Про сто шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Добрый день всем заинтересованным да и просто случайно попавшим в эту тему людям .
Сразу же уточню пару фактов да бы в будещем с ними не возникало вопросов ,оператор на данный момент морозит меня и всячески отказывается идти на контакт а даже элементарно ответить на один вопрос,далее написав на форуме продавцу в лс ответа не получил ,да и заходил он неделю назад.
И так начнем обычный воскресный день,я решаю прикупить себе шмали на некое время и на примете было 2 шопа ,как я жалею о том что не выбрал другой шоп ,но все же решаю оплатить шишки pro100shop'у ,сошлись на цене а имено 230 вместо 250 ,за трип репорт от меня на форум биг бро .
После чего очень прошу оператора не выдавать мне клад в сугробе и уточнил этот вопрос 2 раза ,что бы уж наверняка



Вот и сама оплата :

58165f940b53.jpg

58165f940b53.jpg


НО знаете что произошло ?я не получил клад в сугробе, я получил еще хуже чем в сугробе
Чекайте :


e7436ba2fea3.jpg



Хахахахахахахах в соломе парни ,ну да ладно , я ж был уверен что он свежий изз за того что предварительно это спросил у самого оператора ,он уверенно говорит ДА свежак :

04305ad14922.jpg



Катим далее ,что же случается по моему приходу на место как думаете ?
Мало того что сено было раскидано по всей дороге так оно еще и вмерзло в сам снег(лед) ,клад не то что не свежий ,а просто пиздец какой то ,даже коронной пяткой я не смог отбить даже и сантиметр этого льда ,о каких поисках клада идет речь
От холода немного пизда камере ,но я думаю заметите то что фото отличаются)
Фото :

33b4da0cb887.jpg





d05429c1e0ff.jpg




К слову это была одесская а не новые дома ,улица табольская ,кому надо чекнет .
И так после того как я посмотрел на гибрид камня и соломы ,я пишу оператору ,и даю все пруфы того что клада нету ,на что он отвечает грубостями и на каждое мое сообщение ответ "50%".
Фото:


0e1ed1094688.jpg


8a9e08df7d0e.jpg


e945641af294.jpg


Далее я наконец то добиваюсь переклада моими умоляниями о продукте за который я заплатил бабки ,но в ситуации с соломой мне еще пришлось доказывать что я не чайка.
Но тут еще лучше ,я конечно этого не понял как только получил клад ,но сейчас я просто в ахуе .
Не будем доебываться за качество фото и тд ,просто смотрим
Фото переклада :

58e54efbad95.jpg



Знаменитый прикоп в асфальте ,с сантиметром пыли сверху ,ну что же не плохо ,но и ненаход преследовал меня и до сюда (

Пруф:


46f329655eb9.jpg






Я честно говоря ахуел с того как на фото кажется что есть яма ,но она от силы 2 см если не меньше ,это из за ракурса.
По итогу мы имеем вьебанные деньги ,день ,настроение и отсутсвие шмали
Я беру ее для себя на пол недели где то ,ну 1г на одного типа ,чисто для разбавления ежедневнной суеты и рутины ,но остался с нихуя.
Оператор элементарно не хотел отвечать мне на вопрос является ли он боссом шопа или просто опер .
Вычислил я его мороз сообщением со своего второго аккаунта куда он мне мгновеннл ответил .
Все остальные фото :







Думаю давать скрины сообщения ему на бб нету смысла ибо все равно не ответил
Выношу данную инфу для нашего дружного социума и пусть каждый скажет что думает по этому поводу.
Прошу администрацию форума решить данную проблему.
Всем пис
 
Последнее редактирование:

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Добавьте пожайлуста администрацию и сам шоп ,ибо в чем в чем ,так в этом я не разобрался
Буду безмерно благодарен
 

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
так везде вроде магаз нормальный а там скрывается жопа курьеры рукожопы и палятся и чайки тут ка тут
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Добрый день всем заинтересованным да и просто случайно попавшим в эту тему людям .
Сразу же уточню пару фактов да бы в будещем с ними не возникало вопросов ,оператор на данный момент морозит меня и всячески отказывается идти на контакт а даже элементарно ответить на один вопрос,далее написав на форуме продавцу в лс ответа не получил ,да и заходил он неделю назад.
И так начнем обычный воскресный день,я решаю прикупить себе шмали на некое время и на примете было 2 шопа ,как я жалею о том что не выбрал другой шоп ,но все же решаю оплатить шишки pro100shop'у ,сошлись на цене а имено 230 вместо 250 ,за трип репорт от меня на форум биг бро .
После чего очень прошу оператора не выдавать мне клад в сугробе и уточнил этот вопрос 2 раза ,что бы уж наверняка



Вот и сама оплата :

58165f940b53.jpg

58165f940b53.jpg


НО знаете что произошло ?я не получил клад в сугробе, я получил еще хуже чем в сугробе
Чекайте :


e7436ba2fea3.jpg



Хахахахахахахах в соломе парни ,ну да ладно , я ж был уверен что он свежий изз за того что предварительно это спросил у самого оператора ,он уверенно говорит ДА свежак :

04305ad14922.jpg



Катим далее ,что же случается по моему приходу на место как думаете ?
Мало того что сено было раскидано по всей дороге так оно еще и вмерзло в сам снег(лед) ,клад не то что не свежий ,а просто пиздец какой то ,даже коронной пяткой я не смог отбить даже и сантиметр этого льда ,о каких поисках клада идет речь
От холода немного пизда камере ,но я думаю заметите то что фото отличаются)
Фото :

33b4da0cb887.jpg





d05429c1e0ff.jpg




К слову это была одесская а не новые дома ,улица табольская ,кому надо чекнет .
И так после того как я посмотрел на гибрид камня и соломы ,я пишу оператору ,и даю все пруфы того что клада нету ,на что он отвечает грубостями и на каждое мое сообщение ответ "50%".
Фото:


0e1ed1094688.jpg


8a9e08df7d0e.jpg


e945641af294.jpg


Далее я наконец то добиваюсь переклада моими умоляниями о продукте за который я заплатил бабки ,но в ситуации с соломой мне еще пришлось доказывать что я не чайка.
Но тут еще лучше ,я конечно этого не понял как только получил клад ,но сейчас я просто в ахуе .
Не будем доебываться за качество фото и тд ,просто смотрим
Фото переклада :

58e54efbad95.jpg



Знаменитый прикоп в асфальте ,с сантиметром пыли сверху ,ну что же не плохо ,но и ненаход преследовал меня и до сюда (

Пруф:


46f329655eb9.jpg






Я честно говоря ахуел с того как на фото кажется что есть яма ,но она от силы 2 см если не меньше ,это из за ракурса.
По итогу мы имеем вьебанные деньги ,день ,настроение и отсутсвие шмали
Я беру ее для себя на пол недели где то ,ну 1г на одного типа ,чисто для разбавления ежедневнной суеты и рутины ,но остался с нихуя.
Оператор элементарно не хотел отвечать мне на вопрос является ли он боссом шопа или просто опер .
Вычислил я его мороз сообщением со своего второго аккаунта куда он мне мгновеннл ответил .
Все остальные фото :







Думаю давать скрины сообщения ему на бб нету смысла ибо все равно не ответил
Выношу данную инфу для нашего дружного социума и пусть каждый скажет что думает по этому поводу.
Прошу администрацию форума решить данную проблему.
Всем пис
:hi:
Привет,бесят такие ситуации..
Я тебя местами на просторах ББ встречал,ты норм общаешься,та и прописку в 50 репы уже прошел,думаю админы все чекнут и решение будет на твоей стороне...
Магазин новенький,ему надо бы решать такие ситуации по появлению,в пример не менее новый магазин Joker вышел в свет и делает деньги решая подобные ситуации на ура,положительно для обоих сторон,и опер там ведет беседу грамотно...
Обидно за тебя парень...желаю удачи и терпения!:wink::wait:
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
:hi:
Привет,бесят такие ситуации..
Я тебя местами на просторах ББ встречал,ты норм общаешься,та и прописку в 50 репы уже прошел,думаю админы все чекнут и решение будет на твоей стороне...
Магазин новенький,ему надо бы решать такие ситуации по появлению,в пример не менее новый магазин Joker вышел в свет и делает деньги решая подобные ситуации на ура,положительно для обоих сторон,и опер там ведет беседу грамотно...
Обидно за тебя парень...желаю удачи и терпения!:wink::wait:
Встречал тебя тоже ))
Джокеру уже трип отписал ,ровно делает
Но я не могу одни и те же шишки долго курить ,хочется менять сорта ,и вот такое случается.
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Встречал тебя тоже ))
Джокеру уже трип отписал ,ровно делает
Но я не могу одни и те же шишки долго курить ,хочется менять сорта ,и вот такое случается.
Та та же проблема,это нас погубит когда-то...:stopit::smoking:
Хорошо что на Брате хоть семья,а не форум,адины нас в обиду не дают и строят всех тут)):banana:
Папки наши
:minigun: Tony.Scarface
:steep: KwiKer
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Та та же проблема,это нас погубит когда-то...:stopit::smoking:
Хорошо что на Брате хоть семья,а не форум,адины нас в обиду не дают и строят всех тут)):banana:
Папки наши
:minigun::devil:
Я просто в ахуе ,от того что они сделали
Приструнили казалось бы такую сферу хуевую, наркотиков и сделали из этого очень позитивные вещи ,без них бы в мире наркотиков царили бы безсовестность и обманы ,хотя они и так есть но в разы меньше
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Прикопов в асфальте я ещё не видел
сильно
да
 

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
Первое фото из параллельной вселенной, где в асфальте есть отверстие для клада)
 

Pro100shop

КИДАЛА
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
2
Репутация
33
Реакции
2
Баллы
0
Скажу одно данный клиент перезаклад будет 50% стоимости и потом прошу у меня не покупать так каждая ваша покупка постоянно какие-то проблемы.Оператора я уведомил закидываете 50% стоимости будет клад.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Скажу одно данный клиент перезаклад будет 50% стоимости и потом прошу у меня не покупать так каждая ваша покупка постоянно какие-то проблемы.Оператора я уведомил закидываете 50% стоимости будет клад.
а как кура зделал прикоп в афальте?
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Скажу одно данный клиент перезаклад будет 50% стоимости и потом прошу у меня не покупать так каждая ваша покупка постоянно какие-то проблемы.Оператора я уведомил закидываете 50% стоимости будет клад.
Это моя первая и единственная покупка ,и я уже заплатил за свой товар ,и желаю получить его
Пусть вердикт вынесет администрация
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Я считаю что опять платить деньги я не должен ибо я уже заплатил свое за продукт который не получил
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
В таких ситуациях я не завидую админам...:confused:
 

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
Скажу одно данный клиент перезаклад будет 50% стоимости и потом прошу у меня не покупать так каждая ваша покупка постоянно какие-то проблемы.Оператора я уведомил закидываете 50% стоимости будет клад.
Зачем ему покупать ещё один клад?
Чтоб получить опять в несуществующей дырке?
Elite shvir
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
Как по мне раз шоп не хочет решать проблему, нужно отдать деньги за клад из его депозита.
Или депозит чисто для галочки?
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу