Скоростные реалии от Viga

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от VIGA
Вещество: Альфа (кристаллической формы)
Куплен: Muti24/7
Тестер: 30/190/75/м
Толерантность: Нулевая
Способ употребления: Ингаляционный
Вступление:

Мой первый трип в котором способ употребления -ингаляционный.

Этот способ употребления даёт менее продолжительные, но интенсивные эффекты.

На вкусовые рецепторы приятный мягкий дым с немного горьковатым вкусом, при длительном курении переростает в сильно дерущий, напоминающий вкус резины.

РЕПОРТ:

00:00 - вещество дозировкой 30 мг засыпано в вапорайзер и испарено, закашлялся делая первый вдох. Спустя 15 секунд начинаю чувствовать нарастающую эйфорию.

00:05 - эйфория усиливается волнообразно, из-за чистоты продукта и высокой для данного способа применения дозировки погружаюсь в нее полностью, не обращая внимания на стим.

00:08 - замечаю значительное увеличение реакции и общей скорости движений. Довольно сильный тремор конечностей, который спустя 2-е минуты проходит и перестает причинять дискомфорт.

00:15 - медленно привыкаю к эйфории, она больше не затмевает собой всё происходящее, стимуляция стабильно нарастает и становиться сложно удержать в голове спутанный клубок мыслей, которые все чаще соскакивают на панику.

00:22 - состояние эйфории заметно угасает, стим всё так же стабильно продолжает нарастать.

00:36 - эйфория уже практически незаметна, стимуляция всё нарастает, но, на удивление исчезло внутреннее напряжение, довольно просто заниматься монотонной работой (лично мне легко писать код, трезвая проверка показала гораздо меньшее кол-во ошибок и более высокую скорость набора), проще решать тривиальные задачи.
Мысли утекают к желанию догнаться.

00:48 - последние несколько минут резко ухудшается общее настроение и самочувствие, стим начинает напрягать и всё раздражает.
Держать себя в руках требует больших усилий.

01:10 - ощущаю себя трезвым, настроение на высоте, есть усталость и подрагивают конечности.

01:40 - прошли абсолютно все пост-эффекты. Угасла усталость, раздражение, подавленность и желание повторить употребление.
Теперь это не ощущение, а её величество трезвость во всей своей красоте.

Всё записано поминутно, вещество опробовано.

ВЫВОДЫ:

Селлер/магазин - 9/10
Эйфория - 8/10
Стимуляция - 9/10
Общение - 6/10
Доставка - 10/10
Качество - 9/10


Минусы: высокое желание догнаться, сильное внутреннее напряжение.

Плюсы: ярко выраженая эйфория, сильная стимуляция, мягкость конечного эффекта, расслабленность.

Muti 24/7 благодарю за товар твой, мне понравился. Удачной торговли тебе и долгих лет работы.
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репорт от Viga. Кристаллической альфы
от магазина Новый Магазин
Тестер:
Пол - мужской
Возраст - 30
Толлер - средний
Вещество - зелёные кристаллы
Способ - курение,нозально

Предисловие :
Заметил на форуме ветку даного продавца и предложил свою кандидатуру на тестирование, на что получил одобрение. . .связавшись с оператором,и оставил ему свои координаты.Через день пошёл на почту и забрал посылку. Вообщем все на уровне сделано , никаких нареканий нет.
Оператор зачётный и в принципе адекватный человек, как по общению так и по своим действиям.
Тайминг :

00 : 03 - затарив в сигарету небольшой крапалик,отрываю фильтр , поджиг тяга, держу максимально долго...затем
повторяю вдох дыма, держу и выпускаю. ..
00 : 05 - первые минуты, как и положено, начинают проявляться ощущения эйфории, по телу приятные волны,а так-же
заметный прилив силы и энергии. . .
00 : 15 - и вот я уже несусь с места на всех парах...настроение хорошее, а от кристалов нет каких либо "побочек"...я хочу сказать параною, застегов или еще что-то подобное не вызывает. . .
думаю это выход на плато,того употребленого мною количества...
00 : 30 - в голове куча разных идей и мыслей,строятся какие-то планы.
Эмпатия повышается до высокого уровня.
01 : 00 - что приятно радует, так это то что прёт как положено,качество хорошее но не дурная тяга...чувствуешь себя человеком; )
01 : 30 - спустя такое время ощущения не спали, прёт все так-же, но появляется известная всем тяга догнаться ... ;)
Вывод :
Данное вещество очень хорошего качества и прекрасно подходит как для курения, так и для нозального употребления.
В зависимости от количества в среднем держит
3-4 часа на одном уровне, далее ещё 2-3 часа эффекты идутна спад.
Количество точное как и указано
, 0.5.
Оператору отдельное спасибо и респект за то что ведет себя как человек.

Оценка :
Упаковка - 10/10
Качество -9/10
Оператор - 10/10
Общая сервису -10/10

спасибо магазину за доверие и одобрение на тестирование.
Работой сервиса вообщем я остался довольно и советую данного селера всем как ровного и порядочного.
Мир всем; )
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Поздравляю с получением ленты бро.
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж по Амфа (сульфата),от Cosa Nostra.

Intro:
Тестер: Viga
Вес: 76 кг
Возраст: 30
Рост: 179
Толерантность: Средняя
Вес пробника: 1г.
Дозировка: 100 мг.
Способ употребления: Интраназально
Химическая формула Амфа: C9H13N .
Описание продукта:
Амф в камнях ТОП качества:
Ярко выраженная стимуляция 70%
Мощная эйфория 30%
Не обжигает слизистую
Отсутствие побочных эффектов при разумном употреблении
Продолжительность действия 6-8 часов.Дозировка 0.06-0.08 грамм.
Записан был на пробу амф сульфат за что спасибо,очень рад! Адрес был выдан на следующий день. И не далеко от дома,что весьма порадовала. Клад долго искать не пришлось. Снят был за секунду. По
вопросу упаковки. Упаковано было действительно все ловко,стелс очень хороший.Само вещество с маленькими камушками, которые приятно дробились.Запах у этого амфа лютый. Полюбовавшись этой красотой, нарисовал себе две дороги общей массой в 100 мг. взял купюру и перехожу к главному.
00:00
Насыпаю порох на зеркало,приходится изрядно потрудиться,камушки тяжело мнутся под карточкой. Вышла взвешенная дорога 100мг и решена быть съедена немедленно. Жжение лайтик как и должно быть у хорошего продукта длилось порядка десятка секунд.


00:20
Сознание начинает прояснятся, общение усилилось, начинает постепенно набирать стимуляция – очень быстро и неожиданно как для Амфа. Иду курить, после меня приспичило по нужде, а с этим лучше не откладывать.Хах.
00:30
Действие уже ощущается, но мне кажется, что маловато влепил.Сердце бьется учащенно, сушит нормально.
00:40
Начинает стимить так нормально.Созвонились с кентом, я упал ему на ухо, эмпатия подкралась незаметно.
00:40 - 03:00
Это время было проведено гуляя по улице,распивая пивас в хорошей компании старого товарища, друга размазало, а я поймал небольшой втык на 20 минут, сушит конкретно. Минералочка-выручалочка.
04:00
Пришел домой смотрю в зеркало зрачки ощутимо расширены, поведение нормальное, дыхание конечно прерывистое, но с рук нечего не падает, как обычно бывает). Засел за ПК.
06:00
Действие незаметно пошло на спад, ощущалось стимовые хвосты, решил догнаться и добавил еще 100 мг. Предварительно покушал, хоть голода не чувствовал. Держало до 5-ти утра, потом ещё раз слегка поел даже с маленьким аппетитом. Далее удалось даже около 6 часов поспать.
Оценка магазина:
Общение: 9\10
Качество упаковки:10\10
Оперативность: 10\10
Итоговая оценка вещества: 10/10
Общее впечатление:10\10.
Спасибо данному селлеру за отлично проведенное время,вам за внимание только ровных трипов в душевных компаниях!

Продукт очень сильный, будьте аккуратны с дозировкой!
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga.
Белой Альфы(кристаллической формы). От магазина Чунга-Чанга.
Тестер 30/190/75
Толерантность: среднем
Способ употребления: курения


Записался я на раздачу проб,и получил одобрение своей кандидатуры. Связался с оператором. Решили с ним вопрос доставки. И через пару дней, посылку получил.Забираю посылку,прихожу домой,распоковую,вижу зип с бледно-прозрачными камушками (весом 0.5грамма).

Тайминг:

17.00
Достаю из зипа пинцетом камушек весом где-то 0.02-0.03 грамма,закидываю его в заранее засланый табаком напёрсток и притрушиваю еще сверху немного табака,надеваю на верх водного,огонь,вверх и вниз.дым-едкий,за раз всё не хапанул. Но мне показалось мало(чему я очень удивился). Почти не разогнало.

17.15

Засыпаю еще столько же,хапок,выдыхаю... И тут началось,эйфория дала о себе знать,и стим подтянулся. Сходу начинает параноить-дико.

17.40

До сих пор стаю возле стола с аппаратом и не знаю что в первую очередь надо делать,параноит жесть.Каждый неожиданный звук пугает аж подкидывает. Параноийя тупо мешает мне со стола всё убрать. Моментами замираю,вслушиваюсь,что?зачем?хз.

18.00

Плато. Стимуляция на пике,начал со стола убирать,не успел раздуплиться,а уже стою с веником и вымитаю пыль и под ковра на полу.

18.30

Действие вещества идёт на спад и не просто потихоньку отпускает,а сходу рубит уходами. Появилась опатия и боль в пояснице.

19.00

Как только, немного попустило. Безумно хочется догнаться,в голове только и мысли о догоне.

Так и догонялся пока не закончился вес.

Рекомендованная мною дозировка 0.50 мг, количество повторов- по желанию или возможноти юзера,временной интервал между приёмами 60-90 минут(если частить или увеличить дозировку,то появляется тремор конечностей и перепады давления)

Итог:
Сервис: 9/10
Качество упаковки:9/10
Качество вещества:9/10
соотношение эйфо/стим-20/80
общая оценка-8/10

Спасибо ,, Чунга-Чанга,, за предоставленную возможность потестировать
 
Последнее редактирование:

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga.
Кристаллической альфы от магазина ,,Nitro Shop,,

Тестер:
Пол-мужской
Возраст-30
Толлер-средний
Вещество-синие криссталы
Способ употребления-назально
Вес : 0,25 проба.



Пролог:

Записался на пробу тут же в лс получил адрес ,после работы ,нашел на карте данную улицу,обдумав все свои действия по порядку ,поехал на поиски ,на месте быстро все осмотрев ,быстро выкопал,и давай уходить ,вышел на дорогу поймал такси и домой.
Дома высыпав все содержимое на рабочее зеркало ....


00:00- на чертив 4 трека и по очередно пустив их по ноздре , ощутил сильное ,но терпимое жжение ,после того как все там внутри рассосалось ,я закурив сигарету ,начал ждать !

0:15 - третья сигарета,эйфория и стим тут как тут,в горле сухо,и немного ком присутствует .

1:00 состояние на 5,приятные волны по телу ,мозг обдумывает все подряд,желание чем то заняться ,ибо стим только усиливается .

1
smoke.gif
- эйфория начинает угасать,стим нет ,решил что надо выйти прогуляться на улицу и пошел в наушниках гулять по городу .

2:00 Начав свой маршрут,стаффа не было ,я же сразу всю пробу заюзал,я ходил,улыбался,музыка навеивала беззаботность ,ночь выдалась теплой и я уютно чувствовал себя под альфой ,и светом фонарей...


6:00 Город начал просыпаться и я плавно отходил от эффектов выше упомянутых ,вспомнив что мне скоро на работу ,я зашел в кафе ,выпив чаю и скушав круасан ,решил еще погулять и сразу трудится .

7:00 все закончилось ,начались выхода,но не злые. И я обуздав себя ,справившись с негативом ,поехал трудится .

Эпилог :

Продукт достойный ,легкий,не навязчив ,приятный в употреблении ,выхода легкие,усталость физическая,и немного голова побаливает,но главный минус это краситель синий ,сморкался синими соплями еще сутки ,это очень раздражает .А так все пулемет ,если отбросить краситель .


Итог:

Оператор-10/10
Клад-9/10
Качество:7/10 Альфа средняя,как по мне ,или может толлер поднялся,плюс синий цвет не впечатлил.
Выхода:6/10 усталость,тремор,замедленная реакция,и синие сопли .

Спасибо ,,NitroShop,, за предоставленную пробу.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Трип-репортаж от VIGA
Вещество: Альфа (кристаллической формы)
Куплен: Muti24/7
Тестер: 30/190/75/м
Толерантность: Нулевая
Способ употребления: Ингаляционный
Вступление:

Мой первый трип в котором способ употребления -ингаляционный.

Этот способ употребления даёт менее продолжительные, но интенсивные эффекты.

На вкусовые рецепторы приятный мягкий дым с немного горьковатым вкусом, при длительном курении переростает в сильно дерущий, напоминающий вкус резины.

РЕПОРТ:

00:00 - вещество дозировкой 30 мг засыпано в вапорайзер и испарено, закашлялся делая первый вдох. Спустя 15 секунд начинаю чувствовать нарастающую эйфорию.

00:05 - эйфория усиливается волнообразно, из-за чистоты продукта и высокой для данного способа применения дозировки погружаюсь в нее полностью, не обращая внимания на стим.

00:08 - замечаю значительное увеличение реакции и общей скорости движений. Довольно сильный тремор конечностей, который спустя 2-е минуты проходит и перестает причинять дискомфорт.

00:15 - медленно привыкаю к эйфории, она больше не затмевает собой всё происходящее, стимуляция стабильно нарастает и становиться сложно удержать в голове спутанный клубок мыслей, которые все чаще соскакивают на панику.

00:22 - состояние эйфории заметно угасает, стим всё так же стабильно продолжает нарастать.

00:36 - эйфория уже практически незаметна, стимуляция всё нарастает, но, на удивление исчезло внутреннее напряжение, довольно просто заниматься монотонной работой (лично мне легко писать код, трезвая проверка показала гораздо меньшее кол-во ошибок и более высокую скорость набора), проще решать тривиальные задачи.
Мысли утекают к желанию догнаться.

00:48 - последние несколько минут резко ухудшается общее настроение и самочувствие, стим начинает напрягать и всё раздражает.
Держать себя в руках требует больших усилий.

01:10 - ощущаю себя трезвым, настроение на высоте, есть усталость и подрагивают конечности.

01:40 - прошли абсолютно все пост-эффекты. Угасла усталость, раздражение, подавленность и желание повторить употребление.
Теперь это не ощущение, а её величество трезвость во всей своей красоте.

Всё записано поминутно, вещество опробовано.

ВЫВОДЫ:

Селлер/магазин - 9/10
Эйфория - 8/10
Стимуляция - 9/10
Общение - 6/10
Доставка - 10/10
Качество - 9/10


Минусы: высокое желание догнаться, сильное внутреннее напряжение.

Плюсы: ярко выраженая эйфория, сильная стимуляция, мягкость конечного эффекта, расслабленность.

Muti 24/7 благодарю за товар твой, мне понравился. Удачной торговли тебе и долгих лет работы.
190 нихрена себе)
Или пиздишь?)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Трип-репортаж от Viga.
Кристаллической альфы от магазина ,,Nitro Shop,,

Тестер:
Пол-мужской
Возраст-30
Толлер-средний
Вещество-синие криссталы
Способ употребления-назально
Вес : 0,25 проба.



Пролог:

Записался на пробу тут же в лс получил адрес ,после работы ,нашел на карте данную улицу,обдумав все свои действия по порядку ,поехал на поиски ,на месте быстро все осмотрев ,быстро выкопал,и давай уходить ,вышел на дорогу поймал такси и домой.
Дома высыпав все содержимое на рабочее зеркало ....


00:00- на чертив 4 трека и по очередно пустив их по ноздре , ощутил сильное ,но терпимое жжение ,после того как все там внутри рассосалось ,я закурив сигарету ,начал ждать !

0:15 - третья сигарета,эйфория и стим тут как тут,в горле сухо,и немного ком присутствует .

1:00 состояние на 5,приятные волны по телу ,мозг обдумывает все подряд,желание чем то заняться ,ибо стим только усиливается .

1
smoke.gif
- эйфория начинает угасать,стим нет ,решил что надо выйти прогуляться на улицу и пошел в наушниках гулять по городу .

2:00 Начав свой маршрут,стаффа не было ,я же сразу всю пробу заюзал,я ходил,улыбался,музыка навеивала беззаботность ,ночь выдалась теплой и я уютно чувствовал себя под альфой ,и светом фонарей...


6:00 Город начал просыпаться и я плавно отходил от эффектов выше упомянутых ,вспомнив что мне скоро на работу ,я зашел в кафе ,выпив чаю и скушав круасан ,решил еще погулять и сразу трудится .

7:00 все закончилось ,начались выхода,но не злые. И я обуздав себя ,справившись с негативом ,поехал трудится .

Эпилог :

Продукт достойный ,легкий,не навязчив ,приятный в употреблении ,выхода легкие,усталость физическая,и немного голова побаливает,но главный минус это краситель синий ,сморкался синими соплями еще сутки ,это очень раздражает .А так все пулемет ,если отбросить краситель .


Итог:

Оператор-10/10
Клад-9/10
Качество:7/10 Альфа средняя,как по мне ,или может толлер поднялся,плюс синий цвет не впечатлил.
Выхода:6/10 усталость,тремор,замедленная реакция,и синие сопли .

Спасибо ,,NitroShop,, за предоставленную пробу.
Не понимаю я прикол эйфо от солей, я там свой прикол нашёл, пожешче)
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga
Кристаллической Альфы(синего цвета) от магазина ,,Donnald Duck,,

Тестер:
Пол: М
Возраст: 30
Толлер: Средний
Вещество: Синие криссталы
Употребление: Курение
Проба: 0.25


СТАРТ
00:00 : Приход плавный, и сразу начинает ляскать.


00:15 : Вход обозначен 10-15 минут довольно мощной эйфории, что не может не радовать любителей эйфостимов. Начинаю что-то собирать по падику(Запаяло через минут 15)
Перерыл весь подъезд так и ничего не нашел.

00:30 : Уже довольно таки давно я не вкушал такого сильного эйфостима. В общем около часу времени я провел на падике. сидел,курил думал о том о сём.

01:00 :Эйфория идет на спад. Начинается паранойя, чего я и боялся, а боялся я боятся.

01:30 Пошел в туалет. Провел в туалете почти пол часа. Сидел слушал какие-то непонятные звуки. Паранойя накрывала все сильней и сильней...

02:00 : Решено догнатся.Засыпаю в колпак всё остальное. Курю.. курю....

02:05 : И вот оно снова. Наворотило так что разбросал содержимое карманов по всему этажу и начал перебирать и сортировать мусор...

02:30 : Спустя примерно пол часа я прихожу в себя и понимаю ЧТО Я ГОНЮ! Уже более менее пришел в себя. Но паранойя так и никуда не делась,сидел сидел и услышел какие-то посторонние звуки в подъезде и у меня мысли. "Всё ппц это ОНИ" и спрятался в квартиру минут 40 висел на глазке.

03:30 : И всё таки я переборол паранойю.

04:00 : Решил сходить в АТБ, и купить пива. И после выпитых 2 литров пива,паранойю и все прочие пост еффекты соли сняло как рукой.
Спустя несколько часов спокойно уснул.

Итого:
Селлер: 10/10
Сервис кладов: 3/10
Не в обиду снят был в касание. Но сделан бы на территории школы.
Товар: 10/10
Соотношение эйфо/стим Первый час эйфория зашкаливает 80/20

Спасибо магазину за предоставленную пробу. Было весело Tatice 061
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga.
Проба от магазина ,,Louis Vuitton,,
Характеристика вещевства
Вещевство: альфа (alpha-Pyrrolidinovalerophenone)
Внешний вид: кристалл прозрачный, почти как стекло, имеет характерный запах
Вес: 0,25
Извиняюсь что без фотографий. Случайно удалил.

ТестерПол: М
Вес: 75
Возраст: 30
Толерантность: среднея
Употребление: интраназально
Дозировка: 30-60мг


Стартуем:


00:00 Отломил кусочек от камня, раздробил. При дроблени вещевство увеличивается в объёме. Ну а дальше дорога весом около 30-60мг залетает мне в нос... Чувствуется характерная альфе горечь и жжение слизистой средней силы, которое проходит через несколько секунд.


00:05 Происходит некое изменение в сознании, чувствуется лёгкие нотки стима и потихонечку начинает проявлятся эмпатия.

00:15 Разогнало уже во всю… Появилась эйфория, сильный, но не навящивый стим ну и конечно же усилилась эмпатия. Начял общятся одновременно в нескольких чатах… Цвета стали заметно ярче, зрачки значительно расширены.

00:30 Значительно усилился стим, а эйфория отошла немного на второй план. Эмпатия не покидает, продолжаю со всеми активно общятся… Хочу так же отметить, что нету паранойи, как обычно бывает от альфы, что очень радует.

00:50 Включил музыку и заметил, что она немного изменилась в восприятии, стала, что ли объёмней… Эффекты в основном всё те же и отступать не собираются. Сильно пересохло горло, решил сделать себе чая. Сделав чай вернулся обратно за пк и продолжил общёние.

01:30 Почти исчезла эйфория, но чем больше она исчезала, тем сильнее проявлялась стимуляция. Постоянно хожу делать новый чай, так как сушит нереально. Ещё появилось желание догнатся и вернуть эйфорию обратно, но я воздерживаюсь и жду окончания трипа. Всё продолжаю всем кому можно нависать на уши (виртуально).

02:30 Эффекты начинают постепенно идти на спад… Стимуляция становится постепенно слабее, но эмпатия не покидает. Я всё продолжаю общятся и промежуточно творить этот репорт. Настроение хорошое не смотря на то, что эйфория почти полностью пропала.

03:30 Эйфория исчезла полностью, остался лишь слабенький стим и всё та же эйфория. Зрачки всё ещё заметно разширены. Присутствует сильное желание догнатся, но я опять себя сдерживаю.

04:00 Эффектов почти не осталось, но настроение в норме, усталость присутствует незначительная. Желание общятся пропадает и решено, что пора догнатся, но опять сддерживаю себя, дабы описать «выходы»…

04:30 Воздействие вещевства закончилось. Есть ощущение едва заметной депрессии и может небольшой тупнячок. Решено догнатся. Догнался я ещё два раза с интервапом в тридцать минут примерно по 25-30мг и примерно часа через два у меня начали очень сильно сужатся сосуды и появилась сильная спутанность сознания, чтоб разширить сосуды была принята но-шпа 2 таблетки.
Ещё часа через три-четыре я без труда смог уснуть, что очень хорошо, так как иногда бывает, что после одного употребления уснуть не можеш, а тут сразу…


Побочные эффекты: расширенные зрачки, повышение кровяного давления и сужение сосудов.

Оценка вещиству:
Эйфория:
7\10
Стим: 10\10
Общая оценка: 9\10


Оценка магазину:
Качество клада:
10\10
Оперативность: 9\10
Упаковка: 10\10
Общительность: 10\10
Общая оценка: 9,5\10


Вывод:
Отличная Альфа неплохого качиства. Клад сделан на высоте и описание местонахождения клада понятное. При снятии клада и при поездке домой. Я не заметил что бы за много кто-то следил. Всё на высоте. Tatice 061

Спасибо магазину ,,Louise Vuitton,, за предоставленную пробу.
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Трип-репортаж от Viga.
Кристаллической альфы от магазина ,,Nitro Shop,,

Тестер:
Пол-мужской
Возраст-30
Толлер-средний
Вещество-синие криссталы
Способ употребления-назально
Вес : 0,25 проба.



Пролог:

Записался на пробу тут же в лс получил адрес ,после работы ,нашел на карте данную улицу,обдумав все свои действия по порядку ,поехал на поиски ,на месте быстро все осмотрев ,быстро выкопал,и давай уходить ,вышел на дорогу поймал такси и домой.
Дома высыпав все содержимое на рабочее зеркало ....


00:00- на чертив 4 трека и по очередно пустив их по ноздре , ощутил сильное ,но терпимое жжение ,после того как все там внутри рассосалось ,я закурив сигарету ,начал ждать !

0:15 - третья сигарета,эйфория и стим тут как тут,в горле сухо,и немного ком присутствует .

1:00 состояние на 5,приятные волны по телу ,мозг обдумывает все подряд,желание чем то заняться ,ибо стим только усиливается .

1
smoke.gif
- эйфория начинает угасать,стим нет ,решил что надо выйти прогуляться на улицу и пошел в наушниках гулять по городу .

2:00 Начав свой маршрут,стаффа не было ,я же сразу всю пробу заюзал,я ходил,улыбался,музыка навеивала беззаботность ,ночь выдалась теплой и я уютно чувствовал себя под альфой ,и светом фонарей...


6:00 Город начал просыпаться и я плавно отходил от эффектов выше упомянутых ,вспомнив что мне скоро на работу ,я зашел в кафе ,выпив чаю и скушав круасан ,решил еще погулять и сразу трудится .

7:00 все закончилось ,начались выхода,но не злые. И я обуздав себя ,справившись с негативом ,поехал трудится .

Эпилог :

Продукт достойный ,легкий,не навязчив ,приятный в употреблении ,выхода легкие,усталость физическая,и немного голова побаливает,но главный минус это краситель синий ,сморкался синими соплями еще сутки ,это очень раздражает .А так все пулемет ,если отбросить краситель .


Итог:

Оператор-10/10
Клад-9/10
Качество:7/10 Альфа средняя,как по мне ,или может толлер поднялся,плюс синий цвет не впечатлил.
Выхода:6/10 усталость,тремор,замедленная реакция,и синие сопли .

Спасибо ,,NitroShop,, за предоставленную пробу.
Здравствуйте! Это безподобны репорт, во время употребления альфы мои действия были идентичны вашим и это самое неповторимая комфортная атмосфера)))
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип - репортаж от Viga
Криссталической Альфы (зелёного цвета) от магазина ,,dudeknox,,

Тестер:
Пол - М
Возраст - 30
Толлер - средний
Вещество - зелёные криссталы
Способ употребления - курение

Записавшись в ветке у продавца на форуме. На пробу. Моя кандидатура была одобрена. И через пару дней,получил СМС. От НП, что посылка прибыла. И через час она уже была у меня. Раскрыв посылку обнаружил зип с зелёными кристаллами,весом в 0,5 грамм.



Тайминг:
"00-00"
Насыпаю 35 - 40мг кристаллов в аппарат.Поджигаю

"00-01" Вещество свободно заходит в мои легкие , чувствую специфический вкус вещества при выдохе .

"00-30"
Сижу в комнате , на улице приятный ветерок . настроение ШИК .Ощущение ненавящевой эйфории в приятном музыкальном сопровождении . Начинается сушняк , совсем легкий и довольно приятный .

"01-30"
Мне кажется что надо еще догнаться , эффект почти спал и вот я уже направляюсь за вапором . Насыпаю в опорат 45-55 мг кристаллов .Нажигаю!

"
01-31"
Мое состояние изменяется с каждой секундой после выдоха , чувствую плавный приход.Меня прёт и я рад. Курю сигареты одну за одной . Прихожу к выводу что эти криссталы ну очень даже не плохие. Стоющий и чистый продукт с минимальным количеством побочек встречаешь редко . Но тут нам повезло.Эйфория в теле ., она довольно ярка выражена но всё равно стимуляция перебивает её)

"01-31"- "03-10"
Вот и спад всех эффектов . Решаю покурить 3-ий раз , только в этот раз насыплю 90 мг . Нажигаю!!!

"03-15"
Фух вот эти ощущения просто ни с чем не сравнить , своеобразный приход и сильная эйфория . Это прекрасно

"03-30"
Это был явно перебор , у меня очень сильное сердцебиение , аритмия , и неприятные ощущения в теле .

"03-40"
Иду в душ снять напряжение , и знаете что ? да , это действительно на 2-3 порядка облегчило моё состояние .

" 05-00 "
Вырубаюсь спать .

Вывод:
Вещество качественное . Тяга особо своя , мне очень понравилось.Такой товар заслуживает внимания , но если превысить дозировку то можно и ощутить неприятных ощущений , так что ребята не будьте жадными и не употребляйте диких доз. Выражаю благодарность за предоставленый пробник , удачи , добра и процветания .

P.S Спасибо ,,dudeknox,, за предоставленную пробу.


Вложения:
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga
По кристаллической Альфе ( синего цвета), от ,,АНЦ,,

Тестер: Viga
Вес: 75
Возраст: 30
Рост: 179
Толерантность: средней
Вес пробы: 0.25
Способ употребления: интраназально


Зашел я на форум и увидел что открывается новый магазин. И к тому же объявил о раздаче вкуснейших проб.
И я, не теряя возможности - сразу обратился к нему, чтобы получить пробник.
Селлер даже не задумываясь выдал пробу. И уже через сутки посылка у меня. СУПЕР сервис. Распечатав посылку, обнаружил зип с кристаллами альфы ( синего цвета).


Репорт:

00.00: Делаю дорожку 50мг. В ноздрю, зашло отлично, практически не печет.

00.10: Первые признаки входа, стало будто лучше, сил добавилось, и температура упала до 37.4. Ярко выраженое чувство эйфории, стимуляция растет! И решил сходить за сигаретами. Выйдя на улицу и подышав свежим воздухом. Стало намного лучше.

00.25: Пришел домой и сел за ноутбук. Сердцебиение увеличилось, чувства усилились, по клавишам жму быстро, эйфо-стим сильно возрос, на месте сидеть не удается, переглядываюсь, копаюсь в вещах, одним словом - ПРЕТ!!!

00.55: Очень хочется курить, пить, на месте невомоно сидеть, хочется что-то делать все равно что. Лишь бы шевелиться! Очень сильное вещество! Эффекты держаться стабильно.

01.30: Эйфория начинает спадать, стим еще держиться, сушит! Сильно сушит! Начала снова подниматься температура тела. Че-то немного стало параноить.

02.50: Выход из плато, плавный, но заметный, эффект постепенно уходит.

03.50: Эффект ушел в 0.

ВЫВОД:
Селлер 9/10
Эйфория 8/10
Стимуляция 9/10
Доставка 10/10
Качество 9/10

Спасибо ,, АНЦ,, за предоставленную пробу.Вещество очень хорошее. Всем рекомендую воспользоваться услугами этого магазина.
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga
Кристаллической Альфы ( белого цвета) от магазина BOSYAK-SHOP(Харьков)

Тестер:
Пол: мужской
Возраст: 30
Толлер: средний
Вещество: Альфа ( белого цвета)
Способ употребления: интраназально, курение

Записался на пробу и сразу же в ЛС, получил адрес. И после работы, поехал забирать. Найдя место МК, снял быстро. И поехал в сторону дома. Но единственное что не понравилось. Что это маленький дворик, в котором много детей,бабушек и мамочек с колясками.




Тайминг:

00:00: Делаю на телефон 2 магистрали по 30-40 мг на глаз... Всё жадно внюхивается мои хоботом. Горечь терпимая. Ждём...

00:10:Чувствуется начало
действия вещества, появилась эйфория, повышается температура тела, ладони потеют стимуляции как таковой пока не наблюдается..


00:15: Стим, пока он не такой навязчивый, но сидеть дома уже не хочется. Начинаю думать чем заняться и тем временем пробиваем дела на вечер.

00:25: Стимуляция и эйфория на высшем уровне. Выхожу из дома прогуляться кристаллы таки хорошо прут ...

00:40: Гуляю по району, вещество работает на полную, разве что эйфория начинает угасать, вместо нее тупо стим.

02:00: Уже становиться не интересно, вещество из-за толлера стремительно попускает, уже нет как таковой сильной прухи не люблю этот момент надеюсь меня поймут.

02:30: Я боюсь сказать что попускает, но оно всё идёт к этому. И как бы еще держит но хочется еще догнать себя дорогой.

02:40: Но решил покурить через сухой. На дно колпака засыпаю немного табака и примерно 20 мг, Альфы. Поджигаю, приход отличный, как обычно от Альфы. Начинаю бегать туда сюда, круто в общем. Еще хочу добавить, что при курении оно больше эйфории слабо но стимит. Кайфово в общем.

03:30: Снова курю. Но уже носледний раз. Так как нет смысла юзать будет только хуже на выходах.

Вывод:

Оператор: 10/10
Клад: 7/10
Упаковка: 9/10
Вещество: 9/10

Общая оценка: 9/10

И прошу прощения, что не следил толком за временем. И Трип выложил сегодня, а не вчера как обещал. Желаю магазину только процветания.
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga
По АМФ (белого цвета) от магазина ,,bolshestima,,

Тестер:
Пол: Мужской
Возраст: 30
Толлер: средний
Вещество: АМФ ( белого цвета)
Способ употребления: Интраназально
Проба: 0.5

Увидев тему, я любезно попросил ТС записать меня на тест, и он меня записал. Через день ТТН, и уже
вечером я получил сие чудо в руки.
Содержимое: порошок белого цвета, временами попадались крупные хлопья. Запаха не имеет как такового. на вкус горький.



Тайминг:

Делаю на глаз, пару дорожек.Собираюсь это всё в 2 носовых отверстия в течении 10 минут.



00:00: Пылесосю одной и второй ноздрей, две горочки. Залетают превосходно, затем немного щиплет, ненадолго онемевает нос.

00:05: Также остальное.

00:10:Прошмыгнувшись почувсчтвовал горечь во рту, стало больше хотется курить никотин.

00:15:Появилось желание выпить чай и включить музыку, это больше эмпатическое проявление. Стало теплее, забегали глаза, повысилось настроение, четкость мысли выросла, паранойа отсутсвует.

00:30: Явный выход на плато - резкость четкость и ясность, а так же скорость выросли на порядок. Вышел во двор покурить, холод как-то не серьезно воспринимается, принимаю решение идти обратно в тепло и заняться чем-то... Например писать репортаж и что-то делать. Зайдя в помещение Почувствовал сильную эйфорию из-за тепла, прямо аж мурашки по коже пошли.

01:00: Сортирую хлам в прихожей, иногда возвращаюсь к клавиатруре, меня не высадило на паранойу и не перепаяло, я адекватно могу разговаривать и лаконично выразится.... Зрачки расширились, но не на много. Запахи и реакция усилены.

01:24: Решаю пройтись по району и обратно, надо ж иногда вникать, в то, что в твоих домах по ночам происходит. Купил себе сигарет и отправилься обратно домой.

01:42: Перед тем, как заходить покурил, зайдя в тепло не ощутил именно того же ощущения как в прошлый раз, это явно эффект идет на спад. Спать еще не хочется, но я решил прилечь.Горечь, что в носу, что во рту давным давно пропала. Сердцебиение становиться плавным.

02:20:Эффект ушел в 0, я начал зевать и глазки начали слипаться.

Итог:
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Продукт: 9/10 годен и рекомендую.
Общая оценка: 9/10

Спасибо магазину ,, bolshestima,, за предоставленную пробу.Так держать продолжайте в том же духе. И радуйте народ чистым и отличным продуктом. Удачи в начинании и адекватных покупателей.

Бытует мнение что солевых слабее берет Амф. Но ведь берет!!!
 
Последнее редактирование:

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga
По Альфе ( синего цвета), от магазина ,,Euphoria Shop,,

Тестер:
Пол: Мужской
Возраст: 30
Толлер: Средний
Способ употребления: Курение
Вес пробы: 0.5


Для начала продолжения искренне, выражаю огромную благодарность селеру за выданую пробу. И прошу прощения за задержку с Трипом и отсутствие фото. Это произошло не по моей вине.
Пробник был получен кладом(падик). Место хорошее, был снят в касание. Клад: синия изолента(на магните), зип. На цвет: маленькие сининькие кристалики(крошатся с характерным хрустом)
на запах- характерный солярке(но не сильный), что говорит о хорошей очистке даного стафа.


Тайминг:

00.00-00.30: Выйдя из дому рано утром в путь на работу, составлял приблизительно 40мин. На маршрутке битком забитой, и это если повезёт что пробок не будет.За ранее в кармане пакет с радробленой синькой приготовлен, и засыпаной сигаретой табака(0,25синьки+1сиг.табака).Прекрасный утренний день. Радостно вытрусив и забив сигарету где-то на половину подлечив сразу (по-ходу немножко хуева-то,быстро всё-равно згорела), поджёг, затянул глубоко, и с неболшой придержкой выпустил дым. Воняющий палёной резиной. Сразу на выходе начало кидать в пот, ощущения КЛАСС, батарейка энержайзер, мыслей ёбаны....й насос. Иду потею, и умнею. И пока иду, решаю. Что может уже на работу не пойду, или пойду...

00.30-01.00: Пока усердно шол, обратил внимание-три остановки прошол и не заметил. Только потеть престал это надо отметить(в смысле в блокноте для трипа). Думал гадал подустал я всё-таки идти надо е...ть на работу же....,посмотрев на часы......,


01.00-02.00: Хорошо что есть ещё час, благо раньше из дома вышел. Знал же, постояв на остановке, пораскинув мыслёй, их до...уя пипец, в первую очередь что надо деньги. И был придуман план как заработать на работе сегодня в два раза больше чем обычно, мысли летят, ну да пререосмыслив дважды план. Надо поспешить пока пиздует батарейка!


02.00-03.00: Работа! Ровно через три часа после приёма, начал ощущать, начинается -голвняк по ходу пропускает....

03.30: Туалет, сигарета, затяг,прёт, догон получился конкретный (сигарета целая забитая).+ в пот,+ мыслей 1005000,......и т.д.

Вывод:

Добротный стафф, под названием Альфа, пол сигаретки держало до трёх включительно часов. На выходах что ни есть, как мин. Головняк с последующим депресом. Стафф-исключительно хорошего качество так же и хорошей очистки(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ)!

Оценка:
Селер (общение): 9/10
Стафф (качество): 9/10
Клад (место): 8/10
Селеру в общем: 9/10

Ещё раз хочется поблагодарить даного селера за выделеный пробник, и пожелать удачной и быстрой проверки, а так же ровных клиентов. И УДАЧКИ В БИЗНЕСЕ!!!
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Комбо Трип-репортаж от Viga.
По Ешки,,Punisher,, 300mg и Альфе,, красного цвета,, от магазина ,,Pink Panter,,
Тестер:
Пол: Мужской
Возраст: 30
Толлер: Ешка(нулевой), Альфа(средний)
Проба: Ешка,, Punisher,,300mg и Альфа,, красная,,0.5mg


Записался на пробу. Мою кандидатуру одобрили. Через часик получил адреса. Оператора попросил выдать пробы МК, в одном районе. Чтобы не кататься по всему городу. Клады по снимал быстро, особых проблем не было. Упакованы были хорошо, скотч и двойной зип.



Тайминг:
Вечер первый ,, Punisher,,



00:00 Хочу сказать, что это перва Ешка которую я пробую. Закидываю
1/2 таблетки и запиваю водой , и легким шагом двигаюсь к остановке м.т

00:15 Жду маршрутку разговариваю по телефону, не каких изменений не чувствую.

00:25 Еду в маршрутки, на пол пути к месту назначения становиться душно, температура тела не плохо поднялась,чувствую небольшой комок в горле но желание попить воды нет.

00:35 Выпрыгнул с маршрутки иду к дому. В глазах помутнело, внутри интрига в это время к лицу начинает подходить кровь, и улыбка на лице уже сама собой.

00:45 Цветовая гамма становиться более мягкая и теплая, жар по телу, по голове периодически пробегают стаи мурашек. Поникшее настроение стало позитивным и удовлетворенным.

01:00 Включил музыку прилег на кровать. Эйфория сумасшедшая, все жизненные проблемы и незгоды ушли на второй план, в голове один позитив.

01:40 Эффекты в самом разгаре, мажет, цвета яркие,присутствуют не большие визуалы, восприятие музыки усилилось в разы.

02:30 Эйфория невероятная, стим, зрачки как диски, улыбка до ушей, мысли позитивные. Желание в данный момент переместиться атмосферу мира и добра.

03:00
Залипаю в видео клипы и реально кайфую. Не передаваемые ощущения.

03:30 Эйфория уже не такова как была, привык наверное. Пошел перекурил.

04:00 Действие плавно без резкого упада пошло на спад.

04:30-05:30 Лег на кровать смотрю кинчик , уже хорошо попустило,но пост-эффекты еще достаточно долго держались.

Выходов замечено не было, остались непередаваемые ощущения и позитивные эмоции от действия вещества.

Вывод:
Стэлс: 10/10
Эйфория: 9/10
Стим: 7/10
Общая: 9/10

Вечер второй. Альфа (красная)



Раздробив крисы я насыпал немного на кусочек жести, и принялся курить.


