Трип-Репорты от Не Будите Спящих

Не Будите Спящих

Дайте мне б*ять автомат, и я выскажу своё мнение.
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
284
Репутация
110
Реакции
193
Баллы
0
Вещества
Амф,Соль,Марки,Порошковые,Шишки,Дедушка,Микс,ДМА,Капли,Психодел,
Трип репост по N.F.S v2.0 от Speed!Up-Shop =)
вещество кристалы (1н был просто огромен),прозрачно белого цвета
(я)
толер высокий

Рост 185
Вес 70
Возраст 26


Способ употребления вдыхая в нос через денежную купюру =)


- И вот 22е февраля,только прошло воскресенье и за последние 3 дня я спал примерно часа три,проснувшись утром по стандарту я врубил комп,зашел в ВК и начал листать форум читая всякую инфу... Попутно слушая музон.
- Открыл я скайп и вижу ОН верНулСя )) Обнаружив , что спиди поправился Так ему и написал
"Доброе бро ))) Рад что ты поправился". Как вдруг душа добрейшая его,без всякого на то намека в этот день преподнесла мне плюшечку 2.0 =)
- Я мигом впригиваю в шмотки прогуглив место дислокации объекта я потелепал туда. Катится я решил пешком проветриться да и подумать... Кому я вру =) На проезд у меня не было блин не копья =)
- Место дислокации было где-то в часах полутора ходьбы поэтому пройдя наверное пол пути,мне стало скучно и единственный мой собеседник и попутчик был я сам :)
- В предвкушении N.F.S-а да и вообще событий последних дней в голове куча мыслей и фраз которые сплетаются в более менее рифмы ,ну как мне кажется.Я немного был зол,но не агрился ибо с недавних пор мои Нервы в виде моей бывшей спутницы уехали в Днепропетровск и я менялся банdit
- Бывая в тех краях лишь проезжая на маршрутке я боялся провтыкать поворот поэтому был сосредоточен и радовался Жизиньке.
- Я понимал,что я где-то рядышком решил поинтересоваться у идущей на встречу девушки не знает ли она где моя цель и она ответила без понятия.... krezykrezy
- Удивительно и смешно было то,что пройдя еще метров 10 была именно она и я подумал про себя *бать,что с ней смерть
- Хорошо адрес я нашел и вижу,что в метре от цели сидит Собачечька ) ну так размером наверное с Овчарку. Я думаю приплыли... Хорошо она не агр была я все забрал все как всегда у спида :cool:возвращаюсь...Качу назад путем все тем же на встречу вижу 2 именно железо пользователи этого портала пхахаха,что навело меня на мысль...Видимо писали Спиду lollol
- Качу я дальше вижу Бабушка лет 70 терлась под окном у дома и я себе так ОО Наверное минер то спида lollollol Я все шел дальше,но оглядываясь несколько раз бабуля все делала там вещи и я подумал Ну точно Блин )

- В кармане были 2 монеты по 50 коп :D:D Которые в Кисете я разменял на бумажную 1грн дабы замутить из нее Трубочку пхахаха. Девушка была удивлена обменом,но я сказал - Понимаю это глупо,но так надоlollollol
- Найдя укромное местечко,ну как сказать ___)))) это была небольшая кирпичная каморка зашел в нее ибо был ветер юзанутся lol С собой у меня был кастет поэтому отсутствие стола меня не напрягало.На нужном уровне в щели вставил его между кладкой соорудив таким образом мини столик,делаю дорожечку,скручиваю рубчик в трубочку и ХлоП. Время было часа 3.
- Что вам сказать... Не знаю или что-то поменялось малеха или просто мне уже все клиника настолько,что нос не чувствует боли, но НЕ печет ноздри как раньше,что не может не радовать:rolleyes:

