Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.760
Репутация
958
Реакции
3.559
Баллы
2.532
Вещества
🧄
6A6E0B97-5837-4633-B3ED-39A8646113C7.jpeg
Выиграла рулетку в телеге. Крайне обрадовалась, так как с данным сервисом знакома.

Быстро получила фото, так же быстро клад был у меня. Тайник у Нирваны в касание!

Сама шишка представляет собой не большой плотный маслянистый шарик , который на солнце переливается трихомами. На вид просто красотка. Сильно выраженного запаха, я не почувствовала. Гриндера у меня нет, по этому я как всегда начала нарезать ножничками, из-за маслянистости шишки , с трудом накромсала себе пару крышек. Набрала мокрый. И приступила к опробованию данного Ог куша. Прогорает хорошо, дым густой, заходит легко. Правда когда курила второй раз я не Хило так закашлялась.

Толлер у меня увы космический.

Покурила то что накромсала и поняла, что на мой толлер, этого будет недостаточно, по этому нарезала себе ещё.

Накурила хорошо, плавно и с явностью в голове. Далее я отправилась занимается своими делами. Огромный плюс, это то что нет тяжести в теле, лени , как это обычно бывает от индики.

Шиш прет как мне показалось не долго час-полтора. Кушать сильно не хочется, но это может мне , мне уже от любой шмали не хочется. Шиш хватило на 3 покура.

( Шиш оцениваю на 3 /5 .Я когда его брала мне он так же не сильно зашёл , так как есть ог по ярче. )


Огромная благодарность Nirvanna и Кот ВездеСущий
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Выиграла рулетку в телеге. Крайне обрадовалась, так как с данным сервисом знакома.

Быстро получила фото, так же быстро клад был у меня. Тайник у Нирваны в касание!

Сама шишка представляет собой не большой плотный маслянистый шарик , который на солнце переливается трихомами. На вид просто красотка. Сильно выраженного запаха, я не почувствовала. Гриндера у меня нет, по этому я как всегда начала нарезать ножничками, из-за маслянистости шишки , с трудом накромсала себе пару крышек. Набрала мокрый. И приступила к опробованию данного Ог куша. Прогорает хорошо, дым густой, заходит легко. Правда когда курила второй раз я не Хило так закашлялась.

Толлер у меня увы космический.

Покурила то что накромсала и поняла, что на мой толлер, этого будет недостаточно, по этому нарезала себе ещё.

Накурила хорошо, плавно и с явностью в голове. Далее я отправилась занимается своими делами. Огромный плюс, это то что нет тяжести в теле, лени , как это обычно бывает от индики.

Шиш прет как мне показалось не долго час-полтора. Кушать сильно не хочется, но это может мне , мне уже от любой шмали не хочется. Шиш хватило на 3 покура.

( Шиш оцениваю на 3 /5 .Я когда его брала мне он так же не сильно зашёл , так как есть ог по ярче. )


Огромная благодарность Nirvanna и Кот ВездеСущий
:hi:
Фотка каэф
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.861
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
full
Шишки оджи:
Толер средний(курю щас редко ,но то такое )
Выиграл в конкурсе грамм шишек от нирваны.
Место клада:камень в кустах в закрытом дворе с одноподьездным двухэтажным домом напротив окон,возле бревна где напостой сидят моргинальные жители этого же дома все как я люблю Кура молодец заботиться о клиентах в кавычках.
Короче забрал я с горем пополам тот камень отпрловинил кофу.
Шишки немного рассыпаться присутствует пару палок ,семян не обнаружено.
Эффект и время действия :навалил один мокрый чуть не выплюнул свои легкие так как шиш очень противно заходят и валет по мехам .Превые эффекты расрываються на 2 минуте трипа,раслабон индика в деле ,глаза немного подпухли.шишка не самая топовая обычная шишка как у всех Средняк,сказать что яд не могу ,прет примерно 1,30 потом легкий шлей постэффеетов .
Куре передаю привет спасибо за заботу о клиентах в кавычках конечно же !
Внимание !
Спасибо за внимание !!!!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N и Drapkilla

    Drapkilla

    Points: 3
    Вообще не жалко дел )))) Дела жалеют наркоманы ,а я так недораста на ремиссии)))))))))

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.861
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.515
Репутация
700
Реакции
2.025
Баллы
2.532
Только что забрал свой приз. Клад в отличном, тихом месте (такие места ещё поискать нужно, ни души). Забрал без каких либо трудностей, почти в касание, по своей тупости пришлось чуть-чуть покопать (немного с меткой промудрил). По битой шиш отпишу уже в своём отзыве чуть попозже. Всем мир, Нирванычу спасибо.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Только что забрал свой приз. Клад в отличном, тихом месте (такие места ещё поискать нужно, ни души). Забрал без каких либо трудностей, почти в касание, по своей тупости пришлось чуть-чуть покопать (немного с меткой промудрил). По битой шиш отпишу уже в своём отзыве чуть попозже. Всем мир, Нирванычу спасибо.
:good:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.515
Репутация
700
Реакции
2.025
Баллы
2.532
Хочу оставить свой небольшой отзыв о битых шишках White widow от Nirvana store.
full
Выше уже описывал место клада.
Отдельная благодарность шефу за то что вошёл в мое положение и закинул 200 грн мне на баланс дабы я купил себе 3г битых ших.
Подмот довольно большой, давно таких не видел. Развернув синюю изоленту я увидел один большой, плотно наполненный зип. Запах из него был далеко не деда или какой-то сыпухи, реально пахло шишками.
full
Курение
Курили этот пакет с малой пару дней, до этого никогда не брал битый шиш, с одного плотного ухлецывает то что нужно, мы даже не ожидали. Курить немного сложновато, имеется немного неприятный привкус, но вообщем данный шиш мне очень даже понравился. Рекомендую всем отведать эту битую шишку, соотношения цена-качество топ, не пожалеете.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Хочу оставить свой небольшой отзыв о битых шишках White widow от Nirvana store.
full
Выше уже описывал место клада.
Отдельная благодарность шефу за то что вошёл в мое положение и закинул 200 грн мне на баланс дабы я купил себе 3г битых ших.
Подмот довольно большой, давно таких не видел. Развернув синюю изоленту я увидел один большой, плотно наполненный зип. Запах из него был далеко не деда или какой-то сыпухи, реально пахло шишками.
full
Курение
Курили этот пакет с малой пару дней, до этого никогда не брал битый шиш, с одного плотного ухлецывает то что нужно, мы даже не ожидали. Курить немного сложновато, имеется немного неприятный привкус, но вообщем данный шиш мне очень даже понравился. Рекомендую всем отведать эту битую шишку, соотношения цена-качество топ, не пожалеете.
:hi::toast:
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.258
Баллы
2.532
Около 60-ти покупок из которых 1 ненаход и то, который был в условиях страшных дождей/потопов.
Падик,номер от падика, 10 секунд и все на руках, зачем где то рыться?)
Тем более, сам нирвана, всегда войдёт в положение, если ты конечно умеешь разговаривать)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
full

Клад в касание , тихое место и Стафф пушка

Завозите новые дома , раньше были постоянно , а сейчас пришлось ехать на студенческую
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу