Трип репорт на шиш для Простоквашино

haposik

Member
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
12
Репутация
9
Реакции
8
Баллы
0
Trip-report на шишки Phoenix

Всем доброго времени суток. Начну пожалуй с пред истории.


Зашел я как то на форум ночью, вижу простоквашино в сети, написал ему предложение о покупке подписи. Договорились, отправку я ждал день и день пока приедет. Когда я пришел на почту, я огорчился, фамилия была написано полностью неправильно, кроме первых трех букв. Пройдя сложнейший ад повторных авторизаций я забрал посылку.

Упаковано было в бумажный конверт:

Посмотреть вложение 23731
Пришел домой, открыл это дело. Там был не плохой насып, цвет и запах.
Посмотреть вложение 23732
Тестер: haposik, возраст от 20 до 25, толер высокий, ничего кроме шиш уже пару месяцев.
Способ употребления: бонг, бланты и водный.

15:00
Покурил я через бонг три баночки по 0.10. Так как меня ждали друзья внизу надо было спешить.

15:10
Я ищу шапку по квартире, это было необычайно сложно, учитывая то что она была на мне. Собрался вышел.

15:12
Я понимаю что забыл нажать на кнопку лифта, исправил, еду.

15:20
Теперь мы курим все вместе, но уже через блант.

15:25
На нас палят люди, спрашивают что за сигареты, я еле звучащим голосочком отвечал что это сигары и нет тут ничего запрещенного.

15:40
Решившись уйти с места где мы курили, я задумался над смыслом продолжения рода природным процессом. Вообщем путь до ближайшего ТРЦ был долгим, хотя на деле идти не особо долго.

15:50
Убедившись что мои друзья поверили в ерись которую я нес, гордо осознал что мне плохо. Срочно отреагировав на это мы купил ну очень много сырочков. Да так уже много что пришлось брать два пакетика.

16:10
Отдышавшись от смеха который был вызван этим случаем мы ушли с магазина к воднику.

16:20
Сыпать в горлышко без колпака это мой талант.

16:30
Теперь мы скурили около 2 грамм на четверых. Один из нас познал горе бэд трипа и пошел в магазин еще раз только на этот раз с другом и девушкой, а я с кентом остался, так как он опоздал и еще не курил.

16:50
Вроде на не плохо, но явно параноит. Тут приходят два друга, но уже без девушки. На вопросы что где, они отвечали что они ее потеряли. Как? Нам тоже было интересно. Позже узнали что она домой пошла ибо эти двое ну совсем в дерьмо были.


Курил я их и курил. Отличные шишки, особая легкость и приятный вкус. Перло меня в среднем полтора часа не включая пост эфекты.


Итог: спасибо магазину за отличное пооещерение за подпись. Но были неприятные моменты на почте. Шишки высшего качества.
 
Сверху Снизу