Как мне показалось чувство такое как свежесть ментоловая что ли,ну что-то вот такого плана.Стим бодрый и меня сразу подразбудило и уже не хотелось спать учитывая,как я говорил за Пт-Вс я спал 3 часа.
- Забираю свой тру стол и качу дальше ожидая последующих эффектов N.F.S-а
- Нет горьких ощущений,ну знаете как бывает отдает,правда хочется пить первое время unreal:cool:,через пару минут я понимаю,что стим и ейфо все выше и я в восторге,от того,что все парюшее меня меркнет и я живу и кайфую я уже куда веселее качусь по улице через мост влюбленных и как наверное и всех меня начинает застегивать все мне все надо я все знаю lol, все могу и гоню.Смотрю на количество замков там я просто Валю.... Вы видели скоко там железа )) пхахах и думаю как много людей вместо Спидов выбрали замковешанье на мосту хахахаха. В тоже время думаю хорошо я хоть с бывшей женой такой фигней не маялся,ну кстати это в полне возможно результат того,что я выбрал первый вариант вместо второго хаха.Так на вскидку прикинул сколько это в деньгах если все сдать на железо и думаю "какой смысл вообще в них если наверное как минимум половина из этих замковесов развалились и че не приехали срезать замки" Вспомнив фразу Любовь будет до гроба. Татуировка - на пару месяцев дольшехаха.Проходя парк на встречу мне шел тип с коляской для ребенка и так на меня палил,что я аж запараноил малеха и подумал "че он так палит ? Неужто я так юзанул спидика спидов,что у меня весь нос в беленьком"хахаКак только прошел мимо сразу перепроверил... Фуф все ровно я иду без запала для общества,ну по крайней мере явного сам прекрасно понимая,что меня прет и я дико хочу с кем-то поговорить,а качу сам и первый кто со мной заговорит тормознеться со долго и я разорву ему мозг беседойхаха В общем распирает круто и никаких грузящих мыслей идиотских.Весело душа радуется не грузит,что еще нужно для счастья.
- И тут впереди СветоФоР горит красным,но у меня сейчас один цвет везде 2.0.Пролетаю на морозе,что удивило меня там стояли те двое,что шли мне на встречу когда я только начал идти назад.Я был удивлен Ого думаю резкие обогнали,но тупили на красном светофоре,обогнав их я подумал странно видимо они катили не за тем чем я подумал если им не фиолетово какой цветхаха
- Потом мне наконец-то позвонили и я нашел с кем потрещать (свободные уши) хахаСобственно так звонивший и подвис на трубе до тех пор пока я не дошел до домахаха.
Ну вот как-то так.
- К завершению хотелось бы опять же подметить,что не грузит и круто бы юзать не самому,а в компании потрещать,посмеяться,погнать и не думать о проблемах и негативе,возможно придумать или сотворить чето новое,ну или наоборот можно все разобрать на мелкие детали хахахаха.


ОЦЕНКИ

Оператор ------> 10 / 10
Оперативность ---> 10 / 10
Клад -------> 10 / 10
Качество вещества 10 / 10
Стим / Эйфо -------> 10 / 10 Хороший баланс.
Хотелось бы поблагодарить Спиди за такую неожиданную плюшечку 2.0. Рад,что он вернулся не то,что думаю , а уверен его ждали многие.
 

    mini

    Points: 1
    Без комментариев

Не Будите Спящих

Дайте мне б*ять автомат, и я выскажу своё мнение.
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
284
Репутация
110
Реакции
193
Баллы
0
Вещества
Амф,Соль,Марки,Порошковые,Шишки,Дедушка,Микс,ДМА,Капли,Психодел,
Трип репост по Шишечкам "Hawaiian Snow" от Speed!Up-Shop =)

(я)
толер средний

Рост 185
Вес 72
Возраст 26


(бро)
толер высокий

Рост 178
Вес 70
Возраст 26

Способ употребления водный =)


