Трип репорт по мефу от Простоквашино

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20190227_213157.1551303610.jpg
Протестировать получилось лишь на второй день после получения. Рабочий день выдался сложным, и к концу рабочего дня радовала только перспектива хорошо отдохнуть. Вот наконец вечер, и я на всех парах мчу в пещеру. Пока я болтала с ребятами о пустяшных мелочах, моё счастье не терял времени зря и начертил мне дорожку примерно 150мг. Все готово. Шмыыг...
00-10мин. Заходит сложновато, печёт, но не смертельно.... Сразу же перед глазами словно пелена, я сажусь на диван в предвкушении лифтов, которые кстати не заставили себя долго ждать, и похуярили,да так что аж слезы полились.... Аж радость моя распереживался, мол я побледнела сильно.... Та не, я норм
10-30мин начинаю ощущать действие вещества. Глаза закатываются, плавятся мозги( такое приятное щекотание в затылке я так называю), всё вокруг словно в дымке, восприятие звука исказилось, а голос поменялся практически до неузнаваемости. Но сука лифты до сих пор хуярят нешуточные... Больно бля( чувствую повышение уровня эмпатии, настроение тоже улучшилось, хочется общатся, сразу находится куча тем)) сидим общаемся обо всем на свете
30-60мин. Ощущение полного умиротворения... Релакс полный... Но вот начинает подкрадываться ощущение что чего то не хватает. Решаю дунуть, чтобы выровнять состояние. Планчик ещё более расслабил, но и действия мефа тоже постепенно сходили на нет...
60-90мин. Время позднее, и нам пора возвращаться в обитель. Не скажу что попустило, но эффекты явно стали гораздо слабее.... Перекурив на посошок, мы поспешили домой.
Придя домой захотелось нежностей. Ну а для поддержания настроение моя нежность чертит мне дорогу примерно 150мг, добавив туда сверху ДМА. С ДМА вещество раскрывает и действует очень интересно. Но это уже другая история ;)

Оценки:
Саппорт 10/10
Стелс 9/10
Упаковка 9/10
Вещество 8/10
Вывод: хороший образец мефа, из всего что было в последнее время наверное даже самый сильный.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.307
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Эх, а вот микс с ДМА интересно было бы почитать)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Почитаешь микс Марки от Простоквашино и ДМА от повелителя. На днях соберу мозги в кучу и выложу.
 
Сверху Снизу