ЕСТЬ ВСЕ! КИЕВ ХЕРСОН НИКОЛАЕВ ЛЬВОВ ХАРЬКОВ ЖИТОМИР ЗАПОРОЖЬЕ

Властелин Колес

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
1.092
Репутация
50
Реакции
235
Баллы
0
Готовые клады: КИЕВ СУМЫ ХАРЬКОВ ЖИТОМИР ЛЬВОВ ЗАПОРОЖЬЕ ЧЕРНИГОВ ОДЕССА ДНЕПР
 

ForYou_store

New Member
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Кто то тут брал? А то что то кроме как от самого селлера сообщений в теме от покупателей очень мало...
 

    Властелин Колес

    Points: 1
    Полистай назад не много там есть отзывы,просто я часто апаю тему и они теряются

Властелин Колес

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
1.092
Репутация
50
Реакции
235
Баллы
0
Готовые клады: КИЕВ СУМЫ ХАРЬКОВ ЖИТОМИР ЛЬВОВ ЗАПОРОЖЬЕ ЧЕРНИГОВ ОДЕССА ДНЕПР
 

Властелин Колес

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
1.092
Репутация
50
Реакции
235
Баллы
0

Mist3rious

Подпольный Pablo
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
60
Репутация
26
Реакции
42
Баллы
0
Кто то тут брал? А то что то кроме как от самого селлера сообщений в теме от покупателей очень мало...
Такой себе селлер, не рекомендую . При любых вопросах получишь хамство . Высылают с задержками и могут не то выслать
 

Mist3rious

Подпольный Pablo
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
60
Репутация
26
Реакции
42
Баллы
0
Потом ещё в боте взял клад и не нашёл. Но написать селлеру не могу , потому что кинул меня в бан после того , как я месяц ожидал товара) вообщем не стоит сюда вливать свои деньги. Дела с ними не будет
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Магаз просто бомба. Знайомий із ними з іншого ресурсу і тарюсь в них регулярно. Асортимент один із найширших, що я зустрічав, бот працює без перебоїв, адекватний оператор. За майже рік покупок трапилось 2 ненаходи, тобто це абсолютно не систематичне явище. Після спокійного і культурного звернення до оператора на рахунок відсутності товару на місці, у зовсім короткі терміни були видані перезаклади. Не знаю як потрібно себе поводити з оператором шопа, щоб він кинув у бан.

Короче, не знаю хто як, а я цим продавцем більш ніж задоволений і сміло можу його рекомендувати!!!
 

Orange grom

New Member
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
222
Заказывала у данного селлера по почте в черт знает какие ебеня , оператор всегда на связи подскажет поможет ,посылка шла относительно недолго (заказывала перед выходными просто), все доехало четко. Стелс одежда, правда надеялась получить футболку как было заявлено, а пришла просто ткань, типа сшей сам))))) цена, качество и количество товара супер, в общем всем довольна и рекомендую остальным! !!!
 

Bigboss

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
170
Репутация
145
Реакции
157
Баллы
0

Властелин Колес

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
1.092
Репутация
50
Реакции
235
Баллы
0
Сверху Снизу