Начнем. Была обычная среда этого дебильного декабря,дела были фиговые и тут после обеда приходит адрес клада ,который выдан за трип =)
- Место было не совсем близко к месту дислокации ну ,что ж поделать =) Бывает....
- Поблагодарив спиди выдвинулся на место.
- Все нашел быстро как обычно в античаичном месте =)
- Правда бабка с здоровенной собакой там терлась какое-то время ,но ето нюансы =)
- Приехав домой дождался брата,созвонившись выкатился к нему и по приходу мы покатились =)
- При употреблении сказал бы все ровно,за исключением того,что выдыхать как мне показалось тяжковато. Я подвязал с курением )
- Я сразу же начинаю задвигать брату ,о том ,о подруге про которую надо узнать инфу. Как оказалось я работал с типчиком и его знал ,а тот тип у кого пробить ее бывший и у них общий ребенок. Ну так получилось,что как я и говорил ХА большая деревня.....
- Брат втыкает в какой-то бред и тут я наблюдаю ето и переварачивая у себя в кукушке все наверное ) Слышу и вижу я вот ,что !
- Типа привязывают к детектору лжи типа и жестко пытают пока он врет и так далее и по итогу ему задают вопрос - Почему ты куришь ? - Он такой курю ,что бы помнить... -Ему - Помнить что ???
- А он такой Помнить конец света... Детектор показал ,что он не врет и
Такой завал короче захолдит тип в номер там видос идет туда суда и как оказалось ))) етот видос снимал его батя ровно 20 лет назад 20 . А тип (который его смотрит ,что курит далее будет (Т) ) уже умер и находится в своеобразном трипе ))) Батя его сделал все что б тот там был етот (Т) ибо тоже видел конец и знал,что (Т) его тоже увидет и попадет по итогу суда ))) короче батя и сын )) токо в разнице 20 лет ))) получается что петля времени какая-то типо у них ) каждый каждому передает _ ) и каждый видит конец света ))) и курит ,что б не забывать за жизнь прожитую, а что б выйти из него нужно избавится от того,что суда тебя завело (в его случии ето телка которая умерла на его глазах)
- Но просто так сам туда не попадешь ибо ето уже загробный мир как оказалось и нужен проводник =)
а ТИП ЧТО ВООбще, что был проводником в етот трип. Дал типу яду (Т) . А сам ПРОВОДНИК после него моментально застрелился ( со словами… Тебе нужен проводник ) бах//// И оба типо в трипе -) все ето видят -) А в трип получается -) что бы войти Долбят ))) А Что бы выйти валят людишек +) А проводник по логике походу уже не выходит ))) Там и тормозится -)
- я б*я буду твоим проводником в потусторонний мир...
- дАЛ типу ЯД , а сам сразу застрелился.
что б типо как же он су*а без повадыря ))
И получается какая -то замкнутая петля суицидников =) Но дающая понять,что суицидниками не становятся ,а рождаются и приобрести ето не льзя типо )) Если родился суи ) То оно прост не проявляется до каких-то пор А потом хоп и ты в трипе =)
Ну по итогу тип выбрался когда бабу ету в загробном мире нашел и завалил ее =) И его выкинуло из-под земли назад к нам =))
Проводника правда жаль.... =))

Ну как-то так перли шишмари спиди ) пишу ето почти онлайн ))))(формально) Вчера уже устал но писал ето не смог отправить )))


- Выводы я думаю напрашиваются сами за себя.Кто ,что себе вертеть ,но я перевернул и втыкал в это )
- Простыми словами качество говорит само за себя.


ОЦЕНКИ

Оператор ------> 10 / 10
Оперативность ---> 10 / 10
Клад -------> 10 / 10
Качество вещества 10 / 10
 

Не Будите Спящих

Дайте мне б*ять автомат, и я выскажу своё мнение.
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
284
Репутация
110
Реакции
193
Баллы
0
Вещества
Амф,Соль,Марки,Порошковые,Шишки,Дедушка,Микс,ДМА,Капли,Психодел,
Трип репост по Метамфитамину от Candy shop =)

(я)
толер высокий

Рост 185
Вес 72
Возраст 27


(бро)
толер выше среднего

Рост 178
Вес 70
Возраст 26

Способ употребления вдыхая в нос =)


- Попал я как-то под свое ДР на пробы )
- Так вот получив адрес выдвинулся туда,приехав место быстро нашел без всяких проблем,клад как обычно в хорошем месте и упакоаван так сказать оригинально это просто ничего не сказать ))
- Candy Shop... Видимо этим все сказано.
- Ну сам продукт выглядел примерно так =)
Foto0143jp_2729154_20990950.jpg

- Пришел домой ну и первый делом занялись решением вопроса =)
- Короче дали с братом по 2 дорожки ну были на точно так не скажешь всего сразу не понять.
Но явно раздуплило изменило стиль и логику мышления быстрота действий и я бы сказал немного чрезмерная раздраженность и агрессивность ) на раздражителей.
- У меня свои валы в голове поэтому я заглючился хоть на чем то застегнулся и чувствовал ,что меня ташит мысль о том или ином ну ты понял о траблах размышлял типо и иногда говорил ето брату поэтому как-то удило замечал за собой открытое.
- Брата тупо в груз.
- Ну это явно кого, как я торохтел ,что бешеный ... =)
- Но через некоторое время я понял,что всего етого мало и нужно догонятся ибо непонятна стала суть. А был праздник спасть мы и не думали ))
- Сказал бы ,что ейфо не на высоте,но стимуляция поситила как надо и держала довольно долго,поэтому в этом плане скажем так если нужно не спать,то вы по адресу.
- Но снова же повторюсь ощущения не те ,что ожидалось и так мы впаяли пакет в поисках все той же ейфо на которую так надеялись,но ее так и не нашли покрайней мере я просидев до утра.
- Так , как обстановка была не та,что бы что-то делать да и поздно уже было,так что заглючится было не начем. Но стим тащил ! ДР еще не кончилось , так ,что это было как раз то,что нужно в тот момент.
- Не тупишь в конце как после солей начинаешь тупить дико. А просто , просто это мет =)
- Поверьте я очень много говорил ) ) )
- Продукт хорошего качества в плане стимуляции она на должном уровне, но вот с эйфо как по мне печальновато правда,как-то показалось что было слабо в этом плане.
- Поменяло спору нету,но немного не так как рассчитывали.Но спать не дало длительное время! Стим хорош !
- Ейфо малеха подкачало , но опять же,кого как брата в груз меня напротив. Все ощущения были от этого не куда не деться , следовательно продукт +
- По моему мнению на ряду с тем , что есть в ХА. Он достойный , так, как на порядок выше многих конкурентов.Лично мне кажется так.

Оценки:
Стим - 10 из 10
Ейфо - 5 из 10
Место клада: 10 из 10
Упаковка: 15 из 10
Селлер 10 из 10
Общая: 8 из 10 уж слабовато с ейфо. Как есть.
 
Последнее редактирование:

Не Будите Спящих

Дайте мне б*ять автомат, и я выскажу своё мнение.
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
284
Репутация
110
Реакции
193
Баллы
0
Вещества
Амф,Соль,Марки,Порошковые,Шишки,Дедушка,Микс,ДМА,Капли,Психодел,
Трип репост по ДМА Европпа от Speed!Up-Shop =)

(я)
толер средний

Рост 185
Вес 70
Возраст 27


Способ употребления все так же нос


- Это был четверг, но в этот раз это был для меня не просто день, а день моего рождения. И плюшечка от спиди ясное дело была кстати =)
- Получив адрес, он был собственно не далеко и я мигом выдвинулся в предвкушении ДМА.
- Так,как толлер в этом у меня как я считаю средненький я смутно накидывал в голове предположения как оно будет и что, одно было ясно сразу я не разочаруюсь.
- Снял клад , думал доехать домой не врываться,но я не удержался. Дал дорожку и был удивлен и в недоумении все так мягко, я даже не понял ничего. Никакого жжения в ноздрях, просто жмых и все, как говорится. Приятно удивившись я дальше погнал в сторону дома в ожидании ,что будет дальше.

- А дальше я иду я для себя лично я вроде Идеал и ни чего не происходит, я уже было подумывал, тю неужели это все....
- Но так было до момента пока я не встретил знакомого и не начал с ним говорить =))
- Это было нечто =) меня так рвало на части , как казалось, что я боялся думать,что обо мне могли подумать люди ... И как я Шел.... Вроде все было ровно я сплошной не запал... Но вот я начал говорить с кентом и сам понимаю какой я сейчас пи*дец.
- Я тараторю как из пушки замечаю кучу вещей, цепляюсь за все подряд, мне все нужно и я все хочу =)
- Я бы заговорил врага до смерти уверяю ) Друг пытается куда-то катить вроде как по делу ) Но я тупо понимаю,что я не куда его не отпущу ибо мне нужен коллектив....
- Я думаю он сам понял,что далеко не сойдет и решил довести меня до места куда я направлялся. По пути он несколько раз интересовался,что со мной.
Мой ответ был прост. - Ты меня видишь ? Слышишь ?
- Вот что со мной. Я просто не мог объяснить как меня так штырит не по детски , что я даже не могу толком описать ,что я испытываю,потому как чувства как бы постоянно меняются.
- То я спокойный, то я уже как будто шило в одном месте. Стебает каждая мелочь,но ты просто не можешь оставить ее без внимания. И все время готов говорить.
- Идя по улице будто бы чувствую как ветер сквозь меня проходит я и есть и в тоже время я как бы растворен.
- Дикий всплеск ейфории , что нереально порадовало, ты просто тот кто ты внутри. Проблемы, суета , негатив..... Пффф извольте... Откуда им нарисоватся когда ты под ДМА.
- По пути домой я зашел к другу который тоже юзал там свою тему и после того как он не понял прихода он начал нагнетать , меня начало паять. Ты на приколе посмари не меня говорю )))
- У него юзанул еще дорожку , возможно мне показалось, но цветопередача моих зрительных приборов повысилась в разы. Тусклые краски стали ярче, лампа немного раздражала.
В общем взял Target на выход и покатил дальше.
- Пришел домой заварил чайку врубил душ и в душе юзанул 3ю. Там собственно замечать было особо нечего кроме все того же кайфа от ейфории, теплой возы и звуков льющейся воды.
Потом звонок в двери, открываю на пороге мой друг. Ну обычное дело готовили сливу ) Ну и он задает вопрос "Ну как прикололся ?"
- Я "А ты,что не видишь" И начал рассказывать ,что рвет меня на 18 частей и т.д и тому подобное описывая что да как, пока он не сказал. Я понял. Тема жесткая вижу как тебя рвет ) Тормози )
- Ну продолжалось это все довольно долго даже когда лепил сливу немного позже. Честно скажу как по мне это было ЖостКо.

