Трип-репорт по шишкам Lemon Haze от Visa_Gold

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Рад представить Вам свои короткие, максимально субьективные, но, как я надеюсь, близкие к правде выводы о магазине Visa_Gold и шишках сорта Lemon Haze.

Коммуникация с оператором состоялась немного странно.
Все таки, когда уже привык покупать в Сети, общение с оператором стает интуитивно понятным и простым, легко находить общий язык. В этом же случае все было наоборот, иногда я даже не понимал о чем собеседник пишет... Но, несмотря на возникшее недопонимание, селлер в оговоренное времья выдал адрес с кладом. Причем, что особенно приятно порадовало, с доставкой на район! Редко когда можно увидеть подобный подход.

Место, фото, описание.
Данные, полученные от продавца, включали в себя адрес дома и фото клада, джпс точка и описание не были предоставлены. Спустя непродолжительное времья и несколько кругов вокруг дома клад был успешно снят.



Как видно на фото, клад находился на виду. А яркая красно-белая упаковка привлекла внимание еще за несколько метров до цели. Есть сомнения что в подобном месте клад может долго пролежать. Но, меня он дождался успешно:)




Соцветие марихуаны предстало передо мной в виде небольшой спрессованой подушечки весом в 1 грамм, в которой было тяжело отличить и разграничить разные фракции конопли.




Запах приятный, не очень сильный, чувствуется сочетание сладких и терпких лимонных ароматов.

Ах да, чуть не забыл о своих физических кондициях перед употреблением рассказать:)

Толерантность высокая
, курю регулярно шишки, преимущественно индорного происхождения. Так что, узнав, что меня ожидает аутдор, был немного в разочаровании, но как выяснилось опосле, преждевременно).

Достав стафф из зип-лока, легко крошится ногтями, что говорит о идеальной пролечке товара.

Засыпанные 200 мг покрошеных шишек в наперст из фольги, выгорают не сразу, где-то за 2-3 раза.

Во времья курения более резко проявляються терпкие нотки, немного першит в горле на вдохе.

Первые признаки измененного сознания начинают проявлятся уже спустя пару минут, Согласно внутренним ощущениям чувствуеться, что шишки представляют из себя гибридный сорт, в котором доминирует сатива. Как не странно, несмотря на высокую толерантность, через 15-20 минут чувствуется, что, даже с такого небольшого количества накурился в МЯ́СО. Спустя где-то полчаса потянуло утолить аппетит, с чем отлично помогли заранее прихваченные с собой сладкие приколясы и домашний компотThumbsup). Пока все скушал, немного попустило, еффект накура упал на порядок, но все еще держался около часа-полтора потом.

Сейчас, когда пишу сей опус, осталась только приятная истома в теле и легкий полет мысли в голове. Шишки хорошо прочищают мозги от миазмов города и окружающих, отлично стимулирюют вырабатывание аппетита, почти не чувствуется усталость, хоть и прошел около 15 км.

В целом, проба товара, за исключением мелких деталей, удалась. Шишки порадовали высоким содержанием ТГК и качественным продолжительным накуром, редко когда встретишь подобный аутдор в продаже.

Спасибо тем, кому хватило терпения дочитать сие небольшое ессе, а также магазину за представленую возможность продегустировать отличные шишкиFreeееее.

З.ы. Не знаю как другим тестерам сделали клады, но я таких паливных давно не видел. Для продажи такое качество не пойдет, быстро чайканут. Проделегируйте и исправьте этот недостаток, поставьте цену в 220, переодические рулетки, и у магазина в Киеве от клиентов отбоя не будет.

Удачи всем, Джа всегда с нами. 3dflagsd

Спасибо за внимание, старался писать максимально субьективно правдиво;) Gam137
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Рад представить Вам свои короткие, максимально субьективные, но, как я надеюсь, близкие к правде выводы о магазине Visa_Gold и шишках сорта Lemon Haze.

Коммуникация с оператором состоялась немного странно.
Все таки, когда уже привык покупать в Сети, общение с оператором стает интуитивно понятным и простым, легко находить общий язык. В этом же случае все было наоборот, иногда я даже не понимал о чем собесдник пишет... Но, несмотря на возникшее недопонимание, селлер в оговоренное времья выдал адрес с кладом. Причем, что особенно приятно порадовало, с доставкой на район! Редко когда можно увидеть подобный подход.

Место, фото, описание.
Данные, полученные от продавца, включали в себя адрес дома и фото клада, джпс точка и описание не были предоставлены. Спустя непродолжительное времья и несколько кругов вокруг дома клад был успешно снят.



Как видно на фото, клад находился на виду. А яркая красно-белая упаковка привлекла внимание еще за несколько метров до цели. Есть сомнения что в подобном месте клад может долго пролежать. Но, меня он дождался успешно:)




Соцветие марихуаны предстало передо мной в виде небольшой спрессованой подушечки весом в 1 грамм, в которой было тяжело отличить и разграничить разные фракции конопли.




Запах приятный, не очень сильный, чувствуется сочетание сладких и терпких лимонных ароматов.

Ах да, чуть не забыл о своих физических кондициях перед употреблением рассказать:)

Толерантность высокая
, курю регулярно шишки, преимущественно индорного происхождения. Так что, узнав, что меня ожидает аутдор, был немного в разочаровании, но как выяснилось опосле, преждевременно).

Достав стафф из зип-лока, легко крошится ногтями, что говорит о идеальной пролечке товара.

Засыпанные 200 мг покрошеных шишек в наперст из фольги, выгорают не сразу, где-то за 2-3 раза.

Во времья курения более резко проявляються терпкие нотки, немного першит в горле на вдохе.

Первые признаки измененного сознания начинают проявлятся уже спустя пару минут, Согласно внутренним ощущениям чувствуеться, что шишки представляют из себя гибридный сорт, в котором доминирует сатива. Как не странно, несмотря на высокую толерантность, через 15-20 минут чувствуется, что, даже с такого небольшого количества накурился в МЯ́СО. Спустя где-то полчаса потянуло утолить аппетит, с чем отлично помогли заранее прихваченные с собой сладкие приколясы и домашний компотThumbsup). Пока все скушал, немного попустило, еффект накура упал на порядок, но все еще держался около часа-полтора потом.

Сейчас, когда пишу сей опус, осталась только приятная истома в теле и легкий полет мысли в голове. Шишки хорошо прочищают мозги от миазмов города и окружающих, отлично стимулирюют вырабатывание аппетита, почти не чувствуется усталость, хоть и прошелся около 15 км.

В целом, проба товара, за исключением мелких деталей, удалась. Шишки порадовали высоким содержанием ТГК и качественным продолжительным накуром, редко когда встретишь подобный аутдор в продаже.

Спасибо тем, кому хватило терпения дочитать сие небольшое ессе, а также магазину за представленую возможность продегустировать отличные шишкиFreeееее.

З.ы. Не знаю как другим тестерам сделали клады, но я таких паливных давно не видел. Для продажи такое качество не пойдет, быстро чайканут. Проделегируйте и исправьте этот недостаток, поставьте цену в 220, переодические рулетки, и у магазина в Киеве от клиентов отбоя не будет.

Удачи всем, Джа всегда с нами. 3dflagsd

Спасибо за внимание, старался писать максимально субьективно правдиво;) Gam137
Субъективно и правдиво - крайне далёкие друг от друга понятия ;)
А так ~ зачёт!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Субъективно и правдиво - крайне далёкие друг от друга понятия ;)
А так ~ зачёт!

А что такое вообще обьективное восприятие реальности? Разве оно возможно в условиях существования в социуме? Ведь все, что нас еденит, это набор общих ценностей, традиций, понятий и норм, которые сформировались в процессе развития человеческой цивилизации и на основе которых мы строим конструкцию под названием обьективная реальность.
Как мне кажеться, правда у каждого своя и для каждого она есть субьективно-объективная.
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
А что такое вообще обьективное восприятие реальности? Разве оно возможно в условиях существования в социуме? Ведь все, что нас еденит, это набор общих ценностей, традиций, понятий и норм, которые сформировались в процессе развития человеческой цивилизации и на основе которых мы строим конструкцию под названием обьективная реальность.
Как мне кажеться, правда у каждого своя и для каждого она есть субьективно-объективная.
Субъективность и Объективность - антонимы
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Субъективность и Объективность - антонимы

Так нас учат воспринимать с детства, в процессе социализации, но кто сказал что это обьективно? Могут ли человеческие словарно-понятийные термины передать смысл обьективной реальности?
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Так нас учат воспринимать с детства, в процессе социализации, но кто сказал что это обьективно? Могут ли человеческие словарно-понятийные термины передать смысл обьективной реальности?
Ты не понял... Всё путём, забудь)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Возможно, разграничение между обьективной и субьективно реальностью намного уже чем нам кажется и существует только в наше голове.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ты не понял... Всё путём, забудь)
Как раз, напротив, я понимаю твою точку восприятия мира, просто пытаюсь тебе показать, что мир может быть намного шире и глубже, чем та система, к которой нас приучает общество.
 
Сверху Снизу