Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Если будут постить все в соц сетях каждый день активно то да а так все реально и не дописать ее( и это будет очень обидно
Имхо 60 дней осталось не так много подписи стремительно упали сейчас надо ее активно еще больше постить чем раньше суго лично мое мнение

В Украине курят 2-4 милиона людей подписали 21 тысяча пизD@
ну да, то что подписи упали,ты прав..
Я помню как только петиция была оформлена, в день по тысяче набиралось а то и больше)
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
ну да, то что подписи упали,ты прав..
Я помню как только петиция была оформлена, в день по тысяче набиралось а то и больше)
Так какой там, я помню через 2 дня уже почти 10 была
 

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Народ осталост 2360,подписывайте не стесняйтесь))
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю

Аракул

New Member
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
ПРОШУ ВСЕХ НЕ РАВНОДУШНЫХ ПОДПИСАТЬ ПИТИЦИЮ ПРО CANNABIS В УКРАИНЕ
За 13 Дней Количество Подписей уже более 17550+
,Внеси свой вклад в Легалайз!

Осталось меньше 7450 Подписей!
!!! ЛЕГАЛАЙЗ НЕ ОСТАНОВИТЬ !!!

94eb55f2ace0.png

Розгляд петиції на порталі Верховної Ради України - Законодавчо врегулювати канабіс для науки та медицини - захистити конституційні права громадян.
ПЕРЕХОДИ НА САЙТ ПОДПИШИ ПИТИЦИЮ - Розгляд петиції на порталі Верховної Ради України - Законодавчо врегулювати канабіс для науки та медицини - захистити конституційні права громадян.
Поддержка 100% гарантирована)))
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Просто апну тему)
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Сколько осталось??..
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Все хотят легалайз?а что вы сделали что бы его приблизить?
Мне допустим все равно,разрешает мне правительство дуть или нет.микролегалайз в отдельно взятой ячейке общества:)
Я для своего окружения в первую очередь Человек.
Станьте незаменимым сотрудником,любимым сыном,примерным мужем ,любящим отцом и всем станет очень похуй на ваше увлечение.
И в обществе изменятся стереотипы ленивого укурка и будущего наркомана.
МирSmokahhhh
С другой стороны это возможность открыть людям глаза
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Вот тебе было бы норм, если прогуливаясь по улице вечером, ты смог бы спокойно скрутить сухарь и въебать банку лютого шишла, при этом не закапываясь галиммыми каплями, не ныкая пятку в трусы, а спокойно положить в карман, и до тебя уже никто не доёбывался бы
 

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Все хотят легалайз?а что вы сделали что бы его приблизить?
Мне допустим все равно,разрешает мне правительство дуть или нет.микролегалайз в отдельно взятой ячейке общества:)
Я для своего окружения в первую очередь Человек.
Станьте незаменимым сотрудником,любимым сыном,примерным мужем ,любящим отцом и всем станет очень похуй на ваше увлечение.
И в обществе изменятся стереотипы ленивого укурка и будущего наркомана.
МирSmokahhhh
Ну каждый делает в меру своих возможностей и делают те люди которым этого хочеться. А те кому это не нужно соответственно нихуя не делают. Видишь тебе все равно буде легал или нет, а мне не все равно, потому что я хочу долбить на законных основаниях.. А то что нужно быть человеком тут полностью с тобой согласен
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Я и так это делаю:wink:только не через сухарь,а через вапор.каплями никогда не пользовалсяSarcastic Blumа по поводу ношения стафа-в одном кармане с документами вседа лежит.К юридически грамотному человеку с документами сложно доебатся:hi:
Бля, да суть не в этом, суть в том, чтобы не защищаться, мусора ищут наживу, и пока это "криминал" они найдут её, в кармане у тебя, у меня, или ещё у кого-то, только представь, в Канаде и во-многих странах можно себе спокойно курить и не наркологичка, не штраф не доебы тебе за это не светит
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Я и так это делаю:wink:только не через сухарь,а через вапор.каплями никогда не пользовалсяSarcastic Blumа по поводу ношения стафа-в одном кармане с документами вседа лежит.К юридически грамотному человеку с документами сложно доебатся:hi:
Я лично когда еду за стаффом в Ха, всегда когда у меня на кармане на измене, т.к. приходится пересекать ЖД, а кинологи там постоянно шляются, и у меня у знакомого проблемы с трудоустройством из-за этих туловищ,т.к. вёз грам деда, не ших даже , СЫПУХИ галимой
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Так что ребят, дружнее толкаем нашу страну к легалайзу, потихонечку, долго-нудно, но мы добъемся того, чтоб было меньше алкашей и измены, и больше джа и позитива!)
 

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Что значит для тебя законные основания?
Кто пишет законы?для чего?

для меня это значит то что я могу совершать те или иные действия совершенно законно, а в данной ситуации это то что я смогу зайти в нормальное заведение,спокойно себе покурить, без всяких трудностей и заморочек купить себе необходимое кол-во, идти домой с пакетом драпа,подубитый,на полном спокойствии, зная что мне за это никто и ничего не делает!
Законы пишут соответствующие люди..
Для чего:для того что бы ВСЕ Придеживались законам.. (но не в нашей стране
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Я и так это делаю:wink:только не через сухарь,а через вапор.каплями никогда не пользовалсяSarcastic Blumа по поводу ношения стафа-в одном кармане с документами вседа лежит.К юридически грамотному человеку с документами сложно доебатся:hi:
Когда на тебя овчарка лает, юр.образованный или нет, хоть в сраку залезут)
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
На меня постоянно собаки срабатывают на ЮЖД:tempti: овчарка и спаниэлька черненькая
Ахах, спаниелька - да, у меня на рашской таможне был похожий прикол, лет 17 было, колпак из портфеля забыл выташиить, само собой нихуя не было) А если б был стакан деда? пизда была б, а если у нас будет лега, усё буде окккккк)
 
Сверху Снизу