Ну вывод... Что вывод он у всех видимо один. Мой звучит примерно так.
Вам нужно вызывать чувство эйфории, отличного настроения при одновременном снижении чувства страха и беспокойства. Да это ДМА Европпа от Speed!Up-Shop.

Уверен вы не пожалеете.

ОЦЕНКИ

Оператор ---10 / 10
Оперативность ---> 10 / 10
Клад -------> 10 / 10
Качество вещества 10 / 10
Стим / Эйфо -------> 10 / 10
 

Не Будите Спящих

Дайте мне б*ять автомат, и я выскажу своё мнение.
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
284
Репутация
110
Реакции
193
Баллы
0
Вещества
Амф,Соль,Марки,Порошковые,Шишки,Дедушка,Микс,ДМА,Капли,Психодел,
Трип репост по Соли альфа 4c-pvp от КЛАСС Shop
вещество кристалы (ну лично клад не снимал со слов друга был 1н кри и остальное было порохом.) белого цвета

(я)
толер высокий

Рост 185
Вес 70
Возраст 26


Способ употребления вдыхая через нос все как обычно =)

- Начнем пожалуй с того,что сегодня первый день весны и я не попал в список кандидатов данной Альфы,но так получилось ,что мой друг там оказался и поделился так сказать со мной , дабы я отведал сей продукт.
- Где и как собственно был спрятан клад и все эти подробности я не уточнял, по этому данной инфой не обладаю, да она мне и не важна. Важно следующее.
- В общем мы дома, все перебивается на порох.
Перебив ее на порох с виду она привлекла мое внимание тем, что стала как сода практически и блеска нету как вот например у всем известных селлеров.
- Мой друг вводил ее п\в поэтому могу сказать ,что растворяется в воде моментально,но мы не о растворении.
- Вы я дал всего 2 дороги свои обыденные , первая правда была немножечко поменьше. На более точное кол-во исправлю немного позже. Когда узнаю на сколько ровных частей был по итогу поделен пакет.
- Первое ,что почувствовалось ну я думаю всем это резкое жжение,слюна начинает выделяться слюна чуть больше чем обычно. Хочется зубы жевать или губы кусать вот такой рамс непонятный. Да сказал бы она мягкая по сути не считая жжения,как писал выше коллега так сказать )) без паранойи , но и без ейфо )))) Может мне просто было мало, но сдругой стороны напрашивается вопрос : Сколько нужно юзать ,что бы она была ) пакет делить на 4 дороги.
- Ну ладно свое мнение по поводу этого я лично высказал.
- Да настроение повышается ,ну тут все как в принципе и у всех по накатанной , проблемы вроде как на 2м плане.
- Честно говоря ничего нового и необычного, ну так я бы сказал расслабляет.
- Мое мнение возможно ошибочное , так, как не было возможности протестить в полной мере товар из-за малого количества так сказать. Поэтому за нюансы вы уж простите.
- Но очевидно одно ничего нового и сверх ... Увы нету. Кроме жжения в ноздрях (у некоторых до слез)
- ну и опять же пока еще не известно сколько продержит,но после первой догнаться мне понадобилось буквально через пол часа.
- Поэтому я думаю они не продержат даже 2х часов.
- Опять же не известно , что бы было имея я всю пробу. ЕЕ то ведь явно выдавали с расчетом на ,что-то. Так,что не уверен,что мой репорт можно рассматривать по большому счету так же как людей из списка.

Не общался особо не с оператором , Не снимал клад , так ,что тут у меня пустая графа.
Стим я бы дал ну наверное 7 \ 10
Ейфо 5 \ 10 за смену настроения,но где-то ейфо спрятана.
Да приятная после жжения мягкая я бы даже сказал тут сказать нечего ето +
Ну и опять же не знаю как парень утверждает,что нет побочек, если у парня еще осталась куча товара как он утверждает. Как он прочухал побочку вот ето мне интерестно. И теперь убеждает нас ,что ее НЕТ.

leonjke1g
Всем спасибо до новых встреч ) МиР )
 

Не Будите Спящих

Дайте мне б*ять автомат, и я выскажу своё мнение.
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
284
Репутация
110
Реакции
193
Баллы
0
Вещества
Амф,Соль,Марки,Порошковые,Шишки,Дедушка,Микс,ДМА,Капли,Психодел,
Трип репост по ДМА от KingOfSpirits

(я)
толер средний

Рост 185
Вес 70
Возраст 27


Способ употребления все так же нос


- Я очень затянул с этим трип-репортом, по причинам личным,но так уж вышло и я вас уверен не удивлю.
- Все получил, четко оператор и отправка все четко. На самом деле я задерживал уже трип по причине , что в первый день не забрал с почты, потом попал в больницу.
- Собственно к чему я .... А да ДМА.
- Забрал я его с почты и думал будет ,ну что-то , на самом деле не буду скрывать я ожидал чего-то большего ,чем нам уже давали всеми проверенные Спиди и Арги.
- Увы как по мне я разочарован.

- Быстро приковыляв домой я раскрыл все , быстро перетер в порох и дал дорожку...
- Ноздри чуют все пошло... И я в предвкушении.... А там тишина...
- немного через время я понял,что все же есть еффект повысился жар , меня начало потталкивать на всяческие действия.
- Я конечно не знаю ,что чувствовали другие .. Но лично у меня не было того кайфогого чувства ейфории или каких-то визуалов , нгу честно говоря не было ничего кроме некоторой мысли ...... А мысль была одна без обид я как и говорил пишу честно, без шуток и выдумок. Мысль у меня была тогда только одна.... Почему ДМА Спида меня так ебоши*ло. А тут я просто не могу схавать прикол. Возможно такой день , хотя день солнечный.

- Дав 3ю дорогу только меня начали нагребать всякие плюшки которых я так ждал. Очень затяжной ДМА я бы сказал. Но мысли поверьте все те же... Почему и как так.
- Раскрывает ну вы примерно видите как по моему настроению...
- Я с удовольствием дождусь вывода всех особенно того кто яро будет уверять меня ,ЧТО ОНИ ТАЩАТ НЕ ТАК а намного лучше.
- Как по мне -
- Где-то падал снег,



Ну вывод... Что вывод.
- Я дал все и не *** не понял )))
По моему мнению слабоват тащит с припозданием,хотя и рассчитано ,что б пока до движа дойти накинуло.



ОЦЕНКИ

Оператор ---10 / 10
Оперативность ---> 10 / 10
Качество вещества 10 / 10
Стим / Эйфо -------> 7 / 4
 

Не Будите Спящих

Дайте мне б*ять автомат, и я выскажу своё мнение.
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
284
Репутация
110
Реакции
193
Баллы
0
Вещества
Амф,Соль,Марки,Порошковые,Шишки,Дедушка,Микс,ДМА,Капли,Психодел,
Трип репост по Соли ENZO 4c-pvp от UlyShop
вещество кристаллы

(я)
толер высокий

Рост 185
Вес 67
Возраст 27


(бро)
толер высокий

Рост
Вес
Возраст



Способ употребления вдыхая через нос все как обычно =)
(бро) В\в
- В общем было просто 14е марта и тестеры собственно получили адреса проб Соли ENZO 4c-pvp - лайт версия. от UlyShop.Собственно я был среди них.
- Все прошло так как и было запланировано,
Uly поросил всех отписать ЛС и как обещал выдал все до вечера )

- Адрес был довольно не далеко и я с другом выдвинулись в путь )
- Добравшись до места дислокации, быстро и легко сняли клад, в достаточно надежном на мой взгляд месте.
- И вот на пути назад Друг предлагает начать в пути ) Против чего соответственно я не возражал )
- И вот вы все вскрываем делаем себе , кто дорожку , кто чето другое и врываемся в Альфу )) На часах 17.40.
- Я чувствую,что немного припекло в ноздре, небольшая горечь во рту,через пару минут начинает колотить внутри,такая как бы дрож, хочется поглючится на чем то застегнутся и работать или просто чем то быть занятым. У меня например была с собой тетрадь и ручка , поэтому я начал писать то,что собственно происходило внутри меня...
Хотелось заняться чем-то быстрым... Я бы в тот момент побегал , но наверно люди видя мои взгляд и бегущего куда-то в даль )) Могли бы просто вызвать кого-то,поэтому я просто озвучил это другу.Хочется как вы поняли Активности , а не сидеть на месте и тупить или втыкать кенчи, поговорить да )))
- У друга тоже все хорошо Приход есть , тяга нормальная, включается режим " Всякий бред ОФф - Нормалек ОН "

- Собственно говоря немного повисели там , где все это происходило место козырное вам бы понравилось... И выдвигаемся дальше в сторону дома общаясь по дороге.
- Придя домой обнаружили,что жена моего друга готовит ужин, я принялся за дробление и деление =) Когда с этим было покончено мы на позициях и в стадии готовности дать 2ю дорожку , а кто 2й раз поставится.
- 20.40 время дубля два.
- Дали и девушке с низким толером юзануть немножечко и представляете :) Когда я спросил ее как она себя чувствует , она такая - *бать Голова болела пол дня раскалывалась из-за давления ... Так Она ПрошлА )
- Я начинаю понимат, что да... мы 3е там где нужно на той волне. И она же сразу начинает испепелять мои уши своими рассказами и готовить Smile13
- Я сижу на диване , а сам то друг мой )) Знает жонушку свою и укатил в другую комнату , видно знал,что сейчас начнется словесная АТаКа в виде диалога , но говорила только одна персона W00tW00tSarcastic HandSarcastic Hand Да вы правильно поняли ОнА. Я же просто сижу с тетрадкой и ручкой улыбаюсь и пишу, мне круто и я доволен Альфой на все 100% сказал бы я вам.
- Меня тащит 2я дорога ,настроение повышается я общаюсь, груза нету, активность, позитив, голова варит нормально не делает из тебя безмозглый овощ.Проходит все нормально,не агрессивности, не знаю честно сколько держала меня в полной мере 1я дорога так,как занимался делами и не до времени было, хотелось бы знать этот момент, но в принципе этот аспект наверное у каждого свой, как и дозировки.
- Ну собственно я же хотел послушать мнение друга , что думает он.
(бро) в\в
- Поставился, чувствует, что меняет сразу, есть приход,через время понимает, что тяга нормальная и нет желания поставится каждые 15-20 минут,как у большинства солей.
- Появляется бодрость, активность,есть желание поглючиться, настроение позитивное - Негатив отсутствует. С его слов Чувствует себя отлично на высшем уровне.
- В сравнении солью, что сейчас есть они среди лидеров однозначно, сложно сказать какие сейчас лучшие, но эти заявили о себе.Не такие как были, есть легкая паранойя не переходящая грань, нет постоянного чувства, что как бывало помните... Везде мусора, предатели и врагину и естественно мняха,что за тобой следят,не яркая но приятная и как он сказал далее Лично мне Это нравится.
- Тяга такая,что хочется много думать, делать много дел,но не за одно не берешься. Потому, что просто кайфуешь. И понимаешь,что качество думаю удовлетворит многих.
(я)
-Прошел 1ч 10мин. До сих пор нет дикого параноидального желания догнатся, но чувства идут на спад. Так , как мы все время общаемся и нормально проводим время, а я в свою очередь все писал и писал заполняя тетрадь и тратя ценные чернила масляной ручки, было принято решение сделать ХитРиК )
- 22.54 \ 3я
- Ну тут я думаю все банально ясно я начинаю подводить кое какие выводы по времени, настрой по прежнему позитивный спать не хочется, никто не грустит. Тех кто уже спит мы не будим и не собираемся соответственноSarcastic HandSarcastic HandSarcastic Hand
- Продолжаем отвисать слушая музыку и отдыхая снова же общаться наговорились нормальн :) Ну а я снова за Тетрадью...

- Без лишних слов под итог скажу пару строк. Она достойна вашего внимания братья по нескольким причинам.
Легкая ( не зря видимо лайт), не тянет в груз, настроение повышает,достойно 2ч я бы сказал стабильно, ну если уж так для поднятие боевого духа юзаться чаше... И не тупят превращая в овощ я бы сказал наоборот кукушечка начинает варить , думать , размышлять.



Оператор ------> 10 / 10
Клад -------> 10 / 10
Качество вещества 10 / 10
Стим / Эйфо -------> 10 / 10 Хороший баланс

Хотелось бы поблагодарить UlyShop за рассмотрение моей кандидатуры в качестве тестера и возможность одним из первых оценить вашу Лайт версию. Меня Очень Удивила скажу честно.
 