Тайминг:

00:00 Красный цвет растворяется при нагревании, жидкость в которую превратились крисы очень хорошо течет в низ по жести, испуская густой дым.

00:10 Я сделал пару хапок после чего еффекты не заставили себя долго ждать. Легкий ейфор обволакивает мое тело и в голову начинают поступать разного рода мысли. Я закуриваю сигу.

00:20 Очень приятно курить сигу, пот льется рекой. Докуривая сигарету я сделал еще напас и решил повтыкать в телек.

00:30 Включив ящик. Я понял что посмотреть его у меня не получится, постоянно хочется что то делать и сосредоточится на чем-то одном не возможно.

01:00 Хапанув еще раза. Я принялся чинить тумбочку что получилось у меня отменно. Я сходил в душ и решил выйти прогуляться.

01:30 На улице чувствуешь себя очень не комфортно, параноит очень сильно. Кажется что все смотрят именно на меня. В глазах ядра, пот валит, вообщем идея выйти была не очень.

02:00 Хотел снять видос. Не чего не получилось, всё валится из рук. Злюсь, все заебало. Выпил барбовал и пошел спать.

Вывод:
Стелс:10/10
Эйфория:6/10
Стим:8/10
Общая:8/10

Огромное!!! Спасибо, магазину ,, PinkPanter,, за предоставленную пробу. Особенно за Ешку. Это действительно лучшее ощущение и удовольствие что я получал.
Рекомендую этот магазин...
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репорта от Viga
По АМФ(Медеум), от магазина ,,All Him,,

Тестер:
Пол: М
Возраст: 30
Толлер: Выше среднего ( перед тестом специально пару суток нечего не употреблял)
Вес пробника: ,0.5мг
Способ употребления: Интраназально

Давно хотел попробовать АМФ у этого магазина. Случайно заметил что идёт запись на пробы. Сразу записался, получил одобрение. Был выдан адрес. На следующий день, утром поехал забирать пробу. МК конечно находится далековато. Но клад был снят в касание. Что очень порадовало.

.
Не долго думая, приступил к тестированию. Начертил пару дорожек на экране мобильного. И понеслась...



Тайминг:


00:00- Вход конечно желал лучшего. Пекло достаточно не приятно. В горле дерет, привкус горький.

00:15- Потихоньку замечаю появление эйфории. На 8й минуте где-то, чувствую что скоро что-то будет...

00:20- Вот она волна эйфории. Которая приятно так стелит. Начал развязыватся язык. Хочется говорить, говорить и говорить, по телу мурашки, ладони потеют, всё здорово. Качество достойное у данного селлера...

00:30- Теплая эйфория. Особого стима пока не наблюдается. Состояние в норме, все показатели стабильные. Немного знакомому присел на ушной, он спалили меня быстро. Включил музыку, вообще круто...

00:45- В ногах легкость, в глазах скорость. Эйфория на уровне, стим потихоньку проявляется. Хорошо так сушит. Сигареты одна за другой идут. Голова наполнена позитивом, куча разных мыслей, строятся планы, обдумывается стратегия их выполнения...

01:30- Всё так же хорошо мне. Проявился стим, наделил меня силами и заставляет их использовать, чем наверное я сейчас и займусь...

01:55- Сил хоть отбавляй, настроение вообще шикарное, все плохое ушло, осталась только море позитива и масса эмоций. Сушит ответственно. Выпил Колы под сигаретку и решил догнаться еще 100 мг.

02:20- Пока все здорово. Эффекты опять нарастают, все еще стимит, сил полно. Дома уже все переделал. Вышел на улицу,пройтись. Хорошо так ветер тело обдувает,легкость, свежесть, здорово одним словом...

03:30- Отпускает постепенно, чувствую себя прекрасно, силы еще есть, но эффект всё слабее и слабее...

04:00- Пожалуй на этом наверное и всё... Остались пост эффекты...

Вывод:
Оператор: 9/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 8/10
Клад: 9/10
Общая оценка: 9/10


Спасибо магазину за предоставленную пробу. А отдельно оператору. Работой сервиса остался доволен. Очень рекомендую.
Всем МИР Tatice 061
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga
По АМФ( сульфата) белого цвета от магазина ,,Power_plan,,

Тестер:
Пол: М
Возраст: 30
Толлер: Средний
Проба: 0.5мг
Употребление: Интраназально

Был записано на пробу, оперативно мне всё отправили. Посылка хорошо упакована, достаю пакет с белым амфетамином. На вид мягкие камушки, карточкой хорошо дробятся.

Посмотреть вложение 30706

Черчу дорогу примерно 120 мг на паспорте скручиваю купюру и поехали...

Тайминг:

00:00 Сделал дорогу, жжение терпимое но заметное. Я прослезился, шморгаюсь и спускаюсь на улицу.

00:04 Гореч постепенно проходит, вещество начинает потихоньку давать о себе знать. Сердце начинает понемногу набирать обороты, появляется волнение, по телу проходят приятные ощущения...

00:15 Сажусь в маршрутку. Состояние отличное, спокойствие и эйфория. Ехать очень приятно. Мыслей куча...

00:35 Выйдя из маршрутки на свежий воздух поймал сильную волну. Всё вокруг поменялось, стало замедленым, походка как будто плывешь...

00:45 Встречаюсь в корешем, расказываю ему об моих чувствах он так же хочет наюзатся, делаю ему трассу. Все время я ему шото расказываю...

01:00 Его разогнало, теперь мы вместе на одной волне. Общаемся сидя на скамейке на разные темы, делимся впечатлениями да и просто отдыхаем...

03:00 Состояние бодрое, хочется гулять, ходить, что то делать. На месте стоять не вкайф по этому все время в движении. Эйфория уже средняя. Решаем попить пивка и разходится...

03:40 От эффектов мало что осталось, уже и усталость дает о себе знать, заметно похолодало, хочется отдохнуть, покушать. Еду домой. Уснул без проблем...

Вывод:
Оператор: 9/10
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 9/10
Посылка: 9/10
Итог: 9/10

Спасибо за предоставленную пробу ,, Power_plan,,. АМФ очень хороший. Приятная эйфория и держит долго и нет желания постоянно догоняться. Скорейшего вам прохождения проверки...
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga
По А-PVP(белого цвета,мука), от магазина ,,PartyBank,,

Тестер: М
Возраст: 30
Толлер: Средний
Вещество: Альфа(белого цвета,мука)
Вес покупки: 0.25мг
Употребление: Интраназально

Давно собирался написать, Трип о работе этого магазина. И вот в один из выходных дней. Решил приобрести 0.25мг. Написал оператору Party Girl, получил реквизиты и сразу оплатил. И получил адрес с 6 фотографиями МК. Так что клад МК можно найти без проблем. Снял я его в касание. Это был зелёный скот, внутри 2 зира. Извините за отсутствие фото.


00:00 Стелю на телефоне 2 трассы по 30-40 мг (на глаз). Порошок уходит в небытие, точнее в нос)) Гореч терпимая, начинаю ждать...

00:10 Чувствуется начало действия вещества, появилась эйфория, повышается температура тела. Стимуляции как таковой пока не наблюдается..

00:15 Чувстую стим, пока он не такой навязчивый, но сидеть на кровати уже не хочется. Думаю чем заняться...

00:25 Стимуляция и эйфория на высшем уровне, решаю прогуляться так как дома сидеть уже не могу...

00:40 Гуляю по району. Вещество работает на полную, разве что эйфория начинает угасать. Вместо нее тупо стим. Думаю что делать...

02:00 Уже становиться не интресно, вещество из-за толлера стремительно попускает. Уже нет как таковой сильной прухи а такое себе бодрое состояние, и отличное настроение...

02:30 Ну уже можно сказать что попускает. Как бы еще держит но хочется еще...

02:40 Как обычно решаю покурить порошок через сухой. На дно колпака засыпаю немного табака что бы он закрыл дырки и сверху засыпается примерно мг 15 порошка. Поджигаю. Уххх приход отличный. Как обычно от альфы, стразу начинаю бегать туда сюда, круто в общем. Еще могу добавить что при курении оно больше эйфории, стимит кайфова вообщем...

03:30 Ну уже состояние такое, при курении держит не так долго и по этому уже опять настало время покурить...

04:00 Ну вроде уже перестало держать. Параноия тоже не была замечена. Выходов особенно нет..
Вывод:
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 9/10
Общия оценка: 9..5/10

Отличная альфа, качество супер, да и цена намного ниже чем у других продаванов.Огромное спасибо магазину ,, Party Bank,, за хорошую работу и сервис. А оператору отдельное спасибо ,, Party Girl,,. Очень рекомендую этот магазин
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga

По кристаллической альфе(березовова цвета)от магазина ,,BLASTER Shot,,

Тестер:

Пол: М
Возраст: +30
Толлер: средний
Вещество: Альфа (березовава цвета)
Употребление: назально
Вес пробы: 0.4мг





Записавшись в ветке у продавца на форуме. На пробу. Моя кандидатура была одобрена. И через пару дней,получил СМС. От НП, что посылка прибыла. И через час она уже была у меня. Раскрыв посылку обнаружил книгу в которой оригинально был спрятан зип с берёзовыми кристаллами



Тайминг:

,,00:00,, Высыпаю содержимое на диск, сразу расчерчиваю 5 полос разных размеров... Думая догоняться со временем)
Ну и естественно одну ~80 мг отправляю в нос.



,,00:05,, Уже проявляются первые эффекты, такое чувство что все вокруг оживает. По телу пробегают мурашки.

А зрение становится более размытым.



,,00:10,, Ноги становятся ватными... Еле подхожу к дивану, сажусь, рассматриваю все вокруг.

Подташнивает, но легко отвлечься от этого ввиду насыщенности ощущений.
Сознание в космосе.



,,00:15,, Сижу на диване, и такое чувство что нахожусь на другой планете...



,,00:20,,Тело ватное, миллионы мыслей... Очень важно при этом себя контролировать и не накручивать лишнего. Так как затянет.

Я смотрю на всё со стороны, и всё что представлю в голове, то и вижу на самом деле.
Многое переосознаю, нахожу ответы абсолютно на все вопросы.
Все так же подмучивает и то холодно, то жарко.



,,00:40,, Страшно, моментами затягивает в пространство.

Вся моя комната превратилась в огромный компьютер, шкаф - в системный блок...окно - в монитор... И повсюду будто бы электрические проводки.
Ощущение того, что нет выхода с этого состояния и оно будет постоянным.. От этого бросает в жар и я кое-как умываюсь холодной водой.



,,01:00,, Чуть отпустило, клонит в сон..Помалу встаю, и передвигаюсь в сторону ванной.Мысли уже не настолько все обьемны, а вот теплообмен по-прежнему волнообразен.

Настроение позитивное, прокручиваю в голове разные детали событий. Но уже отмечаю для себя что больше одного раза данное вещество употреблять не буду.



,,01:30,, Тем временем путешествуя сознанием по квартире. Полностью вернуться в тело пока не получалось.



,,01:40,, Стало очень холодно... Решил закутаться в одеяло и полежать.В итоге уснул и проснулся уже утром.Утром чувствовал себя достаточно бодро, без пост эффектов и каких-либо отходняков.



Выводы:


Как уже писал выше в трипе, вещество больше одного раза употреблять не хочется. Хотя любителям параноий оно будет по нраву.Дозировки следует подбирать индивидуально, но главное не переборщить, так как пи*дует только так.Из самих эффектов основным является расширение сознания и ну или как говорят - выход в просторы вселенной



Вывод:

Меллер: 9 из 10
Эйфории: 8 из 10
Стимуляция: 5 из 10
Доставка: 10 из 10
Общая оценка: 9 из 10



Спасибо селлеру за предоставленный пробу.

В общем, всем рекомендую данный магазин!!!!!
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репорт от Viga
Кристаллической альфы(белого цвета)
от магазина ,,Den Bilzerion,,
Тестер:
Пол - мужской
Возраст - 30
Толлер - средний
Вещество - белые кристаллы
Способ - курение,нозально
Вес пробы- 1 грамм

Прошло совсем немного времени,как попросил данного Сейлера пробу с белой альфой. И очень скоро получил адрес с хорошим фото и описанием. Приехав на место,клад был снят быстро и четко. И погнал тэстить...


Тайминг:

00.00: Беру телефон,карту,лезвие-сыплю,растирается очень хорошо. Черчу 2 дороги по 50мг примерно. Беру хоботок стеклянный...Шмыг...влетает как положенно. Легкое жжение и вкус горечи,но минут на 5 не больше.Закуриваю...рецепторы перестают ощущать вкус.

00.20: Немеет нёбо и верхняя десна...знак качества в моем случае. Всегда так было))) Появился стим,поднялась температура.Эйфо присутствует,но радует что стим доминирует.

00.40: Появилась сухость во рту. Но сигареты залетают одна за одной.

01.30: Хочется болтать со всеми и обо всем. В итоге за все мое путешествие села гарнитура. Но не об этом сейчас.

03.00: Начался спад эффектов. Готов ко всему уже,так как не первый год юзаю. Но мое удивление вызвало отсутствие паранойи...это не может не радовать)))

03.30: Подкачиваю к дому,принимаю душ,поскольку начало выкручивать кости. Попил чай зеленый с мятой и лимоном.

04.00: Лег в кровать,как ни странно уснул быстро. Это тоже прибавляет оценку к качеству продукта.

Вывод:
Стим: 9 из 10
Эйфор: 8 из10
Упаковка: 8 из 10
Клад: 10 из 10
Селлер: 10 из 10

Спасибо селлеру за пробу и прошу прощения за задержку репортажа.
Всем приятного дня
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу