Мс 4:20 Шишка,Колеса,ДМА,Амф,Марка(DOB)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Говорят за такой флуд можно по репе получить, это плохо, но удалять не буду, смотрите сами!
Не сказки я рассказывал![/QUOT
/QUOTE]
Мог бы сразу трип написать тогда еще, так сказать по горячим следам
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Посылка на базе
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Может ему скажет кто___))))
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Вы ищите надежный и понимающий шоп, который разберет любую вашу проблему связанную с покупкой?!

У вас нет постоянного магазина у которго вы приобретаете товар?

Мс 4:20- 5 лет на рынке!Мы постоянно улучшаем наш сервис!


Магазин который работает 12 часов в сутки и мгновенно отвечает на ваши сообщения!!!!​

У нас имеються закладки по таким городам:Киев,Полтава

Если вы живете в другом городе ,на територии Украины, не проблема!!У нас развита доставка новой почтой, которую осуществляют лучшие курьеры ,работающие не первый год в нашем бизнесе стелс(упаковка)на уровне!!

У нас есть шишки которые выращены на улице (outdoor)
5494d735a40fdf01ccad4.jpg

и шишки которые выращены в лабораторных условиях, где автоматически регулировались все климатические условия для достижения максимальных уровней ТГК и вкусовых качеств(indoor).
c10c08005d0ea146448ce.jpg


Наш товар выращивается только на органических удобрениях, а сбор урожая производится ночью а пролечка не менее 20 дней для того что бы дым не горчил и был приятным на вкус.
Прайс:

Шиш индор
Pineapple Express
3160943a0a80e95c10d02.jpg


71a6f0dc441ddce4d5d3c.jpg

На фото видно сухие соцветия марихуанны сорта Pineapple Express выращенной в indoor

Ананасовый Экспресс обладает великолепным сочетанием вкусов: фруктовый, тропический, сладкий и, конечно, ананас. Этот штамм - фантастический афродизиак. Сильная композиция с 20% ТГК и 0,9% КБД помогает при беспокойстве, повышает счастье и очищает ваш разум.

Прайс:



А так же
Амф HQ
Продукт личного производства с высокой степенью очистки. Мы относимся качечтвенно ко всем правилам очистки для более мощного эффекта и менее сильных пост эффектов на следующий день.
6670523542722fe5b5e09.jpg


Прайс

Экстази:
Поставки Экстази мы получаем от голландских поставщиков и ассортимент всегда разный, уточняйте какие есть Ешки у оператора в день покупки.

Прайс:

ДМА:
Прайс:
А так же имеються живые отзывы в телеграм чатах,но это после авторизации на сайте!)
с ув,Мс4:20
+ На шиш,Трип в срок
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Спустя несколько дней после записи на тест, был получен адрес в телеграме. Его описание состояло из координат, подробного описания и фото с меткой. Клад – надежный. На следующий день без проблем забрал вкусняшку, при этом остался незамеченнымю.

Упаковка – железная коробка.

Заявленный вес пробы 2г, полностью соответствует реальному.

Вес каждего сорта - 1г. Ананас более объемен, но намного хуже филированный.

Клад - 8/10

М/75
Опытен курильщик

Высокий толлер, кростол - 0.
Способы употребления: бонг, водник
Время: день, вечер


WHITE WIDOW


Органолептика: индор, красивые соцветия среднего размера с кучей трихом, идеально высушенные, объемные, плотные, отфилированые, без семечек.

Запах: свежий, выраженный, хвойный, сладко-кислый, мелисовый, с нотками апельсиновой цедры.

Действие: отличные гибридные шишки с преобладанием сативы, которое накуривают и с 1 буля (150 мг).

В дневное время при соблюдении разумных дозировок дарят отличное настроение, стимулирующий эффект с минимальными залипонами, которые спустя пару часов потом сводяться на нет. Время действия 2 часа.

При курении вечером с 350 мг, даже на высокий толлер, сильно накуривают. Эффект - эйфоричен, стимулирующий мышление, седативный, расслабляющий, приятный. Первые эффекты наступаю сразу же, время действия – 2 - 2,5 часа.