Последнее редактирование:

Не Будите Спящих

Дайте мне б*ять автомат, и я выскажу своё мнение.
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
284
Репутация
110
Реакции
193
Баллы
0
Вещества
Амф,Соль,Марки,Порошковые,Шишки,Дедушка,Микс,ДМА,Капли,Психодел,
Трип репост по Alfa-pvp Extra от Speed!Up-Shop

(я)
толер высокий ( был ранее)

Рост 185
Вес 69
Возраст 28


Способ употребления немного поменялось с носа на в\в =)

- В общем было просто 9го Июля без всяких черт побери тестов ) меня вновь занесло на bigbro после нескольких посежений больничек и собственно проблем с органами.. Ну все по накатанной , про ботов я много слышал ,Юно никогда по большему счету им не доверял, да и с этой манипуляцией по превращению кода из- короткого в длинный вообще не знаком ,написал старому доброму спиди-огоньку )))) ,проконсультировался,но к сожалению пришлось воспользоваться ботом ио ОГОНЕК отсуцтвовал ))) получил адреса , думаю все знают как - это делается , учитывая недостачу финансов заказал 0.15 Alfa-pvp Extraверсия. от Speed!Up-Shop.Учитывая давнего не появления я предложил черкануть трип и Спиди поддержал сей момент )))
- Все прошло так как и было запланировано Speed-а БОТ , к моему удивлению не исполнил, все было довольно быстро, правда эта плюха с кодами меня дико вывела ибо у меня екрану пиз*ец и пришлось около часа побегать, что б кружануть телефон с которого мог бы я код потороченый увидеть,но это окупилосЬ.

- Адрес был довольно не далеко и я с другом выдвинулись в путь )
- Добравшись до места дислокации, быстро и легко сняли клад, в достаточно надежном на мой взгляд месте.
- И вот на пути назад.
И вот вы все вскрываю делаею себе ,дорожку , плавно аполняя ее кубом воды и врываюсь в Альфу )) Возможно погарячившись но прилепила панойя крепенько, возможно я отвык ....
- И вот фака я по суровым обстаятельствам был в гостях и нужно было цепануть баклаг , для воды и я начал очень ОЧЕНЬ дико фальцоватся в поисках.
люди видя мои взгляд и бегущего куда-то в даль в тот период времени когдя я катил домой , думаю.... Опизденевали все, от прохожих до таксона ,но мой путь включал в себя приобретение самогона ))))
- Приход есть , тяга нормальная, включается режим "Мождете не ЕРЕСЬ, но хуй меня кто поймет ОН"
- Я сижу пью м кентави сем и как всегда начинаеться фенегрет )))) Но цель не то,что вы могли подумать , а чисто трепа жпри котором никто не на кого ничего не напишет)))W00tW00tвозможно из-за долгого перерыва,но я остался вполне доволен, она как минимум ярче той 4c-f. (Просто давно повторюсь не юзал).
- Поставился, чувствует, что меняет сразу, есть приход,через время понимает, что тяга нормальная и нет желания поставится ибо ебан*сь как параноит ))))
- Появляется желание поглючиться.
- В сравнении солью, что сейчас есть они среди лидеров однозначно, сложно сказать какие сейчас лучшие, но эти заявили о себе.Не такие как были, есть паранойя если помните когда многие наварачивали себе систематическую слежку..... Как по мне она вернулась )))) Ну или это просто наворот )))Лично мне Это НЕ нравится.
- Тяга такая,что хочется много думать, делать много дел,но не за одно не берешься. Потому, что просто думаешь *ля , а вдруг внатуре , те звуки и слова , что я себе наворачиваю , не наворот а реальность .... . И понимаешь,что качество думаю удовлетворит нех , кто хочет кирпичи клевать.


- Ну тут я думаю все банально ясно я начинаю подводить кое какие выводы по времени, настрой по прежнему позитивный спать не хочется, грусти нет .... ЕЕ заменила мания преследования )))

- Без лишних слов под итог скажу пару строк. Она достойна вашего внимания братья по нескольким причинам,но они расчитаны или на любителя или на привыкшеко к ним человека.



Оператор ------> 10 / 10
Клад -------> 10 / 10
Качество вещества 8/ 10 ( не люблю систематическую паранойю)

Стим / Эйфо -------> 10 / 10 Хороший баланс (Ебу*ит норм, но подчеркну ,.... Возможно это из-за длительного перерыва....
 
Сверху Снизу