Баллы
0
Если ещё актуально, встану на пробу вашего стафа)
Репорт гарантирую
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Предварительный отзыв краткий - шишки то что надо!!! И я заценил весьма,и киевляне!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Предчувствие что будет достаточно интересное чтиво)
ООО ты живой:good:
Где пропадаешь? Изменяешь бигбро:)
Думаю предчувствие твоё чуть преувеличивает, это же не грибы:(
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.327
Репутация
981
Реакции
2.162
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.327
Репутация
981
Реакции
2.162
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Посылку получил репорт вечером либо завтра утром.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам "Киллер Куш" Safari

Зайдя на сайт увидел открытие нового магазина. Выставив свою кандидатуру получил положительный ответ. Проба пришла посылочкой на следующий день после того как я скинул данные для отправки. Обычненькая, примитивная бандеролька, внутри нескольких сложаных листов бумаги, в изоленте, замотныный в полиэтилен был Изо с одной цельной шишечкой. Запах у шишла слабо выражен, но через зип чувствовался лесной, хвойный аромат, нужно всё-таки ложить в 2

Посмотреть вложение 26527 Посмотреть вложение 26528 Посмотреть вложение 26529 Посмотреть вложение 26530 Посмотреть вложение 26531
Колпак нажигается уверенно хоть и шишло смолянистное.Приятный, ненавязчивый вкус бошек заходит точно также, по лёгким сильно не бьет, никто не прокашлялся)) Опустив 2 колпака и прикурив сигарету я начал чувствовать как меня незаметненько меняет. Погода была не лучшей в этот день, в глазах яркость цветов стала более темнее, резкая пруха-ТГК резко ударила по голове. Шишло скорее поздняковое, переть начинает быстро, но максимально- через определенный промежуток времени - резко, незаметно и уверено! С 1-го колпака через водный-аппарат народный стартанул мой Кент, его накурило, ну не так как с 2-х остальных, вид-безпал . Через пол часа после старта первого покура решили догнаться . Опустили по 1 банке, догнало уверенно. Преобладает индичный стоун. Тело ватное, небольшой тупняк в голове присутствовал.

Эффекты не просто дают о себе знать, они держат и держат на протяжении 2часа+ Потом классические отходосики: мне хотелось спать, (3-й колпак мне кажется был не нужен), сильно пробило на жор, глаза убитые были.

Шишка скурена и я делаю трезвые выводы.Селлер работает быстро, шишки 'Киллер Куш" рабочие, на высокий толлер,дозировка как по мне- 2 водника, не больше, не меньше, не сильно выраженный вкус в следствии чего куриться без кашля.

Моя общая оценка шишлу и селлеру: 8/10 нет пределу совершенства

 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.033
Репутация
2.260
Реакции
13.658
Баллы
2.532
Встал бы на пробу для дальнейшего сотрудничества и естественно качественный трип :steep:
С открытием! )
Одного не понимаю... Часто пишешься на пробы и говоришь о сотрудничестве, при этом ты шоп менеджер... Покупал твои шиш и реально очень топовые были, это попытка найти еще лучше? 0_о
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.033
Репутация
2.260
Реакции
13.658
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "Killer Kush" от Safari Shop!!!
Предисловие: магазин проходит проверку, меня записали и связавшись с ТС в телеге он взял мои данные, также в одной посыле с моей ехала и шишка Ускорителя. Посылка приехала быстро, но вот есть одно НО! Заявлен хороший и качественный стелс, а при вскрытии конверта с почты я уже услышал запах шишек. Стелс ужасен, упаковка: пищевая пленка - зип с шишкой. Даже через пленку запах был слышен. Ну благо забрали нормально.
3f7daad0b5f4.jpg
67dfba763549.jpg

  • Шишка: хорошо пролечена, видны маленькие листочки на ней, запах хвойный.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
**************Трип**************
00:00-00:15 Нарезал сразу всю шишечку, табачнул и приступаю к курению. Табачил не много, поэтому на вкус не повлияло. Вкус не очень понравился, но он нормальный. Меха пробивало не сильно. По очереди с кентом опускали и уже со второго почувствовалось как поддало, но этого будет мало. По-итогу опустили по 4 колпака, напер был не глубокий, поэтому по нормальным меркам это вышло как 3 колпака. Процес курения длился долговато, т.к. после 2-го поклона к колодцу меня начало подтормаживать ___))))
00:15-00:45 Вышли с балкона, ведро убрали и кент сразу что-то там суетится, бегал по квартире с почти закрытыми глазами туда-сюда. А я лег на диванчик и залип в телефон, ощущаю что не плохо так пригубило, тело ватное, глаза в мясо и двигаться вообще не хочется. Индичный стоун накрыл меня с головой. Решил встать посмотреть чем же там занимается кент, встаю и иду на кухню... Этот кадр сидитс улыбкой на лице и красными пересохшими глазами натирает полотенечком тарелку ___))))___))))___))))
Я спрашиваю у него зачем он этим занимается, он поднимает голову и говорит: "Ебать, а я даже не знаю" :idiot: После этих слов мы вдвоем начали безпрерывно ржать :D Очень сушит, сделал пару глотков сока. Да и хавать захотелось, но попускаться рано.

