Off Новые, вечные супер наперы от 7Leaf :)

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЮ КОЛПАК ОТ 7Leaf


История такая:
Мне на вечер нужен был подарок. Я долго не могла определится и увидела тему, что Лиф снова колпаки продавать стал. Вот и идея для подарка появилась. Отличный же подарок :) К тому же у меня уже есть его колпак старой модели, очень крутой. А тут еще и обновленные!

Написала в телегу, чуток пообщались и Лиф предложил мне отдать его при личной встрече. Сначала засомневалась с глазу на глаз пересекаться, но это же колпаки, а не наркотики, подумала и согласилась.

Крч, встретились. Оказался приятным молодым человеком :) И прикиньте, отдал мне колпак бесплатно, мол, за смелость! Ну я в благодарность пообещала отзыв.

Добралась до дома и не удержалась от тест-драйва.


И вот отзыв:

Значит выточеный из стали тяжеленький колпак. Продавец еще и уточнил, что сталь ТАНКОВАЯ, ну офигеть же. А я та еще танкистка :)

Колпак выглядит стильно, приятный на ощупь. И в нем есть ахуенное дополнительное дно для сбора масел. Так как у меня еще и старый колпак, то я знаю о чем говорю. После пары-тройки грамм в нем собирается очень прилично. На черный день, так сказать. Это очень большой его плюс.
IMG-20200201-205357-418.jpg

По красной стрелке отмечено где будет лежать сетка и под ним пространство заполняется смолой. Можно и ниже сетку положить, кому как удобно.

Колпак не особо греется, только если забит до конца. Тянет отлично, плотно прилегает к бутылке и отверстия одного вполне достаточно учитывая сетку.

Ловите видео-отчет :)

И вот вам еще пару фото.
IMG-20200201-192945-663-1.jpg
IMG-20200201-192949-719-1-1.jpg

Подведем итоги:
Ребят, я довольна капец. Мне бесплатно досталась такая крутая штука. Уже не хочу его дарить, он такой классный! Но надо.
Что я могу сказать, ЕДИНОРАЗОВЫЙ вклад в размере 150 грн и ты обладатель ВЕЧНОГО колпака и нового приятного знакомого в виде 7Leaf. А 150 грн это, на секундочку, в 2 раза дешевле шишки. Такие дела.

Рада, что ты снова в деле! Спасибо за подгон! Приколю друзей, это очень полезная покупка для растамана. Фольга или пробка как-то несерьезно.

РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарю)
Как бы соседние шопы за такой отзыв ревновать не начали :D
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЮ КОЛПАК ОТ 7Leaf


История такая:
Мне на вечер нужен был подарок. Я долго не могла определится и увидела тему, что Лиф снова колпаки продавать стал. Вот и идея для подарка появилась. Отличный же подарок :) К тому же у меня уже есть его колпак старой модели, очень крутой. А тут еще и обновленные!

Написала в телегу, чуток пообщались и Лиф предложил мне отдать его при личной встрече. Сначала засомневалась с глазу на глаз пересекаться, но это же колпаки, а не наркотики, подумала и согласилась.

Крч, встретились. Оказался приятным молодым человеком :) И прикиньте, отдал мне колпак бесплатно, мол, за смелость! Ну я в благодарность пообещала отзыв.

Добралась до дома и не удержалась от тест-драйва.


И вот отзыв:

Значит выточеный из стали тяжеленький колпак. Продавец еще и уточнил, что сталь ТАНКОВАЯ, ну офигеть же. А я та еще танкистка :)

Колпак выглядит стильно, приятный на ощупь. И в нем есть ахуенное дополнительное дно для сбора масел. Так как у меня еще и старый колпак, то я знаю о чем говорю. После пары-тройки грамм в нем собирается очень прилично. На черный день, так сказать. Это очень большой его плюс.
IMG-20200201-205357-418.jpg

По красной стрелке отмечено где будет лежать сетка и под ним пространство заполняется смолой. Можно и ниже сетку положить, кому как удобно.

Колпак не особо греется, только если забит до конца. Тянет отлично, плотно прилегает к бутылке и отверстия одного вполне достаточно учитывая сетку.

Ловите видео-отчет :)

И вот вам еще пару фото.
IMG-20200201-192945-663-1.jpg
IMG-20200201-192949-719-1-1.jpg

Подведем итоги:
Ребят, я довольна капец. Мне бесплатно досталась такая крутая штука. Уже не хочу его дарить, он такой классный! Но надо.
Что я могу сказать, ЕДИНОРАЗОВЫЙ вклад в размере 150 грн и ты обладатель ВЕЧНОГО колпака и нового приятного знакомого в виде 7Leaf. А 150 грн это, на секундочку, в 2 раза дешевле шишки. Такие дела.

Рада, что ты снова в деле! Спасибо за подгон! Приколю друзей, это очень полезная покупка для растамана. Фольга или пробка как-то несерьезно.

РЕКОМЕНДУЮ!


Народ, агоу!

Жадноватый подход к продаже наперов:laugh:

Я выдал пробы)
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Привет! Tatice 061

Эта тема посвящена моему магазину курительных девайсов

Наконец в наличии появились новые супер-колпаки, которые не оставят никого огорчённым)


За год работы с колпаками, я наконец разработал идеальную модель, которая:

  • Не нагревается (благодаря специальной ступеньке под сеточку, за счёт которой жар в камере сгорания находится в подвешенном режиме и не касается дна колпака, разогревая тем самым весь колпак)
  • Собирает масла (благодаря всё той же ступеньке под сетку. Дым сперва касается дна колпака и его стенок, находящихся под сеткой, и уже потом покидает его через широкое отверстие, которое не забьётся густой, тягучей смесью и его легко можно будет прочистить циганской иглой)
  • Моментально вытягивает весь стафф (за счёт узкого диаметра камеры сгорания и широкого диаметра отверстия, а также за счёт всё той же волшебной ступеньки, держащей стафф над дном, и позволяющий воздуху равномерно распределяться по всей площади сетки, а не только на отверстиях). Сам лично вытягивал плотную ляпку масел, размером с вишнёвую косточку за два захода) Оставался лишь белый пепел.
  • Просто-напросто отлично смотрится) Размер позволяет носить его даже в пачке сигарет) Да даже покурив бандой из десяти человек, можно будет спокойно положить холодный колпак в карман, не боясь обжечься)

Цена на данное чудо составляет 150 гривен)
Но пусть цена вас не смущает) Шишка, скуренная через него, будет скурена за день, а колпак будет передан по наследству внукам)
Оптом, само собой, дешевле)
А так как мы не жадные, оптом у нас считается даже 2 штуки)
От пяти - по сотне за штуку)

Каждый колпак точится вручную, без чертежей)
Профессиональный токарь, обожающий инструмент и обработку/создание чего-либо, знает своё дело)

Также возможны заказы чего угодно, точимого на токарном станке.
По данным вопросам также обращаться лично, но цена уже будет немного отличаться)

Lady Rastafara знакома с заказными работами моего токаря лично)

Каждый колпак, повторюсь, точится и обрабатывается отдельно, руками) Ваш колпак будет индивидуальным, не таким как у других)



Так как я только начал работу, прайс не особо широк, но каждый может в любой момент узнать о наличии и способах получения по ТГ: @Psycho421 (Также написан под авой). Старый ТГ @Se7enLeaf утерян, доступ вряд ли будет восстановлен)

Прошу всех оставлять свои комментарии, отзывы и пожелания)
Посмотреть вложение 23101

На данный момент мой прайс выглядит так:

Пока никак...)
Ну такое колпак не очень , сетка прогорать часто будет , если бы 7leaf заделал больше дырок в напере эта была бесполезна так как и так нормально курится
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Ставте лайк :good:этому посту если хотите увидеть от меня действительно хорошие колпаки Tatice 061без сеток и прочего головняка.
Качество вас удивит , индивидуальные дизайны тоже неплохи.
Есть разные колпаки с разных металов
SmokahhhhЕсли эта запись наберёт 10 лайков то я открываю свою ветку по напасам тожеPost 1 1199581822
Эти точно на века))
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Ну такое колпак не очень , сетка прогорать часто будет , если бы 7leaf заделал больше дырок в напере эта была бесполезна так как и так нормально курится

Шо те надо, Нелегал? Иди отсюда
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
что боишься конкуренции? Я написал что есть такая идея в чем проблема?
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Ставте лайк :good:этому посту если хотите увидеть от меня действительно хорошие колпаки Tatice 061без сеток и прочего головняка.
Качество вас удивит , индивидуальные дизайны тоже неплохи.
Есть разные колпаки с разных металов
SmokahhhhЕсли эта запись наберёт 10 лайков то я открываю свою ветку по напасам тожеPost 1 1199581822
Эти точно на века))
Угомонись дядь.___))))
 
L

LenaLy

Ставте лайк :good:этому посту если хотите увидеть от меня действительно хорошие колпаки Tatice 061без сеток и прочего головняка.
Качество вас удивит , индивидуальные дизайны тоже неплохи.
Есть разные колпаки с разных металов
SmokahhhhЕсли эта запись наберёт 10 лайков то я открываю свою ветку по напасам тожеPost 1 1199581822
Эти точно на века))
Подозрительная Сова кажется кто-то пиарится в чужой торговой теме))
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.176
Репутация
5.532
Реакции
16.938
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Вы дум щики что ли?
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.463
Репутация
3.842
Реакции
8.608
Баллы
2.532
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЮ КОЛПАК ОТ 7Leaf


История такая:
Мне на вечер нужен был подарок. Я долго не могла определится и увидела тему, что Лиф снова колпаки продавать стал. Вот и идея для подарка появилась. Отличный же подарок :) К тому же у меня уже есть его колпак старой модели, очень крутой. А тут еще и обновленные!

Написала в телегу, чуток пообщались и Лиф предложил мне отдать его при личной встрече. Сначала засомневалась с глазу на глаз пересекаться, но это же колпаки, а не наркотики, подумала и согласилась.

Крч, встретились. Оказался приятным молодым человеком :) И прикиньте, отдал мне колпак бесплатно, мол, за смелость! Ну я в благодарность пообещала отзыв.

Добралась до дома и не удержалась от тест-драйва.


И вот отзыв:

Значит выточеный из стали тяжеленький колпак. Продавец еще и уточнил, что сталь ТАНКОВАЯ, ну офигеть же. А я та еще танкистка :)

Колпак выглядит стильно, приятный на ощупь. И в нем есть ахуенное дополнительное дно для сбора масел. Так как у меня еще и старый колпак, то я знаю о чем говорю. После пары-тройки грамм в нем собирается очень прилично. На черный день, так сказать. Это очень большой его плюс.
IMG-20200201-205357-418.jpg

По красной стрелке отмечено где будет лежать сетка и под ним пространство заполняется смолой. Можно и ниже сетку положить, кому как удобно.

Колпак не особо греется, только если забит до конца. Тянет отлично, плотно прилегает к бутылке и отверстия одного вполне достаточно учитывая сетку.

Ловите видео-отчет :)

И вот вам еще пару фото.
IMG-20200201-192945-663-1.jpg
IMG-20200201-192949-719-1-1.jpg

Подведем итоги:
Ребят, я довольна капец. Мне бесплатно досталась такая крутая штука. Уже не хочу его дарить, он такой классный! Но надо.
Что я могу сказать, ЕДИНОРАЗОВЫЙ вклад в размере 150 грн и ты обладатель ВЕЧНОГО колпака и нового приятного знакомого в виде 7Leaf. А 150 грн это, на секундочку, в 2 раза дешевле шишки. Такие дела.

Рада, что ты снова в деле! Спасибо за подгон! Приколю друзей, это очень полезная покупка для растамана. Фольга или пробка как-то несерьезно.

РЕКОМЕНДУЮ!
А греться не будет ?)
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
976
Баллы
1.532
Вообщем для девочек и мало курящихSssssss

Посмотреть вложение 41197 Посмотреть вложение 41198 Посмотреть вложение 41199

А вот тут я не согласен! Совсем недавно, буквально пару дней назад ко мне в ручки попал новенький колпак от 7 Leaf. У меня, еще с давних времен залежалась первая версия и я был ей вполне доволен, особенно после того как вытащил сеточку. (Маловат был и тип, тяга не очень как по мне. :D)

Младший брат обогнал старшего, тяжесть стали придает приятную внушительность, а узкое место под насыпь делает тягу буквально сигаретной. К слову, в отличии от первого варика он реально не греется нифига. Короче, определенно стоит брать. Курю и не горюю :)

Солидарен с Леной. За свои деньги - идеальное капиталовложение.
 
Последнее редактирование:

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
T

Trapulin420


Итаааааак. Купил у этого уважаемого человечка я наперсток. Все солидно, все красиво. Сам напер такой, шо можно им хоть ебало разбить. При напалочке абсолютли не нагревается, вполне вместительный. То шо там всего одна дырочка - пофиг, ибо она чотко вытягивает. Крч, всем советую эту няшку. Селлеру же желаю удачи :з
 
M

m1kk1

Привет! Tatice 061

Эта тема посвящена моему магазину курительных девайсов

Наконец в наличии появились новые супер-колпаки, которые не оставят никого огорчённым)


За год работы с колпаками, я наконец разработал идеальную модель, которая:

  • Не нагревается (благодаря специальной ступеньке под сеточку, за счёт которой жар в камере сгорания находится в подвешенном режиме и не касается дна колпака, разогревая тем самым весь колпак)
  • Собирает масла (благодаря всё той же ступеньке под сетку. Дым сперва касается дна колпака и его стенок, находящихся под сеткой, и уже потом покидает его через широкое отверстие, которое не забьётся густой, тягучей смесью и его легко можно будет прочистить циганской иглой)
  • Моментально вытягивает весь стафф (за счёт узкого диаметра камеры сгорания и широкого диаметра отверстия, а также за счёт всё той же волшебной ступеньки, держащей стафф над дном, и позволяющий воздуху равномерно распределяться по всей площади сетки, а не только на отверстиях). Сам лично вытягивал плотную ляпку масел, размером с вишнёвую косточку за два захода) Оставался лишь белый пепел.
  • Просто-напросто отлично смотрится) Размер позволяет носить его даже в пачке сигарет) Да даже покурив бандой из десяти человек, можно будет спокойно положить холодный колпак в карман, не боясь обжечься)

Цена на данное чудо составляет 150 гривен)
Но пусть цена вас не смущает) Шишка, скуренная через него, будет скурена за день, а колпак будет передан по наследству внукам)
Оптом, само собой, дешевле)
А так как мы не жадные, оптом у нас считается даже 2 штуки)
От пяти - по сотне за штуку)

Каждый колпак точится вручную, без чертежей)
Профессиональный токарь, обожающий инструмент и обработку/создание чего-либо, знает своё дело)

Также возможны заказы чего угодно, точимого на токарном станке.
По данным вопросам также обращаться лично, но цена уже будет немного отличаться)

Lady Rastafara знакома с заказными работами моего токаря лично)

Каждый колпак, повторюсь, точится и обрабатывается отдельно, руками) Ваш колпак будет индивидуальным, не таким как у других)
Отзыв от Лены Ли
Отзыв от NOX

Канал отзывов в ТГ: @Se7enLeafNapers
Старый канал отзывов: @Se7enLeafShop



Так как я только начал работу, прайс не особо широк, но каждый может в любой момент узнать о наличии и способах получения по ТГ: @Psycho421 (Также написан под авой). Старый ТГ @Se7enLeaf утерян, доступ вряд ли будет восстановлен)



Прошу всех оставлять свои комментарии, отзывы и пожелания)
Бро кстати ,вот гляну на твои колпаки ,проблема в том если хапать будут через него четвером то он очень будет быстро греться потому что металический
 
  • Мне нравится
Реакции: 7Leaf

    7Leaf

    Points: 1
    Без комментариев
T

Trapulin420

Бро кстати ,вот гляну на твои колпаки ,проблема в том если хапать будут через него четвером то он очень будет быстро греться потому что металический
Он ваще не греется, рил. Мы хапали как раз вот в 4 лица, снесли за один присест по 2 банки на лицо (ты знаешь какие я натягиваю) и ваще нихуя. Холодным был. Если у тебя есть сеточка и стаф, то приглашаю на тест)
 
M

m1kk1

Он ваще не греется, рил. Мы хапали как раз вот в 4 лица, снесли за один присест по 2 банки на лицо (ты знаешь какие я натягиваю) и ваще нихуя. Холодным был. Если у тебя есть сеточка и стаф, то приглашаю на тест)
Бля ну да)
 
Сверху Снизу