Заскучали)))

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Испонитель Boy_Casper
Режисёры: JeNKeeee и Jackson
Кто ещё не видел, посмотрите и оставьте отзыв по данному творению!! Всем зашёл?)
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Что-то темка снова заскучала((
Луи, мы ждём тебя, ты умеешь поднимать настроение только своим присутствием)
Yayoshop best of the best!!
3dflagsd
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Это зависимость от бигбро___))))
Смотрел фильм сегодня "любить Пабло" про кокоинового короля Эскобара, 40 тонн кокса в год в Америку заходило, 1 кг в Колумбии 7 тис. баксов (чистого), в Америке с 1 делают 3кг___)))) и цена 150тис. 1кг вот и зароботок. Его когда посадили он себе даже тюрьму отдельную построил, круче замка. Дома строил, дороги, бедным помагал, но по заказу спецслужб Америки его все таки убили.
Вывод. За деньги можно купить почти все, но пуля дура
Хотелось бы сказать, что фильм полнейшая туфта в сравнении с тем же сериалом "Наркос". Актерский состав божественный, как и их игра, но сюжет ужасно не продуманный. Не фильм, а оскорбление в сторону такого великого человека. Герой не раскрыт, все происшествия взяты из сериала, даже ничего интересного не придумали. Я лично после сеанса в кино сидела с каменной рожей и вопросом "зачем я сюда пришла?". У этого фильма было много шансов заработать пиздатый рейтинг, но с сюжетом просрались. Так что я не советую его советовать :D.
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Выздоравливай братан!Болеть оно на хуй ни к чему !) Опускаю за твое здоровье!!!3dflagsd3dflagsdSssssss
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Viannen 01
Дарова ребятки, что то временами пропадает наша большая семья, возвращайтесь! Давайте каждый расскажет по интересной или смешной истории связанной с дядей Луи и его магазином)) Очень интересно было бы послушать!
Blabla
У меня есть одна для вас! Слушаете? Так вот) покупал я два грамма у дорогого дяди Луи) всё как всегда топчик, адрес очень быстро был у меня в телеге и я выдвинулся за кладом) адрес был рядом и мы быстро были на месте, клад спрятан хорошо, но мы из-за своей криворукости его сбили)
К сожалению он упал под под дверь погреба и рукой туда никак не достать. А погреб закрыт на замок размером с кулак) курить хотелось очень и я решил попытаться открыть дверь, я разогнул крепление для замка на двери, открыл и сразу увидел свой клад) сразу вернул всё как было и побежал курить)
Давно не курили гидру от Луи и не могли так просто проебаться)
Hihahahi

Не волнуйтесь, порчей имущества мы не занимались, там всё исправно!)
Tatice 04
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.731
Репутация
2.593
Реакции
9.636
Баллы
2.532
Viannen 01
Дарова ребятки, что то временами пропадает наша большая семья, возвращайтесь! Давайте каждый расскажет по интересной или смешной истории связанной с дядей Луи и его магазином)) Очень интересно было бы послушать!
Blabla
У меня есть одна для вас! Слушаете? Так вот) покупал я два грамма у дорогого дяди Луи) всё как всегда топчик, адрес очень быстро был у меня в телеге и я выдвинулся за кладом) адрес был рядом и мы быстро были на месте, клад спрятан хорошо, но мы из-за своей криворукости его сбили)
К сожалению он упал под под дверь погреба и рукой туда никак не достать. А погреб закрыт на замок размером с кулак) курить хотелось очень и я решил попытаться открыть дверь, я разогнул крепление для замка на двери, открыл и сразу увидел свой клад) сразу вернул всё как было и побежал курить)
Давно не курили гидру от Луи и не могли так просто проебаться)
Hihahahi

Не волнуйтесь, порчей имущества мы не занимались, там всё исправно!)
Tatice 04
А я не брал ничего у дяди Луи:)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.731
Репутация
2.593
Реакции
9.636
Баллы
2.532
Доброе утро всем!
Такой вопрос меня тревожит, где пропал "Мавр, мизинец будди" что то давненько я его не замечал!??
Помню на проби он писался, хотел две марки сразу закинуть...
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.731
Репутация
2.593
Реакции
9.636
Баллы
2.532
Видать закинул
Эх... советую, точно не пожалеешь) У них обслуживание и качество на высоте и ненаходов нет) А то что с тобой делает гидра... разнос просто!)
У меня уклон на психоделику___))))
Но благодарю, может попробую!
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Сверху Снизу