Марки : "центр подготовки КОСМАНАВТОВ"

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ , МОЖНО В КОСМАС УЛИТЕТЬ!?

  • Путём медитации

    Голосов: 8 6,8%
  • Марка

    Голосов: 42 35,9%
  • 2сb

    Голосов: 14 12,0%
  • Грибы

    Голосов: 21 17,9%
  • Другое

    Голосов: 5 4,3%
  • ВСЁ и сразу

    Голосов: 21 17,9%
  • На ракете

    Голосов: 10 8,5%
  • Лунатик

    Голосов: 3 2,6%
  • Бываю регулярно без стафа

    Голосов: 13 11,1%
  • Не моё

    Голосов: 4 3,4%

  • Всего проголосовало
    117

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Всем добрый вечер.
Да, ребят давно уже тема, в Ха мало у кого , а лично практически не знаю, у кого ща есть они в прайсе,
можно взять марку. Нужен магазин, с пробами и марками в Харькове!
Я уверен, люди будут разбирать как пирожки!

Заменял 2-цб, ну это тоже очень сильный прикол)))
не хуже марок, но нюхать.
А так под язычек, и в космос)))
у бандита вроде говорят есть и у меджа и все вроде как
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Всем добрый вечер.
Да, ребят давно уже тема, в Ха мало у кого , а лично практически не знаю, у кого ща есть они в прайсе,
можно взять марку. Нужен магазин, с пробами и марками в Харькове!
Я уверен, люди будут разбирать как пирожки!

Заменял 2-цб, ну это тоже очень сильный прикол)))
не хуже марок, но нюхать.
А так под язычек, и в космос)))
Я в последний раз половинку "Европы" вкидывал, оч хорошая марка!!!
Эффект уже через тридцать минут и шесть часов прибывания в мультляндии!!!!)))
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Я в последний раз половинку "Европы" вкидывал, оч хорошая марка!!!
Эффект уже через тридцать минут и шесть часов прибывания в мультляндии!!!!)))
я хз браза...:confused: страно как то
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
МАРКА от RC Cartel.

Успел последним попасть на пробу марки и очень благодарен за столь приятный подгон)
Скажу что ранее либо не понимал либо как то не доходило до меня , вся прекрасность килсых.
После марки от Картеля , я понял и осознал все прелести этого вещества)

Итак списался с продаваном, сразу же оперативно все выдал + подробное описание для особо одаренных , как найти свой клад , состоящие из 3 фотографий :D

Нашел все быстро , клад спрятан и упакован очень качественно.

0-00 0Перед заходом в метро, кинул под язык и спешно выдвинулся домой)
Ехать мне 5 станций надо было. 3+2 с переходом))

00-25 Вот в переходе у меня и началось изменения состояния и восприятие звуков.
00-35 Начинается полный улет , улыбка сама натягивается , сильно начинаю потеть и молить бога , чтоб этот гребаный вагон ехал быстрее , но такое чувство что ели едит, как назло :))
00-50 Выбежал с метро, вышел на улицу и ОХУЕЛ от прекрасности происходящего в округе и у меня в голове)))
01-10 С горем пополам , но в хорошем смысле добрался домой , а ключи забыл дома , пришлось звонить в дверь и светить прожекторами своими перед маманом)) Ну ниче вроде прокатило)))
01-20 Попил водички и зарубился в комп. Уровень психоделии и визуалов просто зашкаливает, неприятный вход уже прошел, и остается просто наслаждаться приятным время уничтожением за компом)
02-20 Эффекты не то что не спадают, а как по мне еще все более и более нагребают, сижу вообще в шоке)))
Включил себе ДрамНбасс и просто охуевал от прекрасности этой музыки. Моментами простреливало но невменяемый смех , когда смотрел картинки в интернете)))
03-00 давно я так не уссывался со всего пордряд, даже тупого и плоского юмора достаточно чтоб я смеялся как придурок)
05-00 вот только к 5 часу начали сходить визуалы но улыбка и хорошее настроение еще держались ого-го
05-20 сходил в ванну, еще там прикалолся прекрасностью происходящего , звуки водопада и тд))

Спасибо Картель , ты открыл мне глаза на всю прекрасность психоделии , так что теперь я знаю у кого взять такую марку которая реально дает понимание всего и вся)

Селлер 10/10
Клад 8/10 пока размотал, заебался)
Вещество 11/10 очень-очень понравилось.
Психоделия и визуалы просто СУПЕР.

Мира и процветания магазину и форуму)




P.S Это один из первых моих трип-репортов!года полтора назад)))! Круто было))
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип о нашей первой встрече или как я встретил самого себя.
Если бы мне сказали что будет то что было, то я бы ничего не поменял!
Дамы и Господа - это он Посмотреть вложение 1492 , ключ к вселенной, красочной, яркой, живой, полной энергии. Это он проведет вас в мир ваших самых ярких фантазий, он поведает вам о счастье, покажет все что вы хотите, а вы же хотите)
Он тот единственный кто сделает ваши нереальности, реальными. Он сделает все что ты пожелаешь...
Наша встреча состоялась в 20.00, как раз заходя в метро, я закинул под язык марку и поехал домой. Думая только о хорошем и с нетерпением ожидая предстоящего.
В 21,30 начало все проявляться, сначала все озарилось яркими красками, проходя по темному коридору в доме, все цвета стали ярче и даже в темноте я начал лучше все различать все предметы, в течение последующего получаса я увидел пульсацию, установив на рабочий стол парочку обоев, я начал их рассматривать, Посмотреть вложение 1500 это одна из них, все из 2d постепенно начало приобретать более объемный вид приходя в движение, мне позвонил Гуру, узнать как я? я сказал что началось и начал ему описывать, в ответ только услышав "Ты больной, нахер целую сожрал и не ешь мне мозг)", пожелав приятного время препровождения он повесил трубку, оставив меня самого в моей психоделической комнате) на стене меловые рисунки листьев, каких то цветов и ковра на стене старого совкового с абстракциями. Мне не нужен был никто, улыбка на лице просто не спадала, хоть я и был один, чувство легкости наполнило все мое тело, я почувствовал себя частичкой всего этого, я стал этим всем, слился с пульсирующей комнатой испытывая при этом нереальное счастье и чувствуя единство и гармонию со всем происходящим.
В 11 лег на диван и начал рассматривать потолок который тоже украшен листочками, цветочками, но полежав так минуту. я понял что это не то, что хочется встать и наблюдать за происходящим с тобой. Оказалось тяжело, ноги были ватные и собраться с силами что бы встать оказалось не так и легко, но я собрался, встал, стою... все наполняем меня счастьем и ты впитываешь впитываешь его, хочется ржать, что в принципе я и делал, просто улыбаться уже не мог, потому что от позитивных эмоций меня расперло так что не мог себя сдерживать.
Подошел к зеркалу и посмотрел в свои глаза, зрачки расширены не были, но рассматривая свой зрак я провалился в его пустоту, я как будто начал приумножать свое отражение в нем, типо я вижу отражение, отражение видит еще отражение и так далее и тут я понял, что в полное говно, что меня начинает это все затягивать и если не буду контролить то поедет кукушка, провалюсь в это все и тут останусь, хотя в тот момент я был полностью согласен там и остаться, было так хорошо и приятноbeach чистый кайф, но часть здравого разсудка подсказала что надо стараться быть в себе) хотя б не много, но не тут то было, вышел покурить, думаю может расчехлюсь на улице, но там мне предстали новые картины, на улице пасмурно + ночь, а на ветках раскачивающихся деревьев пульсирует жизнь, каждую ветку как кто то украсил ярко синими, оранжевыми, желтыми и самыми кислотными гирляндами , они все так ярко горят, а ты залипаешь, смотря на всю эту красоту, ветер покачивает ветки и они гипнотизируют. Все смазывается в одно целое, и ты перестаешь понимать где тут реальность, а где нет, тебе это особо и не нужно, ты не заморачиваешся, тебе просто кайфово и все, ты наслаждаешься.

Я зашел в комнату, создал файл и начал записывать что я ощущаю, назвал я его "мой трип о том, пока я в этом", я не буду вам его цитировать, потому что, как оказалось, я там толкового ничего не написал, та я просто и не мог.
Я сидел и рассматривал свои руки, они тоже пульсировали, то становились больше, то становились меньше, попытавшись дотронуться кончиками пальцев одной руки, до кончиков другой, я увидел как между ними проходит электрический заряд, тоненькие электрические волны, которые соединяют руки и самое главное что это реально! и это был не конец, меня заворожили картинки с космосом, я открыл гугл и вбил "галактики", и каждая картинка которую открывал была живой, и это так множество маленьких галактик крутиться у вас в мониторе, а вы хотели что бы то что было там, стало явным и было тут, вы это можете сделать, у меня получилось) все фантазии которые можешь себе представить, осуществимы) мне было мало того что космос был там, я хотел его здесь и получил, ваша фантазия настолько безгранична... подобрав нужную картинку, проецировал её, просто вырвал её из екрана и разместил посреди своей комнаты, и осуществил мечту детства, я стал космонавтом, стал Юрием сука Гагариным и мне принадлежала целая галактика, которую я мог крутить, вертеть, уменьшать, увеличивать чем я собственно и занимался) это все повторю вам, реально, ты видишь звуки, можешь их почувствовать, дотронуться до них, взять в руки.
Это необычайно все, открываешь для себя что то новое, Марки дает возможность раскрыть весь твой художественный потенциал, ты знаешь все ответы на вопросы, ты есть жизнь, а жизнь есть ты и вы находитесь в гармонии. Это не реально страшно и одновременно великолепно- это мой наркотик.
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип о нашей первой встрече или как я встретил самого себя.
Если бы мне сказали что будет то что было, то я бы ничего не поменял!
Дамы и Господа - это он Посмотреть вложение 1581 , ключ к вселенной, красочной, яркой, живой, полной энергии. Это он проведет вас в мир ваших самых ярких фантазий, он поведает вам о счастье, покажет все что вы хотите, а вы же хотите)
Он тот единственный кто сделает ваши нереальности, реальными. Он сделает все что ты пожелаешь...
Наша встреча состоялась в 20.00, как раз заходя в метро, я закинул под язык марку и поехал домой. Думая только о хорошем и с нетерпением ожидая предстоящего.
В 21,30 начало все проявляться, сначала все озарилось яркими красками, проходя по темному коридору в доме, все цвета стали ярче и даже в темноте я начал лучше все различать все предметы, в течение последующего получаса я увидел пульсацию, установив на рабочий стол парочку обоев, я начал их рассматривать, Посмотреть вложение 1582 это одна из них, все из 2d постепенно начало приобретать более объемный вид приходя в движение, мне позвонил Гуру, узнать как я? я сказал что началось и начал ему описывать, в ответ только услышав "Ты больной, нахер целую сожрал и не ешь мне мозг)", пожелав приятного время препровождения он повесил трубку, оставив меня самого в моей психоделической комнате) на стене меловые рисунки листьев, каких то цветов и ковра на стене старого совкового с абстракциями. Мне не нужен был никто, улыбка на лице просто не спадала, хоть я и был один, чувство легкости наполнило все мое тело, я почувствовал себя частичкой всего этого, я стал этим всем, слился с пульсирующей комнатой испытывая при этом нереальное счастье и чувствуя единство и гармонию со всем происходящим.
В 11 лег на диван и начал рассматривать потолок который тоже украшен листочками, цветочками, но полежав так минуту. я понял что это не то, что хочется встать и наблюдать за происходящим с тобой. Оказалось тяжело, ноги были ватные и собраться с силами что бы встать оказалось не так и легко, но я собрался, встал, стою... все наполняем меня счастьем и ты впитываешь впитываешь его, хочется ржать, что в принципе я и делал, просто улыбаться уже не мог, потому что от позитивных эмоций меня расперло так что не мог себя сдерживать.
Подошел к зеркалу и посмотрел в свои глаза, зрачки расширены не были, но рассматривая свой зрак я провалился в его пустоту, я как будто начал приумножать свое отражение в нем, типо я вижу отражение, отражение видит еще отражение и так далее и тут я понял, что в полное говно, что меня начинает это все затягивать и если не буду контролить то поедет кукушка, провалюсь в это все и тут останусь, хотя в тот момент я был полностью согласен там и остаться, было так хорошо и приятноbeach чистый кайф, но часть здравого разсудка подсказала что надо стараться быть в себе) хотя б не много, но не тут то было, вышел покурить, думаю может расчехлюсь на улице, но там мне предстали новые картины, на улице пасмурно + ночь, а на ветках раскачивающихся деревьев пульсирует жизнь, каждую ветку как кто то украсил ярко синими, оранжевыми, желтыми и самыми кислотными гирляндами , они все так ярко горят, а ты залипаешь, смотря на всю эту красоту, ветер покачивает ветки и они гипнотизируют. Все смазывается в одно целое, и ты перестаешь понимать где тут реальность, а где нет, тебе это особо и не нужно, ты не заморачиваешся, тебе просто кайфово и все, ты наслаждаешься.