Сила действия – 9/10

Вкусовые качества – 9/10


Pineapple Express


Органолептика: индор, соцветия маленького размера с большим количеством трихом, идеально высушенные, очень объемные, обнаруженная 1 семечка, с небольшими листиками.

Запах: выраженный, свежий, хвойный, имбирный, нотки ананаса – вполне возможно.

Действие: хорошие гибридные шишки с преобладанием индики, которые накуривают с 2 напасиков, общим весом – 200мг.

Вечером, при употреблении 350 мг, отлично накуривают не смотря на высокий толлер. Эффект - умиротворяющий, седативный, эйфоричен. Первые эффекты наступаю сразу же, время действия 2 часа.

Сила действия 8/10

Вкусовые качества 6,5/10
 
Последнее редактирование:

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Репортаж по амфу
•°•°•°○т☆ Мс 4:20☆

Забегая наперед, хочу сказать шо фен не обычный28472c7a13dc51d
Эйфо намного преодаливает стим и убивает крепкоIcon13(1)

Поездка в Полтаву совпала с раздачей проб и я был одобрен. Сняв беспаливно касанием подмот на магните
Посмотреть вложение 23765
Придя на хату и размотав изо я обнаружил там зип с данным порошком
Посмотреть вложение 23766
Тест отложил на следующий день, а то время позднее и ну его НАХ не спать всю ночь, бегая и вызывать ненужное подозрение у Полтавских сожителейW00t
На следующий день получилось юзануть ближе к вечеру и вот какие ощущения:

0028472c7a13dc51d00
Рисую две дороги длинной в 70-80мг каждая и шмыгаю их ловко ноздрями¡!¡☆
Чувствуется сжение, но терпимо довольно таки:confused:

0028472c7a13dc51d15
Пошли лифты , а ладони вспотели!!!:eek:
Я притих в сердце своемo_O
Не ожиданно....
поднялось настроение и просто до немогу захотелось наступить комусь на ухоIcon13(1)

0128472c7a13dc51d00
Пришел кореш , принеся с собой шишку сативную и пару ушей свободных!HandshakeВот это делоPost 1 1199581822
Рисую ему две дороги примерно по 0,07 каждая, а себе поддогнаться однуW00t

0228472c7a13dc51d00
Обсуждаем произведение Ницше и играем в карты припипивая енергетикGam137
Настроение 28472c7a13dc51dВЫШЕКРЫШИ28472c7a13dc51d
Время летит незаметно28472c7a13dc51d

0428472c7a13dc51d00
Пришел еще один друган.
ДелимHandshakeостальноеHandshakeнаHandshakeтроих.
Юзанули и вобще разобрало эйфо 65%Letsrock
Стим тоже давал о себе знать 35% не давая сидеть без делаIcon13(1)
Спустя час мы курнули и вообще убилоSuicide Fool Edit
Посмотреть вложение 23949

Качество- 10/10 W00t
Неожидал такое качество, схоже с гидрохлоридом.
Клад- 10/10W00t
Место выбрано прекрасно и клад надежный.
Выхлоп-10/10W00t
Незаметил отходняков вообще.

На редакции
Мой трип.
Еще на редакции
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по Ейфор от MC 4:20

153807056011891176_536556516491519_1786251778737844979_n.jpg

Предисловие

Увидел новый шоп. В ассортименте была одна из моих любимых позиций - криссы ДМА. Записываюсь на шишику + ДМА. Списавшись с тс он предложил на выбор: или меньшее кол-во эмки + шишка или полочка молли. Мдмашку я планировал кушать с девочкой, по этому второй варик меня привлек больше. Отправил привнотом реки, ттн упал на след день. Так же на счет стелса тс отписал что все будет четко.

Посылка приехала, иду на почту после работы. Забрал без проблем. Принялся открывать посылку, удивился. Раскрывать карты я конечно же не буду, но скажу что оооочень все классно придумано и сделано, реально респект. Внутри стелса меня ждал плотненько свернутый большой зип. Высыпаю содержимое на весы.

Вес: 0,60г.

Криссы на вид коричневого цвета, имеют характерный запах. Почему то этот запах напомнил мне немного меф. Фракция - мелкая кристальная крошка. Принялся фасовать эмочку по бомбам. Поделил все на 10 равных бомб.


Фото

YIBjQdU.jpg

F6rVCcF.jpg

B6UmmQv.jpg

Трип


Следующий день, встретился с малышкой. Катим на заранее снятый отель. Прикупили немного прибухнуть, всяких ништяков для ванной (бомбочки там, хуембочки) ну и конечно же свечи)) Пока зашли немного освоились. Открыли бутылочку, разлили по стаканам. Закидываем по одной бомбочке. Потом решили настроить что б музыка с телефона играла на телеке. Хорошо что мы подумали об этом за ранее и я прихватил аукс. Но но но все мои попытки были четны. Как я не пытался нихуя работать оно не хотело(( Решили что и на телефоне тоже покатит. Немного повалялись, пообымались. Пока валялись прикинули что возможно нужно заказать че то похавать. Заказали доставочку. Туда сюда и как то решили что пора плавно переходить в ванную. Немного прелюдий, с раздаиванием.

Прошло примерно минут 40 после того как закинули. Чувствуется что немного крутит в брюхе, так же есть какое то изменение настроения. Естественно в положительную сторону. Но пока что толком не начало работу. Идем набирать ванную. Водичка заебок, захуярили пены. Залазием)) Ухх водичка топ, именно то что надо. Уже начинает потихоньку менять. Тактильные ощущения потихоньку обостряется. Приток эйфы, пока не прям напором, но уже явно есть. Лежим, гладим друг друга. Обнимаемся. Оочень приятно и лампово) Прям супер. Вообщем нежность да и только. Вода все набирается. И вот уже полная ванная. Свечи горят, основной свет выключен. Полумрак, ооочень кайфово. И тут начинает прям уверенно набирать обороты. Горячая вода явно как-то разогнала кровь, мажет уже очень сильно. Лежим мажемся, кайфууем пизда. Музыка оочень в тему заходит. Включил рандом треки, выпал какой-то микс диджея смоуки. Не думал что под эмкой он может так зайти, но он явно залетел. Вообщем мажет так что глазки закатываются.

И тут звонок. Это доставка, у нас машина низкая, мы сможем к вам заехать? Фууух... это было так неожиданно. Я полностью погрузился в романтик, а эта собака меня прям РАЗБУДИЛА. Мы аж ахуели. Она типо будет через 2 минуты. Бля, прервала конечно пиздец. Я говорю, ладно ща я быренько заберу и прикачу. Малышка сказала что пойдет со мной, перекурить сигу. Вообщем по фасту вытерлись, оделись. Выходим. Я чекнул что болтяки уже нихуя соби. Но как-то поебать. После звонка меня аж очнуло... Вышли на ул, эта крч дура подьехала. Мы забрали, пошли обратно во двор курить. Сига конечно тот еще прикол под ДМА) Заходит отлично, стоим курим обсуждаем какая же эта собака пидораска. Прервала такие моменты... Ну да ладно, сошлись во мнении что сейчас все возобновим)) Докурили, поднялись в номер. Еще по стаканчику, да и по бомбочке. Возвращаемся в ванную. Там снова мурчим)) Бомбочки для ванной делали такой ветер конечно, ахуенная тема!

Через время решили уже плавно перемещаться на кроватку. Обмылись, отношу кису на ручках в кроватку. Хихикаем, целуемся. Вторая бомба начинает догонять. Глаза начинают ебаться, зрачки огромные.
Расфокусировочка. Мажет нереально, эйфор на пределе. Далее идут прилюдии... много прилюдий. Плавно перетекаем уже к акту:3 Очень все нежно и мягко. Мазанина на пределе, но при этом вывозимо.

Вообщем расписывать все эти интимные моменты я не считаю нужным. Докидывали по бомбочке каждые час-полтора. Иногда получался эффект наложения и прям аж выворачивало от кайфа. Промурчали всю ночь) Часа под 4 утра уже решили подрыхать немного. Сладко обнялись, и заснули как котики) Заснули в прицепе без особых проблем.

Утром встал от внутреннего будильника, за ранее от того что в телефоне на час. Кушать к слову еще не хотелось долго. Только вечером захотелось. Так же днем было чувство ломки суставов (колени/локти). Не очень кайфовая хуйня. Но терпимо. Под вечер уже все в принципе выровнялось.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник MC 4:20 Tatice 061


Вывод

Хорошие криссы, делают как надо. Нооо вот покрутка костей - это минус. Есть эмки от которых не крутит кости. По этому оценка соответствующая. Мазанина на уровне. Время мы провели просто чудесно) прям от души:3

Итоги

  • Стелс - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стафф - 8/10
  • Мазанина - 10/10
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
И мой трипчик готов, отредактировать только руки не доходят! (
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Трип репорт от Бегемота по кристаллам ДМА от МС 4:20


Тестер:
мужчина 31год\184рост\74вес
Толлер: нулевой
Кросс толлер: низкий
Употребление: ВВ

Предистория

Зашел я на Бигбро, увидел раздают пробы в моем городе, долго не думая поставил +. Ответ от оператора не заставил ждать, не прошло и часа, меня одобрили та тест. Отписал в лс, обменялись телегой. Что меня приятно удивило, это вопрос, на каком районе лучше положить клад! Я конечно разошелся, и добавил от себя пожелание, что бы клад положили не возле окон). Прошло еще где то чуть больше часа, координаты с фото у меня на руках, посмотрел маршрут, выдвинулся в путь.
Место клада
Место меня действительно порадовало, 5 минут ходьбы от остановки, кажись везде многоэтажки, но клад был положен в тихом месте, без окон и людей.

Подхожу к указанному месту, думая про то что подкоп иногда приходиться поискать чуть чуть, ломаю веточку с дерева, 2 раза ковырнул по метке, и клад у меня в руках, иногда магниты дольше приходилось искать (помню я еще тогда подумал, раз все на уровне, значит и товар такой же должен быть!))

Возвращаюсь как то не спеша, зашел, взял приборы, витамин С, перед этим не кушал часа 3.
Упаковка
Одна изо, два зиплока, запечатано качественно, для води доступа нет!
Внешний вид
Темно желтые, мелкие кристаллы, без особого запаха, заявленных оператором 0.5 г.

Тест:
00.00 Почему то я себе решил отсыпать сразу треть, на первый заход) где то 150-170 мг.Suicide Fool Edit

Сделал, загнал, выключаю свет, ложусь. Вдох, выдох, меня накрывает волна, так медленно, но уверенно, появляется звук, тихий ненапряжный, но по всему пространству, как будто лежу под высоковольтными проводами, понимаю что визуалы ждут меня,
открываю глаза

все изменилось, преобразилось, поплыло, легкой волной, энергия везде, и снаружи, и в нутрии меня, и сквозь меня, все тело как будто в мурашках, как жидкий терминатор, закрываю глаза…
+-00.05 Волна не уходит, наоборот еще больше накрывает меня с головой, время не чувствую, звук нагнетает, переливаясь вместе с волной эйории, чуть стремненько, от того что так долго.., снова открываю глаза, визуалы на месте, море энергии переливается по всему пространству в замедленном виде, смотрю на роутер, цвета играют со мной, меняя облик, не понимаю, начнет ли отпускать, или еще добавит. «Интересно, а что там за окном происходит? Нет, не вставай, ты же хотел кайфануть, вот и наслаждайся!», подумал я.
+-00.10 Лежу! Волна эйфории и визуалы не оставляют меня, что бы не завтикать, беру в руки телефон, клац, смотрю на форум Бигбро, такое ощущение что сейчас нырну туда с головой, нужно что то делать, начинаю флудить, первое сообщение, «ОГО», чуть отвлекся, включил легкую музыку, расслабился.
+-00.30 До сих пор не вставал с кровати, хоть чувствую что плато уже прошло, и потихоньку идет на спад, но так медленно не спеша, я как будто лежу на берегу моря, и провожаю взглядом отплывающий кристальный корабль «МОЛЛИ».
+-00.40 Лежу)). Хоть чувствую что уже могу встать, но мне не хочется, «Что это было?» мне и думать не хочется, проанализирую потом), это было что то!

01.00 Поднялся с кровати! Хорошо что я дома был, в уютной обстановке, а ни где небуть! Взглянул в окно, все по прежнему, но меня так нормально еще держит, нужно что то поделать, понимаю что начинается стим.
01.10 Курю первую сигарету)Hihahahi
01.20 Выпил води, включил ноут, решил посмотреть что же я там понаписывал, на форуме. Да, чуть загнался, но что сделаешь, надеюсь меня поймут!
02.30 Решаю покурить кристаллы через фольгу, сделал незамысловатый прибор, скурил где то 80-100 мг, догнало хорошо, но вот больше выражается стим, по сравнению с первым разом эйфо ощущается слабо, хоть я другого уже и не ждал!
03.30 Решил пройтись на улицу. Посмотрел на себя в зеркало, глаза стеклянные, зрачки большие, все норм. Сначала думал кореша угостить но планы мои, как и желания, изменились, и я пошел к подруге, предварительно порадовав ее звонком! Оставалось где то 230-250мг кристаллов, что мы успешно вместе и проюзали)

07.00 Состояния начало возвращаться в исходную точку, отпускает.


Я конечно ждал, раз первый час был такой необычный значит и на выходе будет тяжело, и снова был удивлен, конечно присутсвовала усталость, организм был ослабленный, ничего не хотелось, но особо каких либо срывов, тежелых отходов, запаек я не заметил.

Вывод
Данный продукт очень меня удивил, и порадовал! На выходе не злой, можно даже идти на работу, но не нужно! Я так потом понял что чуть перерборщил первый раз, потом смотрел, рекомендуемые дозировки чуть поменьше будут. Советую вписать в прайс рекомендуемые дозировки этого товара данному магазину!
Кто не уверен сколько нужно, не спешите, сначала узнайте точно, а кто знает тот знает)
Эйфор 10/10
Стим 8/10
Оператор: 10+/10 (оперативный, коммуникабельный, приятный в общении)
Клад: 10/10
Место клада 10/10 (кладмен, знает свою работу!)

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Охх блин аж страшно ))))
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Трип репорт по Ейфор от MC 4:20

153807056011891176_536556516491519_1786251778737844979_n.jpg

Предисловие

Увидел новый шоп. В ассортименте была одна из моих любимых позиций - криссы ДМА. Записываюсь на шишику + ДМА. Списавшись с тс он предложил на выбор: или меньшее кол-во эмки + шишка или полочка молли. Мдмашку я планировал кушать с девочкой, по этому второй варик меня привлек больше. Отправил привнотом реки, ттн упал на след день. Так же на счет стелса тс отписал что все будет четко.

Посылка приехала, иду на почту после работы. Забрал без проблем. Принялся открывать посылку, удивился. Раскрывать карты я конечно же не буду, но скажу что оооочень все классно придумано и сделано, реально респект. Внутри стелса меня ждал плотненько свернутый большой зип. Высыпаю содержимое на весы.

Вес: 0,60г.

Криссы на вид коричневого цвета, имеют характерный запах. Почему то этот запах напомнил мне немного меф. Фракция - мелкая кристальная крошка. Принялся фасовать эмочку по бомбам. Поделил все на 10 равных бомб.


Фото

YIBjQdU.jpg

F6rVCcF.jpg

B6UmmQv.jpg

Трип


Следующий день, встретился с малышкой. Катим на заранее снятый отель. Прикупили немного прибухнуть, всяких ништяков для ванной (бомбочки там, хуембочки) ну и конечно же свечи)) Пока зашли немного освоились. Открыли бутылочку, разлили по стаканам. Закидываем по одной бомбочке. Потом решили настроить что б музыка с телефона играла на телеке. Хорошо что мы подумали об этом за ранее и я прихватил аукс. Но но но все мои попытки были четны. Как я не пытался нихуя работать оно не хотело(( Решили что и на телефоне тоже покатит. Немного повалялись, пообымались. Пока валялись прикинули что возможно нужно заказать че то похавать. Заказали доставочку. Туда сюда и как то решили что пора плавно переходить в ванную. Немного прелюдий, с раздаиванием.

