Corona420 - ненаход, оскорбления, обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Помощник

Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
446
Репутация
204
Реакции
379
Баллы
532
Этот парень реально крутой, как не крути. Вы его кинули на грамм, он вас как псов тупых развёл и забрал своё с возмещением ущерба.
он наркоман чайка пиздабол и попрошайка я чуток больше знаю))
 

Помощник

Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
446
Репутация
204
Реакции
379
Баллы
532
Этот парень реально крутой, как не крути. Вы его кинули на грамм, он вас как псов тупых развёл и забрал своё с возмещением ущерба.
а так ты телка я ток заметил ебать покажи сиськи я тебе грамм дам хахахахах
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.148
Баллы
2.532
Вещества
MJ
тебя нахуй послали уже раз 10 ну ты мазахистка ___))))
Та писец) Вообще по боку) Я тебя буду таскать как шлюху тут пока не надоест. Ты ж пойми, уже пофиг на твои тaм предъявы итп...
Ты теперь форумная чернь, которую можно пох.$.сосить на злобу дня) Заслуженый Терпила ББ - такую бы тебе ленту влепить на пол ебала, чтоб помнил своё место ___))))
So Fuck You And Have A Nice Day
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
ну так собери всех недостреленнных в эту тему я вас всех хуями натыкаю раз вы не делаете арбиты а лаете как в овчарне перед едой и разойдемся ! так можно сделать?)
С Нова начинаем с начала.
Как на Вас писать арбитраж, если ты не даешь четко сформулированые ответы?
Ты всех, апсолютно всех под чистую, щитаешь чайкой.
Когда пытаешься попросить помощи, ты начинаешь лепить телегу о том что конкуренты давят и все это подстава...
Скажи мне милый человек, когда я у вас брал клад, у меня не совпал район,и клада не было на месте. Как я мог бы культурно решить эту ситуацию, что бы не быть послан на хуй, или обвенен в том что я агент конкурентов?
 

Помощник

Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
446
Репутация
204
Реакции
379
Баллы
532
Та писец) Вообще по боку) Я тебя буду таскать как шлюху тут пока не надоест. Ты ж пойми, уже пофиг на твои тaм предъявы итп...
Ты теперь форумная чернь, которую можно пох..сосить на злобу дня) Заслуженый Терпила ББ - такую бы тебе ленту влепить на пол ебала, чтоб помнил своё место ___))))
So Fuck You And Have A Nice Day
это вы терпилы у меня нет к вам притензий ахахахах
 

Помощник

Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
446
Репутация
204
Реакции
379
Баллы
532
С Нова начинаем с начала.
Как на Вас писать арбитраж, если ты не даешь четко сформулированые ответы?
Ты всех, апсолютно всех под чистую, щитаешь чайкой.
Когда пытаешься попросить помощи, ты начинаешь лепить телегу о том что конкуренты давят и все это подстава...
Скажи мне милый человек, когда я у вас брал клад, у меня не совпал район,и клада не было на месте. Как я мог бы культурно решить эту ситуацию, что бы не быть послан на хуй, или обвенен в том что я агент конкурентов?
шо выдать ?)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.148
Баллы
2.532
Вещества
MJ
это вы терпилы у меня нет к вам притензий ахахахах
Ты терпила... Нет, это вы терпилы. Я просто ору. А вместо воспитательницы кто? Администрация, за которую ты вечно прячешься как за мамку родную? Тупая шляпа, не корона...
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Нахуй оно мне нужно?) У меня что, голяки тут?)
Я блять достучаться пытаюсь чтобы вы курьеров выебали розничных, что бы работали как люди.
А ты тут вместо того, что бы траблы решать, хуем по лбу принимаешь, и говоришь " вывсеврети "
 

Помощник

Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
446
Репутация
204
Реакции
379
Баллы
532
Ты терпила... Нет, это вы терпилы. Я просто ору. А вместо воспитательницы кто? Администрация, за которую ты вечно прячешься как за мамку родную? Тупая шляпа, не корона...
ну в ебало с локтя я не могу дать, и не жалуюсь, делаю все по правилам, есмли бы так не былоо, то ваш флуд и от головы хуйню не удаляли бы . Гас и его подружка не выхватили бы бан . Кстати ему выдал клад 2 дня тихо - курит пацан, в лс с ним пожали руки разошлись)) ну мужик.
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
ну в ебало с локтя я не могу дать, и не жалуюсь, делаю все по правилам, есмли бы так не былоо, то ваш флуд и от головы хуйню не удаляли бы . Гас и его подружка не выхватили бы бан . Кстати ему выдал клад 2 дня тихо - курит пацан, в лс с ним пожали руки разошлись)) ну мужик.

Шляпа не была бы шляпой, если бы не напомнила за клад подарочный в этой теме
 

Помощник

Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
446
Репутация
204
Реакции
379
Баллы
532
Нахуй оно мне нужно?) У меня что, голяки тут?)
Я блять достучаться пытаюсь чтобы вы курьеров выебали розничных, что бы работали как люди.
А ты тут вместо того, что бы траблы решать, хуем по лбу принимаешь, и говоришь " вывсеврети "
это вам так кажется что ваши клавиатурные бои на меня как то действуют, я кофе пью мне похуй)

а курей дрочишь дрочишь по зп ебашишь - вот 2 уволили совсем недавно или ты думаешь мне нравятсчя ваши притензии?
 

Помощник

Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
446
Репутация
204
Реакции
379
Баллы
532
Шляпа не была бы шляпой, если бы не напомнила за клад подарочный в этой теме
та я хороший, расчихли свои если не солевая голова и есть что показать, разряди обстановку)))
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.148
Баллы
2.532
Вещества
MJ
ну в ебало с локтя я не могу дать, и не жалуюсь, делаю все по правилам, есмли бы так не былоо, то ваш флуд и от головы хуйню не удаляли бы . Гас и его подружка не выхватили бы бан . Кстати ему выдал клад 2 дня тихо - курит пацан, в лс с ним пожали руки разошлись)) ну мужик.
Конечно мужик!) Учись у него, как надо себя вести. А ты вместо того, чтобы так кучеряво на всех огрызаться мог бы еще тогда все порешать. Но тебе же надо, чтоб тебя отх$сосили, опустили перед форумом чтобы потом уже выдать обещаный клад тем, кому ты торчишь пол года. А так да, вообще могёшь ___))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
это вам так кажется что ваши клавиатурные бои на меня как то действуют, я кофе пью мне похуй)

а курей дрочишь дрочишь по зп ебашишь - вот 2 уволили совсем недавно или ты думаешь мне нравятсчя ваши притензии?
Ты на них так реагируешь, что создаеться впечатление что вам пофиг. Вот и весь конфликт.
Все что мне от вас нужно, это четкая работа. Что бы при необходимости я смог бы взять у вас шишку в нужном районе.
+200грн, -200грн.. это херня. Это щас даже не деньги. Но согласись обидно, когда тебя за твои же деньги хуесосят...
 

Помощник

Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
446
Репутация
204
Реакции
379
Баллы
532
Ты на них так реагируешь, что создаеться впечатление что вам пофиг. Вот и весь конфликт.
Все что мне от вас нужно, это четкая работа. Что бы при необходимости я смог бы взять у вас шишку в нужном районе.
+200грн, -200грн.. это херня. Это щас даже не деньги. Но согласись обидно, когда тебя за твои же деньги хуесосят...
я знаю что клиенту нужен четкий клад . с сегодня залог у куры 5000 тысяч.
 

Помощник

Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
446
Репутация
204
Реакции
379
Баллы
532
Конечно мужик!) Учись у него, как надо себя вести. А ты вместо того, чтобы так кучеряво на всех огрызаться мог бы еще тогда все порешать. Но тебе же надо, чтоб тебя отх$сосили, опустили перед форумом чтобы потом уже выдать обещаный клад тем, кому ты торчишь пол года. А так да, вообще могёшь ___))))
это те кто хотят так думать - пусть пишут мне вдоль ... поверь, полгода я не работаю ))) они сами себя только драконят, ты меня плохо знаешь ))))) эти клавиатурные перестрелки цирк - не болеее))))))))
 

Nesegodnya

DontStop
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
98
Баллы
0
это те кто хотят так думать - пусть пишут мне вдоль ... поверь, полгода я не работаю ))) они сами себя только драконят, ты меня плохо знаешь ))))) эти клавиатурные перестрелки цирк - не болеее))))))))

твой хозяин одобряет то что ты здесь наговорил? SarcasticaaHand
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.148
Баллы
2.532
Вещества
MJ
это те кто хотят так думать - пусть пишут мне вдоль ... поверь, полгода я не работаю ))) они сами себя только драконят, ты меня плохо знаешь ))))) эти клавиатурные перестрелки цирк - не болеее))))))))
Что там думать? Ты спустя сколько времени выдал клад Гасу?) Алло, ты жив? ___))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу