гроверпати

Iuan

aprofenum
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
84
Репутация
16
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
Мария Ивановна Дурь

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Ты чем светил что такие суммы? Ты как и что растил, что такой выхлоп? Это сколько получилось грамм с вата?
днат 70 на 18/6 кушает ,300грн месяц во и прикинь , как кушает 400-600вт
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
J

Joint_Doctor

доброе утро всем )может быть ну не в тему,но есть ли в украине норм магазины с хорошими семенами . а может есть украинские гровер форумы где есть рейтинги магазинов и или все в том духе ) Уверен на форуме ну оч много людей которые тянут тему что да где . ссылки , контакты .) А и да гуглпомошь ну шот не прет меня гугл помошь. ВСем знающим спасибо за отзывы советы . СПАсибо за внимание
Ой сдаётся мне, что не нужно оно тебе всё это. Слишком уж бля тяжело тебе будет начать. pakaloco.com Только не сообщай им от куда ты про них узнал! Я проверю, если скажешь я возьму у них твой адрес и в этой теме опубликую. Freeееее
 

Iuan

aprofenum
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
84
Репутация
16
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
Мария Ивановна Дурь
Ой сдаётся мне, что не нужно оно тебе всё это. Слишком уж бля тяжело тебе будет начать. pakaloco.com Только не сообщай им от куда ты про них узнал! Я проверю, если скажешь я возьму у них твой адрес и в этой теме опубликую. Freeееее
даже скрин им приложу ___))))
 

Iuan

aprofenum
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
84
Репутация
16
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
Мария Ивановна Дурь
Ой сдаётся мне, что не нужно оно тебе всё это. Слишком уж бля тяжело тебе будет начать. pakaloco.com Только не сообщай им от куда ты про них узнал! Я проверю, если скажешь я возьму у них твой адрес и в этой теме опубликую. Freeееее
просто скрин кину, семена на боб марли брать буду )Letsrock___))))___))))___))))___))))___))))___))))___))))___))))___))))___))))___))))
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Iuan

aprofenum
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
84
Репутация
16
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
Мария Ивановна Дурь
да
ну если, так рассуждать,.то дальше закладки кури и мозги не еби , ни себе ни ллюдям )
дек покупной лучше будет . я думаю за месяц особо грутн не подготовить . не ну понятное дело что и за покупным грунтом нужно внимание + хорошие удобрения подобранные под период
 
J

Joint_Doctor

Что мне прикидывать, ДНаТ 600вт наебнулась, Цены на новую видел? За эти бабки можно 1000вт комплект б.у взять.
Одна поправочка, наебнулась только лампа. Лампа ДНаТ Sylvania 600w. Цена новой 954.00 грн. Та не нормально, чё я кипишую.
 

Iuan

aprofenum
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
84
Репутация
16
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
Мария Ивановна Дурь
J

Joint_Doctor

а зачем вообще 600 днат ? люми вроде не важны . как я понимаю важено количесво натрия . а оно во всех одинаково ю будь то 400 будь то 1к
ЧТо? Народ посоветуйте человеку хороший магазин с хорошими шишками. Дядь не в обиду, это не твоё, пока.
 
J

Joint_Doctor

а зачем вообще 600 днат ? люми вроде не важны . как я понимаю важено количесво натрия . а оно во всех одинаково ю будь то 400 будь то 1к
У меня с низу, в подписи есть ссылка. Пройдись по ней, там и про свет тебе подскажут и про магазины с семенами. Ну и на х"й могут послать, не любят там глупых вопросов.
 

Iuan

aprofenum
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
84
Репутация
16
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
Мария Ивановна Дурь
ЧТо? Народ посоветуйте человеку хороший магазин с хорошими шишками. Дядь не в обиду, это не твоё, пока.
дак нах мне в лампах шарить . я под лампами не собираюсь . открытый грунт
 
J

Joint_Doctor

дак нах мне в лампах шарить . я под лампами не собираюсь . открытый грунт
Пару лет назад у меня было 1000+ штук семян калаша, раздавал на лево и на право. Если остались могу подогнать. Нужно посмотреть, пойду перекурю и гляну.
 
J

Joint_Doctor

да

дек покупной лучше будет . я думаю за месяц особо грутн не подготовить . не ну понятное дело что и за покупным грунтом нужно внимание + хорошие удобрения подобранные под период
Внимание нужно за растениями, А хорошие удобрения это по дороже?
Нету семян калаша, не твой день.
 
Сверху Снизу