Мертвые души.ТОМ 2

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Трип репорт по AUTO SOUR DIESEL от ArgentinaFreeееее

тестер:муж
р/в:182см 80кг
толлер:высокий
характер скверный,не женат

Стрейн, положенный в основу феминизированных семян конопли сорта Sour Diesel, был разработан в великолепном штате Калифорния, который подарил планете множество невероятных видов каннабиса. Высококвалифицированная работа селекционеров по скрещиванию избранных растений уважаемых сортов DNL и Original Skunk показала отличный результат и сохранила уникальные качества двух видов в Sour Diesel.

Вкус и эффект
Интенсивный аромат с классическими сладкими оттенками семейств дизель и сканк, переплетающийся с кислыми цитрусовыми нотами и антикварной древесной нитью, исходит от кустов Sour Diesel. В просмоленном дыме содержатся сладкие вкусовые тона трав и специй с лимонной кислинкой. Спустя пару минут после затяжки можно почувствовать прилив сил и возвышенное состояние разума. Эффект будет вдохновлять на креатив и мотивировать к воплощению задуманного. Сознание наполнится позитивом и человек сможет наслаждаться простыми моментами жизни, обычно скрытыми в суете будней.

Медицинское применение
Благодаря высокой концентрации ТГК и сбалансированному воздействию Sour Diesel может с легкостью противостоять таким недомоганиям, как:

    • хронические боли;
    • стресс;
    • нарушение аппетита;
    • усталость;
    • депрессия;
    • онемения в теле;

Погодка не радует,зато порадовал Арги.
Увидев у Арги расширение в прайсе,я не упустил возможности встать на пробПару дней проходил кастинг и вот моя персона одобренна и я получаю фото,центрTatice 061Выдвигаюсь по координатам,спустя 30 мин и пару слегка уловимых па руками и клад в моей ладони.
Место клада подобранно замечательно - тихий дворик,где тебе никто не ходит по голове и не дышит в спину.Hunterrrr

Упаковка продукта,тут все по классике - добротный подмот изоленты,двойной зип,вообщем все по фен-шую.
Тест решенно отложить до завтра,т.к. в гости должен заехать старый товарищь и пробу нового сорта,решенно было произвести с ним.
Утро выходного дня,ко мне заезжает мой компаньен и мы направляемся подальше от городской суеты,на карьер курнуть.
Мокрый зацепили с собой.
На месте.
Расчехляем аппаратуру,готовимся к погружению.
Аромат у шихи абалденный,какой то пряный,с нотками цедры,именно натертой на терке цедры,а не просто цитрус.
Выглядит шиха не хуже,плотненькая(при этом режеться - пиздато),с большим количеством трихом и криссталов ТГК.

Все готово в бой!

ВЗРЫВ
Засыпаю хороший колпачной и ныряю.
Отчетливо слышны древесные нотки,цитрус и еще какая то мачмола,не настолько я пока ґанжовый солелье)
Дым легкие раздражает умеренно,не пробирает всю душу,но все таки прокашлялся,аж ногами затопал.
Первые аккорды навалености звучат спустя 10 мин.
Краски становяться насыщенее,самопроизвольная вечно натянутая ехидная улыбочка,веки припустились,глазки как у Мао дзе Дуна и краснющие.
Всего зделали по 2 подхода к водному снаряду.
Корешь подводит черту - вкусная травка и годная,а толлер у него повыше моего.
Спустя 20-30 мин эфекты уже ощущаються во всю.
Истерический сативный хай не дает усидеть на сидении,все яркое и контрастное,из общей картины выхватываю разные детали,на которые раньше и не обращал внимания.
Кент тоже вижу доволен шо слон,торохтим без умолку,въебали печку,взяли пива и сидим балдеем.

Чисто сативный насыщенный трип с первых минут 40-ка,индика вообще не дает о себе знать___))))
Лишь после часа живого общения,начались приглядываться нотки стоун эфекта.
Решенно еще добавить через сухой,мокрый аппарат к тому времени уже я выкинул.
Делаем по несколько добротных хапок с сухого и я понимаю что не надобыло,аж слюна фонтаном забила Hihahahi
Навалякало так,что я аж с машины на мороз вышел,подышать62e0f4f0b7:D.
Заметил,что почти у всех сортов с большим содержанием сативы,при повторном употреблении за короткий срок,сативный хай ты уже в полную меру не прохватишь,сразу наваливаеться индика - так произошло и в этот раз.
Общая продолжительность эффектов 2 - 2,5 часа.
Отменно подойдет для дневного покура - будете чувствовать себя в тоннусе и не забьете на повседневные дела.

КЛАД:9/10
БОХИ:8/10
ТС(компетентность и отзывчивость):10/10
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Привет всем с солнечых берегов острова СВОБОДЫ VIVA KUBA
Одно хуево...шо меня там нет.
Здесь я оставлю свой отзыв о новой позиции в прайсе, у всем нам надеюсь известного АРГИ.

ТРИП РЕПОРТ по гашишу Ice-O-Lator Hash HQ для магазина Argentina Shop
90trddm-1-jpg.6282

Прохладным утречком,заплыл только домой с вечеринки у ДеЦЛа дома,слегка навеселе и подкуренный,но полет уже заканчивался...а заходить на посадку без страховочного троса,можно и с палубы слететь)
Зделал чаю,бо сушило неимоверно,решил заглянуть что там на ББ.Чуйка не подвела)
Вот и страховачный троSS,кто рано встает,к тому фарт идет)
Пару раз мне его Арги перебрасывал,всмысле страховочный канат)

Увидел Арги, как всегда он заходит не свет не заря(ну у НАС))))
ПРИВЕТ ,туда-сюда лясем трясем и проба по новой позиции ГАШшшшь у меня.
Вообще я ценитель гашиша,жаль он в Украине не распостранен.
В Росии там дело по другому,там все курят в основном гаш (камень - москали его называют)))),шишки хорошие найти затруднительно,не так как у нас в течении 30 мин.Курят или шалуху или гаш,шишки для них это вообще как будто..хуй пойми откуда!!!))И прошлый гаш у Арги брал частенько Золотая печать авганский,но он как по мне,такой "лаундж прибиВОН"А иногдаже хочется хардкора,что б стельки мокрые были!
Вот эта позиция,самое тоSmokahhhhChatpartyЛадно,по порядку...

Приехав на местность по квэсту,все в лучших традициях жанра,частный сектор в пешей досягаемости от Метро,прикоп.
Выдернут был как репка,даже жучку не надо было звать))Обошлись с внучкой);)
Распечатав и поделился с "внучкой",я вспомнил что проебал запечатлить торжественный момент - снятого клада(ну примерно такой,только ЦВЭТ НЭМНОЖКО ДРУГОЙ!

Эксперимент №1(ламппочка)
Никогда не курил гаш через это "девайс" космический,шо любопытство взяло гору и я попробовал))3dflagsd
При нагревании как бы начинает плавится,жидкость кипеть и испарятся,прикольно выглядит,дым валит при етом ответственно!))
Правда на вкус мне дым от этого способа испарения в КОЛАЙДЕРЕ не понравился.
А вот марихуановым сомелье я бы посоветовал.Аромат дыма рассыпается на 1000 составляющих,я никогда такого не пробовал - непривычно,вот когда с сиги плюху куриш,гаш на огоньке выгорает,а при испарении испаряется и аромат не перегорает...там вы услышите разнотравье Шинданда,горные ручьи Баграмма ,даже,если сильно вслушаетесь, можете услышать тихий пук, какого нибудь Абдула-ибн-Халиб-али,который пасет коз,где то в провинции Зиндан,мой дорогой шурави!))))))))))))))))
Испарив таким образом хорошую плюху,была решенно остатся в беседочке во дворе,а подруга отпраленна домой,шо нечем девке дома занятся?))
Тем более я скоро приду,голодный и веселый))Smile399WildddddW00tVishenka 34
Закурив сигарету,меня начало расскручивать так,шо Алисса Селезнева,со своим мелофоном - курит "ПРИМУ" 30-ого в феврале, вдалекеLetsrock))
Как я хотел что б меня именно УБИЛО услышав слова Арги,что веСЧТь сильная! и ву-а-ЛЯ))с самого утря))
С момента покури,прошло мин 10-12 так что... порручик придержи коней!я не придержал и получил больше чем рассчитывал,НО ТАК ЭТО Ж еще ЛУЧШЕ!СЮРПРИЗ!HihahahiHunterrrrНа выходе Геша продирает хорошенечко так)не кашлянеш не кайфонеш.
Голову окутала сладкая вата,розовая НАХ))и липкая,липкая...:):DH0216
Красски усилили свой контраст,разговоры людей за 10-15 метров слышны так как будто сидиш у нее между сисек!))))
Лицо размацоное в хламищу,как будь то ты один выживший с "Перевала Дятлова"))Глаза крассные и довольные.
Пруха настолько эйфоричнная,что думаеш - надо прикрутить бассов и выпить пивка))
В лобасе еле обьяснил продавщице,что я от нее хочу,паралельно АААрал с нее же "шо она гонит нераздупленная!!!"Короче тетке взорвал голову с самого утра,мое прощанние произошло с ней под историю - Нахера в Синегале снега!))
Гаш меня с первых мин. порадовал тем что есть желание передвигатся куда либо,общатся,но конечно оно быстро заебует))

Короче не спешите,у гашика стоит замедлитель на детонаторе,новобранцы и прекрасный женский пол могут не подрасчитать,розмот идет в течении 15 - 20 мин,наматывает,как на каток,медленно,но уверенно - зарыгають вам будуары)))
За пивом еле дошел,ноги бля буквой "У" перествляются)Но пох.на солнышке тащит,щурюсь, одел очки купил СИДРА САМЕРСБИ,беру литровую, накуреному за него можно душу продать,поднавалил басы в русских народных и взял курс на свою бухту,розплескало в радугу,иду мягкой походочкой,поднавалил в ушах "Каспийский груз"улыбаюсь и тащусь,шо муха на родиоле...думаю о высоком - "ПОЧЕМУ" и "НАХУЯ" и надо ли оно все нам на самом деле,
у бедного Ерика бы жбан треснул если бы на тот момент я ему подсыпал своей философской ваты))))

Табор уходит в небо...)
я мед-ленно мыслю,мед-ленно мыслю...

Короче эфект,почти как у всякого гаша - индючный,но чем выше класс гаша,тем яснее мысли и общаешся,при этом будучи разобраным сука на атомы))
Мне не нравится когда мягкий прет так ,что слюни капают,а потом голова ватная,а этот прет не меньше,но ты ходячий и разговаривающий,улыбающийся молодой белый чемодан,что говорит о хорошей очистке.
Там очистка,перегон и фильтр маслов,не один,в качественном Гарике.Куриш максимально чистый ТГК,отбивка масла идет через мороз и т.д.,без кучи непонятных и нахуй не нужных веществ,не буду правда говорить что безпалевный))Tatice 061Smile13
Единственный минус этого гашика,если это можно назвать минусом,то что хочется вновь и вновь окунуться в то состояние блажЭнства и умиротворения...а посему еще плюху,еще плюху...

Вывод
место клада:9
гаш:12
ТС:10
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ по кристалам Ейфор for SISTEMA SHOP.

Тестер:муж
р/в/в:182/78/30
толлер:средний
характер скверный,не женат

Начну с того что,неожиданно для самого себя,довольно скучным вечером я попал на пробу кристалов Ейфор к ТС SISTEMA SHOP.
С этого момента,вечер обещал быть повеселее...итак по порядку))

Выдвигаюсь по заданным координатам,фотография четкая,ориеентиры еще четче))
Клад находился почти что в центре,пришлось немного прогуляться от метро,минут 15-20 и я на месте.
Само место шикарное,тихая безлюдная улочка,о которой я представления не имел,хотя недалеко от того р-на прожил больше года.
Пару движений кистью и желаемое уже в моей ладони,влажные салфетки как нельзя кстати)))

ВНЕШНИЙ ВИД КЛАДА:белый,добротнный подмот изольдера,что как доктор прописал для сьема прикопа еще и в вечернее время суток.
Избавившись от изоленты я наблюдаю двойной зип,это тоже жирный + ,кура крассавчик!)))))
На глаз,заявленное селлером количество в-ва,а точнее 0,2 гр вполне соответствует найденному.
Само в-во имеет структуру битого кристалла,бледно кремового цвета,попадаються небольшие камни,с которыми я легко справился с помощью зажигалки и телефона,раздавив их прямо в зиппе.(Прошу прощение у ТС за отсутствие фото,проебал SD карту,это у меня напасть такая SIM and SD раз в мес.идут по пизде,надо к бабке бля сходить)

00-00.Не отходя далеко от места,высыпаю содержимое зиппа в заранее приготовленную водичку,воды примерно было грамм 300,хорошо взболтав выпиваю чуть больше половины и направляюсь к метро.На вкус горчит...короче химия.

00-20.Замечаю первые эфекты в виде повышенного давления и розфокусировки зренния,но незначительной.

Еду в метро и прислушиваются к внутренним ощущениям,ноги начинают предательски подрагивать,повышается потливость,чувствую как зени потихоньку сами собой начинают лезть на лоб))
Годится отвечаю я сам себе!)))

00-35.Выхожу с метро и принимаю решение прогуляться пешочком до пункта назначения,на котором меня ждет прекрассная наяда и Afghan kush.Не хотелось вход вывозить в общ.транспорте,не понаслышке зная,что от кристаллов он бывает весьма нелегкий.
Прикупив вкуссных сигарет неспеша выбираюсь из пластиковых джунглей Барабашово.

Цвета становяться все более насыщенее, легкое головокружение,все почему то в оранжевой дымке и устойчивый запах нарзана...хех,ну и ЗАЕБИСЬ!!!
Иду спотыкаюсь через шаг,немного покачивает,вестибулярный аппарат пошаливает,в груди все громче стучат клапана,от солнечного сплетения вверх подымается волна эйфо.

О0-50.Допиваю оставшуюся воду с Ейфор.
Все мосты сожжены,но я особо не переживал что не подвезу зараз 200 мг...потому что подвезу,накрайняк НЕТ)))
ВХОД ощущаю во всей его крассе - немного тошнит,головокружение,розфокусировка зрение,смещеенная немного картинка,легкие шлейфы,звук + 300%,повышенная потливость...но все эти дискомфортные ощущения,перечеркивает с каждым шагом все увеличевающееся чувство неземного блаженства и всеобьемлюющей любви ко всему живому,а что неживое - хочеться оживить и полюбить,возможно не один раз)))

01-20.Дохожу до пункта назначения,в пути пару раз падал на лавочку побалдеть и перевести сбивающееся дыхание.
Зайдя в квартиру посмотрел в зеркало - зрак шо у филина,улыбка не стераемая поперек лица))бледный и счастливый шо Тузик которого наконец то нашли хозяева)))
Мадемуазель говорит,что сколько можно ждать,я же в ответ чмокнув в щочку, быстро протискиваюсь в комнату,выключаю свет,включаю восковой светильник который отсвечивает всеми цветами радуги,наваливаю техно хаус и БАЛДЕЮ расплываясь в кожаном кресле.
На данный момент я уверен что щасливее меня нет никого на свете.
Подруга подобиделась и пошла курить сама))))потом улажу...
Спустя небольшое количество времени когда я уже твердо шагал по плато,меня все чаще и чаще стали посещать волны стима.
Соотношение эйфо к стиму,когда Вы выходите на плато примерно 70/30%.
В моем случае со стимом я боролся с помощью ТГК,на тот момент мне хотелось полностью отдаться всепоглощающей ейфории и эмпатии к противоположному полу,а стим от этого существенно отвлекал.
Главное не переборщить с ТГК,потому что эфект от Ейфор получиться смазанный,другими словами,грань настолько тонкая, что при смешивании палитры,легко запороть весь холст,будьте аккуратны.

03-00.Эфекты держаться на прежнем уровне,нет воолнообразных скачков как в ешках,наматывает как асфальтоукладчик зазевавшегося енота!!!
Все больше повышается интерес и эмпатия к противоположному полу,благо он тут рядом,на коленях у меня насыпает и сам себя развлекает уже какой по счету историей,я же просто тащусь как муха на радиоле,растворился в этом блаженстве,которое не хочется,что б заканчивалось никогда.
Дальше секс.Это занятие под ДМА откроет в Вас новые грани и горизонты,я был удивлен некоторым открытиям в себе под этим в-вом.
Это тебе не ВИНТовая или АМФетаминовая ебля диких лошадей Прижевальского(хотя это тоже клаСС))))там ты чувствуешь партнера каждой клеточкой,расстворяешся в море кайфа,а не мстишь ей через порево,за всю несправедливость вселенной к твоей персоне.

04-00.Эфекты плавно начинают меня покидать,их место все больше и больше начинает занимать голый стим,что мне не особо до вподобы)))проследовал на балкон опустил еще один мокрячок,всплеск эйфо произошел с новой силой,я аж на стульчик присел.Но это длилось не долго,главное не стройте иллюзии что теперь вам будет так классно пол жизни))))видил как люди хапали такой депресс после триппа...и это не сколько выхлоп от вещества в этом виноват сколько жадность и самочесс кайфующего индивидума.

Вывод:
ТС-10
ЭЙФО-9
СТИМ-6
КЛАД-9

ОБЩАЯ ОЦЕНКА-9
Благодарю ТС за предоставленную возможность одному из первых оценить это вид ПАВ.МИР.
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Трип репорт по XTС MONCLER(230-250 mg Ейфор) от Sistemashop.

тестер:муж
р/в:182см 80кг
толлер:отсутствует

Увидев что проходит запись на обновленный ассортимент ех,не упустил момента тоже встать на пробу(при этом килешевал,писаться не писаться,но наркоман победил,тем более что еха ЕВРОПЕйская.
Местного разлива ехи на 60-70% бутор,накрайняк фен пресованный)
Недолгое время ожидания и вечером кладрес у меня.
Поехал только утром.
Место выбрано замечательно,никакого палева и снял лишь слегка приподнявшись на цыпочки)

Тест решенно отложить на вечер.
Договариваюсь еще с одной персоной на вечернее рандеву.
Забегая наперед,скажу что,встреча не состоялась,планы перееблись и я упорол еху в одно лицо...и нисколько об этом не жалею)

Упаковка продукта,на уровне элит шопа - добротный подмот изоленты,мощный магнит(твой клад никуда не завалиться,не провалиться и ты не будешь его выковыривать пол дня,паралельно высасывая мозг оператору)