00:45-01:30 Я хочу выйти погулять, говорю кенту что нужно собираться и тут началось пол часа нашего совместного хождения по квартире с попытками убраться, но так тормозим что забываем куда шли и что сделать хотели :dash: Поубирали хоть что-то, кент уже не выдержал и с фразой "Ну его нахуй, потом уберусь" начал обуваться, я постоял проорал с него и вышел на лесничную клетку. Стоял он тыкал ключиком в двери и даже не думал свет включить, не мог в замок попасть ___)))) Вот уже наконец-то мы вышли, погода дерьмовая, но ничего не поделать. Сели на лавку, закурили по первой сигарете после накура, что-то так на жопу садило что аж курить не хотелось. На улице чувствую себя потрезвее да и времени уже побольше прошло. Пришли к решению что нам хочется пиво с сухариками, но очень долго решали куда пойти покупать его, потому что с настолько убитыми глазами вообще не хотелось идти в супермаркет.
01:30-02:30 Пошли в сторону терминала триолана (мне нужно было пополнить интернет) и по пути и купили себе пиво. Встретили еще кента и пошли в спокойное и комфортное место, до сих пор лепит и не слабо, глаза так и не хотят открыться, в голове затуманненость и расслабленное состояние. Сидели пили пиво и общались, настроение было хорошее. Попустило плавно и потом очень хотелось спать, но не тут то было, спустя некоторое время приехал мой хороший друг и я пошел еще с ним курить, его убрало отлично с 2-х, а я к его приезду был уже и под коньячком, так что меня вообще от двух погубило :good:

**************Вывод**************
Шишка отличная, меня порадовала. Стелс нужно улучшить однозначно!
Оценки:
Шиш - 9/10
Стелс - 5/10
С селлером почти не общался и был маленький проеб с его стороны, но то не критически!!! Шишка хорошечная!!! :steep:
 
Последнее редактирование:

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Трип репорт по шишке "Killer Kush" от Safari Shop!!!
Предисловие: магазин проходит проверку, меня записали и связавшись с ТС в телеге он взял мои данные, также в одной посыле с моей ехала и шишка Ускорителя. Посылка приехала быстро, но вот есть одно НО! Заявлен хороший и качественный стелс, а при вскрытии конверта с почты я уже услышал запах шишек. Стелс ужасен, упаковка: пищевая пленка - зип с шишкой. Даже через пленку запах был слышен. Ну благо забрали нормально.
3f7daad0b5f4.jpg
67dfba763549.jpg
  • Шишка: хорошо пролечена, видны маленькие листочки на ней, запах хвойный.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
**************Трип**************
00:00-00:15 Нарезал сразу всю шишечку, табачнул и приступаю к курению. Табачил не много, поэтому на вкус не повлияло. Вкус не очень понравился, но он нормальный. Меха пробивало не сильно. По очереди с кентом опускали и уже со второго почувствовалось как поддало, но этого будет мало. По-итогу опустили по 4 колпака, напер был не глубокий, поэтому по нормальным меркам это вышло как 3 колпака. Процес курения длился долговато, т.к. после 2-го поклона к колодцу меня начало подтормаживать ___))))
00:15-00:45 Вышли с балкона, ведро убрали и кент сразу что-то там суетится, бегал по квартире с почти закрытыми глазами туда-сюда. А я лег на диванчик и залип в телефон, ощущаю что не плохо так пригубило, тело ватное, глаза в мясо и двигаться вообще не хочется. Индичный стоун накрыл меня с головой. Решил встать посмотреть чем же там занимается кент, встаю и иду на кухню... Этот кадр сидитс улыбкой на лице и красными пересохшими глазами натирает полотенечком тарелку ___))))___))))___))))
Я спрашиваю у него зачем он этим занимается, он поднимает голову и говорит: "Ебать, а я даже не знаю" :idiot: После этих слов мы вдвоем начали безпрерывно ржать :D Очень сушит, сделал пару глотков сока. Да и хавать захотелось, но попускаться рано.

00:45-01:30 Я хочу выйти погулять, говорю кенту что нужно собираться и тут началось пол часа нашего совместного хождения по квартире с попытками убраться, но так тормозим что забываем куда шли и что сделать хотели :dash: Поубирали хоть что-то, кент уже не выдержал и с фразой "Ну его нахуй, потом уберусь" начал обуваться, я постоял проорал с него и вышел на лесничную клетку. Стоял он тыкал ключиком в двери и даже не думал свет включить, не мог в замок попасть ___)))) Вот уже наконец-то мы вышли, погода дерьмовая, но ничего не поделать. Сели на лавку, закурили по первой сигарете после накура, что-то так на жопу садило что аж курить не хотелось. На улице чувствую себя потрезвее да и времени уже побольше прошло. Пришли к решению что нам хочется пиво с сухариками, но очень долго решали куда пойти покупать его, потому что с настолько убитыми глазами вообще не хотелось идти в супермаркет.
01:30-02:30 Пошли в сторону терминала триолана (мне нужно было пополнить интернет) и по пути и купили себе пиво. Встретили еще кента и пошли в спокойное и комфортное место, до сих пор лепит и не слабо, глаза так и не хотят открыться, в голове затуманненость и расслабленное состояние. Сидели пили пиво и общались, настроение было хорошее. Попустило плавно и потом очень хотелось спать, но не тут то было, спустя некоторое время приехал мой хороший друг и я пошел еще с ним курить, его убрало отлично с 2-х, а я к его приезду был уже и под коньячком, так что меня вообще от двух погубило :good:

**************Вывод**************
Шишка отличная, меня порадовала. Стелс нужно улучшить однозначно!
Оценки:
Шиш - 9/10
Стелс - 5/10
С селлером почти не общался и был маленький проеб с его стороны, но то не критически!!! Шишка хорошечная!!! :steep:
Проеб был не с привнотом?:umnik:
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
ООО ты живой:good:
Где пропадаешь? Изменяешь бигбро:)
Думаю предчувствие твоё чуть преувеличивает, это же не грибы:(
Да какие могут быть измены с Бро) но вот варианты все же просматриваю или вернее немножко пронюхиваю. Да и работы в последнее время хватает, щяс лёгкая смена власти. А как говорится новый начальник, новые правила(((
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 3
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу