Идея и предложение

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.341
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ну я думаю это всё можно оргонизовать . Было бы жилания у людей укоторых это в руках. А так канешно это все что я говарю,подобно мышинной возне .
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Ну я думаю это всё можно оргонизовать . Было бы жилания у людей укоторых это в руках. А так канешно это все что я говарю,подобно мышинной возне .
Тут ты права!
Ну и хуй с ними!
Жиды у Власти!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.341
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Да похуй за эту наркоту это выбор каждого типа,нв ладно с этим согласна . Но блять это реклама около садиков школ прям около . С садика утром выхожу и смотрю напротив просто сука доска обьявлений где взять наркоту. Это писдец правда
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Да похуй за эту наркоту это выбор каждого типа,нв ладно с этим согласна . Но блять это реклама около садиков школ прям около . С садика утром выхожу и смотрю напротив просто сука доска обьявлений где взять наркоту. Это писдец правда
Новые Клиенты нужны старые кони двигают время не жалеет головы
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Да похуй за эту наркоту это выбор каждого типа,нв ладно с этим согласна . Но блять это реклама около садиков школ прям около . С садика утром выхожу и смотрю напротив просто сука доска обьявлений где взять наркоту. Это писдец правда
Так организуйся с кем-то и закрась это дерьмо, если оно так мозолит тебе глаза.
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Так организуйся с кем-то и закрась это дерьмо, если оно так мозолит тебе глаза.
Вот красавчик ты! правельно пишешь!
НАДО ДЕЛАТЬ А НЕ ПИЗДЕТЬ ЯЗЫКОМ В ИНТЕРНЕТЕ Я ГОТОВ ВЫЙТИ И ВЕСТИ ВОЙНУ В ЖИВУЮ А НЕ У КОМПА НО ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ? К ЭТОМУ ???? - СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ! НА ДИВАНЕ СИДЕТЬ ПРОЩЕ И ПИСАТЬ!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.341
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ребята . Я к чему это все начала . Это тема с жалобами и предлржениями. Я написала момент в работе магазинов каторый как я щитаю нужно,как то контррлировать . И от куда если не от форумов должен идти контроли???
Ну заресую я свой дом саседней,я так делала нераз уже,но смысл та нетот. А если сдесь ввести правила опредкленные рамки для магазинов,то будет больше толку??неправдалм?если контроль будет от сюдава я думаю некоторые исключат рекламу около дет садов школ . Яж неговарю ваще запретить,я просто внесла предложения .
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Ребята . Я к чему это все начала . Это тема с жалобами и предлржениями. Я написала момент в работе магазинов каторый как я щитаю нужно,как то контррлировать . И от куда если не от форумов должен идти контроли???
Ну заресую я свой дом саседней,я так делала нераз уже,но смысл та нетот. А если сдесь ввести правила опредкленные рамки для магазинов,то будет больше толку??неправдалм?если контроль будет от сюдава я думаю некоторые исключат рекламу около дет садов школ . Яж неговарю ваще запретить,я просто внесла предложения .
Предложение хорошее. Лучше бы вообще запретить разрисовку стен в любых местах! Это уже прошлый век, адекватные шопы давно перешли на стикеры всякие и прочую бумагу).
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.341
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Запретить канешно это сильно очень. Но хотя бы контролировать ,места самой рекламы . Я это хочу донести. И если не с форумов начинать то от куда??? Сегодня мы придумаем всю эту движуху,будем так сказкть первооткрывателями в Ха .завтро соседний форум возьмёт дай бог пример .
Ну если чесно это всё херня походу)))фантазии))
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Запретить канешно это сильно очень. Но хотя бы контролировать ,места самой рекламы . Я это хочу донести. И если не с форумов начинать то от куда??? Сегодня мы придумаем всю эту движуху,будем так сказкть первооткрывателями в Ха .завтро соседний форум возьмёт дай бог пример .
Ну если чесно это всё херня походу)))фантазии))
Да не херня, я всё-таки настаиваю на том, чтобы в скором времени полностью запретили настенную рекламу.
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Боин как мне надоела это реклама на домах. Ладно хер сней с этой рекламой,но уважаемые рисовщики нахуя это делать около садикв школ,я заибалася седня систрёнки маленькой утром обьяснять что это нарисовали . Блять это пимдец,надо придумаТь наказвния уважаемая администрация . Около садиков школ чтоб нерисовали. Хоть метров 500 по радиусу вокург школ садиков.
А ТО УЖЕ ЗАИБАЛИ ВСЕ ДОМА БЛЯТЬ КАК РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ ПО ВЫБОРУ НАРКОТЫ.
Ех человек,мне нечего писать.и сказать!
Обидно жалко грустно ...все в одном!
Ничего мы не сделаем! И не добьёмся!вирус прогрессирует с большой скоростью!
Прости ,но я не знаю что тебе ответить.(((
Уезжать от сюда!!! Бигбро с нами в любой. Точке мира)))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.341
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Я знаю))это так надо было высказать)))кому если не семье)))
 
D

deleted1314

Что такое логотип и почему он нужен для bigbro.biz ?
Основные типы логотипов.

Слово «лoготип» означает: имя, символ или bigbro.biz разработанная для легкой узнаваемости. Логотип - это графическое представление сущности компании. Он состоит из символа, иллюстрации и/или графического печатного оформления. У профессионально разработанного логoтипа существует множество преимуществ. Логотип должен привлекать внимание, вот почему он имеет решающее значение. Именно он производит первое и последнее впечатление на посетителей вашего корпоративного сайта. Это является важной вещью для компании.

Профессиональный логотип поможет вашему бизнесу привлечь новых покупателей и усилить их приверженность к торговой марке, а также повысить доверие, так как он работает на вас 24 часа в сутки. В заключение к этому можно сказать, что лoготип занимает центральное место в индивидуальности компании.

Существует 3 основных типа логотипов, которые могут быть использованы как самостоятельно, так и в сочетании:

  1. Иллюстративные (иллюстрирующий деятельность компании);
  2. Графические (включающий в себя элементы графики, часто абстрактно или обобщенно показывающий деятельность компании);
  3. Текстовые (текст, представляющий деятельность компании).
10 ключевых составляющих профессионального лoготипа:

  1. Долговечный стиль
  2. Ясность
  3. Привлекательность для потребителей
  4. Выражает правильный имидж
  5. Разборчивость
  6. Видимость
  7. Простота
  8. Запоминаемость
  9. Описательность
  10. Цвет
Главная цель - привлечь, удержать и продлить внимание. Корпоративный логoтип - это сердце индивидуальности компании. Без него невозможно создать брэнд. Существует много примеров ,
Люди всегда найдут McDonalds, потому что хорошо помнят его торговый знак. Логoтипы Nike, Coca Cola, и Lacoste узнаваемы по всему миру.и конечно же Большого Брата)))(bigbro.biz).)))

Без него, или что еще хуже - с плохо разработанным логотипом, имидж вашей компании может сильно пострадать. Не допустите, чтобы это произошло. Логотип может означать разницу между постоянным привлечением новых клиентов и неимением их вообще. Позволив нам разработать его для вашей компании, мы создадим имидж в современном стиле для успеха вашего бизнеса.
Что тебя наперло так?)
Посмотреть вложение 24528
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Сверху Снизу