ЗАКЛАДКИ СЛОЖНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ. ДЕСЯТЬ САМЫХ НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
мой рекорд по закладкам в 2015 369 за июнь,июль,август,сентябрь) вещетва самые различные... в тот же промежуток решали 20г мета закладку прикрипили к мусорнику магаза(контейнеру)=) подходим на место там бомж роется мы такие с другом , невзначай, отвали братишь тут у нас дела, а мы в костюмах на тусу должны ехать) и мы такие солидные в мусорник зырк там нихуя( друг начал орать ах ты гнида и подачу бомжу, тот падает... Друг сверху на бомже херачет его веткой по голове где пакет... а тот не вчихляет, пасажир просто в каматозе...я смотрю на всю эту картину) думаю пиздец ... Потом отчихляли бомжа чудотворной чекухой он за нас рылся в мусорнике)и в итоге нашли ) просто хуйзнает почему хрень была в пачке из под чипсов), а в описание на магните под крышкой!)
 
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
История о кладе :
Летом прошлого года , у магазин СпидАпШоп , клады на высшем уровне , ну вот , очередной клад , клумба колесо , район нижняя павловка ...
На фото описание все сходится , туда рыск-рыск , нефига , обошли уже руками под всей клумбой ну не фига , варик что пусто отпадает ,ну мы на пирожке , открыли ляду не долго думая , туда клумбу и забрали,приехали в гараж там аккуратно выняли , он родной на месте , ну мы ребята не вандалы , не стали красоту портить , собрали землю -цветочки до кучи , ну и с клумбой возле гаража посадили , прирослась beach
Это было не на Салтовке?
Я тоже думал что такая концовка будет, и еще за временное пользование, посадили в нее пару зернышек марихуанны и удобрили))))
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Снимал когда то клад, который бал далеко за деревяшкой в подъезде. Дотянуться было до него не реально чем то. Пришлось искать проволоку и супрклей! Я на нее возвращался два раза! Пришлось провод выдернуть в падике и клей купить в магазине все по три. Потом каплю клея на проволоку и к кладу! Пока оно там сохло - я стоял... типа не палюсь ни капли!
потом тянул так - что думал и клад нахер порву весь и все там и останется. Жесть, такое было раз в жизни.
Клад был далеко между доской и стеной и очень плотно сидел и далеко. Словно какая то падаль его специально туда так запихнула чем то - чтоб уж наверняка.
Типа: клад на месте 100% а то что ты его не можешь снять то твои проблемы...
 
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
[UOTE="Личность, post: 27181, member: 159"]История о кладе :
Летом прошлого года , у магазин СпидАпШоп , клады на высшем уровне , ну вот , очередной клад , клумба колесо , район нижняя павловка ...
На фото описание все сходится , туда рыск-рыск , нефига , обошл
Это было не на Салтовке?

обошл уже руками под всей клумбой ну не фига , варик что пусто отпадает ,ну мы на пирожке , открыли ляду не долго думая , туда клумбу и забрали,приехали в гараж там аккуратно выняли , он родной на месте , ну мы ребята не вандалы , не стали красоту портить , собрали землю -цветочки до кучи , ну и с клумбой возле гаража посадили , прирослась beach[/QUOTE]
ЭТ
 
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Братик, у тебя колумба пропала?)))
Хаха,у меня с кентом был случай такой же,забрали заклад,рышим,рышим нихрена,Кент на панику бля нету пиздец,говорю ему так дядь завали рот и рой,Ха прикинь и находится,пришлось только клубу уронить но потом собрали всю грязь обратно,так то было не очень руками в грязи,но место понравилось зкладчик молочага оказался)
 
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Братик, у тебя колумба пропала?)))
Братик, у тебя колумба пропала?)))
Ты знаешь,я со стороны видел как это выглядит,днем проснулся,выхожу на кухню выходной как раз,смотрю в окошко подходит дядя возрастом ле так- 35-40 присел на лаке возле подъезда сидел минут 10 минжовался,потом смотрю под ножкой порылся,обрадовался,и убежал,ну ушол оченбыстрой походкой)бы
 
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
И вот потом я думаю что я выгляжу где-то так-же)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
И вот потом я думаю что я выгляжу где-то так-же)
Бывают такие места кура подбирает толи сперепугу, толи спецом так вложит, что или в гавне ковыряться приходиться у прохожих навиду, или если чуть чуть неверное движение сделал и твой груз оказывается в трубе - приходиться выкорчевывать трубу, за забором- приходиться...
Вообщем приходиться быть и сапером , и марадером ну и еще многими профессиями владеть)))
 
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Бывают такие места кура подбирает толи сперепугу, толи спецом так вложит, что или в гавне ддовырятьсяна самом деле это не есть гуд,клад должен лежать так чтоб покупатель его легко,быстро и более лимение пез палева забрать)на
Бывают такие места кура подбирает толи сперепугу, толи спецом так вложит, что или в гавне ковыряться приходиться у прохожих навиду, или если чуть чуть неверное движение сделал и твой груз оказывается в трубе - приходиться выкорчевывать трубу, за забором- приходиться...
Вообщем приходиться быть и сапером , и марадером ну и еще многими профессиями владеть)))

Бывают такие места кура подбирает толи сперепугу, толи спецом так вложит, что или в гавне ковыряться приходиться у прохожих навиду, или если чуть чуть неверное движение сделал и твой груз оказывается в трубе - приходиться выкорчевывать трубу, за забором- приходиться...
Вообщем приходиться быть и сапером , и марадером ну и еще многими профессиями владеть)))

приходиться у прохожих навиду, или если чуть чуть неверное движение сделал и твой груз оказывается в трубе - приходиться выкорчевывать трубу, за забором- приходиться...
Вообщем приходиться быть и сапером , и марадером ну и еще многими профессиями владеть)))
 
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
16
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
На самом деле это не есть good,покупатель должен прийти и не рыскать а пришолришол быстро тихо болиелимения нбезпалева!и достать,а не что бы ты ебался часа два над какой нибудь дверью или подоконником,а так же грязь)ну а вообще главное чтоб гаход,а там проблемы самого сапера
 

sintetic

New Member
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
0
Есть миллион и одна закладка, например полочка лифтовая, куда сука всю жизнь пряталось все, особенно надежно если шахта зашита.
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Мне нравиться как у Дона минёр на салтовке работает! Всегда всё снимается за пару сек. И в грязи ковыряться ненадо)) вообщем красава)
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Намутил очень нужный инвентарь)))
Куртку СПО (типо уборщик). Машину поставил в 30м. От клада и пошел себе рытся где угодно ниодна бабуля пиздеть не будет)))
Теперь нужно намутить газовая служба))))
 

    Xolod

    Points: 1
    сильно

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0
Есть миллион и одна закладка, например полочка лифтовая, куда сука всю жизнь пряталось все, особенно надежно если шахта зашита.
полочка лифтовая,ага,щас. Я забирал так за полочкой,бля,лифтовой. Палец засунул, чувствую есть. Засунул второй, полотчка чутка от стены отошла и наебенился мой клад между полочкой и шахтой лифта.
 

Paravozz

Бывалый
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
104
Репутация
22
Реакции
56
Баллы
222
Посмотреть вложение 1398 Ну что парни и барышни...
Приколимся.

Вот у меня есть друг, у него широкий круг увлечений. Так он говорит:

Мастер не тот у кого много инструмента, а тот , кто может без инструмента выполнить поставленную задачу.

Но он не употребляет, поэтому всегда прикалывается, когда я ищу . Карманах зажигалку- вываливаю кучу интересных вещей)))))

Я бы назвал две вещи идними из главных , это:
1.ФОНАРЬ
2. ПИНЦЕТ
И нередко бывает нужна фомка)))
))) или в подъезд прорваться, или ступеньки разобрать средь бела дня, еще хуже , если ночью...
Фонарь и пинцет)))
В точку......
 

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0
оба видео предыдущих - нехорошо так, не красиво, не надо. все эти люди на видео как минимум заплатили за стаф. 300 лет оно им надо ковыряться в земле со снегом или трощить лифт. Это минус продавану и куре.
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
оба видео предыдущих - нехорошо так, не красиво, не надо. все эти люди на видео как минимум заплатили за стаф. 300 лет оно им надо ковыряться в земле со снегом или трощить лифт. Это минус продавану и куре.
Жзн
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
оба видео предыдущих - нехорошо так, не красиво, не надо. все эти люди на видео как минимум заплатили за стаф. 300 лет оно им надо ковыряться в земле со снегом или трощить лифт. Это минус продавану и куре.
это чайки)
 
Сверху Снизу