Трип репорт по ХТС "Superman" от Простоквашино

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Предисловие

Посмотреть вложение 24919

Увидел раздачу пробников от Простоквашино,записался на колесо. На следующий день вижу себя в списке тестеров,отправляю свои данные саппорту в лс. Через 1 день пришло уведомление о том что посылка уже на почте.

Упаковка и стелс

Не сказал бы что стелс отличный,но пойдёт. Упаковано было в обычный зип.

Товар

Белая таблетка с качественным принтом Superman, сзади деление на 4 части. Таблетка почти не крошится.

Фото товара залью позже.


Info о тестере

Тестер : 61 кг, рост 174см .
Толлер : Средний (последнее употребление ХТС - 13 дней назад)
Кросс-толлер : Травка каждый день. 3 недели назад кушал кристалы Ейфор.
Дозировка : целая таблетка (240mg-260mg)
Способ употребления : Пероральный.


Трип

00:00 Встретился с кентами и поехали мы на впис. Зайдя в квартиру сразу иду роллить косяки на ночь. Далее идем кидать колесо, решил кинуть для начала половину ибо наслышан о мощности данного колеса от знакомых.Запиваю соком и возвращаюсь ко всем.

00:30 Очень резкий вход,поднялась температура тела,сильная растерянность.Не тошнит, решил выйти покурить сигарету.

00:40 Всё таки начало сильно хуевить и я решил скрасить вход шишечками. Напалил себе средний водник с сативой и возвращаюсь ко всем уже с другим настроем и состоянием :toast:

01:20 Началась очень сильная мазанина, состояние невыкупа, вход довольно приятный,шишечки мне помогли.

02:30 Всё это время присутствовала сильная мазанина, эйфории как таковой почти не было(( Появилось сильное либидо,решил пойти с подругой в другую комнату. Объятия невероятно приятны,всё еще сильно мажет.



03:00 Вышел на плато,решаю кинуть вторую половинку.

Далее таймингов у меня нет. Я выпал из времени на 6 часов. Помню были очень сильные визуалы, временами мозг думал в каком-то странном направлении,никогда такого у меня не было. Часов в 8 утра у меня начался пиздец в голове. Я ушёл в комнату и сидел в ней 4 часа,я слышал то,чего на самом деле не было. Сильные голосовые галлюцинации,от которых просто едет крыша, в один момент я был готов просто встать и уйти на улицу,потому что слушать это было невыносимо. Далее было ужасное моральное состояние, тк я не мог понять, было ли это всё в реальности, либо это было колесо. Потом я просто пошёл спать, спал я часов 10. Проснулся и долго не мог прийти в себя, в голове куча непонятных мыслей,ужасное состояние,это был мой первый шок от колес. Начал переосмысливать свою жизнь,данный опыт подарил мне очень многое,но еще раз бы я такое не повторил. Такое состояние у меня было на протяжении еще 2-х дней.


Посмотреть вложение 24918

Вывод

Сильное колесо,возможно с чем-то намешано.. :stopit::stopit::stopit: Советую кидать половинку, на низкий толлер лучше даже четвертинка. От данной ешки остались только негативные эмоции,какая-то конченая запайка а не трип. Но данный опыт для меня был очень ценен, я переоценил многое в своей жизни. Благодарю Простоквашино за выделенный пробник.:idiot:

Эффекты

Эйфория : 6/10
Мазанина : 10/10
Либидо : 10/10
Визуалы : 10/10
Продолжительность : 6-8 часов . До употребления не ел около шести часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , повышенная температура тела.
Отхода: Зрачки были расширенными еще весь день после сна, настроение просто максимально хуевейшее,много тупых и непонятных мыслей в голове. Очень болела нижняя губа.


Итоги

ХТС : 5/10 (Колесо очень сильное , но сам трип мне вообще не понравился,состояние просто ужасное)
Стелс : 6/10
Саппорт : 10/10
Итог : 8/10


 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Хоть кто то честно сказал о примесях и справедливо оценил. А остальные разочаровали.... В описании и при общении был акцент о примесях а в репортах ни слова. А ведь выбирать люди будут читая ваши репорты! Они должны быть МАКСИМАЛЬНО честными и объективными! Купер умница. Остальные расстроили
 
Сверху Снизу