Не наход у DHARMA. ПОБЕДИТЕЛЬ в разделе ЧУДО-КЛАД.Плохое фото и описание.ПАлево. Нет клада.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Посмотреть вложение 22831 Посмотреть вложение 22831 Посмотреть вложение 22831 Посмотреть вложение 22831 Посмотреть вложение 22831 Посмотреть вложение 22831
Посмотреть вложение 22831 Всем привет. Не когда не сидел на таких форумах. Употребляю не долго недели 3 как сорвался, до этого был больше 3-х лет в трезвости. Переехал в Киев , Новая жизнь, жена ребёнок и тд. Но недавно тяга взяла своё. С Первого раза попал на ПРОСТОКВАШИНОМАРКЕТ: за это время брал только у них 7 кладов. BEST oF the best.да чуть дороже но 7 из7. Без проблем, аккуратно запаковано. Не надо ползать светить и тд. Короче 10 из 10. Один раз попался походу даже из акционные пакетики где в 2 раза больше вещества, типо каждый 10клад х2 Один минус работают не 24/7.
  • ТАК вот приспичило меня в три ночи за делами отправиться. Воспользовался сайтом eliteshop по версии BIG BRO: магазином DHARMA - DH24.cc. Заказал Деснянский 0.33 вышло в переводе на лайткоины 280грн. Думаю о ништяк дешевле чем в простоквашино.Через мин 15 появилась ссылка на 1 (6) — Postimage.org. Думаю ну ниче фотка плохая. Но в лифте думаю не потеряюсь. Вызываю такси ещё +180грн( пол пятог утра). И я начинаю понимать что вряд ли я что подниму. ДАльше по порядку
  • Закрытый подъезд!!!!как я в такое время туда должен попасть?? На двери написано ещё , ДОРОГИЕ ЖИЛЬЦЫ не впускайте посторонних крадут лифтовое оборудование и портят имущество и тд и тп БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Через минут 25 какая то алкоголичка заходила и я за ней.
  • Дальше Два лифта в каком искать??
  • Лифты не соответствуют фото. Я уверен что это похожий но не один из них!
  • Начали выходить люди, кто с собаками гулять, кто на работу, а я ползаю по лифтам с фонариком( в грязных очень) поднимаю этот заплеванный линолеум !!
  • Вообщем после минут 30 поисков я понял что это бесполезно! За ожидание ещё +50 грн в такси.
  • Сел телефон , та и как то я не подумал что там нужно репортаж снимать в 4 утра в темноте(подъезд и лифты практически без освещения)
  • Написал в телегу @DharmaRcOper,
  • Аргументы оператора в отказе перезаклада: ты впервый раз у меня, ничем не могу помочь. Ты не сидишь на форумах типо этого.
  • На будущее учту и при не нахожу сделаю документальный фильм!
Думаю один из ELITE shop сможет за меня потянуть что я нормальный без всяких загонов и наездов. Было такое что не мог найти или достать: но это длилось не больше 3-5 минут, но потом все ок и сразу отписывал подяку.
Дальше все что есть у меня в доказательство:
Ссылка пришла на сайте. Удалил в 11:00 мало ли реально ошибся просто?
 
Последнее редактирование:

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Кура походу особо и не парился. В школу спускался, закинул в лифте.
Мне больше кажется что либо подъезд на фото не тот или адрес. Там два лифта, и покрытие отличается пола
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Мне больше кажется что либо подъезд на фото не тот или адрес. Там два лифта, и покрытие отличается пола
Ещё как вариант если Кура дурачек то парадное он посчитал справа на лево, а не с лева на право. (такие случаи были у меня )
 

pahom

Active Member
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
40
Репутация
34
Реакции
54
Баллы
0
Вставлю пять копеек.Браты ,а кто в основном идет вмкуры? Я имею ввиду уровень развития и тд. Есть канеш красавцы,есть,но еденицы.А в основном пехота идет туда,ну и как следствие - получите распишитесь)
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Вставлю пять копеек.Браты ,а кто в основном идет вмкуры? Я имею ввиду уровень развития и тд. Есть канеш красавцы,есть,но еденицы.А в основном пехота идет туда,ну и как следствие - получите распишитесь)
Та это 100%
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Вставлю пять копеек.Браты ,а кто в основном идет вмкуры? Я имею ввиду уровень развития и тд. Есть канеш красавцы,есть,но еденицы.А в основном пехота идет туда,ну и как следствие - получите распишитесь)
Самая глупая ошибка, я считаю - это искать курьеров на форумах. Ибо кроме торчков, желающих нахватать халявы, никто больше не откликается на такие предложения. А потом мы смотрим видосы, как чувакам пальцы отрезают))
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Самая глупая ошибка, я считаю - это искать курьеров на форумах. Ибо кроме торчков, желающих нахватать халявы, никто больше не откликается на такие предложения. А потом мы смотрим видосы, как чувакам пальцы отрезают))
типа так___)))), а вообще думаю что не тот подъезд указан Bash
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
типа так___)))), а вообще думаю что не тот подъезд указан Bash
Мне эти мультики ,показывали год назад,особенно вчечатлительные наркоманы)))Без топоров,рас на рас,людихи уже не такие смелые становятся,проверено;)
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Пригласите Квикера или Тони
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
А вообще снимал в лифте,удачно,почему нет?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Если этот "элитшоп" на пробы выдает пустые адреса у школы о чём может идти речь?
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
типа так___)))), а вообще думаю что не тот подъезд указан Bash
Хуля,надо было валить его,у него еще куча пальцев осталось,опять Еноту хуйню напишет какую нибуть.
А вообще конечно лудше с бандитами не связываться,если жизынь дорога,конечно.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Программист

MARIHUANICH
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
223
Репутация
183
Реакции
284
Баллы
532
Вещества
Бошки
Афигеть, ну это сильно :confused:
Я тоже пока в киеве шоп норм нашел, разок обжогся,
ща нррмас)) подумывал у этого шопа взять... ага ну теперь хуй я там че куплю!
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Продовжение, делать нечего я поехал снимать видео и в первый подъезд. Снял 7 видео минут на 10, с подходом к дому! Как ждал пока откроется дверь в один и второй подъезд ! Снял каждый угол всех лифтов. Сука ну там видно что это не тот дом!!! Блин не могу фото кинуть, как это сделать
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Чуть позже покажу как работает простоквашино. Вот Вам и разница будет.!!!
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Та рожки где, закрытый подъезд и тд и тм но это же не описание нет, ни фото нормального , и вообще другой дом
Да закрытый подьезд это ночь,когда то ночью взламывал магнитку,в ход шли бельевые веревки,арматура.Уже пальцы пролазили в подьезд,а магнит сука держит.Пришлось сойти,когда мужчина крикнул с балкона,что копы едут.
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Да закрытый подьезд это ночь,когда то ночью взламывал магнитку,в ход шли бельевые веревки,арматура.Уже пальцы пролазили в подьезд,а магнит сука держит.Пришлось сойти,когда мужчина крикнул с балкона,что копы едут.
Та ебанашки, ещё и ебанная троещина, зоб в том лифте нах и остался без ничего
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Мука решил не ждать утра называется!! Итог проебал ещё больше денег, времени!!
И все равно воспользовался топом. Сейчас еду позже отзыв
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Та ебанашки, ещё и ебанная троещина, зоб в том лифте нах и остался без ничего
Не ну ты не подумай,что я совсем конченый,я сначала замок поцеловал и домой хотел поехать,но на метро опоздал,стоял выбор часа четыре домой топать пустым,или всю ночь на морозе висеть,метра ждать.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Я думаю ща нарисуется саппорт магаза и выдаст переклад.
Магаз конечно последнее время подгоняет крепко...
Что в Ха что во "второй столице" куры исполняют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу