Тем временем в Харькове снег, друзья ;) Прикопы приветствуются)

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
L

LenaLy

За клады в сугробах увольнять или штрафовать курьера надо! Невыносимо искать клад в сугробе, когда руки болят и ноги уже мокрые, а на улице -10.
Как я понимаю, курьеру за клад платят около 80 гривен. То есть в счет покупки клада входит услуга курьера. Так вот все, думаю, хотят платить свои деньги за адекватные клады.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.294
Репутация
5.358
Реакции
33.243
Баллы
2.532
За клады в сугробах увольнять или штрафовать курьера надо! Невыносимо искать клад в сугробе, когда руки болят и ноги уже мокрые, а на улице -10.
Как я понимаю, курьеру за клад платят около 80 гривен. То есть в счет покупки клада входит услуга курьера. Так вот все, думаю, хотят платить свои деньги за адекватные клады.
А вот у куриков в свою очередь паранойя . Мало кто думает о качестве, когда свобода под вопросом. Вот и делают всё к спеху. Их тоже понять можно(
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
А вот у куриков в свою очередь паранойя . Мало кто думает о качестве, когда свобода под вопросом. Вот и делают всё к спеху. Их тоже понять можно(

Параной паранойей, а кура изначально знал на что идёт) В таком случае надо заранее думать над тем, в каких условиях придётся работать, и как люди будут реагировать на подобные клады. За это им платят деньги, в конце-концов) Я понимаю, конечно, что стрёмно и вся-вся хуйня, но ёб вашу мать, неужели трудно зайти в подъезд и спрятать клад там, раз уж настолько впадлу искать по городу нормальные места?) Лично для меня прикоп в снегу (не важно, сугроб это или кинуть свёрток изо в снег где-нибудь посреди поля) = тупо выкинуть стафф. А вместе с ним и деньги клиента магазина. Вместе с самим клиентом)

Моя позиция такова: клады в снегу - говно.
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Если магазин себя уважает - он просто обязан штрафовать курьеров за подобную хуйню)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Параной паранойей, а кура изначально знал на что идёт) В таком случае надо заранее думать над тем, в каких условиях придётся работать, и как люди будут реагировать на подобные клады. За это им платят деньги, в конце-концов) Я понимаю, конечно, что стрёмно и вся-вся хуйня, но ёб вашу мать, неужели трудно зайти в подъезд и спрятать клад там, раз уж настолько впадлу искать по городу нормальные места?) Лично для меня прикоп в снегу (не важно, сугроб это или кинуть свёрток изо в снег где-нибудь посреди поля) = тупо выкинуть стафф. А вместе с ним и деньги клиента магазина. Вместе с самим клиентом)

Моя позиция такова: клады в снегу - говно.
Сегодня снял клад в сугробе в касание: сверил место с фоткой, немного откинул снега и забрал стафф. Всё зависит от курика и даты, когда сделан клад :)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Сегодня снял клад в сугробе в касание: сверил место с фоткой, немного откинул снега и забрал стафф. Всё зависит от курика и даты, когда сделан клад :)

Ты делал это до выпадения снега или после?
Если до, то это совсем другой разговор)
Тут дело в том, что снег зимой - очень непредсказуемая хуйня. Если, например, труба в земле никуда не денется, какой бы дождь не пошёл летом, прикоп в снегу на глубине 5 сантиметров после очередного снегопада (который может случиться ВНЕЗАПНО) превратится в прикоп на глубине всех 30-ти. А если потеплеет, например, а потом снова похолодает, то прикоп в снегу превратится в прикоп во льду) И так далее.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ты делал это до выпадения снега или после?
Если до, то это совсем другой разговор)
Тут дело в том, что снег зимой - очень непредсказуемая хуйня. Если, например, труба в земле никуда не денется, какой бы дождь не пошёл летом, прикоп в снегу на глубине 5 сантиметров после очередного снегопада (который может случиться ВНЕЗАПНО) превратится в прикоп на глубине всех 30-ти. А если потеплеет, например, а потом снова похолодает, то прикоп в снегу превратится в прикоп во льду) И так далее.
Клад был сделан вчера (в первой половине дня), за эти сутки немного выпало снега и температура потеплела (кружом лужи). Сегодня (во второй половине дня) легко снял клад, учитывая, что основной ориентир был присыпан снегом. Повторюсь: всё зависит от куры и свежести клада :)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ты делал это до выпадения снега или после?
Если до, то это совсем другой разговор)
Тут дело в том, что снег зимой - очень непредсказуемая хуйня. Если, например, труба в земле никуда не денется, какой бы дождь не пошёл летом, прикоп в снегу на глубине 5 сантиметров после очередного снегопада (который может случиться ВНЕЗАПНО) превратится в прикоп на глубине всех 30-ти. А если потеплеет, например, а потом снова похолодает, то прикоп в снегу превратится в прикоп во льду) И так далее.
В этом месяце 2 раза ездил на старые клады с топором, лопатом и термосом. Те самые 2 ненахода (кляті собачніки!!!!!)
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Согласен, всё зависит от куры. Некоторые и в сугроб клад положат для съёма в касашку, тут такое дело... Хотя сам вообще не люблю эти приключения в холодных мокрых недрах снега.
Луи топ клады, что ещё нужно?)
Удачи в поиске кладов! Нет ненаходам!
 
L

LenaLy

А вот у куриков в свою очередь паранойя . Мало кто думает о качестве, когда свобода под вопросом. Вот и делают всё к спеху. Их тоже понять можно(
Адекватные курьеры сначала делают фото, а потом разбрасывают стафф, это что бы без паранойи было.
Есть куча мест, в которые можно спрятать. Даже в снегу можно сделать грамотно, например возле чего-то металлического на магнит и снегом закопать. Та тех же гаражей что мало? На каждом районе есть! Есть куча вариантов спрятать клад зимой не закапывая в сугробы.
Но блять закапывать в частниках возле дороги, которые обычно убирают и накидывают еще больше снега это просто бред.
Блин, ну это ж и для бизнеса выгоднее. Если кладмен хоть немного будет думать о том, как клиент будет снимать, то количество покупателей увеличится.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Всегда ненавидел прикопы в любое время года, зимой - ещё больший пиздец.
Бохо выдал на днях совершенно адекватный и классный клад, прикоп.. думал что сниму легко - а хуй там плавал. Первый день поехал сам - обрыл там всё и нихуя, второй день с кентом поехал и аналогично. Только замёрзли..
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Всегда ненавидел прикопы в любое время года, зимой - ещё больший пиздец.
Бохо выдал на днях совершенно адекватный и классный клад, прикоп.. думал что сниму легко - а хуй там плавал. Первый день поехал сам - обрыл там всё и нихуя, второй день с кентом поехал и аналогично. Только замёрзли..
Прикопы в небытие!) тоже не люблю их, рыться в чём либо не доставляет удовольствие. Другое дело магниты и скотч... Недавно кура YaYo поприкалывался и зарыл клад в белой изе в снег, я ахуиль...
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Прикопы в небытие!) тоже не люблю их, рыться в чём либо не доставляет удовольствие. Другое дело магниты и скотч... Недавно кура YaYo поприкалывался и зарыл клад в белой изе в снег, я ахуиль...

___))))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.294
Репутация
5.358
Реакции
33.243
Баллы
2.532
Прикопы в небытие!) тоже не люблю их, рыться в чём либо не доставляет удовольствие. Другое дело магниты и скотч... Недавно кура YaYo поприкалывался и зарыл клад в белой изе в снег, я ахуиль...
Видать новый курик у я ё
 

Doktor_Zigmund

Если не дунуть то магии не будет!
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
211
Репутация
72
Реакции
204
Баллы
0
Ты делал это до выпадения снега или после?
Если до, то это совсем другой разговор)
Тут дело в том, что снег зимой - очень непредсказуемая хуйня. Если, например, труба в земле никуда не денется, какой бы дождь не пошёл летом, прикоп в снегу на глубине 5 сантиметров после очередного снегопада (который может случиться ВНЕЗАПНО) превратится в прикоп на глубине всех 30-ти. А если потеплеет, например, а потом снова похолодает, то прикоп в снегу превратится в прикоп во льду) И так далее.
Правильно говоришь Бро я за такую херню лом брал у типов в гаражах, благо люди понимающие были другие бы вызвали клоунов и все!!!
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Всегда ненавидел прикопы в любое время года, зимой - ещё больший пиздец.
Бохо выдал на днях совершенно адекватный и классный клад, прикоп.. думал что сниму легко - а хуй там плавал. Первый день поехал сам - обрыл там всё и нихуя, второй день с кентом поехал и аналогично. Только замёрзли..
А я наоборот: прикопы в тёплое время - шлак, а зимой клады в сугробах предпочитаю, ибо 1 - сложно счайковать (если, конечно, там снег не убирали), 2 - можно сделать вид, что лепишь снеговика или берлогу :)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.294
Репутация
5.358
Реакции
33.243
Баллы
2.532
А я наоборот: прикопы в тёплое время - шлак, а зимой клады в сугробах предпочитаю, ибо 1 - сложно счайковать (если, конечно, там снег не убирали), 2 - можно сделать вид, что лепишь снеговика или берлогу :)
Ага, особенно когда ты 30 летний, бородатый шкафo_O
 

Doktor_Zigmund

Если не дунуть то магии не будет!
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
211
Репутация
72
Реакции
204
Баллы
0
А я наоборот: прикопы в тёплое время - шлак, а зимой клады в сугробах предпочитаю, ибо 1 - сложно счайковать (если, конечно, там снег не убирали), 2 - можно сделать вид, что лепишь снеговика или берлогу :)
Ага стоит 35 летний мужик и делает берлогу))))))) и глаза у него ОО
 
Сверху Снизу