Я зашел в комнату, создал файл и начал записывать что я ощущаю, назвал я его "мой трип о том, пока я в этом", я не буду вам его цитировать, потому что, как оказалось, я там толкового ничего не написал, та я просто и не мог.
Я сидел и рассматривал свои руки, они тоже пульсировали, то становились больше, то становились меньше, попытавшись дотронуться кончиками пальцев одной руки, до кончиков другой, я увидел как между ними проходит электрический заряд, тоненькие электрические волны, которые соединяют руки и самое главное что это реально! и это был не конец, меня заворожили картинки с космосом, я открыл гугл и вбил "галактики", и каждая картинка которую открывал была живой, и это так множество маленьких галактик крутиться у вас в мониторе, а вы хотели что бы то что было там, стало явным и было тут, вы это можете сделать, у меня получилось) все фантазии которые можешь себе представить, осуществимы) мне было мало того что космос был там, я хотел его здесь и получил, ваша фантазия настолько безгранична... подобрав нужную картинку, проецировал её, просто вырвал её из екрана и разместил посреди своей комнаты, и осуществил мечту детства, я стал космонавтом, стал Юрием сука Гагариным и мне принадлежала целая галактика, которую я мог крутить, вертеть, уменьшать, увеличивать чем я собственно и занимался) это все повторю вам, реально, ты видишь звуки, можешь их почувствовать, дотронуться до них, взять в руки.
Это необычайно все, открываешь для себя что то новое, Марки дает возможность раскрыть весь твой художественный потенциал, ты знаешь все ответы на вопросы, ты есть жизнь, а жизнь есть ты и вы находитесь в гармонии. Это не реально страшно и одновременно великолепно- это мой наркотик.
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Мурахи по телу пробигают иногда и всё! (
Ни каких визуалов!(
Три часа уже прошло!(
я даже хз, поспешил значит посл екст... над было переждать пару дней
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Я и не подумал о том что у них присутствуют одинаковые или схожие компоненты!(
мы об этом и не узнаем) что там присутствует) не чистота эт по-любасу)
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Пи****ц!(
Я настроился на фейерверк , а походу лишь саседи за забором хлопушку хлопнули!(
Не ужели это из-за экстези!?(
Уже прошло 3.30!!!!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Пи****ц!(
Я настроился на фейерверк , а походу лишь саседи за забором хлопушку хлопнули!(
Не ужели это из-за экстези!?(
Уже прошло 3.30!!!!
другого варика я не вижу... а он чо говорит?
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Час назад в скайпе отписаться :"жди".
А сейчас его там нет !(
Не отвечает!(
братка могу только посочувстовать, ҥо теперь будешь знать, что их надо разделять) и подряд хавать нельзя)
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Ток отдалённо что-то периферическим зрением улавливается мерцание теней!)
Либо это БОМБА замедленного действия!!!)
Оч на это надеюсь!)
Либо полная лажа!(
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Ток отдалённо что-то периферическим зрением улавливается мерцание теней!)
Либо это БОМБА замедленного действия!!!)
Оч на это надеюсь!)
Либо полная лажа!(
так это начало может быть) оно постепенно)
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Жену начинает нагребать!)))
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Меня нет!(
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
мерцание эт и есть начало) не ссы:D расслабсяbeach
Та ну да!)
Настроился на праздник для души!!!
Не хочется обламываться!(
Просто уже четыри часа прошло с момента как я её вкинула!!!!
От неё уже ни чего не остались!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Та ну да!)
Настроился на праздник для души!!!
Не хочется обламываться!(
Просто уже четыри часа прошло с момента как я её вкинула!!!!
От неё уже ни чего не остались!
скоро повеселишься)
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
:(
4 ч. !(
И лишь не большая игра теней!(
 
Сверху Снизу