Дневник Кокос

Cocaine

Member
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
0
В данной теме буду выкладывать свои трип-репортажи по продукции.
 

Cocaine

Member
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
0
Trip-Report
Coca Fishcase
Специально для магазина НОВЫЙ МАГАЗИН

Тестер: Я
Вес: 95 кг
Возраст: 24
Толерантность: Выше нижнего
Дозировка: 0.25 г на 3 подхода
Способ употребления: Интраназально
Химическая формула Кокаина: C17H21NO4

Посмотреть вложение 25549

Вступление
Пожалуй начну с того, что с кокаином знаком уже год и он входит в число моих любимых наркотиков, на-ряду с Молли. Увидев открытие нового магазина на торговой площадке и наличие кокса, спешил вписаться на тест данного вещества. Спустя какое-то время моя кандидатура была одобрена селлером и начался этап отправки контактов. Контакты отправлены, ждём. Через пару дней тнт была на руках и я в предверии Нового года отправился за посылкой. Посылка на руках, а значит в скором времени кокс будет в носу. Не дождавшись Нового года, открыл посылку и начал изучать и фоткать. На вид Кокос слегка влажный, имеет характерный для кокаина запах. Нарисовал себе две дороги общим весом около 80-90 мг. купюра скручена, погнали.

Посмотреть вложение 25550

Трип-Репорт
Запускаю две дороги но ноздрям. Жжение незначительное, имеет характерный для кокаина вкус. На протяжении последующих 10 минут Кокос прокапал и я начал замечать первые изменения. Первым, что я заметил, это то, что мой моторчик(сердце) значительно взвинтил обороты. Замерив пульс, высчитал чуть более 100 ударов в минуту. Второе, что я обнаружил, так это стремительный скачок настроения: улыбка подобно лучу солнца осветила моё лицо, все проблемы и негаразды показались пустяками и я рванул за посылкой с ешками. Выхожу на улицу, а там такая красота в преддверии Нового Года. Позади было более 20 минут, наушники в ушах в руке сигарета красного Мальборо, в голове потрясающее настроение. Единственное, что мне не давало покоя, так это то, что у меня был лёгкий передоз в компании с лёгкой параноей, что проявилось небольшой суетой в моих действиях и реактивном курении. Падаю в троллейбус, музыку на всю – едем. По дороге я смог привести свои мысли в порядок. Позади было уже более 50 минут, но ослабевания трипа мной не ощущалось, хотя стало появляться желании провести трапезу под названием «догонка». Первое ослабевание трипа началось, когда стрелка моих часов перевалила за час. Полностью все эффекты сошли на нет уже на конце первого часа, оставив за собой небольшую тоску и отнюдь не слабое желание догнаться.
Кокос vs Экстази
После Новогодней ночи Тесло-экстази, я вернулся не в очень хорошем настроении, а так же без единого шанса уснуть, но у меня оставалась дорога кокса, которую я хотел пустить по назначению, чтоб уснуть. К слову. Доводилось мне иметь дело с такой смесью и всё закончилось самыми радужными лентами в моей жизни, а также крепким сном, как бы парадоксально это ни звучало. И вот, кокс в носу – ждёмс. Что же вышло? Находясь в душе с глазами навыкат у меня резко приходят глаза в норму, буквально секунда и я в норме. После чего мне удалось уснуть.


Вывод
Хочу поблагодарить магазин за качественный сервис. Стелс был сделан на высочайшем уровне и напомнил мне стелс давно знакомого мне магазина. Касательно кокаина, скажу, что продукт был качественным, но немного влажный. На обоняние и вкус – типичный Кокос. Длительность действия оцениваю в час и ещё час пост-эффектов. Данный Кокос смывает пост-эффекты от экстази, что тоже говорит о его качестве и мощи. Отходов мной обнаружено не было.
 

Cocaine

Member
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
0
Трип-Репорт
Амф
Специально для магазина
НОВЫЙ МАГАЗИН


Тестер: Я
Вес: 90 кг
Возраст: 24
Толерантность: Средняя
Вес пробника: 1 г.
Дозировка: 100 мг. + догонки
Способ употребления: Интраназально
Химическая формула Амфа: C9H13N


Посмотреть вложение 25551

Вступление
Рад приветствовать всех жителей БигБро. Сегодня хотел бы поделиться своими впечатлениями об амфетамине в данном магазине. Значит знаком с данным магазином и их качественным сервисом давно, но на другой площадке. Зайдя на БигБро, увидел, что этот магазин открывается здесь и есть место на ешку и Амф, я записался именно на амф, кладом. Списался с оператором, получил фотку клада в том районе, в котором хотел. Клад представлял собой магнит. Снятие произошло в касание и без лишних заминок. Клад у меня и держу путь на базу. Упаковано было в зиплок, который обмотан бумагой с магнитом и поверх привычный для нас подмот из изоленты. Прибыв на место, насыпаю себе примерно 100 мг., дроблю, дробится легко, не имеет ярко-выраженного запаха химозы, имеет чуть розоватый оттенок, но по факту белый.

Посмотреть вложение 25553

Посмотреть вложение 25552

Трип-Репорт
Кручу купюру и вжух-вжух! Сразу ощущаю жжение среднего уровня, на вкус нормальный чистенький фен. Пока начало капать, пока лифты, позади было 10 минут и я понимаю, что мой пульс участился, стало жарко, настроение поднялось, лёгкая эйфория начала окутывать моё тело. Это были первые признаки выхода на плато. Твёрдое плато наступило где-то через 15 минут после употребления. Уровень эйфории и стима примерно одинаковый 50/50. По первым ощущениям, тяга мощная за счёт стима, где-то по прошествии 30 минут, чувствую полное выравнивание тяги. Сейчас уже явное преобладание эйфории над стимом. Эйфорит сильно, стим на втором плане, и очень ненавящивый. После выравнивания тяги, трип протекал в том же ключе примерно два часа, затем я начал ощущать небольшой спад в тяге. Спад шел плавно и без неприятных эффектов и всё же, я - это я и стелю ещё две дороги общим весом так же в 100 мг. Вжух-вжух! Вот тут я понял, что уровень стима стал яростным, я начал бегать туда сюда, что-то пытаться сделать, но расчитывать на полезный кпд было глупо, ибо я летал туда-сюда, что-то делал, попутно меняя дела... Прошло где-то пол часа после догонки и эйфория со стимом подровнялась и трип принял то же поворот, что и после первых двух дорог. После того, как плато сошло на нет, ощущал небольшой дискомфорт, побаливала голова, но уснуть смог. Выхода у данного фена имеются, но незначительные, в основном это лёгкая паранойя и головная боль, что легко исправляется, либо таблой от головы, либо транквилизатором.


Вывод
Подведу итоги. Хочу поблагодарить НОВЫЙ МАГАЗИН за предоставленную пробу Амфа. Сервис как всегда на высоте. Клад сделан в укромном месте в стиле магнита, что очень удобно. Упаковка не вызывает сомнений в надёжности. Сам продукт чистенький, не имеет сильного запаха химии и при лифтах не мерзок. Длительность плато от 100 мг оцениваю в три с небольшим часа, далее плавный спад. По-началу в тяге преобладает стим, затем, после выравнивания, стим/эйфория 50 на 50 и дальше уровень эйфории берёт верх. Отхода у этого Амфа незначительные, пережить можно.
 

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Интересно​
 
Сверху Снизу