Долго думал, КРИК ДУШИ...

L

LenaLy

Не сдавайся! Попробуй собрать деньги хотя бы. Через интернет, знакомых, форум, волонтеров, телевидиние. Люди не такие мрази, как кажутся. Откликнутся!
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Не сдавайся! Попробуй собрать деньги хотя бы. Через интернет, знакомых, форум, волонтеров, телевидиние. Люди не такие мрази, как кажутся. Откликнутся!
Я просто боюсь чтобы это было не напрасно....
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Я очень часто задаюсь вопросом, а нахуя меня мать родила???
А затем, чтоб терпеть эту хуйню что происходит в моей жизни... Чтоб я страдал, теряя близких мне людей, чтоб терпел все унижения и оскорбления и прочую жизненную хуйню(
 
L

LenaLy

Я просто боюсь чтобы это было не напрасно....
Да какая нахуй разница?!
А если не напрасно?
Возьми себя в руки и действуй! Ты ответственен за свою жизнь и своего ребенка.
Я понимаю если бы неизлечимо было бы, но тут нужно просто лавэ. Эти бабки реально собрать наверняка, нужно просто действовать.
Ты сможешь, верь в себя!
Какая сумма вообще? Может это тебе она кажется большой, но людей очень много и большинству не тяжело скинуть 50 гривен на спасение жизни.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ассортимент: На сегодня!
-15% на весь асортимент,

А-PVP синий кристалл
0.25г - 190грн-160грн / 0.5г - 305грн-260 / 1г- 450грн-380

Сортовые бошки ”Blueberry”(отборная цельная шишка, тгк ~ 19-20%)
1г - 219 грн

Винт-Комплект " Ёд, Фосфор,Псевда, "
340грн ( Выход 5 кубов )

Первинтин -
" 1куб-160грн"
Отэто ты выдал тип :mda:
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Да какая нахуй разница?!
А если не напрасно?
Возьми себя в руки и действуй! Ты ответственен за свою жизнь и своего ребенка.
Я понимаю если бы неизлечимо было бы, но тут нужно просто лавэ. Эти бабки реально собрать наверняка, нужно просто действовать.
Ты сможешь, верь в себя!
Какая сумма вообще? Может это тебе она кажется большой, но людей очень много и большинству не тяжело скинуть 50 гривен на спасение жизни.
Ну минимум 25 к $, а там реабилитации и все такое, тоже деньги... Где я пол ляма гривен достану? Я же сука гордый, хрен попрошу у людей...
 
L

LenaLy

Ну минимум 25 к $, а там реабилитации и все такое, тоже деньги... Где я пол ляма гривен достану? Я же сука гордый, хрен попрошу у людей...
В Украине 46 миллионов человек, из них лямов 20 платежеспособных. Считай. И это еще можно и Россию подключить.
Сам решай что тебе важнее гордость или жизнь? Готов из-за своей гордости оставить сиротой ребенка даже не попробовав?
И большие суммы умудрялись собрать. Твоя жизнь в твоих руках.
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
В Украине 46 миллионов человек, из них лямов 20 платежеспособных. Считай. И это еще можно и Россию подключить.
Сам решай что тебе важнее гордость или жизнь? Готов из-за своей гордости оставить сиротой ребенка даже не попробовав?
И большие суммы умудрялись собрать. Твоя жизнь в твоих руках.
Я не смогу... Я вот даже год назад жил 10 суток на улице, а все потому что я не могу просить помощи, тем более такие огромные деньги...
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Что зде советовать?
Хз(

Невсем пофэншую может совет придется мой .

Нужен сладкий коммерс.
Вычислить. Проследить. Взять нужное. Уйти. Без мокрого, желательно.

Каждому своё. Может сам бы так не поступил. Может ещё хуже чего...

А там...
Та это не мой вариант даже... Я же спокойная личность...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Та это не мой вариант даже... Я же спокойная личность...
Незнаю

