Юридический уголок(консультация, помощь, 24\7)

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Ну если у вас улика без доказательств попадания к вам в руки? тут вы уже будете в положении не самом лучшем.
Подскажите вот у меня был осмотр, нашли лампочку, им показалось мало, подбросили пятку, а уже потом нашли каких то малолеток (может даже 18 нету, не знаю) в роли понятых, которые понятно, все подписали, но во время осмотра понятых не было, ( по ногам походили, обзывали, черти короче, про честь и гідність я уже молчу) когда пришло время эту чепуху мне подписать, я сказал - траву ваши ребята забыли можете им ее и вернуть я подписывать не буду!

Я по поводу понятых их же не было при осмотре, та и сама процедура осмотра была нарушена, я не разрешал лезть к себе в рюкзак???
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.066
Репутация
3.747
Реакции
10.914
Баллы
2.532
Исследований
0
Дадут по почкам и пирожки. ... .обратно
Ща уже нэ пиздють...ну так как раньше)в изменениях по уголов.процесс. кодексу - явка с повинной не являеться доказательной базой,щас типо доказательная база формруеться с улик,свидетелей,понятых-дурных и т.д
Это раньше,явку выпытали и заебок...поехал и похуй шо ты в это время ебал медведя в Бурятии с 3 свидетелями)ЯВКУ написал - УСЕ ВИНОВЕН.
 

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма
Подскажите вот у меня был осмотр, нашли лампочку, им показалось мало, подбросили пятку, а уже потом нашли каких то малолеток (может даже 18 нету, не знаю) в роли понятых, которые понятно, все подписали, но во время осмотра понятых не было, ( по ногам походили, обзывали, черти короче, про честь и гідність я уже молчу) когда пришло время эту чепуху мне подписать, я сказал - траву ваши ребята забыли можете им ее и вернуть я подписывать не буду!

Я по поводу понятых их же не было при осмотре, та и сама процедура осмотра была нарушена, я не разрешал лезть к себе в рюкзак???
Правильно сделали, следующий этап заявление в прокуратуру касательно нарушения и превышения полномочия сотрудниками, понятно что если они подадут дело в суд следует аппелировать к тому что потому как процедура досмотра была нарушена, ровно как и понятые ряженные, ко мне когда то каких то бузарей в понятые позвали, это и спасло дело, показания понятых при правильных вопросах путались и мешались, началось дело по ст 365 ККУ )
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.066
Репутация
3.747
Реакции
10.914
Баллы
2.532
Исследований
0
Подскажите вот у меня был осмотр, нашли лампочку, им показалось мало, подбросили пятку, а уже потом нашли каких то малолеток (может даже 18 нету, не знаю) в роли понятых, которые понятно, все подписали, но во время осмотра понятых не было, ( по ногам походили, обзывали, черти короче, про честь и гідність я уже молчу) когда пришло время эту чепуху мне подписать, я сказал - траву ваши ребята забыли можете им ее и вернуть я подписывать не буду!

Я по поводу понятых их же не было при осмотре, та и сама процедура осмотра была нарушена, я не разрешал лезть к себе в рюкзак???
То надо по ходу пьесы кипишь садить,а не тогда когда все составленно и подписано.
Без понятых может быть проведен только поверхностный досмотр(содержимое карманов и совести))все остальное это обыск при котором обяз должны присутствовать понятые и в твоем праве требовать следственно оперативную групу + бумажка по какому праву проводиться даже поверхностный осмотр.
Носите документы и можете слать попрошаек к нехорошей маме.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Правильно сделали, следующий этап заявление в прокуратуру касательно нарушения и превышения полномочия сотрудниками, понятно что если они подадут дело в суд следует аппелировать к тому что потому как процедура досмотра была нарушена, ровно как и понятые ряженные, ко мне когда то каких то бузарей в понятые позвали, это и спасло дело, показания понятых при правильных вопросах путались и мешались, началось дело по ст 365 ККУ )
Вот и я сейчас иногда заглядываю в почту, (следак-прокуратура, до суда довести у них 2 месяца кажись есть) уже полтора месяца с того момента прошло, если дойдет придется отбиваться, но не хотелось бы на это время тратить, а главное нервы родителей!
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.066
Репутация
3.747
Реакции
10.914
Баллы
2.532
Исследований
0
Вот и я сейчас иногда заглядываю в почту, (следак-прокуратура, до суда довести у них 2 месяца кажись есть) уже полтора месяца с того момента прошло, если дойдет придется отбиваться, но не хотелось бы на это время тратить, а главное нервы родителей!
За пятку чи шо?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.066
Репутация
3.747
Реакции
10.914
Баллы
2.532
Исследований
0
Да хрен их знает что у них в голове, пятка то ихняя, там мои цяцки были, но толку с них для них я не вижу, придурки одним словом.
До 150 мг пороха - административка.
Хотя смотря шо по твоему пятка?)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
До 150 мг пороха - административка.
Хотя смотря шо по твоему пятка?)
Я ее даже в руках не держал, там сначала он нарушив досмотр нашел 2 таблетки метадона, я говорю типа лекарство, а он черт - справка есть, и начал, пасажыр был еще пьяный рядом, тоже шманали его, и он когда понял куда они клонят как то упал на то место где доки лежали, и сьел те колеса, что ни кто сначала и не заметил, когда поняли начали крепить, а потом и пятку подкинули, я ее даже в руках не держал! Товарищ с закарпаття оказался, мольфар какой то)), начал в участке вообще падать и всех ментов нах посилать, торкнуло его на синьку 2 колеса метала нормально, и мне помог, красава!)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.066
Репутация
3.747
Реакции
10.914
Баллы
2.532
Исследований
0
Я ее даже в руках не держал, там сначала он нарушив досмотр нашел 2 таблетки метадона, я говорю типа лекарство, а он черт - справка есть, и начал, пасажыр был еще пьяный рядом, тоже шманали его, и он когда понял куда они клонят как то упал на то место где доки лежали, и сьел те колеса, что ни кто сначала и не заметил, когда поняли начали крепить, а потом и пятку подкинули, я ее даже в руках не держал! Товарищ с закарпаття оказался мольфар какой то, начал в участке вообще падать и всех ментов нах посилать, торкнуло его на синьку 2 колеса метала нормально, и мне помог, красава!)
Я по синьке давеча вообще понятому еблет набил...дырка мусарячая заебала гундеть в дущу,настроения нема,шихи отмели,перед корешом невдобняк,на 1 день с Донецка приехал(
Оперочки радые кричат терпиле,-пиши,пиши заяву...один старшой их нормальный кажэ,-ну нахуя ТЫ,он теперь после этого вообще НАМ шо хуй подпишет,девочку дознавалку злякав)))))
Нормальный мент,2 раза меня потом еще принимал и отпускал,последний раз даже ших с отбитого веса перекинул,когда я кипишь начал садить и кричать,- Вы шо маньяки?!?!за месяц 14 гр вырезали))))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Мне после того сравнительно с Киевскими полисменами сложилось негативное впечатление про Одесских !)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.066
Репутация
3.747
Реакции
10.914
Баллы
2.532
Исследований
0
Мне после того сравнительно с Киевскими полисменами сложилось негативное впечатление про Одесских !)
Ты ж вроде сериал про тюРму бачив)лампочку бухому корешу в рот всунул(тем более 2 колеса МЕДа ковтнув))тапки свои в панамку завернул и кричишь везите меня к дяде двобродному здаваться,он у меня синьор Прокурор)
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Написал бы для начала первые три пункты , что надо делать если тебя приняли)

А то пока с тобой свяжутся , и то до этого уже может и не дойти , скрутят и увезут)
 

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма
Написал бы для начала первые три пункты , что надо делать если тебя приняли)

А то пока с тобой свяжутся , и то до этого уже может и не дойти , скрутят и увезут)
Не рассказывайте мне что делать чтобы я не указал куда вам идти.
 

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма
Ты просто видимо не вполне понимаешь о чем идет речь, попробую навести пример на другом, ты просишь меня написать алгоритм действий не зная исходных значений?) это смешно)
проще АУЕ написать.
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Ты просто видимо не вполне понимаешь о чем идет речь, попробую навести пример на другом, ты просишь меня написать алгоритм действий не зная исходных значений?) это смешно)
проще АУЕ написать.
Ну я имею в виду , знаете вот как в фильмах штатовских , когда принимают они сразу кричат "адвокат , один звонок" и тд , это как пример .
.но может я не до конца вас понял . Сорри спорить не буду
 

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма
Ну я имею в виду , знаете вот как в фильмах штатовских , когда принимают они сразу кричат "адвокат , один звонок" и тд , это как пример .
.но может я не до конца вас понял . Сорри спорить не буду
В штатах ветвь судебной власти отделена от государства максимально, и там суд присяжных, в наших реалиях все намного труднее.
С уважением.
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
GreyCardinale, привет) :friends:

Обсуждали форумом тему о Нац гвардии и их права. Есть там в перечне:
- проникновение в жилье или другое владение лица

Напомни, пожалуйста, в каких случаях согласно Конституции, ЗУ "О нац гвардии", ЗУ "О нац полиции"
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
В штатах ветвь судебной власти отделена от государства максимально, и там суд присяжных, в наших реалиях все намного труднее.
С уважением.
Да я как пример не более
Щас прочитал вот , авакаов этот навыпускал патрулей (я в танке как обычно)
Пиздец. Будет мусорской беспредел один
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Добрый день. Ситуация следующая. У гражданки с соседнего подъезда есть шарпей. Собака с переизбытком энергии, она выводит ее из подъезда и тупо отпускает бегать. Эта псина носится по району распугивая животных и людей. Загнать домой без поводка она его тоже не может и уходит домой на пару часов, пока пес не набегается. Моего котенка загнала на дерево, где он просидел весь день. Теперь он боится выходить на улицу. На замечание по поводу поводка отвечает что не удержит ее, по поводу намордника отвечает: "Где ты видел шарпея в наморднике". Могу ли я обратится к участковому или куда-то еще с этим вопросом или это безнадежно?
Информация. которую я нашел:
Согласно статье 154 Кодекса Украины об административных правонарушениях содержания собак и котов в местах, где это запрещено соответствующими правилами, или свыше установленного количества, или незарегистрированных собак, или приведение в общественные места, или выгуливание собак без поводков и намордников или в не отведенных для этого местах - тянет за собой предупреждение или наложение штрафа на граждан от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан и предупреждение или наложение штрафа на должностных лица - от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан. Те самые действия, которые вызвали причинение вреда здоровью людей или их имуществу, а так же повторное на протяжении года совершения нарушения из числа предусмотренных частью первой этой статьи - тянет за собой наложение штрафа на граждан от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией животных и на должностных лица - от четырех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан. Лицо, которое сопровождает животное, обязано обеспечить: безопасность окружающих людей и животных, а также имущества от причинения вреда сопровождаемым домашним животным; безопасность сопровождаемого домашнего животного; безопасность дорожного движения при прохождении с домашним животными возле транспортных путей и при их переходе путем непосредственного контроля за его поведением.
 
Последнее редактирование:

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Юрист на наркафоруме як долбащий аист
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Добрый день. Ситуация следующая. У гражданки с соседнего подъезда есть шарпей. Собака с переизбытком энергии, она выводит ее из подъезда и тупо отпускает бегать. Эта псина носится по району распугивая животных и людей. Загнать домой без поводка она его тоже не может и уходит домой на пару часов, пока пес не набегается. Моего котенка загнала на дерево, где он просидел весь день. Теперь он боится выходить на улицу. На замечание по поводу поводка отвечает что не удержит ее, по поводу намордника отвечает: "Где ты видел шарпея в наморднике". Могу ли я обратится к участковому или куда-то еще с этим вопросом или это безнадежно?
Информация. которую я нашел:
Согласно статье 154 Кодекса Украины об административных правонарушениях содержания собак и котов в местах, где это запрещено соответствующими правилами, или свыше установленного количества, или незарегистрированных собак, или приведение в общественные места, или выгуливание собак без поводков и намордников или в не отведенных для этого местах - тянет за собой предупреждение или наложение штрафа на граждан от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан и предупреждение или наложение штрафа на должностных лица - от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан. Те самые действия, которые вызвали причинение вреда здоровью людей или их имуществу, а так же повторное на протяжении года совершения нарушения из числа предусмотренных частью первой этой статьи - тянет за собой наложение штрафа на граждан от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией животных и на должностных лица - от четырех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан. Лицо, которое сопровождает животное, обязано обеспечить: безопасность окружающих людей и животных, а также имущества от причинения вреда сопровождаемым домашним животным; безопасность сопровождаемого домашнего животного; безопасность дорожного движения при прохождении с домашним животными возле транспортных путей и при их переходе путем непосредственного контроля за его поведением.
Короче провел беседу с бабками из того же подъезда, попугал их возможностью и последствиями аварии. Они сделали остальное. Псину не видел с неделю...
 

Hardworker666

New Member
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
In short, I had a conversation with the grandmothers from the same entrance, scared them with the possibility and consequences of the accident. They did the rest. I haven't seen the dog for a week ...
I opened Я открыл новый магазин, и мне нужен кто-то, кто будет направлять меня
 
Сверху Снизу