ВЕЧЕР

Как я уже говорил выше,запланированная встреча не состоялась,да и погода была такая что пилить на встречу не охота и было.
Решаю дать еху в одно жало,но побоялся кидать сразу целиком,разделил ножом на две равные половины(еще свежи воспоминания как я на входе SKYPE вылазил с метро раком по желобам для колясок,ровно идти не мог))))
Кидаю половинчик,обильно запиваю водичкой,2 раза прыгаю на левой ноге и жду входа.
Запах у этой ехи напомнил мне запах декстро-Амфа,понятно почему ведь ехи это тоже амфетаминовый ряд.
Закинул на полностью пустой желудок,поэтому нотки входа пошли уже спустя 20 мин.
Значительный тремор конечностей,мокрые ладони,каждый предмет стала окружать расплывчастая как бы аура.
Всего вход длиться примерно 20-30 мин и не такой трэшовый как у той же митсубиси синей или дефгона,когда аж хуево и идешь вэкаешь.
Лайт вариант,настолько лайт что я во время входа прикупил КАПИТАН БЛЕК и шел смалил.

Выход на плато спустя 60-80 мин.
ПЛАТО.
Гребу по пояс в воде и прислушиваюсь к внутренним ощущениям.
Что бы сильно смазало,я бы не сказал,но при этом ноги заплетаються знатно,иду пританцовываю,накрутил в ушах на всю техно,минимал иду балдею.
Все кажеться каким то ярким и необычным,уже и мокрый снег меня бля восхищает и принимаю решение смещаться с центра на салтовку в виде пешего проминада по нашему горячо любимому городу ХАРЬКОВ.

Спустя 80 мин докидываю в Кулиничах на Пушкинской,2 половинку(хотя можно было этого и не делать,но я то космонавт,даже и с нулевым толлером))
Иду балдею и тащусь,шо удав по стекловате.

Во всю общаюсь с молоденькими продавщицами,даже просто разговор приносит неимоверное удовольствие,Маяковский и Пастернак позавидовали бы моему красноречию.
Конечно был спален безпощадно(подумали шо убитый,орал очень сильно,были предложены даже пару слоечек,но я со словами НАХУЙ ВАШИ БУБЛИКИ покинул здание)))
Иду гуляю по центру,все интерессно и увлекательно,захожу в каждую улочку на которой не был.
Сигареты летят беспощадно.
Добавка,ввиде второй половинки прибавила контрастности и еще больше розвернула душу в сторону любви и благодати неземной,ближайшие пару часов она и не подумает сворачиваться)
Гуляю уже возле Киевской,прыгаю в метро и мчусь на встречу с шишками АФГАН КУШЬ и ОПИУМ,сатива и индика все как по фен шую.
Добавка в виде сативы вносит в трип незабываемые нотки позитива и благодушия,которыми хочеться поделиться по мере сил со всем миром,а сил у меня немеряно-))
Вообщем трип в яркой своей фазе длился примерно 2,5-3 часа,после начинаеться плавный спуск,который я продлил шихами.
Интерессная еха,вполне заслуживает твоего внимания.
Заснул я после пары банок ОПИУМА как младенец,какого либо выхлопа и сволочного состояния на излете замеченно не было.
Утром проснулся на час раньше будильника и с отличным настроением и физ.самочувствием погнал по своим МИРским делам)

Вывод:
клад:9/10
еха:8/10
ТС(компетентность и т.д:10/10
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Трип репорт по XTC Philipp Plein oт N1shop62e0f4f0b7

тестер:муж
толлер:отсутствует
р/в:182см 80кг

характер скверный, не женат



ПРОЛОГ
Увидев что у Найса началась запись на ешки,передо мной встала внутреняя дилемма,жрать или не жрать,ведь после Бургер Кинга целого у меня чуть голова не оторвалась и я зарекся не притрагиваться к ехаам хотя бы несколько месяцев.

Но сука наркоман опять победил!Chatparty
Это же Европа успокаивал я сам себя)
И вот я уже в списке счастливчиков.

ТЕСТ
Получаю кладрес,месторосположение - центр.

Место клада вышка,центр,но в то же время тихий ,непримечательный дворик.
Снимаю в пол касания.
Вжух и УСЕ.
Дальше качу по своим мирским делам)
Вечером покурив пару банок шишек и попивая пивко,веду келешь-мелешь,когда же сию радость в виде Филипп Плейна употребить и решаю,что нехуй тянуть надо кидать сегодня.
Избавляюсь от упаковки(все по стандарту - изо приметного цвета и 2 зип лока.)




Разделительной черты к сожалению на бублике,нет.
Принимаю решение кидать по половинке,целую.
Аккуратно делю ножом примерно пополам ее,экстази довольно твердая,поэтому вторая половинка раскрошилась в хламищю так я давил на ножь.
Кидаю чуть большую половину по ее прямому назначению и запиваю водичкой.
Валяюсь играю в нарды.
Спустя минут 30-40 замечаю первые нотки входа,но он настолько лайтовый,что не приносит ни малейшего дискомфорта.
Небольшая потливость,особенно ладони,звуки становяться обьемнее и глубже,только вот с цветами какая то чехарда,(немного визуалит,тоесть предметы имеют как ауру с дымки какуе то,но тут я вспоминаю что в составе присутствует часть МДА,все нормально.
По времени ощущения входа длились примерно 20-30 мин,такой мини лайтовый входик.
Иду делать чаечек и замечаю что зрение прилично так искажено,дверную ручку ловил 3 раза)
На душе легкость и благодать вселенская,тело какбудто невесомое.
Наваливаю музни и отмечаю что эмпатия хлещет через край,нахожусь в поиске свободных ушей,девочки,мальчики - насрать.
Понимаю что в 1:30 ночи это будет зделать проблематично,пью чай и расстегиваю этот шлем)
Уваливаюсь на диванчик и просто кайфую с застывшей маской идиота.


Выход эффектов на плато происходит примерно где то через 90 мин после употребления.
Записался именно на оранжевого Филю,т.к.очень интерессно было что же это за зверь МДА.
Как таковых супер изменений по сравнению с другими ехами Европейского класса я не заметил,чисто визуальные изменения.
Все как будто слегка розмыто и периодически меняет цвет как внутри радуги находишься,идеально подойдет для поколения PEPSI с клубами-хуюбами и прочим движем,там где все мелькает разноцветными огнями, гримит и свистит.
Вот там МДА наиболее проявит все свои сильные стороны.
Все такое близкое и родное,каждый предмет приковывает внимание,хочеться все пощупать и покрутить.
И тут я в этой эйфоричной суете взрываюсь что забыл докинуть вторую половину,а трип уже пиздячит больше двух часов,ну епты....докидую(вторая половинка была чуть меньше первой)
По прошествии получаса эфекты стали немного ярче.
Принимаю решение двигать на улицу))лажу по ночной салтовке,тащусь как удав по стекловате.
Движения немного рооскординированы,под ноги не смотрю вообще т.к. от МДА все равно нихуя там не видно.
Пруль от этой ешки у меня шел волнообразно,то сильнее лупит,то слабее,то кажеться что вообще нихера,но ты не застегивайся на этой теме мой читатель,а то так и трип можно похерить,видал такие приколы.
Встречаю на своей тропе знакомого гражданина который тоже в это раннее время с портом вышел за пивком,а у самого зраки как у инопланетяненна.
В итоге мы сказали друг другу,- КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ИСКАЛ и оборвали друг другу уши.
Стимового эффекта в этом продукте совсем немного,мне это + так как выходы после наших УКР ех,я переношу хуже чем выходы после амфетаминового марафона.
Конечно было немного плохо на следующий день,но это скорее от недосыпа(не спал вообще ту ночь и пол следующей)спасался дудкой.
В общей продолжительности эфекты в аппогее держаться примерно 3,5-4 часа,по сравнению с другими ехами я после 2-2,5 часов уже неощущал почти нехуя и заливал выходы коньячком или закуривался.

Вывод:
эйфо:10/10
стим:6/10
клад:8/10
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Топ
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Сверху Снизу