Или шото делать нужно, или уходить из дому и умирать вне дома, как это часто делают старые собаки
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таааааааааааааааааааааааааааааааак) Являюсь Сестренкой этого больного нарко - гавнюка. значит, подкрепляешь все пруфы, доки, похуй на конфеденс. я думаю за такое тебя здесь никто не вьебашит, тем более есть так называемый гаран сервис, который может копить это всё у себя и когда эти деньги понадобяться, то я думаю наркота тебе уже не понадобится, ты захочешь жить трезво иббо тебе дадут жизнь)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
собираем всех форумчан, кто здесь кто на леге сидит у кого аки есть, подкрепляем сюда, братик мы тебе поможем все, на форуме сидит больше людей чем в в одном харькове, а волонтерские движения тольк на 10 процентов настоящие, и те что оф. зареганые, понту в общем 0,
и скажу сраху в 5 странах мира лечат рак даже 4 стадии, и поверь моему семейному опыту, рак удаляют даже в Ха, учти, дело финансов брат и хорошего иностранного врача, так что Ебло там закрой( прости за жесткость) и не раскисай как тютя ато замурыжу до всирачки) люблю бро3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и еще зараннее всем спасибо за поддержку моего брата, очень важно для нас)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Та хрен с ним этим раком, похрен вообще) я проживу с кайфом что осталось и все)))))
Старый, держись, и поверь, всё мы рождаемся не напрасно, и твоя душа появившись в этом мире, получила развитие, просто доведи дело до конца, жизнь это борьба, и кто не боролся тот не жил, и я не о прикладных исскуствах. Зделай всё что от тебя зависит, и тогда как мне кажется если и уйдешь то понимая что ты сделал все что смог. Ну а так говорить можно всякое, но ни кто из нас не знает как оно может быть... Держись старик! И перепроверьте всё, врачи тоже часто ошибаются.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
времени не так уж и много, а вот денег рилли дохуя... Та ну, я и задумываться не хочу даже
Тебе что реально пох. на свою жызнь, на жызнь людей которые тебя любят, на ребёнка?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таааааааааааааааааааааааааааааааак) Являюсь Сестренкой этого больного нарко - гавнюка. значит, подкрепляешь все пруфы, доки, похуй на конфеденс. я думаю за такое тебя здесь никто не вьебашит, тем более есть так называемый гаран сервис, который может копить это всё у себя и когда эти деньги понадобяться, то я думаю наркота тебе уже не понадобится, ты захочешь жить трезво иббо тебе дадут жизнь)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
собираем всех форумчан, кто здесь кто на леге сидит у кого аки есть, подкрепляем сюда, братик мы тебе поможем все, на форуме сидит больше людей чем в в одном харькове, а волонтерские движения тольк на 10 процентов настоящие, и те что оф. зареганые, понту в общем 0,
и скажу сраху в 5 странах мира лечат рак даже 4 стадии, и поверь моему семейному опыту, рак удаляют даже в Ха, учти, дело финансов брат и хорошего иностранного врача, так что Ебло там закрой( прости за жесткость) и не раскисай как тютя ато замурыжу до всирачки) люблю бро3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и еще зараннее всем спасибо за поддержку моего брата, очень важно для нас)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Я просто боюсь чтобы это было не напрасно....
Я очень часто задаюсь вопросом, а нахуя меня мать родила???
А затем, чтоб терпеть эту хуйню что происходит в моей жизни... Чтоб я страдал, теряя близких мне людей, чтоб терпел все унижения и оскорбления и прочую жизненную хуйню(
Это испытание, которое нужно пройти с честью!!
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таааааааааааааааааааааааааааааааак) Являюсь Сестренкой этого больного нарко - гавнюка. значит, подкрепляешь все пруфы, доки, похуй на конфеденс. я думаю за такое тебя здесь никто не вьебашит, тем более есть так называемый гаран сервис, который может копить это всё у себя и когда эти деньги понадобяться, то я думаю наркота тебе уже не понадобится, ты захочешь жить трезво иббо тебе дадут жизнь)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
собираем всех форумчан, кто здесь кто на леге сидит у кого аки есть, подкрепляем сюда, братик мы тебе поможем все, на форуме сидит больше людей чем в в одном харькове, а волонтерские движения тольк на 10 процентов настоящие, и те что оф. зареганые, понту в общем 0,
и скажу сраху в 5 странах мира лечат рак даже 4 стадии, и поверь моему семейному опыту, рак удаляют даже в Ха, учти, дело финансов брат и хорошего иностранного врача, так что Ебло там закрой( прости за жесткость) и не раскисай как тютя ато замурыжу до всирачки) люблю бро3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и еще зараннее всем спасибо за поддержку моего брата, очень важно для нас)
Ты на приколах или что??? Я не просил помощи, я просто не хочу в себе держать это, вот я и написал.. Ибо мне тяжело сказать в лицо...
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Это не мольба о помощи, а наоборот, крик души....

Я всегда был сильным и морально стойким человеком но новость о которой я узнал недавно, просто выбила меня из колии, так вот, помимо шизофрении что у меня присутствует есть ещё и опухоль мозга, которая давит на мой мозг, боли не передать словами... В Украине отказались делать операцию, мол слишком опасно, ну врачи наши хули тут сказать ((( так вот, зная что жить мне с этим недугом совсем не долго, а на операцию за рубежом нету финансов, я решил принять это и жить столько, сколько осталось((( но жить в кайф себе и окружающим людям меня)) почему я пишу здесь? Та наверное потому-что я много с кем знаком лично и это удивительные люди, я рад знакомству))) просьба есть всего одна: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ОБЛИТЬ, ТО НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ВЕДЬ МНЕ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ, ЧТО АЖ СТЫДНО)))
мусор пати
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
Если не сделаешь, то точно будет все напрасно, а так есть вариант или или!
брат, какие варианты? люди блять спокон веков учились вылазить с пездаков, столько ученых работало сотнями лет что бы найти лекарство от таких недугов, конечно это будет стоить не малых бабок, но уже давным давно придумали лекарство, изучили операционные моменты, как и что, и всё давным давно лечится так что нехуй старадать хуйнёй и плакать, нужно быть реалстом, моя бабуля, будуди с раком не сдалась блятьт и выебала систему, так ей попрошу под 70 и она хочет жить, а тебе и четверти века нет, а ноешь как старый дед) очехлись и подыми нос, с тобой я, и те кому ты точно нужен, мы собирем какую то часть, магазины платят по 200 бачей за элитки, для них это не лавэ, так что подумай, есть люди которые здесь будучи сможет пусть не прямо значително, но помогут, да и еще хотел сказать, Нужно не сидеть торчать и сливать лавэ на кайф, а пробивать путь к жизни, не в праильной позиции стоишь прежде всего!
 
Сверху Снизу