Выдача старых адресов RockStar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Доброе утро уважаемые форумчане. Хочу рассказать Вам об опыте сотрудничества с магазином RockStar которое началось с октября 2018 года.
Так вот, брал в этом шопе неоднократно,около 10 раз, понравилось постоянное присутствие на связи оператора, быстрая выдача кладов,качественный амф.... мной написан даже положительный отзыв на ветке RockStar.
В начале февраля в телегу пришла рекламка от RockStar мол появился новый амф "Паста",лучшие рекомендации, качество....
Брал два раза, амф очень интересный но из за "мокрого состояния" купленный грамм =0.5 в сухом виде, тоесть 250грн х2=500грн/грамм, обычная средняя цена по городу... Расстроило часовое отсутствие оператора, который раньше всегда был на связи....подумал ну мало ли все мы люди...С запуском бота автопродаж видимо немного расслабились....но бот реально не работает думаю я не один столкнулся с данной проблемой..
Итак, 12.02.2019 примерно в час дня списываюсь с Оператором, все есть можно брать... Закидываю деньги на изи, ввожу код в бота.... не выдает... пишу Оператору...все Ок, пробуй так и так.. .не выдает... Прошу Оператора введи сам код и дай фото и адрес клада... говорит.. Сейчас решим... 18:30 время.. . Это через час моих манипуляций в боте...
В 21:54 Оператор наконец выдает долгожданное фото и адрес.. .на фото стоит дата и время 03.02.2019 семь утра.. ..тоесть кладу почти 10 дней... клад "прикопом" в снегу...
Приезжаем на место,снега разумеется давно нет, потому что было потепление, дожди... растаял... Все тщательно осматриваю... Клада нет... Беру монтировку рою лед...результат тот же.. Клада нет... Делаю фото,кидаю Оператору... прошу дай перезаклад на Холодной горе.. .отвечает поговорю с курой... .
13.02.2019 около трех часов дня Оператор выдает перезаклад на 20 метров дальше по той же улице... клад положен так же 03.02.2019 в семь утра... прикоп в снегу.. .
Приезжаю на место... снега нет, какашка которая была на фото спустилась на землю.. клада Нет.. раздолбал лед рядом... клада нет...
Пишу Оператору...описываю ситуацию... хотя по фото и так все ясно.. . Бан.
PS. Улица на которой сделаны клады постоянно приходимая, это видно как на моих фото, Так и на фото куры первого клада.
Написал шоп менеджеру RockStar в диску на форуме.. .Ответ.. :"Бан из за неоднократных оскорблений Оператора"
Прошу уважаемых модераторов разобраться в данной ситуации по таким вопросам:
1.Отношение оператора RockStar к постоянному покупателю.
2. Выдача старых кладов положенных "прикопом" в снег которого нет.
3.Ответ шоп менеджера RockStar о моих неоднократных "оскорблениях"
Прилагаю скрины переписки с Оператором, фото чека, фото места.
Надеюсь на справедливое решение.
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Как-то ты агрессивно с оператором...Не думаю что можно расчитовать на положительное решение арбитража,так как Тони только что в закрытом арбитраже на Бафа отписал,что бы связывались в ЛС с шеом магазина,да и ты слишком дерзок с оператором вел себя(он тоже человек)..
И вообще что за дурацкое начало дня,уже 3-ий арбитраж...
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Плюсую за манеру общения. Зачем эти ненужные вопросы, а-ля "Ты адекватный?". Если замечаешь, что покупка двигается в ненужное направление, то старайся быть уважительнее. Позаботься об успешности будущего арбитража :D.
Ну а так, удачи в решении. Прикопы десятидневной давности это пиздец.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
С Рокстаром давно уже что-то не то творится, надеюсь все решиться в пользу покупателя!
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
"Сунули руку, вынули, клад достали. Вам Не придется лазить по сугробам"
RockStar
"Берите монтировку, кирку, лопату, можно термос горячей воды чтоб топить лед....сменную обувь, одежду..увлекательный поиск кладов от RockStar Посмотреть вложение 24087 "
Mariarty
 

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
Как-то ты агрессивно с оператором...Не думаю что можно расчитовать на положительное решение арбитража,так как Тони только что в закрытом арбитраже на Бафа отписал,что бы связывались в ЛС с шеом магазина,да и ты слишком дерзок с оператором вел себя(он тоже человек)..
И вообще что за дурацкое начало дня,уже 3-ий арбитраж...
Та ну такое... ты посмотри как опер отвечает, по 20-30 мин. И тем более он бан ему кинул.
 

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
  • Мне нравится
Реакции: mariarty

    mariarty

    Points: 1
    Без комментариев

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
Как-то ты агрессивно с оператором...Не думаю что можно расчитовать на положительное решение арбитража,так как Тони только что в закрытом арбитраже на Бафа отписал,что бы связывались в ЛС с шеом магазина,да и ты слишком дерзок с оператором вел себя(он тоже человек)..
И вообще что за дурацкое начало дня,уже 3-ий арбитраж...
Яё так не делает, он без вопросов...хотя и вопросов никаких никогда нет.
 

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
Я за перезаклад. И свежий, а не 10-ти дневной давности.
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Да это квест
 

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
С шефом разумеется связался. Скрин ответа приложу. И где Вы увидели дерзость?
Писать "ты адекватный?" этоо лишнее. хотя я сам не знаю, как бы писал, когда по полчаса отвечают. Написано в работе значат должен работать быстро. Так все норм шопы и делают
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Писать "ты адекватный?" этоо линее. хотя я сам не знаю, как бы писал, когда по полчаса отвечают. Написано в работе значат должен работать быстро. Так все норм шопы и делают
Суть в том, что это не заказ клада под себя, тоесть Покупатель оплачивает клад, его делают от 2 до 4 часов...В данном случае нерабочий бот и оператор решающий вопрос 4 часа и выдающий клад 10 дневной давности прикопом в снегу, когда снег на улице растаял...
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Суть в том, что это не заказ клада под себя, тоесть Покупатель оплачивает клад, его делают от 2 до 4 часов...В данном случае нерабочий бот и оператор решающий вопрос 4 часа и выдающий клад 10 дневной давности прикопом в снегу, когда снег на улице растаял...
Согласен бро,клады говеные...
 

Солевой※Соловей

Друг Антон Семеныча Шпака
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
227
Репутация
358
Реакции
608
Баллы
0
Вещества
╰•●♠※♥※♣※♦●•╮
Скучный арбитраж:confused: ....
Так и уснуть можно!!! Посмотреть вложение 24093
Где матюки проклены и т.п????
Составляйте арбитраж по людски!!Wilddddd
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
А почему еще никто не пригласил Модераторов и магазин к арбитражу?:)
На вопрос почему я этого не сделал,я отвечу просто:
я не умею..___))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу