ЧудоКлаД

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.795
Репутация
775
Реакции
4.751
Баллы
2.532
Был случай когда-то с кладом от Benetton Helper , брал соль. Киев, там где церковь Кришнаитов и в них с горы к железной дороге. Там тропа проходная и тупо посреди тропы где люди ходят, редко ходят, но ходят.

Прихожу и мой ахуй, тупо посреди тропы, ТАМ ГДЕ ХОДЯТ ЛЮДИ, выжженная область земли. Кто-то распалил костер, и оплавливал изоляцию с проводов. Чтоб по быстрому добыть медную проволоку. Мало того, что от температуры костра кладу пиздец, так ещё и залито расплавленной изоляцией и пластиком

Посреди тропы, именно блять в той точке где клад. Я конечно искал и рыл, надежда умирает последней, но и так было очевидно, что там уже его нет

Еба, так у меня таких историй куча)))

Если бухнуть, то могу про такое рассказывать пока бухло не попустит)))

Перезаклад дали, но ситуация анрил)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.075
Репутация
10.539
Реакции
39.121
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Был случай когда-то с кладом от Benetton Helper , брал соль. Киев, там где церковь Кришнаитов и в них с горы к железной дороге. Там тропа проходная и тупо посреди тропы где люди ходят, редко ходят, но ходят.

Прихожу и мой ахуй, тупо посреди тропы, ТАМ ГДЕ ХОДЯТ ЛЮДИ, выжженная область земли. Кто-то распалил костер, и оплавливал изоляцию с проводов. Чтоб по быстрому добыть медную проволоку. Мало того, что от температуры костра кладу пиздец, так ещё и залито расплавленной изоляцией и пластиком

Посреди тропы, именно блять в той точке где клад. Я конечно искал и рыл, надежда умирает последней, но и так было очевидно, что там уже его нет

Еба, так у меня таких историй куча)))

Если бухнуть, то могу про такое рассказывать пока бухло не попустит)))

Перезаклад дали, но ситуация анрил)
Та историй у всех хватает
Тут прикол в фотках
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.161
Репутация
390
Реакции
13.129
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Со шмалью кстати могло произойти всё то же самое.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.161
Репутация
390
Реакции
13.129
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Дико, но похоже реально в городах так делают клады. Хз. Я б хуй нашел такое.
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.466
Репутация
122
Реакции
3.151
Баллы
2.532
Сверху Снизу