Прошло примерно минут 40 после того как закинули. Чувствуется что немного крутит в брюхе, так же есть какое то изменение настроения. Естественно в положительную сторону. Но пока что толком не начало работу. Идем набирать ванную. Водичка заебок, захуярили пены. Залазием)) Ухх водичка топ, именно то что надо. Уже начинает потихоньку менять. Тактильные ощущения потихоньку обостряется. Приток эйфы, пока не прям напором, но уже явно есть. Лежим, гладим друг друга. Обнимаемся. Оочень приятно и лампово) Прям супер. Вообщем нежность да и только. Вода все набирается. И вот уже полная ванная. Свечи горят, основной свет выключен. Полумрак, ооочень кайфово. И тут начинает прям уверенно набирать обороты. Горячая вода явно как-то разогнала кровь, мажет уже очень сильно. Лежим мажемся, кайфууем пизда. Музыка оочень в тему заходит. Включил рандом треки, выпал какой-то микс диджея смоуки. Не думал что под эмкой он может так зайти, но он явно залетел. Вообщем мажет так что глазки закатываются.

И тут звонок. Это доставка, у нас машина низкая, мы сможем к вам заехать? Фууух... это было так неожиданно. Я полностью погрузился в романтик, а эта собака меня прям РАЗБУДИЛА. Мы аж ахуели. Она типо будет через 2 минуты. Бля, прервала конечно пиздец. Я говорю, ладно ща я быренько заберу и прикачу. Малышка сказала что пойдет со мной, перекурить сигу. Вообщем по фасту вытерлись, оделись. Выходим. Я чекнул что болтяки уже нихуя соби. Но как-то поебать. После звонка меня аж очнуло... Вышли на ул, эта крч дура подьехала. Мы забрали, пошли обратно во двор курить. Сига конечно тот еще прикол под ДМА) Заходит отлично, стоим курим обсуждаем какая же эта собака пидораска. Прервала такие моменты... Ну да ладно, сошлись во мнении что сейчас все возобновим)) Докурили, поднялись в номер. Еще по стаканчику, да и по бомбочке. Возвращаемся в ванную. Там снова мурчим)) Бомбочки для ванной делали такой ветер конечно, ахуенная тема!

Через время решили уже плавно перемещаться на кроватку. Обмылись, отношу кису на ручках в кроватку. Хихикаем, целуемся. Вторая бомба начинает догонять. Глаза начинают ебаться, зрачки огромные.
Расфокусировочка. Мажет нереально, эйфор на пределе. Далее идут прилюдии... много прилюдий. Плавно перетекаем уже к акту:3 Очень все нежно и мягко. Мазанина на пределе, но при этом вывозимо.

Вообщем расписывать все эти интимные моменты я не считаю нужным. Докидывали по бомбочке каждые час-полтора. Иногда получался эффект наложения и прям аж выворачивало от кайфа. Промурчали всю ночь) Часа под 4 утра уже решили подрыхать немного. Сладко обнялись, и заснули как котики) Заснули в прицепе без особых проблем.

Утром встал от внутреннего будильника, за ранее от того что в телефоне на час. Кушать к слову еще не хотелось долго. Только вечером захотелось. Так же днем было чувство ломки суставов (колени/локти). Не очень кайфовая хуйня. Но терпимо. Под вечер уже все в принципе выровнялось.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник MC 4:20 Tatice 061


Вывод

Хорошие криссы, делают как надо. Нооо вот покрутка костей - это минус. Есть эмки от которых не крутит кости. По этому оценка соответствующая. Мазанина на уровне. Время мы провели просто чудесно) прям от души:3

Итоги

  • Стелс - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стафф - 8/10
  • Мазанина - 10/10
Очень крутая анимуха в клипе. Лайк ;).
 

Dki5

New Member
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Как с вами связаться в телеге?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу