Арбитраж на SopranoShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Доброго времени суток всем местным и гостям великого ББ!
Вчера попал в такую ситуацию:
Решил взять курнуть что-то из экзотики и покурить через косяк..
Узнав негативный рассклад в своих шопах где затариваюсь курехой кинулся на поиски проверенного но в то же время и нового для меня магазина...
Знаю магазин SopranoShop довольно таки давно и много хорошего за него слышал(говорили что клады у них 100%,а сервис топ)...
Написал оператору,что бы узнать что по адресам с натой в Ха,и не дождавшись ответа,нашел бота и сам чекнул..
Живу в центре и в боте был 1г Афган по месту,но потом я зашел в чат данного шопа и мне порекомендовали попробовать новинку,шишку Тутанхамон,так и сделал!
Вызвал такси и поехал за данной шишкой в другой район,предупредив друга что заеду с гостинцем,но не тут то было...
Пополнил бота на 200 грн(самая приятная цена,что я когда либо видел за 1г) и оправился в приключение...
Приехал на место и не теряя лишних денег за простой такси кинулся на поиски!
Нашел нужное мне местечко и мгновенное разочарование... Крыша горожа находится прямо перед окнами второго этажа жилого дома,около соседних гаражей было несколько местных и самое главное на крыше не было снега(именно этот гараж расчистили,видно на фото).
Сделав все фото,я по пути к такси сжал волю в кулак нагло решил чекнуть место клада(что бы на верняка),после чего еще больше разочаровался...
Сел в такси и меня до последнего грела мысль о том,что это же элитный шоп,который без лишних вопросов предоставит логическое решение данной проблемы,учитывая такие обстоятельства,но опять разочарование..
Написал оператору и попал в игнор,при чем он даже не прочел мое сообщение(наверное увидил что закрепленны фото и решил да ну его...) в то время как вел активный диалог со мной же с другого акка...
Вечером я удалил все свои сообщения и написал по новой...Есть контакт! Думаю я,но а дальнейшее развитие диалога можете посмотреть на скринах.
Я считаю что поведение оператора данного селлера не совсем есть корректным по отношению к своим клиентам и пятнает звание элиты!








 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Доброго времени суток всем местным и гостям великого ББ!
Вчера попал в такую ситуацию:
Решил взять курнуть что-то из экзотики и покурить через косяк..
Узнав негативный рассклад в своих шопах где затариваюсь курехой кинулся на поиски проверенного но в то же время и нового для меня магазина...
Знаю магазин SopranoShop довольно таки давно и много хорошего за него слышал(говорили что клады у них 100%,а сервис топ)...
Написал оператору,что бы узнать что по адресам с натой в Ха,и не дождавшись ответа,нашел бота и сам чекнул..
Живу в центре и в боте был 1г Афган по месту,но потом я зашел в чат данного шопа и мне порекомендовали попробовать новинку,шишку Тутанхамон,так и сделал!
Вызвал такси и поехал за данной шишкой в другой район,предупредив друга что заеду с гостинцем,но не тут то было...
Пополнил бота на 200 грн(самая приятная цена,что я когда либо видел за 1г) и оправился в приключение...
Приехал на место и не теряя лишних денег за простой такси кинулся на поиски!
Нашел нужное мне местечко и мгновенное разочарование... Крыша горожа находится прямо перед окнами второго этажа жилого дома,около соседних гаражей было несколько местных и самое главное на крыше не было снега(именно этот гараж расчистили,видно на фото).
Сделав все фото,я по пути к такси сжал волю в кулак нагло решил чекнуть место клада(что бы на верняка),после чего еще больше разочаровался...
Сел в такси и меня до последнего грела мысль о том,что это же элитный шоп,который без лишних вопросов предоставит логическое решение данной проблемы,учитывая такие обстоятельства,но опять разочарование..
Написал оператору и попал в игнор,при чем он даже не прочел мое сообщение(наверное увидил что закрепленны фото и решил да ну его...) в то время как вел активный диалог со мной же с другого акка...
Вечером я удалил все свои сообщения и написал по новой...Есть контакт! Думаю я,но а дальнейшее развитие диалога можете посмотреть на скринах.
Я считаю что поведение оператора данного селлера не совсем есть корректным по отношению к своим клиентам и пятнает звание элиты!








Тем более,магазин сам отписал мне на второй акк,что клады по свежести относительные и им уже 2-3 дня...
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Тут всё сразу понятно, перезакладу быть! Клад был заложен на абум, хотя кто мог знать что именно этот гараж почистят. Но вины Каспера я тут не вижу, ждём ответа магазина.
Мир!
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Интересно вот, откуда ты услышал, что сервис топ и клады 100%? Твоя жалоба пополняет длиннющий список всех арбитражей на данный шоп.
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Интересно вот, откуда ты услышал, что сервис топ и клады 100%? Твоя жалоба пополняет длиннющий список всех арбитражей на данный шоп.
В чате много кто его советовал,говорилм что клады на заклепках и плюс повелся на канал в телеге с отзывами по работе их магазина(там только положительные отзывы,которые добавляет только админ,пользователь не может оставить свой отзыв о работе магазина,это я уже понял позднее..)
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Интересно вот, откуда ты услышал, что сервис топ и клады 100%? Твоя жалоба пополняет длиннющий список всех арбитражей на данный шоп.
В наше время наверное нужно сначала читать тему арбитражей,а потом магаз выбирать.сама недавно попала с ненаходом в новом шопе,так он через сутки слился отсюда.
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
В наше время наверное нужно сначала читать тему арбитражей,а потом магаз выбирать.сама недавно попала с ненаходом в новом шопе,так он через сутки слился отсюда.
Для меня лично статус элиты магазина на ББ внушает некое доверие...
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Однозначно тут перезаклад . Я ж не думаю что представители Сопрано будут говорить что тип сам на крышу залез и удалил весь снег .
Так что CorradoSoprano жду вашего комментария по ситуации
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Статус Элиты на ББ лично для меня внушает какое никакое доверие...
На соседнем форуме тот магаз стоит как VIP,на него куча арбитражей,селлер тупо морозится и ничего,магазин работает.Поэтому для меня бигбро the best62e0f4f0b7
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Вообще о чем думает оператор когда не решает такие вопросы тем самым подталкивая людей писать арбитраж... тут же видно что клад как минимум не свежий .
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Вообще о чем думает оператор когда не решает такие вопросы тем самым подталкивая людей писать арбитраж... тут же видно что клад как минимум не свежий .
Оператор у данного селлера халатно относится к своей работе...
Сапорт на форуме ведет себя в разы достойнее...А оператор это лицо магазина(в какой-то степени)...
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Вообще о чем думает оператор когда не решает такие вопросы тем самым подталкивая людей писать арбитраж... тут же видно что клад как минимум не свежий .
В данной ситуации оператор вообще не прав, к нему обратились с проблемой, которую решить это его прямая обязанность.вообщем,некрасиво поступать так с клиентами.
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Ну,насчет того что клады 100% это не та инфа,не правдивая...,точно знаю что на салтовке очень много боков год полтора еще у него было,я по факту один раз брал у него 5г россыпи,КАРЛ!!!клад на углу дома в 10 метрах от входа в Московский районный суд,самый ближний к нему торец!И там было увы,пусто.После этого точно для себя решил что с этим шопом дел иметь не буду.Отзывов реально и положительных много видел,но боков не так уж и мало было замечено в мониторинге)Мой совет с покупателю,никогда не горячись,бери у своих провереных временем шопов,не пали гарячку.Прошу не минусовать мою и без того ничтожную репу,я выразил лишьб своё личное мнение,знаю что база клиентская у Сопрано далеко не самая маленькая,в наше время курьером уже не всегда легко быть,нужно показывать высокую итоговую эффективность работы.А на салтовке,конкретно,как по мне,должны ложить клады только топовые куры!Это самый припезденый в этом плане район)Удачного решения проблемы,хорошего воскресенья,настроения и здоровья всем!
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Ну,насчет того что клады 100% это не та инфа,не правдивая...,точно знаю что на салтовке очень много боков год полтора еще у него было,я по факту один раз брал у него 5г россыпи,КАРЛ!!!клад на углу дома в 10 метрах от входа в Московский районный суд,самый ближний к нему торец!И там было увы,пусто.После этого точно для себя решил что с этим шопом дел иметь не буду.Отзывов реально и положительных много видел,но боков не так уж и мало было замечено в мониторинге)Мой совет с покупателю,никогда не горячись,бери у своих провереных временем шопов,не пали гарячку.Прошу не минусовать мою и без того ничтожную репу,я выразил лишьб своё личное мнение,знаю что база клиентская у Сопрано далеко не самая маленькая,в наше время курьером уже не всегда легко быть,нужно показывать высокую итоговую эффективность работы.А на салтовке,конкретно,как по мне,должны ложить клады только топовые куры!Это самый припезденый в этом плане район)Удачного решения проблемы,хорошего воскресенья,настроения и здоровья всем!
На ХТЗ ситуация не лучше)))чайки стаями летают)))
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
На всякий случай,если селлер скажет что я на фейк бота попал...
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.110
Репутация
5.526
Реакции
16.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
В чате много кто его советовал,говорилм что клады на заклепках и плюс повелся на канал в телеге с отзывами по работе их магазина(там только положительные отзывы,которые добавляет только админ,пользователь не может оставить свой отзыв о работе магазина,это я уже понял позднее..)
В чатах что угодно могут писать. Лучше всего - пройтись по веткам форумов, где присутствует селлер. Если бы ты так сделал, то однозначно отказался бы от покупок в этом шопе. Удачного решения арбитража.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.148
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Фиг знает ребят, год назад впервые познакомился с сервисом, ещё в те времена, когда опер там очень кучеряво вёл диалог. И с тех пор ни разу не было ненаходов. Правда и брал я от силы раз 5. Последний раз с рулетки снимал в снегу у забора; долго пыхтел, но достал. Может просто везение, но проблем не возникало, хотя места были отвратные, имхо
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
В чатах что угодно могут писать. Лучше всего - пройтись по веткам форумов, где присутствует селлер. Если бы ты так сделал, то однозначно отказался бы от покупок в этом шопе. Удачного решения арбитража.
В след раз буду умнее,первый раз в такой ситуации...будет уроком...
Магазин то ведь не новенький,и с виду внушает некое уважение..
Спасибо за активность и помощь!
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.120
Репутация
3.232
Реакции
9.413
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Оператор оповестил что сегодня будет ответ по данному вопросу, ожидаемSmokahhhh
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.110
Репутация
5.526
Реакции
16.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Как там погода сегодня, дождь?
По погоде полный мороз и легких дождик разочарования по вечеру(по ходу) так как отператор магазина Квикеру ответил,а мои сообщения даже не прочел...
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Доброго времени суток всем местным и гостям великого ББ!
Вчера попал в такую ситуацию:
Решил взять курнуть что-то из экзотики и покурить через косяк..
Узнав негативный рассклад в своих шопах где затариваюсь курехой кинулся на поиски проверенного но в то же время и нового для меня магазина...
Знаю магазин SopranoShop довольно таки давно и много хорошего за него слышал(говорили что клады у них 100%,а сервис топ)...
Написал оператору,что бы узнать что по адресам с натой в Ха,и не дождавшись ответа,нашел бота и сам чекнул..
Живу в центре и в боте был 1г Афган по месту,но потом я зашел в чат данного шопа и мне порекомендовали попробовать новинку,шишку Тутанхамон,так и сделал!
Вызвал такси и поехал за данной шишкой в другой район,предупредив друга что заеду с гостинцем,но не тут то было...
Пополнил бота на 200 грн(самая приятная цена,что я когда либо видел за 1г) и оправился в приключение...
Приехал на место и не теряя лишних денег за простой такси кинулся на поиски!
Нашел нужное мне местечко и мгновенное разочарование... Крыша горожа находится прямо перед окнами второго этажа жилого дома,около соседних гаражей было несколько местных и самое главное на крыше не было снега(именно этот гараж расчистили,видно на фото).
Сделав все фото,я по пути к такси сжал волю в кулак нагло решил чекнуть место клада(что бы на верняка),после чего еще больше разочаровался...
Сел в такси и меня до последнего грела мысль о том,что это же элитный шоп,который без лишних вопросов предоставит логическое решение данной проблемы,учитывая такие обстоятельства,но опять разочарование..
Написал оператору и попал в игнор,при чем он даже не прочел мое сообщение(наверное увидил что закрепленны фото и решил да ну его...) в то время как вел активный диалог со мной же с другого акка...
Вечером я удалил все свои сообщения и написал по новой...Есть контакт! Думаю я,но а дальнейшее развитие диалога можете посмотреть на скринах.
Я считаю что поведение оператора данного селлера не совсем есть корректным по отношению к своим клиентам и пятнает звание элиты!








Если не фейк, то перезаклад+бонус за такси и время должен иметь место!
Бред!!! Нахера на себя ловить арбитражы???
Тут же очевидно все!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу