Отзыв.Синтетический гашиш - магазин "OldSpice"

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
062551-21092016-314-siteheader.jpg

Отзыв.Синтетический гашиш - магазин "OldSpice"
Ссылка на ветку магазина:
https://bigbro.biz/threads/old-spice-shop-раздача-проб-кладом-Киев-и-отправки-по-новой-почте.6919/

Предисловие: Увидел открытие нового магазина, решил предложить свою кандидатуру в написании отзыва. Т.к давно хотел попробовать "Гашиш" да вот не получалось только, не как наткнуться на стоящий продукт(ранние приобретал и был очень расстроен, вплоть до смытого в унитаз веса). Ну, а на халяву и уксус сладкий! Получив добро оставив свои данные ожидал с нетерпением посылки. И вот моя посылка пришла ко мне. И как только НП открывается. Я мигом в нее забегаю и как флэш убегаю с места преступления, только уже с посылкой и с улыбкой на лице.
Вещество:
Плотно сбитый и мягкий комок. На запах отдает, слегка ацетоном.
QaKHsab.jpg

Упаковка: Конверт. В стрейч пленке - вещество без зип.лока(Не очень надежно)
8tj28ru.jpg

RssVqRY.jpg



ТЕСТ
Время: 11:31
- Пошел приобрел пластиковую бутылку 0.35 с водичкой. Решил не торопиться, а пройтись прогуляться по улице с собакой, хорошая погода у Нас за окном не может не радовать внутреннее состояние, позитив наплывает сам по себе. Но мысль не покидает, что по словам ТС. моя прогулка может быть еще насыщеннее. С этой мыслей я решил вернуться по быстрому в свою берлогу и попробовать, что мне там прислали. И чем его так хвалят, отрываю на глаз примерно 0.1(Раскатываю на пальцах и прилепливаю ее к сигарете плотно прижимая к бумаге), вещество очень липкое. Делаю в бутылочке заветную маленькую дырочку, жестко всунувши в бутылку сигарету. Ожидаю примерно 10 секунд пока про тлеет сигарета и сгорит ляпка. Вдох, на вкус мне напоминает как будто я дышу спиртом или ацетоном, откровенный вкус старого спайса, аж скривился.

Время: 11:31
- Прошло около 2-3 минут. И первые эффекты начинают о себе давать, знать. Легкость в теле, улучшается настроение, начинают посещать большое количество мыслей в голове. И сразу начинаю ставить себе цели чем себя занять, чтоб не терять время по пусту. Решил продолжить прогулку с псом, и ушел на прогулку. Выйдя на улицу цвета, стали более насыщеннее и красочнее. Люди сразу начали меня улыбать, наблюдая со стороны как кто-то куда-то бежит сломя голову, не замечая вокруг себя красоты. Хочу сказать, что поменялся даже воздух, шел и вдыхая в полные легкие ощущал воздух так как будто вот сейчас я сижу и его ем и чувствую его на вкус рецепторами своими рецепторами. Под этим вещество очень приятно гулять, не гребет как миксы(спайсы), прет как не плохого качества шишка, только не пролеченная(на вкус не очень), а по эффектам как Гибрид. По тому как меня не грузит и я иду с ясной головой и мыслями в ней. Первый раз такое пробую, только вот эффект не давал себя раскрыть полностью. Может по тому что не очень много покурил. Не люблю ватное состояние. Примерно после 30-40 минутной прогулки, резко и уверенно действие начало идти на спад, а спустя 1 час и во все как будто не чего не курил.

Мнение о данной продукции
Сервис,общение с клиентом: 10/10 - Все по делу без излишеств и прочих лишних слов. Держи марку(только оставайся человеком).
Вещество: 7/10(-3 только по тому что это все равно химия). А в целом качество данной продукции, может дать конкуренцию из большинства товара на рынке, только натуры(как не прискорбно это звучит. Но - это правда).
Упаковка: 4/10 - На мой взгляд упаковка очень не надежная. Нужно подумать о более безопасном виде.
Длительность эффекта вещества: 40-60 минут.(После пост эффектов не замечено)


В целом моя оценка : 6.5/10
(Есть мелочи но весомые над которыми стоит подумать и доработать.
Отдельное спасибо ТC. За то что предоставил мне возможность опробовать Вашу продукцию. Удачного Вам старта!)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу