Долго думал, КРИК ДУШИ...

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Да, опухоль, кстати бывает разный характер, может и не злокачественная?

Ты узнавал?

Дички нету, но немного гидры могу дать, станет немного легче. Могу книгу посоветовать, точнее настоятельно рекомендую Дмитрий Хара "П.Ш."
Прочти её, тебе точно станет легче. Хоть немного. Выходи из аппатии и Борись!!!
Надо обследование за границей проходить... А бабок нету... Та ладно, я сам постараюсь нарешать марихуану
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Надо обследование за границей проходить... А бабок нету... Та ладно, я сам постараюсь нарешать марихуану
Братан, у нас в померках это всё делают, но атмосфера там конечно пиздец. Если не стремает, могу гревануть вечером на Салтовке кладом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

РОВНОХОД

Well-Known Member
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
183
Репутация
77
Реакции
278
Баллы
0
Вещества
Амф, шиш
А ещё в стакан воды , треть чайной ложки соды, три раза в день, через день.
Воду которую на чай кипятить используешь один раз, нельзя кипятить второй раз. Это всем лайфхак к стати, кипячёная второй раз вода нагтивно влияет на организм, является канцерагеном.
+++ есть исследования, что сода убивает рак. И вообще сода очень полезная. Организм закислился и умирает, а сода его оживит.
Я с молоком соду пью, когда болею. Одного-двух раз достаточно, что бы вылечится.
Опухоль может перестать развиваться, затормозить, а то и меньше становится.
Только соду вроде бы кипятком гасить надо.
Я также что-то за это читал, Есть в Италии,по-моему, доктор, ему запретили практиковать, но он тайно принимает все-таки раковых больных и успешно лечит, вот только на какой стадии он лечит рак этого я неприпомню.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Это не мольба о помощи, а наоборот, крик души....

Я всегда был сильным и морально стойким человеком но новость о которой я узнал недавно, просто выбила меня из колии, так вот, помимо шизофрении что у меня присутствует есть ещё и опухоль мозга, которая давит на мой мозг, боли не передать словами... В Украине отказались делать операцию, мол слишком опасно, ну врачи наши хули тут сказать ((( так вот, зная что жить мне с этим недугом совсем не долго, а на операцию за рубежом нету финансов, я решил принять это и жить столько, сколько осталось((( но жить в кайф себе и окружающим людям меня)) почему я пишу здесь? Та наверное потому-что я много с кем знаком лично и это удивительные люди, я рад знакомству))) просьба есть всего одна: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ОБЛИТЬ, ТО НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ВЕДЬ МНЕ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ, ЧТО АЖ СТЫДНО)))
Будь сильным до конца!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Это не мольба о помощи, а наоборот, крик души....

Я всегда был сильным и морально стойким человеком но новость о которой я узнал недавно, просто выбила меня из колии, так вот, помимо шизофрении что у меня присутствует есть ещё и опухоль мозга, которая давит на мой мозг, боли не передать словами... В Украине отказались делать операцию, мол слишком опасно, ну врачи наши хули тут сказать ((( так вот, зная что жить мне с этим недугом совсем не долго, а на операцию за рубежом нету финансов, я решил принять это и жить столько, сколько осталось((( но жить в кайф себе и окружающим людям меня)) почему я пишу здесь? Та наверное потому-что я много с кем знаком лично и это удивительные люди, я рад знакомству))) просьба есть всего одна: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ОБЛИТЬ, ТО НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ВЕДЬ МНЕ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ, ЧТО АЖ СТЫДНО)))
Летает у меня в голове одна мысля, но я пока в неадеквате:)
Если на трезвую она будет, та же, то может поделюсь!
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
13
Репутация
27
Реакции
16
Баллы
0
не ведитесь))) разводит .. и давит на жалость ... теперь он в телеге под ником (на фото скину) ... ах да)) забыл добавить... удачного суицида вася))) 100грн не такие уж и большие деньги) .. может кому то и будет полезная инфа)
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 1
    Без комментариев

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
не ведитесь))) разводит .. и давит на жалость ... теперь он в телеге под ником (на фото скину) ... ах да)) забыл добавить... удачного суицида вася))) 100грн не такие уж и большие деньги) .. может кому то и будет полезная инфа)
А с чего ты взял что это он?
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Почитал тему и хочу сказать,тс пиздабол еще тот. Жаль людей которые ему деньги "пожертвовали"
 

MIX.UA

ЛУЧШИЙ МИКС НА ПРОСТОРАХ BIGBRO
Banned
Чайка ♿
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
165
Репутация
63
Реакции
334
Баллы
0
Вещества
МИКС

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Летает у меня в голове одна мысля, но я пока в неадеквате:)
Если на трезвую она будет, та же, то может поделюсь!
Это не мольба о помощи, а наоборот, крик души....

Я всегда был сильным и морально стойким человеком но новость о которой я узнал недавно, просто выбила меня из колии, так вот, помимо шизофрении что у меня присутствует есть ещё и опухоль мозга, которая давит на мой мозг, боли не передать словами... В Украине отказались делать операцию, мол слишком опасно, ну врачи наши хули тут сказать ((( так вот, зная что жить мне с этим недугом совсем не долго, а на операцию за рубежом нету финансов, я решил принять это и жить столько, сколько осталось((( но жить в кайф себе и окружающим людям меня)) почему я пишу здесь? Та наверное потому-что я много с кем знаком лично и это удивительные люди, я рад знакомству))) просьба есть всего одна: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ОБЛИТЬ, ТО НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ВЕДЬ МНЕ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ, ЧТО АЖ СТЫДНО)))

Брат, мы всегда с тобой рядом! Я так же как и ты являюсь носителем шизофрении и не то что бы не жалуюсь порою даже рад. Таких людей 1 из 100. А на счёт опухоли сочувствую, держись, не падай духом, улыбался и наслаждайся любым прожитым мгновением!
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
За что его забанили? Я так и не понял
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
пиздоболище галимое, мне трусил что на бб просил чайку, что бы не сгореть от наркотиков, оказалось что ему чайку повесили потому что это создани репорты не отписывал, и всё, балабол по жизни, у человека утащил 20000 гривен, и скрылся!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.303
Репутация
5.358
Реакции
33.252
Баллы
2.532
пиздоболище галимое, мне трусил что на бб просил чайку, что бы не сгореть от наркотиков, оказалось что ему чайку повесили потому что это создани репорты не отписывал, и всё, балабол по жизни, у человека утащил 20000 гривен, и скрылся!
ЧИВО БЛЯТЬ?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.303
Репутация
5.358
Реакции
33.252
Баллы
2.532
пиздоболище галимое, мне трусил что на бб просил чайку, что бы не сгореть от наркотиков, оказалось что ему чайку повесили потому что это создани репорты не отписывал, и всё, балабол по жизни, у человека утащил 20000 гривен, и скрылся!
А ну ка, ребята.
k r o v o s † o k
KwiKer
Просил ли я когда нибудь у вас чайку?
 
Сверху Снизу